/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(905.29 KB 1024x1024 1632437461594.png)
Тред меты и модерации №17 Путин хуйло 01/26/2026 (Mon) 12:16 Id: 98b4df [Preview] No. 820097
Отдельный тред для вопросов модерации, банов и их отмены, защиты /polru/ от набегов и вайпов, включения/отключения постинга из даркнета, функционала доски находящегося в компетенции БО (автозамены, флажки, CSS, баннеры).
Реквесты, предложения, жалобы, всё постить сюда. Для репортов пользуйтесь встроенной функцией сайта.
Также здесь можно хуесосить обсуждать BO/BV, и прочих различных вниманиеблядей и персоналий ОБР, ну и конечно же ныть про то что ОБР уже не торт.
По вопросам глобальной модерации, деятельности админа, функционирования сайта, и возможностей движка эндчана недоступного для изменения в настройках юзердоски - обращаться в >>>/operate/ (на английском языке).

Глобальные правила:
Не постить ничего нелегального в юрисдикции США.
ЦП, хентай (тонкости здесь >>>/dobrochan/2982), порно с животными, лютый хэйтспич (особенно против детей), запрещены администрацией сайта.
Спам, флуд, вайп, запрещены.

Локальные правила:
По сути их нет, каждый случай рассматривается индивидуально. Обычно вычищается рабсийская пропаганда, ватники, оффтоп и назойливые форсы вне специально созданных для этого тредов, также действия направленные на нарушение работы доски. Ваш шитпостинг может быть удалён.

Другие русскоязычные доски на Эндчане:
>>>/rus/ Бред Рандом
>>>/ca/ Криптоанархия Шифропанк
>>>/bb/ Вещества
>>>/dota/ Дота 2
>>>/gacha/ Геншин Импакт
>>>/dobrochan/ Резервная доска Доброчана
>>>/ukr/ Украинская
>>>/navalny/ Штаб Навального
>>>/his/ История
>>>/obr/ Альтернативный ОБР
>>>/lgbt/ ЛГБТ
>>>/nab/ Бесконечный Набег

Зеркала Эндчана:
https://endchan.net Америка, с cloudflare
https://endchan.org Европа, с cloudflare
http://endchancxfbnrfgauuxlztwlckytq7rgeo5v6pc2zd4nyqo3khfam4ad.onion Tor основной
http://enxx3byspwsdo446jujc52ucy2pf5urdbhqw3kbsfhlfjwmbpj5smdad.onion Tor резервный
http://kqrtg5wz4qbyjprujkz33gza7r73iw3ainqp1mz5zmu16symcdwy.loki Lokinet

Донаты на хостинг Эндчана:
https://endchan.org/.static/donations.html

Для постинга с мобилок:
https://magrathea.endchan.net/polru/
Картинки в webm аттачатся, работает капча, верстка оптимизирована для экрана телефона.

Куклоскрипт:
https://github.com/SthephanShinkufag/Dollchan-Extension-Tools

Маленький набор спеллов и стилей для куклы для конформиста, который не хочет адаптироваться и сидеть как диды русофобы-нацптеродактели (гарантий что будет работать/не сломает что-либо/не сольет анус — нет):
!#exph[polru](/Id:/) — Скрывает мандатру из-под тора, оставляя только тех, кто берет одноразовые трипы.
https://pastebin.com/fE7uBCSx — интерфейс а-ля Muon для ендчана.
https://pastebin.com/gsdQvKEh — темная тема под харкачевскую.
https://pastebin.com/tvnhCnfn — Makaba.
https://pastebin.com/u9urP5jL — Candy.
https://pastebin.com/aQAQYCA9 — Dark Orange.
https://pastebin.com/VWEsCpqM — спеллы для цветного пыняу и автоскрытия.
https://greasyfork.org/ru/scripts/461975-polru-navigation-buttons — простенький скриптик для более удобной навигации по треду.

Работающий на эндчане форк Dashchan:
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork/releases/tag/3.1.4-experimental-1.6
Расширение эндчана https://github.com/TrixiEther/Dashchan-Meta, версия DashchanFork (un)official.
Перед установкой - удалить собственно дэшчан если он уже установлен И РАСШИРЕНИЕ ЭНДЧАНА, нужно будет ставить новую форкнутую версию через саму дашу как написано выше.

Разметка:
https://endchan.org/.static/posting.html
Если чешется что-то потестировать, просьба пройти в >>>/test/ или в >>128014, а не проверять прямо в живом треде.

Глобальные логи модерации:
https://endchan.org/logs.js

Для вилкочистов:
https://endchan.org/account.js
https://endchan.org/.static/moderation.html

Архив ОБР тредов:
https://pastebin.com/vFezeekC

Прошлый модераторский тред тонет тут >>794198
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 01/28/2026 (Wed) 13:34.


Путин хуйло 01/26/2026 (Mon) 13:01 Id: d00262 [Preview] No.820102 del
Зачем вам вилка если вы ей не пользуетесь?


Путин хуйло 01/26/2026 (Mon) 16:45 Id: 7d25f6 [Preview] No.820174 del
>>820102
Хороший вопрос, нада будет подумать.


Путин хуйло 01/27/2026 (Tue) 10:28 Id: 0042af [Preview] No.820488 del
Порва-блево срачи нужно вернуть в ухотред!


Путин хуйло 01/27/2026 (Tue) 11:57 Id: 813b59 [Preview] No.820544 del
Русопят нужно вернуть на парашу


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 03:58 [Preview] No.820757 del
>>820755
Автозамена
/shorts/
на
/watch?v=
Для шортсов ютуба, чтобы правильно в пост крепились.

Автозамена "Брикс" выделять фиолетовым. Колясье выражение.


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 10:59 Id: 678c48 [Preview] No.820881 del
И что это блядь сейчас было?


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:06 [Preview] No.820882 del
>>820881
Модератор снёс тред. Видимо случайно.


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:07 Id: f4c587 [Preview] No.820883 del
Ладно


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:14 Id: f4c587 [Preview] No.820885 del
(4.24 MB 720x900 720294.MP4)
Держите маленького дедушку


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:21 Id: ab6f9a [Preview] No.820890 del
>>820882
Успел схоронить, если кому интересно:
https://files.catbox.moe/xe5a68.mhtml


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:23 Id: f705d0 [Preview] No.820893 del
>>820882
Кто то зарепортил. Закрыл случайно


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:30 Id: 426b4a [Preview] No.820897 del
(292.27 KB 712x493 1652391890732.png)
>>820881 >>820889
тред случайно перешел в брикс
nothing to see here, move along


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:30 Id: f705d0 [Preview] No.820898 del
Ну есть новый опять...


