Anonymous 06/19/2026 (Fri) 18:58 No.124322 del
Что будет после того как отсекаешь от себя (Нети-нети) до голого Эго, а потом и его тоже. Остается концентрированная нирвана, и можно в гроб ложиться? Сидеть за стеклом с солнцезащитными очками? Нетужки!

Не просто Растворись. После Растворения должно случиться сгущение и концентрация в философский камень. Обратное объединение воли во что-то новое