Anonymous
06/19/2026 (Fri) 18:31
No.124314
del
И да, я думаю таки правильно говорить Сатурния, ибо это настоящ9я Чёрная Богиня и Мать, которая и открывает Дверь в Хаос.
Жаль что в фильме "Event Horizon" упоролись только ужасами и вообще проигнорировали что "Двигатель" Корабля-Ключа - это аллегория мозга. А саму Богиню вообще никак не оформили, разве что в виде симулякра, тени погибшей жены главразраба.
Вот почему я предпочитаю аниме и ламповые метафоры.