Anonymous
06/24/2026 (Wed) 15:13
No.124759
del
>>124036Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.