Anonymous 06/19/2026 (Fri) 20:21 No.124353 del
>>124350
Да уж ну и задачка. Как будто говорят, остановись, подари себя нирване, богу или демиургу-идиоту. Встанешь на путь сгущения умрешь как личность и исчезнешь. Что от тебя останется? Даже песчинки твоей не будет. Не оставишь даже багажа себя прошлого

А если не умрешь, то значит не все Эго растворил. А это еще хуже