Anonymous 06/19/2026 (Fri) 19:26 No.124333 del
>>124328
Эго расстворяется, практик всеми силами держится за это состояние и находится, либо в состоянии недеяния или деяния, которое на самом деле является недеянием. Потому что не может взбалтывать микрокосм и макрокосм. По сути между недеянием и усердным трудом "по дао" все одно и тоже. Потому что эго очищено, уничтожено, и больше нечего делать. Кровь в чашу Бабалон не пролита
Открытая пустота, хаос, бесконечность. Замереть на границе этого состояния вот и вся практика левого пути. Фу