Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 18:22 No.874602 del
Воевавший в Украине автор канала «Пионер запаса» разочарован в согражданах:
«Необходимо осветить ещё одну злободневную тему про тех ублюдков, которые в трудный час хотят наживаться на своих же согражданах. Это те самые собаки, которые в 2022 году поднимали ценник на военное обмундирование, и продолжают это делать по сей день.
Сейчас же появились проблемы в заправке техники. Для убытия, например, в сторону выполнения задач или чтобы просто доехать в отдаленную точку, требуется несколько заправок. Помимо этого необходимо приобрести дополнительные канистры для топлива, и что мы сейчас видим? Вуаля и ценник поднялся. Я (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13087) уже молчу о тех уродах, которые перепродают топливо х3. Видели цены по 250р за литр? А на некоторых заправках даже не дают в канистры заправлять, всё как раз из-за таких перекупов. А вы между городами как хотите, так и ездите..
Жаль, что о сплочении общества говорить тяжело, когда живут вот такие «бизнесмены (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13087)». И жаль, что даже тот же ФАС «работает» выборочно», - «Пионер запаса».

https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13087