Путин хуйло
06/14/2026 (Sun) 02:40
Id:
d279e8
No.
869153
del
Какой здесь предел символов на пост (чан сказал два предложения - слишком много)?
Могу ли я создать тред для обсуждения русского народа (может быть оценено как "экстрим хейтспич")?