Путин хуйло 05/20/2026 (Wed) 15:10 Id: e435d7 No.860832 del
>>860831
Я бы и сам бы заменил их ради лулзов на что-то, но все мы были заёбаны работой и хотелось просто «заплатить человеку чтобы он устранил хуйню», а на выходе пиздец.

Да, к счастью не всегда и не со всем подобный пиздец. Например когда в том же самом офисе мы решили поменять кран в ванной (старый подтекал), то в течении 30 минут приехал частный водопроводчик на своей мазде с новым краном (предвариельно оговорили бюджет и то, что нам в целом поебать на дизайн), в чистой форме, с наколенниками разложил инструмент и за минут 10-15 всё сделал, попутно проигрывая что прошлый даун ставил кран на герметик вместо использования прокладок. Хуё-моё, 100 баксов за сервис и результат отличный.

Но как же я пригрываю мамкиных корзиноидов и малолетных тупых пёзд, которые заводят шарманку про "зачем мне это уметь, я специального человека найму" - сразу видно, что нихуя они в жизни не нанимали никого и платить им не приходилось. А когда таки получают услуги, то их наёбывают на всю катушку.