/trashcan/ - trash

trash

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom

Expand All Images


(168.48 KB 960x960 1550571934780-2.jpg)
Anonymous 02/21/2019 (Thu) 00:14:59 [Preview] No. 9
Так, Рома, слушай меня внимательно.

Если ты, Роман Чесноков не связан с пропутинской деятельностью на анонимных политических форумах, то тебе нечего опасаться, и всё, что написано ниже, ты можешь смело проигнорировать.

Если связан, то имей в виду следующее. Информация о тебе стала доступна ряду организаций. Если ты подверг себя деанонимизации для того, чтобы получить кейс на получение политического убежища по преследованию, то эта информация тебе очень важна. Пригожинские не прощают предателей, Рома. И ФСБ тоже, и ГРУ тоже. У них есть пыточные подвалы и обширный опыт. Про тебя даже могут снять фильм, как про Пеньковского.

Поэтому, Рома, тебе нужно срочно предпринять действия. Попытаться уничтожить всё, что может тебя скомпрометировать (наркотики, сохранённая детская порнография и тому подобное). Собрать документы, надеть чистую немаркую одежду, взять с собой несколько смен нижнего белья и носков. Обналичить и взять с собой необходимые денежные средства. Отключить водоснабжение и газоснабжение, автоматы в электрощитке. Отключить сотовый телефон. И попытаться как можно скорее покинуть страну.

Да, там, куда ты попадёшь, о тебе уже будет известно. Тебе будут заданы неприятные вопросы. Придётся рассказывать о деталях твоей работы на пропутинские структуры. Скорее всего, на твою свободу будут наложены определённые ограничения. Но там ты будешь в относительной безопасности.

Я специально не выкладываю эту информацию на 2ch.hk и других сайтах, которые контролируются путинистами. Во-первых, там она долго не продержится, во-вторых, сразу же попадёт к твоим преследователям. У меня нет заведомо неподконтрольных путинистам каналов связи с тобой, кроме этого, поэтому я оставлю её здесь.


Anonymous 02/22/2019 (Fri) 07:22:18 [Preview] No.10 del
+
п
л
РАБотай
д
п л а т и н а л о г
р
а
б
о
в


Anonymous 02/24/2019 (Sun) 11:25:39 [Preview] No.11 del
(113.42 KB 1024x695 1550996733438.jpeg)
Из-за макарошек с майонезиком наступают метаболипческие нарушения - фигура становится грушеподобной, лицо - лунообразным, уши оттопыриваются, шея толстеет, глазки мельчают, одышка, давление на сердце и грудную клетку - рот не закрыватся, слюна капает, нарушается работа жкт - в желудке защелочение и гниение, в результате гнилостный запах изо рта, маскируют водочкой и тройным одеколоном, что бабы что мужики, в общественном транспорте хочется взорвать ядерную бомбу!



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return