/trashcan/ - trash

trash

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Why choose NiceNIC? nicenic net 03/02/2023 (Thu) 23:16 [Preview] No. 14 [Reply] [Last 50 Posts]
Who we are?
NiceNIC.NET is an ICANN, CNNIC, HKIRC, gTLDs, ccTLD, newgTLDs Accredited Domain Registrar, and Hong Kong TOP Data Center,Alibaba Cloud, Baidu Cloud, Tencent Cloud cooperated Hosting & Server Provider, founded in 2006, based in Hong Kong, China. We offer domain names and hosting & server services at affordable prices. Meet our team>>
[email protected]



(776.88 KB 3872x2592 1542050644879.JPG)
Науки об атмосфере Anonymous 12/18/2018 (Tue) 06:48:41 [Preview] No. 7 [Reply] [Last 50 Posts]
Вопрос к ебущимся анонам, проживающим на территории постсовка. Скажите, вам не противно? А вашим половым партнёрам не противно? Ебаться с гражданами постсовка не противно?

Я просто не представляю, как и зачем ебутся, допустим, россияне. Вот только представьте: комната в хрущёвке, серые коммиблоки с чёрно-серыми швами между панелями, кастомно застеклённые балконы, пропитые морды пролетариев, пузатые лысеющие мужики с серотой под носом, дурнораскрашенные женщины, смрад из пизды, кусок сыроподобного продукта из пальмого масла на куске хлеба из фуражного зерна, чай "Каждый день" в пакетиках, водка по пятницам, пиво по выходным, сериалы про судебные процессы, сериалы про ментов, сериалы про российские семьи, нассано в лифте, окурки и разбитые бутылки на лестничной площадке, 13-сантиметровые вялые хуи, теряющиеся в курчавых волосах, жопа, похожая на смятый полиэтиленовый пакет, пизда с брухлёй, обвисшие сиськи, трясущийся жир на ногах, дешёвая краская для волос, чёрные корни, прыщи вокруг побритой пизды, омерзительные похабные слова и выражения Я ТВОЯ СУКА БЛЯДСКАЯ и ДРОЧИ МОЙ ЕБАНЫЙ ХУЙ СЕБЕ В МОКРУЮ ПИЗДУ,отсутствие пробелов после запятых, неироничные восклицательные знаки, мимы про хохлов в группе НОД в одноклассниках, малолетние жительницы питебруга, дающие в жопу за пакет дешёвого вина, потому что это постирония и декаданс, ярко-голубое февральское небо, грязный чёрный мартовский снег, моча бездомных собак, надпись ЗЕНИТ ГОВНО на гараже, кредитные автомобили, покрытые дорожным дристом, ворлд оф танкс, форумы про зимнюю рыбалку, новогоднее поздравление плешивого президента, четверть века стоящего у власти, дети в яркой китайской одежде, ряженые ветеринары, падающие ракеты, выкрученная лампочка в подъезде, эпидемия СПИДа, доллар по 66, новые геополитические победы по телевизору, миллионы за чертой бедности, вонючий жареный лук, пиво "Балтика" в 2,5-литровой пластиковой бутылке, советские административные здания с длинными непрерывными рядами окон, модернизм, постмодернизм, быдлопелевин в тёмных очках, пенсионный возраст выше, чем средняя продолжительность жизни, жареная картошка на рафинированном подсолнечном масле, стекающим по двум подбородкам довольно хрюкающей свиноматки, варёная картошка, белый хлеб, салат оливье, заправленный маянезиком "Красная цена", очередной модный репер читает реп про деньги, рыбный день, хамоватые продавщицы в пятёрочке, отравления боярышником в Иркутске, пять человек в двухкомнатной квартире, скандалы из мира шоу-бизнеса, политическое шоу с Соловьёвым и актёром, играющим укробандеровского фашиста, ебля в клубах, безногие ветераны войны ДНР с ЛНР, сальные чёлочки-штрихкоды у мужчин, супружеские измены, беспорядочная ебля, патриарх с дорогими часами.

