Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 17:01 Id: 044fff No.853308 del
(212.23 KB 1280x1231 dafuq.jpg)
«Измена Родине — тягчайшее преступление»

На классные часы с таким названием обратила¹ внимание «Новая газета Европа». Однако масштабы оказались куда больше — речь идет не о десятках школ, а о сотнях.

Мы нашли эти мероприятия в нашем Архиве² и выяснили, что такие уроки прошли более чем 200 школах в 13 регионах рабсии. Их проводили не только для старшеклассников, но и для детей младших классов — вплоть до первоклассников.

❗️ Лидером по числу публикаций о таких классных часах стал Татарстан — школы разместили 129 постов.
Школьникам рассказывали, что такое «измена Родине и какие формы она принимает», показывали фильмы о терроризме и назвали предательство «самым тяжким грехом».

❗️ На втором месте — Тверская область. Там школы сделали 28 публикаций. В школы приходили сотрудники полиции и прокуратуры, рассказывали о «негативных аспектах терроризма» и объясняли, «что такое истинный патриотизм».

❗️ Третье место заняла Орловская область — 16 публикаций. В большинстве случаев здесь проходили лекции рабсийского общества «Знание». Власти планируют провести их во всех муниципалитетах региона.

❗️Занятия также прошли в Бурятии, Карачаево-Черкесии, Карелии, Мордовии, ЯНАО, Архангельской, Белгородской, Иркутской, Курской, Оренбургской областях.

Подробнее о том как в рабсийских школах детей учат «быть верными своей стране» читайте на сайте: https://nenorma.pro/news/307/

Message too long. Click here to view full text.