Anonymous
06/23/2026 (Tue) 01:05
[Preview]
No.222982
del
>>222971>Также с радостью подарю /rus/ на октаче, если кто-либо аскнет на почту.У нас здесь в /rus есть волонтёр, возможно было бы логичным отдать ему. Я продублирую твоё предложение, может быть он заявится.
Обозначу свою личную позицию, отдавай /rus там кому хочешь, я решил для себя ни во что новое не влезать, по крайней мере пока эндач работает.
Если кто-то будет просить там с такого же ника как у меня здесь, но без подписи отдельным постом на эндаче, то это НЕ я.
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 06/23/2026 (Tue) 01:52.