Вульгарный ярко-синий бордюр и зелёный тонкий забор. Разбитое окно на салатовой лестничной площадке. Греча. Шаверма. Фуражный хлеб."Пятерочка". Малолетние жительницы вымирающего мухосранска, дающие в жопу за пакет дешёвого вина из пятёрочки. Бандитский Питербург. Приторно-сладкое послевкусие после печенья из пальмового масла. Темень. Тесные комнаты-гробы. Грязные, пустые улицы. Лысые площади. Реп из колонок малолеток. Балтика. Улица Ленина. Совковые бабки в театрах. Вешалка. Холод. Актрисы, ебущиеся со сценаристом за главную роль в пьесе. Надпись ХУЙ на стене. Беспорядочная половая ебля.

Как, зачем и почему люди ебутся друг с другом в таких условиях? Как они создают семьи в таких условиях? Им не противно рожать новых детей? Им не противно ебать других россиян, зная, что за окном блевотно-чистое февральское небо?
На мой взгляд, атмосфера постсовка совершенно не располагает к половым контактам.


Anonymous 02/19/2019 (Tue) 01:20:47 [Preview] No.8 del
>>191708145
А мы с тобой сдохнем в этой нищей параше с путинами, боярами, пгм-нутыми бабками-коммунистами, казаками, хачами, узбеками, ольками, каждый день мы будем вылезать из своих 30-этажных коммиблоков, вдыхая пробёрженный запах с мусоросжигательного завода у дома и, наслаждаясь серым живописным пейзажам, пробираться через сотни машин припаркованных у дома, через яжиматерей с яжкой в одной руке и недоношенным выблядком в другой, будем переться в сгнившем общественном транспорте по пробкам на другой конец города до своей ебучей говноработки, чтобы заработать 10-20К рублей и потратить их на импортзамещённых хлеб из нанофуражного зерна и говяжьи анусы от красной цены, и вернувшись домой ночью, будем засыпать под звуки телевизора из которого каждый день будут напоминать, что пиндосы, гейропа и хахлы ВСЁ и что ты русский и что ты только выиграл!


Anonymous 06/05/2019 (Wed) 10:45:44 [Preview] No.12 del
(131.03 KB 811x608 g.jpg)


Нет ничего проще, чем проверенный путь. ArthurDiunk 04/05/2020 (Sun) 10:56:21 [Preview] No.13 del
https://cdn.minval.az/2019/10/a15.png


https://i.ytimg.com/vi/0ZWcDXdg5eU/maxresdefault.jpg
Воу! ЭТО ЖЕ 45 КРУТЫХ И БЕЗУМНЫХ вещей с ALIEXPRESS, от которых ты офигеешь! Точно!
Это не 100 крутых вещей с AliExpress, а только самые лучшие товары с Алиэкпресс из Китая!




*(=)* Кошка-робот - https://ali.ski/NI3KAi
*(=)* Часы в стиле Ferrari - https://ali.ski/Zzzzev
*(=)* Музыкальная машинка - https://ali.ski/jrzb-T
*(=)* Лазерный телескоп (Дальномер) - https://ali.ski/llGaM
*(=)* Антистрессовая тактильная игрушка - https://ali.ski/Ts54Zp

Message too long. Click here to view full text.




(168.48 KB 960x960 1550571934780-2.jpg)
Anonymous 02/21/2019 (Thu) 00:14:59 [Preview] No. 9 [Reply] [Last 50 Posts]
Так, Рома, слушай меня внимательно.

Если ты, Роман Чесноков не связан с пропутинской деятельностью на анонимных политических форумах, то тебе нечего опасаться, и всё, что написано ниже, ты можешь смело проигнорировать.

Если связан, то имей в виду следующее. Информация о тебе стала доступна ряду организаций. Если ты подверг себя деанонимизации для того, чтобы получить кейс на получение политического убежища по преследованию, то эта информация тебе очень важна. Пригожинские не прощают предателей, Рома. И ФСБ тоже, и ГРУ тоже. У них есть пыточные подвалы и обширный опыт. Про тебя даже могут снять фильм, как про Пеньковского.

Поэтому, Рома, тебе нужно срочно предпринять действия. Попытаться уничтожить всё, что может тебя скомпрометировать (наркотики, сохранённая детская порнография и тому подобное). Собрать документы, надеть чистую немаркую одежду, взять с собой несколько смен нижнего белья и носков. Обналичить и взять с собой необходимые денежные средства. Отключить водоснабжение и газоснабжение, автоматы в электрощитке. Отключить сотовый телефон. И попытаться как можно скорее покинуть страну.

