Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 01:19 No.867668 del
Июнь 2026 года. Пятый год полномасштабной войны, цели которой так до сих пор непонятны даже её непосредственным участникам:
«рабсия будет продолжать специальную военную операцию (СВО) на Украине, пока Владимир Зеленский в полной мере не осознает ошибочность своего курса. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.
Как-то мне кажется, пора бы уже договориться нашим чиновникам – что же является целью СВО (https://Paha-Ne-Vydast.me/motopatriot78/52542). А-то у каждого своя версия», - Анатолий Радов.
«Цели и задачи СВО? Этот вопрос, который так часто звучит, теперь для меня остался без ответа. В 2022, 2023, 2024 годах вектор еще был хоть как-то понятен: говорящие головы озвучивали и напоминали о намеченных рубежах. Но сейчас, будто в тумане, о целях и задачах либо умалчивают, либо политики называют разные, как будто в попытке угодить разным ожиданиям. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/12819) Я воспринимаю это так, что у каждого свои счеты, свои цели. Когда такое происходит, кажется, что наверху царит философия "как будет, так будет", и она же становится единственной, пусть и ускользающей, целью», - «Пионер запаса».