>>880657 Это ты сейчас про лгбт или ультраправых или обоих вместе? Насчет последнего я готов согласиться. Меня самого просто пиздец триггерит, когда кто-то наичнает умывать ебло любителям Пидорашки, выдумывая для этого какие-то тайные мотивы вместо того, чтобы просто признать, что таковой любитель - просто конченый пидорас, а всё остальное - фуфел и бутафория.
Как например когда трамписты блокировали критичные для ВСУ поставки снарядов, им умывали ебло и рассказывали, что они не подсасывают Пидору, им просто нужно построить стену, нужно проявить пынемание - вот когда они получат власть, то сразу и стену построят и оружием ВСУ завалят по-настоящему, а не как сонный Джо и трясун Салливан!
По сравнению с этим мне выкрики лгбт не кажутся чем-то стоящим упоминания, как и выкрики "москалей на ножи!" азаза, база! Но и они мне не родные, в общем-то. В целом мне всё равно, откуда течёт оружие для стрельбы в московитов: от радужных пидоров - заебись, от зигующих нациков - заебись, от ебущих овец бабахов - заебись. Это всё, что важно. Если ты помогаешь убивать пидорах - то ты БАЗА и твои убеждения имеют ценность. А если нет, то ты просто пидор/зигамёт/овцеёб.