Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:28 No.124745 del
(20.42 KB 438x456 images.jpeg)
>>124639
Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу.
Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим.
Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.

Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного.
Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.