Путин хуйло 10/12/2026 (Mon) 11:47 Id: f81028 No.912554 del
>>912531
Он и без ударов полумертвый - тяжело заметить разницу.
А вот в яндексе заметил, что отъебнуло отображение пробок на их картах.
>>912542
Так именно живя в этих Вымиратах и злорадствуешь больше всех. Не каждый украинец может злорадствовать так, как я.
Когда на твои деньги каждый ебаный месяц перекладывают плитку в Маааскве, а ты уже заебался пробивать колеса о местные дороги - ну как не радоваться ебке москалей?
Когда москали ужасаются первому введению белых списков, когда тебе уже 2 года глушат интернет к хуям собачьим - поплакать вместе с ними?
Когда москалям тащат бензин любой ценой, а у тебя его не купить даже по 120 за литр - надо порадоваться за благополучие метрополии или что?
WB ебут - так только радует разъеб конторы пидорасов, которые задирают комиссии для местных производителей, чтобы за их деньги полировать залупу китайцам.
Яндекс насилуют - а нехуй пихать свой говнобраузер и "сделать яндекс стартовой страницей?" во все щели и ждать сочувствия.
Гражданских и антихуйловных белгородцев можно пожалеть, но только когда дойдет очередь после всех украинцев.