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:30 Id: f705d0 [Preview] No.820899 del
Это потому что с мобилки.


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:38 [Preview] No.820902 del
>>820893
Ничего страшного. Бывает.


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:42 [Preview] No.820908 del
>>820903
Может схлопнешь своё гнилое ебло?


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 11:58 Id: 0cbd33 [Preview] No.820918 del
>>820903
Да я тож себя ругаю...Эх


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 12:07 Id: f4c587 [Preview] No.820924 del
>>820097
>Также здесь можно хуесосить обсуждать
Разметку проебали


Путин хуйло 01/28/2026 (Wed) 12:27 Id: 222abd [Preview] No.820928 del
>>820890
Если не влом восстановити позязя


Путин хуйло 02/01/2026 (Sun) 23:10 [Preview] No.822071 del
А куда тред Трампа делся, в котором скрины с файлов эпштейна выкладывались?


Путин хуйло 02/01/2026 (Sun) 23:16 [Preview] No.822072 del
Жид, ты так троллешь, штоле? Верни на место тред Дональда


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 02:32 Id: df5bed [Preview] No.822079 del
>>822071
>>822072
Лмао, концач цензурирует файлы эпштейна


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 02:58 Id: e84e86 [Preview] No.822084 del
Ну чё? Жидошиза? Хабад не виноват? 🤣🤣🤣


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 05:26 Id: d5080c [Preview] No.822124 del
>>822075
Нихуя себе)


Путин хуйло Admin 02/02/2026 (Mon) 08:31 Id: 66698c [Preview] No.822155 del
>>822075
We run an automation to battle the constant flood of cp spam which hits the site couple of times a day. We run it with the username registered as Marvin.
Apparently on February 1st it deleted two threads, one from here and one from agatha2. Both were long threads, long time up so not sure how it "mistook" them with the spam. Furthermore it runs for months now without malfunction. It did have a bug that allowed it to delete wrong threads, but again it was fixed months ago. Surely it isn't perfect, we ain't perfect so here we are.
We're looking into it and make it better.
Thank you for your patience.


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 11:09 Id: 66698c [Preview] No.822183 del
Also please reopen the thread. I enjoyed it occasionally.


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 12:34 Id: 426b4a [Preview] No.822202 del
Marvin kurwa, ja pierdolę jakie bydlę!
Marvin, nie spierdalaj, mordo
chodź ty kurwo do mnie, Marvin


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 12:43 Id: 98b4df [Preview] No.822204 del
(300.78 KB 450x440 1662339238892.png)
> Marvin


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 13:15 Id: d5080c [Preview] No.822214 del
>>822155
Lol then


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:10 [Preview] No.822310 del
>>822155
Can you tell exactly what triggered your bot Marvin in that thread?
Perhaps it was the fact that Epstein's files were being discussed there, which is why cp was mentioned. Besides Epstein's files, there was definitely no cp content there, as far as I've seen.


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:17 Id: 66698c [Preview] No.822314 del
>>822310
I have no idea. It should have nothing to do with the Epstein files.
It can tell the difference between posts and threads/thread OPs. If a post is caught by it the post gets deleted. If the OP then the thread.
I suspect after the outages we run the older version with the bug. If not then I really don't know. If we can't see it doing it, can't replicate it, can't fix it.
Today I watched it deleting shit, and it was fine.


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:33 Id: d5080c [Preview] No.822323 del
>>822314
It has no outputs and no logs to check trigger words? Or maybe hashbanned pics?


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:36 [Preview] No.822325 del
>>822314
>I have no idea.
You don't have any idea why your bot is deleting threads? Which specific post triggered it to do so? No logs at all?
Damn. That's bad.
Are you going to fix this?


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:37 Id: d27b54 [Preview] No.822326 del
>>822310
Zigga⬆️


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 21:48 Id: d27b54 [Preview] No.822330 del
>>822326
Или нет. Вы хоть role signature используйте, когда базовые мальчики срут рядом.


Путин хуйло 02/02/2026 (Mon) 22:52 Id: d5080c [Preview] No.822344 del
>>822330
>role signature используйте
Ендчую.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 08:28 Id: bde432 [Preview] No.822485 del
(52.94 KB 419x630 stop-worrying.jpg)
>>822323
>>822325
We have logs, but irrelevant in this case.
Doesn't matter if there was a legit catch or a false-positive. The problem was it submitted the wrong threads for deletion instead what it found.
Anyway throughout the months it deleted (tens of?) thousands of cp spam, and only like three friendly fires. Better performance than mine.
Yes, we fix stuff and it is in development too.
Will it delete more it should not? Perhaps. But it's time to learn stop worrying and love the bomb.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 08:32 Id: e84e86 [Preview] No.822487 del
>>822485
But what was a trigger for your bot?


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 08:38 Id: bde432 [Preview] No.822491 del
(5.70 MB 600x338 liberal-pain.gif)
>>822487
Toxic masculinity really triggers it.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 10:41 [Preview] No.822515 del
Добивайте ухотред тогда. А то это бред что было два треда на одну тему.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 19:34 Id: d42c7a [Preview] No.822675 del
(424.40 KB 1861x681 763453444.jpeg)
>>822491
Just thinking, can we ask Marvin to clean posts like this?


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 19:55 Id: bde432 [Preview] No.822684 del
>>822675
I thought you guys have some automation to delete these...


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 20:29 Id: d42c7a [Preview] No.822702 del
>>822684
Nothing like Marvin)


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 21:10 Id: bde432 [Preview] No.822713 del
(1.09 MB 851x511 mechanical-turc.png)
(199.61 KB 960x1025 Kempelen_chess1.jpg)
>>822702
Every good automaton has a pajeet inside.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 21:19 Id: d42c7a [Preview] No.822715 del
>>822713
You refer to the most advanced microprocessor codename "Pajeet"? We can not afford theese, unfortunately...Stuck with an old Barehands family chips.


Путин хуйло 02/03/2026 (Tue) 21:37 Id: bde432 [Preview] No.822729 del
>>822715
We'll see what we can do about it.


Путин хуйло 02/04/2026 (Wed) 22:03 Id: d42c7a [Preview] No.823080 del
(235.23 KB 480x270 12352332.gif)


Путин хуйло 02/06/2026 (Fri) 16:03 [Preview] No.823607 del
В венгрии скоро выборы, имеющие важное значение для геополитики.
Вопрос - можно ли на этой борде создать тред про венгрию, Орбана и венгерские выборы?


