Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 04:06 No.862417 del
(157.81 KB 1280x720 гаражи.jpg)
Одной из проблем применения "коляса" является полное отсутствие информации для населения по чему собственно стреляли и какой итог.
Каждый запуск баллистической ракеты средней дальности (БРСД) "коляс" (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271025) является инфоповодом по понятным причинам и привлекает огромное внимание, которое в конечном счете сводится в 0. Ведь запустить то запустили, а дальше что? За все 3 применения не было кадров объективного контроля, впрочем как и при большинстве других ударов.
хозяевы никогда не покажут нам последствия и минобороны, похоже, тоже не покажет. Иран, например, обладая меньшей спутниковой группировкой, фиксировал чуть ли не каждый свой удар и публиковал это (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/262118), в результате чего поддерживал эмоциональное состояние населения и доставлял неприятности коалиции Эпштейна (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/265107).
Мы знаем, что первый "коляс" прилетел в Южмаш (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/195395), а куда второй (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/255385) и третий остается только гадать. Потому что "Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены", а подробности и не надо. Поэтому хозяевы могут спокойно рассказывать невероятные истории, как "коляс" уничтожил 3 гаража (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271082) (фото) и жертвы телемарафона в это поверят, так как никакой другой информации просто нет.
По поводу сегодняшней цели предполагается (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271093), что мог быть нанесен удар по 148-у авиаремонтному заводу, который располагается в Белой Церкви. Аналогично с первым ударов по Южмашу, БРСД бьет по площадной цели. И еще стоит добавить, что каждое место прилета досконально осматривают не только хозяевы, но и военные стран НАТО в виду возможности изучить обломки нового русского оружия.