Путин хуйло 05/01/2026 (Fri) 17:58 Id: e00011 No.853763 del
(89.41 KB 964x866 1696544737098.png)
>>853746
> сами фашисты не считали себя сортом нацистов, а нацисты не считали себя сортом фашистов
А коммунисты считали себя просветителями, пидорашки считают себя освободителями - это всё изучения лора вахи, не более.
> НСДАП были "25 пунктов", где тезисно изложена их политическая программа. У НФП вначале был "Манифест фашистской борьбы", который потом сменила "Доктрина фашизма".
Ну, хотя бы дал, чего гуглить, спасибо. Не дал самого главного - пояснения ЗАЧЕМ мне это делать? Что мне это даст, чего у меня сейчас нет? Какие "чертежи" я потом смогу читать и зачем?

Допустим, я пойму, наконец, в чем разница между нацизмом и фашизмом - чтобы что? Почему мне ни в коем случае нельзя спутать эти два сорта говны?
Наебал, загуглил.
> 1. Мы требуем объединения всех немцев в Великую Германию на основе права народов на самоопределение.
На этом пункте можно заканчивать, собственно. Типичное имперство и скармливание быдлу поводов для военной агрессии.
Теперь идём к Муссолини:
> Роспуск Сената Италии;
Это аж 5й пункт после первых 4х "за всё хорошее".
> Мирная, но конкурентоспособная внешняя политика.
Ахахах, лмао!
Думаю, сами фашисты скажут, что это нихуя не фашизм. Большой список абсолютно демократических либеральных догм со всего лишь одним изъяном и именно этот изъян привёл к тому, что на практике различия между фашизмом и нацизмом приходится искать в микроскоп.

Message too long. Click here to view full text.