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:47 [Preview] No.823780 del
(37.20 KB 774x117 evcz.jpg)
Израильская лахта дежурит круглосуточно. Реакция в минуту.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:49 Id: d42c7a [Preview] No.823781 del
>>823780
Нахуй съйби, в жидотред.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:50 Id: d42c7a [Preview] No.823782 del
>>823607
Нет, тебе нельзя.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:51 [Preview] No.823784 del
(120.41 KB 1731x502 pora.jpg)
>>823780
Это было продолжением вот этой темы.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:53 Id: d42c7a [Preview] No.823785 del
>>823784
У тебя тема одна.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 01:59 [Preview] No.823786 del
>>823785
У меня то темы самые разные. А вот жидомоча из них выпиливает именно то, что неприятно еврейству


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:01 Id: d42c7a [Preview] No.823788 del
>>823786
Пиздеж. На твоем же скрине твоя тема>>823784


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:04 [Preview] No.823790 del
В ОБР треде КРУГЛОСУТОЧНО (т.е. это не один мочух, они посменно) дежурит моча из Израиля и тупо трет все, что не вписывается в еврейскую повесточку.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:10 [Preview] No.823792 del
У меня идея.
Здесь многие ссылаются на тг и другие источники в домене .sru
Может вместо автозамены ссылки сделать окно с предупреждением о подментованности сайта как это уже реализовано на некоторых VPN расширениях?
Или же попросить админа добавлять функцию отображения префикса для вышеуказанных ссылок в виде символа предупреждением ⚠️


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:25 [Preview] No.823794 del
(7.26 KB 307x32 jew2.jpg)
(6.87 KB 320x24 jew1.jpg)
Жидомочух сменил флажок с израильского на башкирский, но забыл поменять айди


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:27 Id: d42c7a [Preview] No.823795 del
>>823794
Ты дурак?


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:27 Id: d3ce18 [Preview] No.823796 del


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:27 Id: d42c7a [Preview] No.823797 del


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:39 Id: 5ff660 [Preview] No.823799 del
>823792
>вместо автозамены ссылки сделать
Ничоси наглость.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:41 [Preview] No.823801 del
(7.26 KB 307x32 jew2.jpg)
(6.87 KB 320x24 jew1.jpg)
Палево, однако.
Башкортоста́н — субъект рабсийской Федерации, республика в её составе.
Жид оказался башкиром из рашистской пидерации.


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 02:43 Id: d42c7a [Preview] No.823802 del
Кек


Путин хуйло 02/07/2026 (Sat) 09:28 Id: e10132 [Preview] No.823886 del
>>823790
ну ты тупенький канешн, мы везде, следим за тобой


Путин хуйло 02/08/2026 (Sun) 08:52 [Preview] No.823974 del
>>820757
>Автозамена "Брикс" выделять фиолетовым. Колясье выражение.
Бамп реквесту.


Путин хуйло 02/08/2026 (Sun) 13:57 Id: 4e1922 [Preview] No.824031 del
>>823801
Допустим. Ну и хули ты ему сделаешь?


Путин хуйло 02/10/2026 (Tue) 09:19 Id: 98b4df [Preview] No.824474 del
(7.38 KB 438x114 1720945724928.png)
Мутные ссылки на хуй знает что от хуй знает кого. Поясняйте, куда вы зовёте анона.


Путин хуйло Admin 02/12/2026 (Thu) 09:19 Id: 7ea532 [Preview] No.825162 del
Privet, Chipmunks!
Endchan got hacked.
Please read this >>>/operate/29851 and translate it for the rest of the Chipmunks.
Spasiba.


Путин хуйло Admin 02/12/2026 (Thu) 09:46 Id: 7ea532 [Preview] No.825171 del
Another issue I have to post about.
We might have to remove this thread: >>3299 I'll review it soon, because it's not clear what is the violating there.
Reason: threat of violence, posting illegally acquired private data. It's about the Roskomnadzor employees. Perhaps have to delete whole thread.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 10:14 Id: 29f053 [Preview] No.825178 del
>>825171
Someone from putin's supporters is afraid. Please leave it. Fuck roskomnazbor


Путин хуйло Admin 02/12/2026 (Thu) 10:17 Id: 7ea532 [Preview] No.825180 del
>>825178
Can't. It wasn't Roskomnadzor who contacted us, but our host. At least part of the thread has to go. I still have to see.
While doxxing is generally allowed on site, it's about publicly available information. For example we regularly delete stuff like SSN or CPF, and the like.


Путин хуйло Admin 02/12/2026 (Thu) 11:43 Id: 7ea532 [Preview] No.825190 del
>>825171
Reviewed it and even OP called for illegal action.
It was an interesting social commentary on things but had to delete the thread.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 12:27 Id: 4d780c [Preview] No.825195 del
>>825193
Предатель. Своих коллег служек гулага защитил. Всех пользователей слил. Ещё мочу новую назначил


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 13:09 Id: 2f4ab2 [Preview] No.825203 del
>>825195
Ну и что ты сделаешь, пынявая чмошница? Как всегда расплачешься и затерпишь? Ожидаемо.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 17:58 Id: 8a1cb1 [Preview] No.825289 del
Дыру не закрыли кстати, так что ждите ещё.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 18:09 Id: d56ca9 [Preview] No.825296 del
>>825289
Так как дыру твою закрыть то, там же все порвано в клочья...


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:06 Id: 1391f2 [Preview] No.825397 del
(72.52 KB 779x325 fuck chabad.png)
>>825190

Why mods here delete this everytime? I told you there is the kike nest. Enjoy your chabad, goyim


