Путин хуйло 07/08/2026 (Wed) 17:18 No.879712 del
Особое место в пантеоне z-авторов занимает (((военный волонтер и автор z-канала «Крепкое слово»))) Евгений Гольман. Уникальный голос войны. Хорошо, что с помощью ИИ теперь его сводки можно не слушать, а хотя бы читать.
«Итак. Город Омск. Распиздошенный МПЗ. Сколько я орал, сколько я говорил. Всем по хую. Я понимаю, что от этого завода городу Омску кроме дыма, гари и копоти ни хуя не принадлежит. Но там работают наши земляки, наши люди. Наши горожане, которые получают там зарплату. Газпром не осуществил должную защиту завода.
Правительство пытаясь туда заходить их туда просто не пускали. Ну какая-то дичь. Они поставили пулеметы вокруг завода. Автоматчики внутри завода. Если бы вы даже это все сбили, то все бы завалилось туда. Но вы конечно много сбили, но все равно результат плачевный.
Мы проебали. Я все время говорю, что надо защищать границы. На границах у пограничников кроме бинокля 68-го года нет ни хуя.
Конечно проще на хуй. Лучше заказать Полину Гагарину, чтобы она песни попела. Еще каких-нибудь долбоебов на хуй. Но нас бьют. Нас хуярят. А мы все время думаем, кто кого будет защищать. А (https://Paha-Ne-Vydast.me/wrusss/11126) когда все ребята вот так вот в кулачке, это одно. Но когда из кулака вылазит пальчик, это уже не бой. Президент сказал, вышли на бой, пейте первые.
Но мы, сука, все время почему-то в отдаче. Нас бьют, мы хуярим. Хуярить начали на пятый год войны. Хуярить начали вроде по нормальному. Но мы так же не бьем ни мосты, ни энергоресурсы, ни переходы на границы. Мы этого не делаем.
Потому что наши олигархи скорее всего имеют там долю. А у меня вообще такое ощущение, что эти олигархи собрались и хотят просто нашему президенту насрать в душу. Вот такое мнение.
Они, может быть, этого не делают специально, чтобы эти заводы распиздячили. Чтобы за народ поднялся, встал и сказал какой-нибудь фи. Но этого не будет.
У нас крепкий, сильный народ. И мы понимаем, что олигархат весь работает на запад. Все давно продались, блядь. Вы продали за три соли, за свои яхты. Потому что у вас все именно там. Вся недвижимость, блядь. Все скупленные города, весь бизнес за границей. Мало людей, кто работает и бизнес имеет за границей. Но они любят рабсию.
К сожалению, блядь, такова судьба, что нас завод разъебали. Я считаю, виновные должны точно обязательно присесть. Я думаю, министр обороны в рот там всем даст. Всем (https://Paha-Ne-Vydast.me/wrusss/11126) даст пизды, наказанные будут сидеть. Потому что это беспредел.
Как можно не договориться, сука, с Газпромом, который, блядь, это частный завод. Какой нахуй частный, блядь? Газпром это достояние, блядь, народа, который нихуя от этого, блядь, Газпрома не видит. Кроме там каких-нибудь детских площадок и праздников, блядь.
Когда мы все сплотимся, тогда начнется война. Даже Письков уже, блядь, сказал, что война идет. Ребята, если так будет продолжаться, распиздошат все. Насрут в душу всем. И выборы, и вы, блядь, депутаты-пидоры, тоже все поймете, что не надо уже никуда избираться. Не надо сохранять бизнес.
Потому что у вас, сука, все заберут. Если вы думаете, что вы договоритесь, но вы будете все равно чертями у них на подметках шнурки, блядь, завязывать. Будьте умны, будьте умнее, блядь.
Страна наша великая, могучая. Блядь, не посрамите дедов. Вы уже и так обосрались. Все, что можно усраться. И время Второй Мировой войны прошло. И Первой Мировой прошло. Мы уже идем на рекорды. Остановитесь. Доставайте (https://Paha-Ne-Vydast.me/wrusss/11126), сука, ракеты. Заряжайте туда нахуй. ТЯФ! И помчали. Другого варианта нет. Они пошли отрезать крылья. Все молчат. По телевизору хуй кто что сказал. Даже из Константиновка идут рядом бои. Непросто. Тяжело. Но скажите правду. Народ поддержит. И нашего президента. Поверьте, придет время. Еще будем ставить ему памятники. А вас, крыс, мы все равно вычешем. Сколько бы вас не было. 80 тысяч. 100 тысяч», - (((«Крепкое слово»))).