Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 02:40 Id: d279e8 No.869153 del
Какой здесь предел символов на пост (чан сказал два предложения - слишком много)?
Могу ли я создать тред для обсуждения русского народа (может быть оценено как "экстрим хейтспич")?