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:15 Id: b126f4 [Preview] No.825405 del
>>825397
Ебнулся чтоли?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:42 [Preview] No.825412 del
(204.68 KB 1724x583 orbc.jpg)
За что удалили тред?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:43 [Preview] No.825414 del
Охуеть, причем реакция в две минуты. Это автоудаление или здесь уже лахта дежурит?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:44 Id: b126f4 [Preview] No.825415 del
>>825412
Память потерял? Нах съебал.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:51 [Preview] No.825419 del
>>825417
Жидобашкир спалившийся, что ты этим пытаешься сказать? Что помимо Израиля теперь и Венгрию нельзя обсуждать, потому что это админа может обидеть и он тебя лишит подработки на борде?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:53 [Preview] No.825420 del
Я правильно понимаю, что выборы в Венгрии запрещено обсуждать, потому что админ всея кончана - венгр?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:57 Id: b126f4 [Preview] No.825421 del
>>825419
Долбоебом себя ты показал сам, глупым и упоротым. Я сначала нормально пытался тебе объяснить. Но ты необучаем.
Поэтому съеби нах.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:58 Id: b126f4 [Preview] No.825423 del
>>825420
Тебе нельзя.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 21:59 [Preview] No.825424 del
Рвение жидобашкирской мочи подсосать админу, что бы сохранить возможность дальше здесь дежурить за шекели, можно понять.
Но почему он решил, что если админ венгр, то обязательно за Орбана? Может венгерский админ сам эту подкремлевскую шлюху презирает и является избирателем Петера Мадьяра?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 22:02 Id: b126f4 [Preview] No.825426 del
>>825424
Ну ты же ебанько, тебя вообще нельзя в политику пускать.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 22:02 [Preview] No.825427 del
>>825423
>Тебе нельзя.
Кому мне? Анонимному торопользователю, который благодаря своей осторожности избежал слива своей айпишника гебне, взломавшей эндчан?
Право обсуждать теперь дается только зарегестрированным пользователям эндачана, чьи айпишники слиты в фсб?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 22:05 [Preview] No.825429 del
>>825423
>>825426
>Ну ты же ебанько, тебя вообще нельзя в политику пускать.
Интересно, начались переходы на личность и прямые оскорбления анона.
А ебанько я, по твоему мнению, потому, что через тор пощу и не сливаю свой айпишник гебне. А может ты ебанько?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 22:09 Id: b126f4 [Preview] No.825430 del
>>825429
Все. Ты заебал.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 22:37 Id: b126f4 [Preview] No.825436 del
(99.35 KB 1094x193 345344334.jpeg)


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:06 Id: 1391f2 [Preview] No.825446 del
>>825436
Я думаю нащ одибил всё таки за Тису будет сувать


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:07 Id: b126f4 [Preview] No.825447 del
(32.27 KB 720x720 34623423.jpg)
>>825446
>одибил


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:25 Id: 225dd4 [Preview] No.825450 del
>>825449
Бля, таблетки 😆

Тиса это анти-Орбанская партия


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:28 Id: b126f4 [Preview] No.825451 del
>>825450
Лол, но вот второй раз перечитал счас- так прямо двойной смысл там, ах ты ж негодяй эдакий)


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:38 Id: b126f4 [Preview] No.825453 del
Кыш.


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:46 Id: 225dd4 [Preview] No.825455 del
(36.15 KB 597x398 unnamed4.jpg)
Bыборы в Угорщине тред

Кто попедит - хабадное уёбище Орбан или базированый Мадяр?

12 апреля 2026

Чёт тред не делается - post validation error


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:50 Id: b126f4 [Preview] No.825457 del
>>825455
С магратеи?


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:51 Id: 225dd4 [Preview] No.825458 del
С магратеи не помтилось, с обычного зашло


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:51 Id: b126f4 [Preview] No.825459 del
Все робить, що не так>>825456


Путин хуйло 02/12/2026 (Thu) 23:52 Id: b126f4 [Preview] No.825460 del
>>825458
Заебца, магра глючна.


Путин хуйло 02/13/2026 (Fri) 08:07 Id: b126f4 [Preview] No.825509 del
(165.59 KB 1292x345 54334345.jpeg)
(104.13 KB 1837x218 45734343.jpeg)


Путин хуйло 02/13/2026 (Fri) 08:11 Id: b126f4 [Preview] No.825512 del
>Но его уже давно не наблюдается
Забавно калыч мимикрирует.


Путин хуйло 02/14/2026 (Sat) 22:15 Id: 9d875e [Preview] No.826199 del
МОДЕР, БЛЯТЬ, ТЫ НАХУЙ В ОБР ТРЕДЕ УДАЛИЛ ПОСТ О СЛУЧИВШЕМСЯ ВЗЛОМЕ ЕНДЧАНА ГДЕ АНОН ПРИЗЫВАЛ ЗАКРЕПИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ОП ПОСТЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПРИНЯЛИ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ?


Путин хуйло 02/14/2026 (Sat) 22:20 Id: 717483 [Preview] No.826204 del
>>826199
>ЗАКРЕПИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ОП ПОСТЕ
Так услышан был твой запрос. Зачем метой тред забивать.


Путин хуйло 02/16/2026 (Mon) 19:22 Id: 751e54 [Preview] No.826862 del
Какого лешего удаляют мой тред?


Путин хуйло 02/16/2026 (Mon) 20:16 Id: 4030af [Preview] No.826875 del
>>826862
Блин, зарепортили походу. А дальше по инерции.
Не поняли, вобщем прикола. Нужно разъяснительную бригаду.


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 00:33 Id: b46a1b [Preview] No.826926 del
(3.64 MB 1280x720 884720.mp4)
>>826875
>Нужно разъяснительную бригаду.


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 07:36 Id: 751e54 [Preview] No.826935 del
Мочератор! Это точно доска про политику? Почему удалил мой тред про протекционизм?


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 08:09 Id: 4030af [Preview] No.826936 del
>>826935
Говорю же, не разобралис как следует, еще и репорты прилетели.
А об чем тред?


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 09:18 Id: 5247e4 [Preview] No.826945 del
>>826936
Какаято муть, какая то либерландия vs пидорляндия, афтар выпей йаду.


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 12:41 [Preview] No.826997 del
>>826936
>репорты прилетели
Репорты на что только не прилетают.
Репорт это только обращение внимания. Там ещё и причина "это жи даже не смешно". Что это значит? Бред какой-то не конкретный.
>А об чем тред?
Так прочитай перед тем как удалять )))
>>826945
В скрытие отправь если тебе не нравится.


Путин хуйло 02/17/2026 (Tue) 12:44 Id: 1623a3 [Preview] No.827000 del
>Что это значит?
русское говно срет настолько примитивно, что это даже не смешно


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 03:30 Id: 069050 [Preview] No.827215 del
>>826935
Нет, это борда-междусобойчик. Захер ты вообще здесь решил это постить, придя со стороны? Иди на любую другую борду.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 14:01 [Preview] No.827344 del
>>827342
Краткосрочный бан за мету вне метатреда >>820097 тебе ещё не прилетал? Прилетит.

Если ты не можешь сортировать свой постинг по тематическим тредам, то это не мои проблемы.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 14:15 Id: c1e26f [Preview] No.827348 del
>>827344
>сортировать свой постинг по тематическим тредам
Только кур сру бля, noice! Каждый раз, когда пидорашкам в анус входит очередной сапог, это в деталях обсуждается в ОБР, но когда тоталитарные пидоры в ЕС и Украине повторяют за рабси один в один, дискуссия моментально стает абсолютно нетематической. Штош такое, надо, наверное, наплодить еще 40 тредов под каждый пук, либо отправлять любую важную тему в помойки типа этих >>462183 >>424263.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 14:21 Id: da9ade [Preview] No.827350 del
>>827348
Всё верно. Это другое.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 14:28 [Preview] No.827354 del
>>827348
Украина воюет против более масштабного противника. Если их правительству для обороы против шахедов и зрадников надо ставить старлики под контроль, то пусть делают это. С sim то же самое.
Что касается Европы, то лично я не против таких обсуждений в приемлемом количестве, потому что Европа не воюет, её никто не бомбит по крайней мере.

