«Ущерб есть, но все поврежденные объекты довольно быстро восстанавливаются и возникающие проблемы критического характера не носят. Все у нас работает стабильно и с большим запасом прочности», - заявил ужа давно Владимир Пидор. К этим словам рабсийского президента очень хорошо подходит истерика днем раньше z-авторки Анастасии Кашеваровой:
«Стыдно должно быть, что на 5-й год [украинец] русских так нагибает, причем в тылу. Стыдно. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8634) Но у нас как всегда находят виноватых. Кто там - эскортницы и дочки Навки и Писькова? Ну еще Киркоров и Ивлеева, конечно, все на них держалось. Они виноваты, а не мужики во власти, не серьезные должностные лица, которые принимают решения, которые ответственны за:
1. Ненанесение ударов по врагу. Фактически бездействие.
2. За неналаженную работу ПВО (вот тут не надо мне сейчас что-то говорить, я видела как сбивали дроны в черте города ракетами, да еще как сбивали, аж крышки отлетали). А нефиг было 4 года на штурм отправлять узких специалистов. Вот пусть теперь генералы, которые воевали по книжкам 40-х годов, учат мужиков в тылу, которые стрелять ровно не умеют, как сбивать вражеские дроны.
3. За неналаженную работу отрасли БПЛА. До сих пор в штурма переводят БПЛАшников и бюрократия и система откатов не дает возможности производить реально работающие дроны в масштабе нужном для фронта и тыла.
4. За постоянную переброску подразделений, которые пробиваются на направлении на новые участки. Что за подход такой, если уже пошли бойцы, знают всю местность, их работу обнуляют и ставят на новое направление, где они вообще ничего не знают.
5. За невведение ответственности командиров за трату напрасную человеческого ресурса, за поход вглубь ради фотки с флагом.
6. За липовые отчеты.
7. За невыстроенную эшелоннированную оборону от ракет и дронов.
8. За отстутствие единой системы оповещения по всей стране атак. Когда каждый регион смотрит, как летят и такой - фух, мимо, лишь бы не по нам.
9.
За договорняк между бизнесом, что не бьют по промобъектам, объектам ВПК, а в итоге противник бьет, а мы нет.Причинно-следственная связь нарушена.
Запад, гнилая Европа, вы еще вот всей прелести не поняли противостояния. Мы сейчас распечатаем все ваши фотографии и в шредер спустим. А я даже подотрусь.
Давно вам красные линии не обозначали? Так обозначим. Давно вам не заявляли, что ответ будет жестким и зеркальным? Заявления уже чиркаются красным жирным карандашом. Мы сейчас заявим, что вы пидоры и террористы, вот тогда вы почуете всю силу нашей власти. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8637)А знаете как мы победим противника? Тю. Переговорами. ПМЭФами и концертами. Песнями и плясками. Церемониями награждения. Затанцуем [украинцев] до смерти. Как в Болливуде. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8635) Забыла добавить и серьезными совещаниями по 40 раз на день. И учреждением новых министерств и ведомств», - Анастасия Кашеварова.