Путин хуйло 07/05/2026 (Sun) 15:38 No.878381 del
>>878371
Зачем Украина бьет по объектам энергетики в Крыму и на других оккупированных территориях?
Электроподстанции, теплоэлектростанции и теплоэлектроцентрали всё чаще подвергаются ударам. Только с 1 по 5 июля было поражено 37 (https://Paha-Ne-Vydast.me/Crimeanwind/103931) таких объектов.
рабсийская пропаганда заявляет, что эти удары направлены против населения оккупированных рф территорий, однако это не так.
Крым, который та же роспропаганда называла «непотопляемым авианосцем», является по сути большой военной базой. Поэтому, чем сложнее рабсии обеспечивать полуостров, тем меньше возможностей использовать его для операций на юге.
Атаки Украины имеют спланированный и целенаправленный характер:
- сначала уничтожались и выводились из строя росПВО (РЛС, ЗРК) и авиация
- затем было нарушено снабжение топливом – уничтожены нефтебазы, бензовозы
- далее нарушаются логистические пути поставок ресурсов на полуостров – уничтожаются автомобильные и железнодорожные мосты, объекты железнодорожной инфраструктуры, паромная переправа, взят под огневой контроль так называемый «сухопутный коридор»
- на нынешнем этапе выводятся и строя объекты электроэнергетики
Всё это вместе нарушает функционирование рабсийской армии в Крыму и на оккупированных территориях юга Украины. По задумке президента Украины, это должно склонить Пидора к переговорам.
Население Крыма, разумеется, тоже испытывает значительные неудобства, но таковы особенности жизни на «военной базе». Да и рассчитывать, что война пройдет мимо и никак не зацепит, вряд ли стоит.
Поэтому, крымчане, набираемся терпения, проявляем стойкость и ждем освобождения. И не просто ждем, а что-то для этого делаем.
Ну, а все понаехавшие – по известной вам схеме: чемодан – вокзал – рабсия. Пока еще Керченский мост цел.