Да, там, куда ты попадёшь, о тебе уже будет известно. Тебе будут заданы неприятные вопросы. Придётся рассказывать о деталях твоей работы на пропутинские структуры. Скорее всего, на твою свободу будут наложены определённые ограничения. Но там ты будешь в относительной безопасности.

Я специально не выкладываю эту информацию на 2ch.hk и других сайтах, которые контролируются путинистами. Во-первых, там она долго не продержится, во-вторых, сразу же попадёт к твоим преследователям. У меня нет заведомо неподконтрольных путинистам каналов связи с тобой, кроме этого, поэтому я оставлю её здесь.


Anonymous 02/22/2019 (Fri) 07:22:18 [Preview] No.10 del
+
п
л
РАБотай
д
п л а т и н а л о г
р
а
б
о
в


Anonymous 02/24/2019 (Sun) 11:25:39 [Preview] No.11 del
(113.42 KB 1024x695 1550996733438.jpeg)
Из-за макарошек с майонезиком наступают метаболипческие нарушения - фигура становится грушеподобной, лицо - лунообразным, уши оттопыриваются, шея толстеет, глазки мельчают, одышка, давление на сердце и грудную клетку - рот не закрыватся, слюна капает, нарушается работа жкт - в желудке защелочение и гниение, в результате гнилостный запах изо рта, маскируют водочкой и тройным одеколоном, что бабы что мужики, в общественном транспорте хочется взорвать ядерную бомбу!



Обществознание Anonymous 12/08/2018 (Sat) 03:14:30 [Preview] No. 1 [Reply] [Last 50 Posts]
Мой тред.


Anonymous 12/08/2018 (Sat) 03:22:59 [Preview] No.2 del
Быдлу вложили в голову, что в социальной группе к которой оно принадлежит или хочет принадлежать - принято использовать телеграм. Для быдла важно поступить правильно и снять с себя ответственность за сделанный выбор. Если быдло вычислят через телеграм, то в этом будет виноват предатель Пашка, который обещал безопасность.
Быдло замотивировано поступать "правильно", а не с пользой для себя. Выполнение правил является самоцелью, а не средством достижения материального результата.
Быдло тратит время чтобы поступать правильно и стать образованным. Быдло достигает не материального результата, а социального статуса. Это напоминает жертвоприношения, когда уничтожают урожай и скот ради того, чтобы совершить правильный поступок. Просирание времени в вузе снимает с быдла вину за его плохое материальное положение. Необразованный человек сам виноват в том, что моет туалеты на вокзале, а в том, что туалеты моет человек с высшим образованием - виноваты либералы.


Anonymous 12/08/2018 (Sat) 03:24:50 [Preview] No.3 del
>Эта какая-то форма самоистязания и бдсм - чтобы быть нормальным человеком ты должен по 8 часов страдать.
Анон понял суть традиционного народного мышления. Еще дикари придумали, что страданиями нужно платить за право на жизнь. А тех, кто отказывается страдать вместе со всеми - ненавидят как безбилетников.
Бабсрачьи высказывания: "Ты что, хочешь жить в свое удовольствие?", "Захотел легкой жизни?", "Ты еще хуевой не видал…" иллюстрируют сакрализацию страданий в народном сознании.
Продукция это досадный побочный эффект работы, который желательно сжечь, принеся в жертву богам. Любое благоприятное событие в жизни необходимо скомпенсировать ритуальными убытками, уничтожив ценное имущество или нанеся себе увечья.


Anonymous 12/09/2018 (Sun) 01:25:44 [Preview] No.5 del
Тоталитарным парашам нужны рабы, а бактерии с радостью удовлетворяют эту нужду и размножаются
Выхода нет. Можно только сесть на шею той мрази, что ввергла тебя в страдание.


Anonymous 12/09/2018 (Sun) 01:30:03 [Preview] No.6 del
>Я мечтаю, что однажды мне дадут трудило и пойти крутить-трудить моя работа. Потом моя отработать и моя в капсула-дом заползать, получать из корм-машина русский корм и спать. Потом трудило в руки трудить труд-работа. Моя не думать - моя работать. Моя находить самка и размножения делать. Моя делать работников для трудила. Моя отдать малых работников в дом подготовка трудовой ресурса. Моя получать два норма корма и снова брать трудило и работать. Потома моя стать старым или моя болеть, плохо работа делай, мою на русский корм пускать. Моя замыкать цикла. Моя славить великое русское тление! Моя есть корм, моя славить труд, моя любить правителя!