Anonymous 06/26/2026 (Fri) 23:37 No.124975 del
>>124963
У меня был такой животик в 13-14 лет пока волосы не начали везде расти агрессивно, тогда же научился бриться. Теперь раз в месяц брею торс и пах без пен одноразовым станком, совсем идеально не выходит но лучше чем быть волосатой обезьяной. Ну и делаю это чисто для себя, нраица.
>>124967
Про 1500 калорий правда, но без генетики далеко не уедешь, обычно мужику ничего не стоит отожрать пузо после 30 лет, но я например всю жизнь худой, как и мой отец.