Путин хуйло 05/21/2026 (Thu) 08:41 No.861047 del
>>861046
>3) принцип демократизации международных отношений и совершенствования системы глобального управления.
>Все государства и их объединения свободны в выборе зарубежных партнеров и моделей международного взаимодействия.
Если Украина захочет в НАТО мы ее будем бомбить! Если страна выйдет из Таежного союза мы этого не простим.
> Гегемония в мире недопустима и должна быть запрещена. Ни одно государство или группа государств не должны контролировать международные дела, распоряжаться судьбами других стран и монополизировать возможности для развития.
Кроме Пидорахии конечно
>Система глобального управления и регулирования должна обеспечивать условия для равноправного участия всех государств в процессах принятия политических решений и получения от этого выгоды, непрерывно совершенствоваться. В глобальном управлении, выступающим важным инструментом упорядочивания системы международных отношений, необходимо придерживаться суверенного равенства, верховенства международного права, многосторонности, человекоцентричности и ориентированности результат.
Это он про нападение на Украину?
>Для этого необходимо укреплять роль многосторонности, как главного инструмента для решения многогранных и сложных глобальных проблем, и не допускать ослабления ООН. Реформа ООН и других многосторонних институтов должна отвечать интересам всего человечества, последовательно повышать представительность и право голоса развивающихся государств в международной системе. Устав ООН является фундаментальной нормой международных отношений и его принципы должны соблюдаться во всей их совокупности и взаимосвязи. Выработанные в узком кругу государств правила не должны подменять собой общепризнанное международное право.
Выработанные одним государством правила (в Пидорахии) могут подменять собой общепризнанное международное право. Это другое.
>Крупные государства должны брать на себя особую ответственность и миссию, предъявлять к себе дополнительные требования и не злоупотреблять своими преимуществами;
Взаимоисключающие параграфы
>4) мировое цивилизационное и ценностное разнообразие.
>Все человеческие цивилизации самоценны и равноправны, цивилизации не делятся на высокоразвитые и низкоразвитые, сильные и слабые. Духовно-нравственная система ни одной цивилизации не может рассматриваться как исключительная или превосходящая другие. Все страны должны выступать за приверженность взгляду на цивилизации, основанному на равенстве, взаимном обмене опытом, диалоге, укреплять взаимное уважение, понимание, доверие и обмены между различными национальностями и цивилизациями, содействовать взаимопониманию и дружбе народов всех стран, защищать многообразие культур и цивилизаций. Необходимо решительно выступать против использования прав человека в качестве предлога для вмешательства во внутренние дела других государств, а также политизации и инструментализации правочеловеческих вопросов.
Пидор введи войска для защиты узкочелюстных!
Закон о разрешении Пидорахии применять вооруженные силы за рубежом для защиты своих граждан от любого преследования во всем мире
>Религия является важным проводником человеческой культуры, играющим особую роль в выстраивании связей между народами, и все государства должны создавать благоприятные условия для межрелигиозного диалога и обменов.

Message too long. Click here to view full text.