Я тебе на тематические треды указал, если они не нравятся, то создай свой тред, но если он их будет копировать, то возможно залочу как дубль уже существующего треда. А ОБР это для обоссывания русни прежде всего, а не для того чтобы разгонять зраду и мету.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 14:44 Id: c1e26f [Preview] No.827372 del
>>827354
>для обороы против шахедов и зрадников
For fuck's sake...
>а не для того чтобы разгонять зраду и мету.
>зраду
Так это не она, просто daily news, тонну которых постоянно постят в треде, с двумя строчками баттхерта от того, что все игнорируют хрюзге style кибергулаг.
>мету
Я ее не тащил, пока ты сам не потер мой пост и не отправил меня в эти >>462183 >>424263 щитхолы ни за что, недавно решив оставить вот эту >>827011 хуиту на борде.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 16:01 [Preview] No.827386 del
>>827372
Для меня ценность обычного поста и ценность треда различны. И уровень свободы внутри ОБРа в сравнении с другими тредами в моём понимании тоже различен. Создавай свой тред, или иди в уже существующие. И то что тебе предложено это не шитхолы, а полноценные треды, ничем не хуже ОБРа, кроме того что последний закреплён.

А что, по твоему они не должны контролировать старлинки во время войны? Пусть русня и предатели пользуются свободно, да?


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 16:32 Id: c1e26f [Preview] No.827393 del
>>827386
>И то что тебе предложено это не шитхолы, а полноценные треды, ничем не хуже ОБРа
For fuck's sake x2...
>Создавай свой тред
Охуенная идея, ОБР 2.0, как первый, только не нужен.
>или иди в уже существующие
Так я и пришел.
>по твоему
По-моему тут нет ничего, что оправдывало бы политическую цензуру, и задавать этот вопрос стоило до того, как удалять чье-то мнение.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 16:39 [Preview] No.827395 del
>>827393
Нет ответа на прямо поставленный вопрос практического характера. Слив засчитан.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:12 Id: 98b4df [Preview] No.827412 del
>>827393
> политическую цензуру
Ебанутый.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:29 Id: 6e3a7b [Preview] No.827429 del
>>827412
Так это она


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:34 Id: 7154e8 [Preview] No.827432 del
>>827429
Какая политическая сила подверглась цензуре, кроме русского мира?


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:36 Id: 33c431 [Preview] No.827433 del
>>827395
Если бы ты не удалил мой пост, то смог бы прочитать в нем ответ на свой вопрос: Що зараз відбувається зі скиданням FPV з БПЛА. Я вважаю, що всі громадяни країни мають право знати і розуміти події, що відбуваються, тому що заходи протидії можуть торкнутися всіх.

Наш противник придумав найпростіший спосіб управління FPV. Точніше, не так. Наш противник взяв цей спосіб у нас. Йдеться про управління FPV через мережу мобільного зв'язку LTE.
Вони додумалися, що можна доставляти FPV дрони на крилатих БПЛА в ті місця, де мобільний зв'язок хороший і стабільний, і там скидати дрони на об'єкти. Таким дроном керує оператор з росії, час польоту дрона становить буквально хвилини. Для цих завдань використовуються, зокрема, українські SIM карти.

Чи працюємо ми над цією проблемою? Так, буквально 24/7 і працюють сотні людей. Але ви повинні розуміти, які б хитрі алгоритми протидії ми не придумали, противник завжди буде шукати спосіб їх обійти.

Чи відповідаємо ми симетрично противнику в темі LTE? Звичайно так. Росіяни у себе давно вводять карантини на послуги передачі даних. Чи рятує це їх? Ні.

Чому я вважаю, що всім потрібно розуміти, що відбувається. Одне з рішень, яке допоможе вплинути на процеси, це продаж SIM-карт за паспортами з обмеженнями кiлькостi. Рішення "політично непопулярне", рішення вимагає зміни в Законах (винесення питання на голосування ВР). Але я б таке рішення прийняв хоча б на час воєнного стану.

Чи допоможе це на 100%? Звичайно, ні. У Росії давно SIM-карти продаються за паспортами, при цьому купити SIM-карти у злочинців або безхатченків не є проблемою.
Чи допоможе це хоч якось? Так! Уявіть, що зараз будь-який «ждун» може купити 3000 карток без будь-яких проблем і відправити їх до рф. Продаж за паспортами хоч якось обмежить гігантські масштаби цього безконтрольного процесу.
Звичайно ж, ворог для своїх завдань використовує нові сім-карти. «Бігати» викуповувати, наприклад, у пенсіонерів сім-карти бу для FPV, ніхто не буде.

Також одним із варіантів може бути відключення послуг передачі даних в тому чи іншому форматі, але ми всі розуміємо, наскільки ці дії болючі для країни.

На жаль, друзі, це війна. Вона стосується всіх нас у всіх своїх проявах.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:38 Id: 33c431 [Preview] No.827435 del
>>827432
Нынешние базовые права народа Украины.
>>827433
>Рішення "політично непопулярне", рішення вимагає зміни в Законах (винесення питання на голосування ВР).


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 17:52 Id: 98b4df [Preview] No.827441 del
>>827435
То есть, никакой политической цензуры не было. Была военная необходимость, про которую ты популярно всё расписал.
> права
Могут быть ограничены в военное время. Например, прилёты нельзя снимать и военную технику. Ужас-ужас.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:04 Id: 33c431 [Preview] No.827443 del
>>827441
>военная необходимость
Я про удаление моего поста
> > права
>Могут быть ограничены в военное время.
Могут, только не такие, и не людьми, открыто говорящими
>Але я б таке рішення прийняв хоча б на час воєнного стану.
Смотри на болд текст тут >>827433 и на нынешних владельцев рабсийского государства, которые сделали это первыми, предварительно насрав своему народу в головы точно такой же пропагандой.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:10 Id: 98b4df [Preview] No.827445 del
>>827443
> которые сделали это первыми
Они вообще стрелять начали первыми, дальше что, не стрелять в ответ? Ты сам написал, что это ВОЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. А теперь уже маневрируешь про какую-то "пропаганду". Может, это ты пропагандой тут занимаешься?


