/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Байпассᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатыᅠ ᅠ ᅠПравилаЛоги ᅠ ᅠБункер

Expand All Images


Трансфеминная суперпозиция Anonymous 05/28/2026 (Thu) 10:17 [Preview] No. 16372
Парень до 30 лет, отношений с девушками не было (секс был), была апатия, не было уверенности, постоянное самокопание и отсутствие эмоциональной и вообще связи с родителями. Большую часть времени я страдал хуйнёй. С юного возраста я усердно начал смотреть порно с участием трансженщин, мыслей о транс переходе не было, но с началом ковида и иных событий которые ещё больше усилили мою изоляцию появились первые мысли о транс переходе, это было очень тяжело их осознавать, но в итоге мне это понравилось, я решил что совершу транспереход. Я до сих пор помню тот момент когда я это осознал, я в жизни никогда ощущал такого кайфа, мой мозг буквально вырабатывал сам все необходимые элементы которые позволяли каждой клетке моего тела получить оргазм. Но позже, я почти что спонтанно решил сдать анализ на тестостерон, и удивился какой он был низкий, несколько тестов в разные периоды на протяжении трёх месяцев стойко показали что мой тестостерон находился в пределе 5-9 ммоль, что для моего возраста безумно мало. После начала терапии я начал чувствовать себя уверенно, более стойко, исчезли постоянные эмоциональные качели, исчезло затуманенность сознания, я начал чувствовать себя более мужчиной, чем полуевнухом, но несмотря на это, само желание стать трансгендером у меня не исчезло, мне нравится само представление о себе как о сексуализированном существе женского рода, я именно что хочу уничтожить свою мужскую натуру и идентичность это очень возбуждает и я в эти моменты чувствую себя по-настоящему живым.


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 10:51 [Preview] No.16383 del
Низкий тестостерон сейчас у очень многих. Желание стать женщиной оно вообще никак не связано с низким тестостероном. Разумеется оно у тебя не пропало. Более того, оно могло бы даже стать сильнее. Учитывая, что тестостерон способствует более высокому либидо. Желание стать женщиной в твоем случае это просто фетиш. Так же как кто-то дрочит на ноги, а кто-то на говно, а ты на то чтобы быть женщиной.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha