Anonymous 06/19/2026 (Fri) 21:19 No.124368 del
>>124360
да вот как то хочется думать, что если маг это воля, которая меняет мир. а ипсиссимус это сверх-воля, то сверх-воля то не даст сторчатся, какая тут воля.. тут сверх-эго

может он был магом, всю свою волю приложил чтобы объявить миру войну, проиграл и пришлось коупить

далеко ему до будды)