>>881295> Есть жертвы в результате работы ПВО в московской областиСвошка переехал женщину после концерта ко Дню семьи в Красноярском крае
Участник «спецоперации» переехал женщину после концерта ко Дню семьи в Красноярском крае
32-летний мужчина за рулём KIA Sorento сбил 42-летнюю женщину в посёлке Малиновка Ачинского муниципального округа Красноярского края. Очевидцы попытались остановить машину, но в ответ водитель «совершил умышленный наезд» на 32-летнюю женщину, сообщили в региональном управлении МВД.
Судя по видео с места, мужчина буквально переехал вторую женщину. Она в больнице. Первой пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
Нападение произошло в ночь с 11 на 12 июня около местного ДК после концерта, посвящённого Дню семьи, любви и верности. Многие зрители остались отдыхать на площади, недалеко от магазина «Разгуляйка», пишет ачинское издание «Город „А“».
Мужчина на иномарке, заехавший на площадь, сначала сносил лавочки, а сбил людей. По сведениям журналистов, за рулём находился бывший участник боевых действий в Украине, ставший инвалидом с протезом.
Полицейские задержали мужчину после погони. Он был пьян и не имел водительских прав.
Пока против бывшего военного составили только административные протоколы о пьяном вождении без прав и госномера, оставлении места ДТП, невыполнении требований полиции об остановке машины и неуплате штрафа (ч. 3 ст. 12.8, ч. 2 ст. 12.27, ч. 2 ст. 12.25, ч. 2 ст. 12.7, ч. 2 ст. 12.2 и ч. 1 ст. 20.25 КоАП).
Message too long. Click here to view full text.