Ой, мне сегодня такой бред снился! В городе объявился медведь, я увидел его возле помойки, начал убегать, по пути мне навстречу идут люди которые не знают про это, я бегу и кричу им, там медведь! А они смотрят на меня как на идиота. Медведь побежал за нами с другом, мы быстро прыгнули в машину, трогаемся с места аж покрышки свистят, и так уехали от него. Но потом он начал на нас охотится, и всё равно как-то нашёл нас, и напал уже на машину. Медведь засунул свою лапу в открытое окно машины, а я прижал её стеклоподъёмником, лол, газанул, и тащил медведя сбоку от машины. Ему от этого припекло очень сильно, он сначала бился, пытался вырваться, а потом начал человеческим голосом просить меня отпустить его. И тут я понял что медведи на самом деле очень умные животные, большой мозг у них, но они скрывают свою способность говорить от людей, поэтому про это никто не знает. Я как-то осознал, наверное в боковое зеркало увидел, что у медведя на задней лапе остались шрамы и ожоги от асфальта. Я отпустил зажатую лапу медведя на ходу, он отлетел назад от машины и покатился, а я дрифтуя и газуя уехал в пердя нафиг отсюда подальше. Потом мы стоим где-то возле развязки на дороге, и в далеке видим как этот медведь ходит и ищет что-то носом по земле, я тогда подумал что он опять нашёл меня по запаху. Но у медведя сзади крылья появились, я не поверил что такое может быть, у медведей ведь не бывает крыльев, а потом от него отделился орёл и взлетел вверх, и начал в небе кружить. И я понял что это орёл всё время помогает медведю находить нас. Но на этот раз у меня получилось съебать на машине, так как мы заранее увидели медведя. Тут сон наверное чуть прерывается и типа конец. А ещё чуть позже, будто уже в другом сне, кто-то схватил где-то на улице полуголого бомжа, я решил проинтересоваться что за движ происходит, а у бомжа оказывается травма на ноге, нога стёрта на стопе снизу и сбоку. И я вдруг понял что этот бомж - это оборотень на самом деле, и это он превращался в медведя и охотился за мной. Дальше этот сон кончился и потом был другой, тоже ебанутый но короткий.