Путин хуйло
05/01/2026 (Fri) 07:46
No.853504
del
Разумный вопрос задает автор z-канала 13 TACTICAL:
«Допустим! Допустим это здравая от части инициатива.
Если:
1. Признать, что идет война. Ибо если этого не делать, то как бы частному бизнесу-то с чего вдруг тратить свои кровные. Ну, допустим, опять же, кто говорил что справедливость есть на самом деле.
2. ЧЕМ???????????
Тапком сбивать? У нас ПРОФИЛЬНЫЕ структуры не знают где у дрона перед а где зад. Что знает директор завода? У него в гараже ПКТ спарка лежит?
РЭБ на НЕ прифронтовой зоне в рабсии запрещен, если вы не в курсе. Спуфинг тоже.
Включишь - выебут, высушат и в угол поставят.
Стрелкотня? Ну да, ну да. Доступ к обнаружению? РЛС? От военных? Единый контур?
Сейчас в текущей ситуации нас приглашает предприятие, мол ребята помогите, подскажите.
А инструментов защиты раз два и обчелся. Выстроить можно, но нужно расширять инструментарий. Создавать военизированные охранные структуры, или сертифицировать и разрешать заводу огневые средства поражения, или производить не огневые. Нужно ДЕЛАТЬ, а не говорить кто должен это сделать за тебя.
Может стоить перед тем, как подобные и другие инициативы продвигать проводить КОНСУЛЬТАЦИИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ?» - 13 TACTICAL.
https://Paha-Ne-Vydast.me/tactical_13/9460