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:17 Id: 33c431 [Preview] No.827448 del
>>827445
Не я, я сказал, что это сапог барина в анусе, что из-за игнорирования подобного тоталитарного говна украинским народом таких новостей из Украины будет больше, и в конце добавил, что в мире в целом тоже, и отныне dēmos будет только страдать и дохнуть, а сурс остальной части моего поста - serhii_flash/6961


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:26 Id: 98b4df [Preview] No.827452 del
>>827448
> во всём мире
Вот и ответ на все бессмысленные предъявы. Я помню ещё времена, когда в Украине крупнейший в мире пиратский файлообменник открыто хостился и как еврокуки с него горели и заставили таки прикрыть лавочку. Украина была и остаётся одной из самых свободолюбивых стран. Но оставаться самой свободной во время оборонительной войны с превосходящим противником - это блажь. Впрочем, решать украинцам, что им важнее. Если ты решил доказывать, что украинцам надо пожертвовать жизнями и рискнуть свободой от Пидорашки ради малой толики каких-то свобод, то делать это надо не в ОБР, потому что мнение посторонних людей тут учитыватья не должно. Моды всё верно тебе указали.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:35 Id: 33c431 [Preview] No.827455 del
>>827452
>Если ты решил доказывать, что украинцам надо пожертвовать жизнями и рискнуть свободой от Пидорашки ради малой толики каких-то свобод, то делать это надо не в ОБР, потому что мнение посторонних людей тут учитыватья не должно. Моды всё верно тебе указали.

>пожертвовать жизнями и рискнуть свободой от Пидорашки
Даже сам флеш так жирно не пиздит
>Чи допоможе це на 100%? Звичайно, ні. У Росії давно SIM-карти продаються за паспортами, при цьому купити SIM-карти у злочинців або безхатченків не є проблемою.
Чи допоможе це хоч якось? Так!

>малой толики каких-то свобод
Речь о тотальной слежке за каждым пользователем интернета и мобильной связи от государства и неминуемом проебе этим же государством персональных данных, опять же, всех жителей этого государства ради целого нихуя.

>делать это надо не в ОБР, потому что мнение посторонних людей тут учитыватья не должно.
Невероятно.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:43 Id: 98b4df [Preview] No.827459 del
>>827455
А, ну то есть, это Флеш говорит, что это ВОЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. А у тебя на этот счет другое мнение. Что ж, удачи искать, кому оно, кроме пидорах, интересно. ОБР интересно только как от этого пострадает Скотоублюдия?


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 18:47 Id: 33c431 [Preview] No.827460 del
>>827459
>ВОЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ
Вау, троллинг тупостью


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 19:00 Id: 7154e8 [Preview] No.827463 del
>>827460
Я уже сказал: нас интересует, как это повредит пидорахам.
Флеш говорит, что это повредит пидорахам, значит, мы это поддерживаем.
ОБР это не "построения гражданских свобод в Украине-тред". Ещё в 2022 было сказано: даже если Украина превратится в хунту с фашистами - мы всё равно её будем поддерживать, пока она будет против Скотоублюдии, потому что Скотоублюдия хуже всего в этом мире, по крайней мере для здесь собравшихся.

Если ты хочешь обсудить проблемы гражданского общества Украины и политическую недальновидность пана Флеша, то тебе просто следует отнести своё мнение в другой тред. В идеале такие вещи вообще следует обсуждать в закрытом кругу украинцев, потому что мы тут люди заинтересованные и для нас ущерб Пидорашке важнее выгод для Украины. Обсуждение с нами таких вопросов будет заведомо предвзятым и по большей части бессмысленным, т.к. половина ОБР на процессы внутри Украины никак повлиять не может и не собирается.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 19:28 Id: 33c431 [Preview] No.827464 del
>>827463
>Флеш говорит, что это повредит пидорахам, значит,
пиздит. Если считаешь, что это не так - напиши об этом следующим постом, а не удаляй пост не от однопорка и не от хевена с противоположным твоему мнением, и, блеать, полным процитированным текстом из источника.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 19:39 Id: 98b4df [Preview] No.827468 del
(205.51 KB 1551x697 1645540183202.png)
>>827464
> не от однопорка
Резонное замечание. Даже если самой этой теме в ОБР не место, обмен парой постов можно было и не зачищать.
На всякий случай скриншот поста.


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 19:42 Id: 33c431 [Preview] No.827469 del
>>827468
Сенкс!


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 22:51 [Preview] No.827510 del
>>827468
>обмен парой постов можно было и не зачищать
Большое начинается с малого. Дашь обсуждать несколько постов, и это разрастётся в постоянство. Дашь палец - откусят руку. Это именно так и работает. Есть соответствующие треды для этого, ещё есть такой тред >>793133, пускай несёт туда если предыдущие два не нравятся. Но он же любые треды кроме ОБР считает помойкой... Под таким предлогом можно что угодно нести в ОБР тогда, и потом жаловаться что удаляют.

А то что в Украине людей ловят на улицах, об этом все знают, и права на свободное перемещение формально нарушаются, ведь идёт война, но мобилизацию проводить как-то надо. Что теперь, тцк упразднить? Это тоже будем в ОБР обсуждать? Есть специальные треды для этого и созданные. Есть ещё доски >>>/obr/ и >>>/ukr/.

>>827393
>цензуру
Цензура, это когда тебе рот затыкают, и не дают открывать. Здесь же тебя любезно попросили пройти в правильное согласно традициям доски место. Ещё возятся с тобой, жалобы разбирают, обсуждают что-то.
Это отдельная пидорашья привычка, разводить скандалы когда тебя элементарно попросили соблюдать местный порядок. Пидорашка у себя на родине в подобной ситуации ебало схлопнула бы, и проглотила, а на свободных площадках визг начинается из за мелочей.

И есть ещё такая штука, часто как только я тру лахту, тут же начинается вой про цензуру...


Путин хуйло 02/18/2026 (Wed) 23:01 Id: 78c3e3 [Preview] No.827512 del
>>827510
>Но он же любые треды кроме ОБР считает помойкой...
Все три треда, которые ты запостил, наполнены лахтой чуть более, чем полностью.
>И есть ещё такая штука, часто как только я тру лахту, тут же начинается вой про цензуру...
Не трешь и отправляешь меня в три её канала пропаганды на твоей доске.


