Путин хуйло
06/18/2026 (Thu) 18:47
Id: 946c9f
No.871524
del
>>871477>У войны может быть только два исхода:1. Либо как в Первой прадидовой.
2. Либо как во Второй дидовой.
Чем дольше Пидорашка будет затягивать выход по первому варианту, тем хуже будут условия. Из минусов - через какое-то время, отлежавшись и очухавшись Пидорашка захочет реванша.
При втором варианте из Пидорашки выбьют имперско-шовинистическое дерьмо основательно и надолго. Из минусов - дольше по времени, соответственно больше разрушений и гибели людей.
Для максимальной мировой безопасности необходимо в любом из вариантов реализовывать программу "Яой в обмен на пожрать", а не спасать свинособак бесплатной гуманитаркой от подзалупного Красного Креста. Но к сожалению, видя как подкармливают Лучшую Корею, шансов на такое развитие событий, что кукичи наконец-то нащупают у себя яйца, мало.
И теперь самое главное.
- Пидору пизда при любом варианте, поэтому он будет до талого, т.е. он автоматически выбрал второй вариант.
- Нарот-хуесос самоустранился от выбора.
Message too long. Click here to view full text.