Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:55 Id: ef5f49 No.874543 del
>>874082
> упал до рекордных 30%

Народы-братья (но мы и тут Америку обогнали):

> Государственный ВЦИОМ прекратил публикацию рейтинга доверия Владимиру Пидору, который рассчитывается методом «открытого опроса» — то есть когда респондентам предлагают самим выбрать политиков, которым они доверяют, заранее не называя рабсийского президента.

> Рассчитанный таким образом рейтинг Пидора на начало апреля упал до 29,5%, самого низкого уровня с начала войны, и оказался более чем вдвое ниже рейтинга в «закрытом» опросе, когда у людей спрашивают доверяют они именно Пидору или нет (73,8% в начале апреля и 72,3% в конце мая).

> С начала года «открытый» рейтинг доверия Пидору упал на 5,5 пункта, относительно пиков марта-2024 — на 19,5 пункта (то есть более чем на треть), а по сравнению с рекордным уровнем 2014 года сложился более чем вдвое: тогда о «доверии» Пидору говорили 68% респондентов.