Путин хуйло 02/19/2026 (Thu) 00:14 [Preview] No.827515 del
>>827512
>>827354
<создай свой тред


Путин хуйло 02/19/2026 (Thu) 00:44 Id: 78c3e3 [Preview] No.827517 del
>>827515
I'll think about it


Путин хуйло 02/19/2026 (Thu) 04:19 Id: 98b4df [Preview] No.827531 del
>>827510
> Под таким предлогом можно что угодно нести в ОБР тогда
В принципе, да. Пока это не разрастается и не мешает другим, можно хоть аниме обсуждать.
> Это тоже будем в ОБР обсуждать?
Нет. Но если у чувака нормальная история постов и видно, что он не залётный пидоран, то он может кинуть пару постов оффтопа и зрады, мне кажется, пока это не превращается в срач и он не игнорирует предупреждения мода.
>>827512
Если у тебя даже Флеш - лахта, то иной судьбы у тебя просто нет.


Путин хуйло 02/19/2026 (Thu) 11:49 Id: 90c523 [Preview] No.827613 del
>>827531
Три треда, три поста...


Путин хуйло 02/19/2026 (Thu) 16:27 Id: 4030af [Preview] No.827780 del
>Appeal: Write your appeal
Ну кто так пишет апиалы? Дениед.


Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 11:38 [Preview] No.828148 del
Это новый коляс?
>>828142
Скоро мобка, блохастые. Ваш последний пук близок.
Как же хочется резни в рашке. А она совершенно неизбежна.
Это будет лучшее время на свете.


Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 13:24 Id: da9ade [Preview] No.828191 del
>>828148
> Это новый коляс?
Нет.


Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 14:14 Id: b64ede [Preview] No.828202 del
>>827613
Ти що їблан? Український допис мій. Пшов нахуй 🔪🐷


Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 17:24 [Preview] No.828325 del
>>828191
Это старый коляс? Банить?


Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 18:59 Id: 64af87 [Preview] No.828399 del
>>828325
Эт Архитектор из шапки, олд самый, иногда заходит побугуртить. Ни в коем случае не банить. Тереть только если сам просит.


Путин хуйло Board volunteer 02/20/2026 (Fri) 20:15 [Preview] No.828441 del
>>828399
Понял


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 01:17 Id: 64af87 [Preview] No.829026 del
(363.71 KB 1390x703 6745645.jpeg)
Лол.


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 01:25 Id: 64af87 [Preview] No.829027 del
(186.07 KB 1699x279 651651516.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 01:48 Id: 64af87 [Preview] No.829028 del
(32.49 KB 440x118 454545.jpeg)
(93.59 KB 739x353 45312312.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 01:57 Id: 64af87 [Preview] No.829029 del
(164.66 KB 502x849 45345345.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 02:06 Id: 64af87 [Preview] No.829030 del
(111.89 KB 634x338 752268711.png)
(40.82 KB 661x52 6516516.png)
(37.17 KB 376x76 750740582.png)
(25.37 KB 563x65 6785675.jpeg)
(33.98 KB 383x60 50218389.png)
>>829028
Кажись вот оно.


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 02:43 Id: 64af87 [Preview] No.829031 del
(43.02 KB 752x63 6795656.png)
(48.30 KB 1216x107 56843563.jpeg)
(30.42 KB 795x69 845645.jpeg)
(37.85 KB 444x143 456735.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 03:53 Id: b64ede [Preview] No.829033 del
Так а в чём он не прав? 😊


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 10:29 Id: 64af87 [Preview] No.829049 del
(72.68 KB 1850x108 45743534.jpeg)
(321.41 KB 1854x302 764545546.jpeg)
Да, это та же чмоня.


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 10:39 Id: 64af87 [Preview] No.829050 del
(140.13 KB 757x468 56865645.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 10:43 Id: 64af87 [Preview] No.829054 del
>>829050
Подозрительно, но можт не оно. Параноя ж.


Путин хуйло Admin 02/22/2026 (Sun) 10:54 Id: 8f14a6 [Preview] No.829058 del
Privet, Chipmunks!

Again have to address two things. Will post the same on /rus/ as well because a troll posts it all over, probably to make it harder to follow what's going on.

1. As for picochan. >>829029
Endchan is attacked by cp spammers every day. Picochan consciously hosts csam. This is why we delete the links. "Complete freedom" they say. Looks more like a kompromat operation.
First time it was posted a week ago, it was reported for cp, I did check before I deleted it. Since then it was reposted on daily basis, and yesterday many times over.

2. Now about the Roskomnadzor employee thread: >>829026 originally here: >>>/rus/109847
I addressed the issue plenty: >>>/rus/107352 >>>/rus/107372 >>>/rus/107567
We got notice to remove content that's illegal by US law from upstream. There is no evidence that the privilege escalation hack is related to this in any way.
Whoever reposts this he does it to cause hosting problems for Endchan. He is not "The Resistance" and not pro-Ukrainian either.
Whoever does this he could do it smart, but he is doing stupidly and bluntly. But he is not stupid, he is manipulative, purposefully to cause harm. He himself is most likely an agent of the Kremlin.
At the end of the day however he is not fucking with me, he is fucking with you, he is causing problems for you.
I'm deleting the thread again. I assume it will get reposted, just like the picochan I mentioned above.


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 11:14 Id: 64af87 [Preview] No.829062 del
>>829058
Yeah, i noticed, check screens above. Also i believe its same person>>823607


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 11:17 Id: 64af87 [Preview] No.829063 del
(29.13 KB 677x95 65165115.jpeg)


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 11:49 Id: 5f3c24 [Preview] No.829076 del
>>829058
Can you please enable the PostID in /rus/ as in /polru/ to able to see posts by this ID due to the influx of bots and people who don't look like regulars on the section?


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 12:52 Id: 8f14a6 [Preview] No.829085 del
>>829076
I can't, board staff has access to board options.

>>822675
>>822729
Also I have not forgot about this, just had little time to spend on it.


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 16:32 Id: 64af87 [Preview] No.829116 del
>>829085
>have not forgot about this, just had little time to spend on it.
Thanx


Путин хуйло 02/22/2026 (Sun) 21:15 Id: 64af87 [Preview] No.829353 del
(45.13 KB 408x366 54672436.jpeg)
Оно все неуймется.


Путин хуйло 02/24/2026 (Tue) 22:32 Id: 063de5 [Preview] No.830130 del
(23.79 KB 406x87 3434523.jpeg)


Путин хуйло 02/26/2026 (Thu) 17:36 Id: 063de5 [Preview] No.830490 del
(61.26 KB 647x141 7456343.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 08:17 Id: 063de5 [Preview] No.830615 del
(243.35 KB 1217x696 64342324.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 09:48 Id: 063de5 [Preview] No.830635 del
(160.42 KB 1710x250 63534534.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 09:50 Id: 063de5 [Preview] No.830637 del
(59.81 KB 1869x68 65345634.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 10:05 Id: 063de5 [Preview] No.830644 del
(98.80 KB 1649x210 3467534223.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 10:16 Id: 063de5 [Preview] No.830645 del
(51.33 KB 838x154 235342543.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 10:16 Id: c9ed2a [Preview] No.830646 del
>>830644
>3467534223.jpeg
>я свый хлопци


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 13:34 Id: 063de5 [Preview] No.830689 del
(106.01 KB 1848x164 321654651.jpeg)
Интрига сохраняется...


