Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 06:30 No.862470 del
(87.56 KB 573x680 HJHQTRHWAAAqRwJ.webp)
(73.72 KB 544x680 HJHQTRIWkAAdoZk.webp)
В том, что Алиса Вайдель лесбиянка, я не вижу никакой проблемы. В том, что её супруга родом из Шри-Ланки - тоже не вижу никакой проблемы.
Проблему я вижу в том, что лесбиянка с женой из Шри-Ланки пропагандирует традиционные ценности с арийским уклоном, как в 1930-х. Тут уж или крестик снимите, или трусы наденьте, как в известном анекдоте.

Эта «патриотка Германии» живет в Швейцарии, жена из Шри-Ланки, домработница из Сирии, но нам рассказывает об угрозах немецкой культуре через беженцев..

Открытая лесбиянка + партнёрша-азиатка + публичная пропаганда «традиционных арийских семей» при такой личной жизни = гарантированный концлагерь.
Нацистский режим требовал полного соответствия идеологии, а не «традиционных ценностей только на плакатах».