Путин хуйло 07/18/2026 (Sat) 20:07 No.883785 del
Уважаемые абоненты ГУП РК "Вода Крыма"!

⚡В связи с введением на территории Республики Крым режима чрезвычайной ситуации техногенного характера (Указ Главы Республики Крым от 26.06.2026 № 210-У) ГУП РК «Вода Крыма» уведомляет о возникновении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), ввиду чего существует вероятность невозможности исполнения в срок обязательств по договорам технологического присоединения к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, по следующим причинам:
✅ дефицит топлива на автозаправочных станциях на территории Республики Крым делает невозможной доставку специальной техники, строительных материалов и оборудования к местам производства работ
✅ невозможность закупки необходимых материалов и комплектующих для осуществления технологического присоединения в связи с нарушением логистических цепочек и отсутствием топлива у поставщиков
Предприятие принимает все возможные меры для надлежащего исполнения взятых на себя обязательств, несмотря на сложившуюся ситуацию в регионе.


И это еще не камни с неба