Путин хуйло 05/23/2026 (Sat) 04:19 Id: 03bf38 No.861708 del
>>861643
Смотрел молдованина с нехты, он пиздит, что в продристовье давно все с курочками гуляют, т.к. их там раздавали давно всем желающим. Молдаванам на это похуй, ничего нового, а целью он видит припугнуть лишний раз Европу.

Ну а в целом схема дискредитирует тезис "защиты русских" - сначала раздаём паспорта всякому криминальному скаму, а потом лезем их защищать, джениус.
>>861653
> часть заявленных результатов фактически отсутствовала либо существовала только в виде черновых и незавершенных материалов. Проверка также выявила возможное завышение объемов научной работы и включение в отчетность текстов, подготовленных ранее или заимствованных из уже опубликованных исследований.
Уверен, что всё так и было, но раньше почему-то подобные вещи никого не ебли, а теперь почему-то деньги считать начали.