Anonymous 06/19/2026 (Fri) 19:10 No.124327 del
>>124314
>Вот почему я предпочитаю аниме и ламповые метафоры.
А вот мне аниме никак не входит, просто не могу принять этот визуальный стиль, ну вот никак. Видимо отравлен уже западной стилистикой. Хотя силу японской эстетики минимализма принимаю близко.