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 14:26 Id: 063de5 [Preview] No.830708 del
(121.95 KB 1825x231 32165165.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 15:04 Id: 063de5 [Preview] No.830720 del
(233.62 KB 1272x565 475434435.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 15:33 Id: 063de5 [Preview] No.830724 del
(59.50 KB 787x121 64353434.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 15:51 Id: 063de5 [Preview] No.830726 del
(23.91 KB 499x80 57463543.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 17:14 Id: 063de5 [Preview] No.830756 del
(51.98 KB 1477x82 46743534.jpeg)


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 17:15 [Preview] No.830757 del
Что за визги?


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 18:46 Id: 0bce5b [Preview] No.830812 del
>>830757
Прост зоонаблюдаю.


Путин хуйло 03/01/2026 (Sun) 06:25 [Preview] No.831393 del
Модер /rus/ зайди и удали вайп тред с шок-контентом и лолями.


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 13:30 [Preview] No.833499 del
(267.24 KB 1725x648 pccz.jpg)
За что удален пост?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 13:33 Id: 60141a [Preview] No.833502 del
>>833499
Так захотелось наверное. А раньше зачито терли?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 13:39 [Preview] No.833504 del
Адекватный бордовнер, ты еще здесь? Или борда уже полностью под вот этими вот >>833502 ?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 13:40 Id: 60141a [Preview] No.833505 del
>>833504
Тебя предупреждали.


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 17:35 [Preview] No.833625 del
> Не нуно отключать капчу колясу!
Откуда наскрип в репортах?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 18:09 Id: 60141a [Preview] No.833634 del
>>833625
Так все умеют на наскрипе читать. Там что то еще было же?


Путин хуйло Board volunteer 03/06/2026 (Fri) 18:21 [Preview] No.833637 del
>>833634
Было


Путин хуйло Board volunteer 03/06/2026 (Fri) 18:28 Id: 60141a [Preview] No.833644 del
>>833637
Есть баг с зависанием, потому часто лучше не переключать.


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 18:32 [Preview] No.833652 del
>>833644
Может с этим в >>/operate?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 18:36 Id: 60141a [Preview] No.833657 del
>>833652
Так это не фиксится. Ты меняешь настройку на все треды на доске - конечно будут тормоза.


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 20:39 [Preview] No.833704 del
(46.48 KB 908x174 lolcz.jpg)
Что за борд волонтер? Где бордовнер?
Тот самый, который настойчиво убеждал, что тут вовсе все не под жидами?
Доска окончательно под вод этими, которые под башкиров перекрасились?


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 20:41 Id: 60141a [Preview] No.833705 del
>>833704
Дебич, тебе лично вход запрещен. Все, доигрался ты.


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 21:15 Id: 60141a [Preview] No.833714 del
(216.17 KB 1127x271 34636434.jpeg)


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 21:21 Id: 60141a [Preview] No.833719 del
(142.15 KB 1612x508 56856756.jpeg)


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 22:18 Id: 60141a [Preview] No.833753 del
(17.67 KB 398x54 4563434.jpeg)
Вот же пиздливое создание...


Путин хуйло 03/06/2026 (Fri) 22:22 Id: 60141a [Preview] No.833756 del
(20.84 KB 482x57 456734534.jpeg)


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 00:19 Id: 60141a [Preview] No.833777 del
(113.48 KB 1863x315 457645645.jpeg)


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 01:28 [Preview] No.833784 del
>>833657
Тормоза на что? Что происходит в твоем браузере?


Путин хуйло Board volunteer 03/07/2026 (Sat) 06:22 [Preview] No.833803 del
>>833644
В тор браузере не виснет. Поэтому переключал легко и непринужденно


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 08:22 Id: 60141a [Preview] No.833837 del
>>833803
Ну можно потестить было б, ну как нибудь потом...


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 08:29 Id: 60141a [Preview] No.833838 del
>>833777
Мне вот эта херня понравилась, у него несколько тредов там в /рус уже против полру. И забавно он начал вайпать там, походу вайпалку забыл отключить. А когда понял проеб, начал пиздеть про мочу и супероружие и про автомат автоотключения тора.
Все пытается...


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 08:34 Id: 60141a [Preview] No.833839 del
(107.69 KB 1383x351 634534434.jpeg)


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 08:49 Id: da9ade [Preview] No.833844 del
>>833499
В самом посте маркеров ваты нет, выше уже разбирали подобный кейс >>827468
и ключевым моментом для меня стала история постов, по которой было видно, что это мнение нормального человека, а не наброс от ватника. В случае с тором же это не видно.
В мете есть консенсус насчет того, что анрелейтед ОБР срачи должны проводиться в специальных тредах типа
Зрадотред >>462183
Ухотред >>661038
А вот насчет провоцирующих эти срачи постов консенсуса нет. Я считаю, что реагировать на них нужно реактивно: если срач уже начался, то давать предупреждение и тогда уже отправлять в другой тред. Но 2 мода считают, что лучше реагировать превентивно и сразу удалять провоцирующие посты - тогда меньше людей и постов будут затронуто модерацией. Пока это действительно так, я не вижу необходимости вмешиваться в их политику модерации и каждый действует по своему усмотрению, пока накопленная практика не сложится в единую мету.


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 08:55 Id: 60141a [Preview] No.833845 del
>>833844
Пусть лучше вот эту хуйню объяснит>>833839


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 15:21 Id: bc63ed [Preview] No.833921 del
>>833844
>В самом посте маркеров ваты нет


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 17:08 [Preview] No.833936 del
>>833922
Что это на фотке?


Путин хуйло 03/07/2026 (Sat) 18:35 Id: 60141a [Preview] No.833954 del
>>833936
Foxfire.


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 05:03 [Preview] No.834270 del
>>833961
>>833954
Спасибо аноны


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 21:55 [Preview] No.834544 del
(183.01 KB 1718x259 shcz.jpg)
Удаляют


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 21:56 Id: 60141a [Preview] No.834545 del
>>834544
Пошел вон.


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 22:00 Id: 60141a [Preview] No.834546 del
(276.48 KB 1854x267 651511.jpeg)
(57.51 KB 1097x122 984521.jpeg)
(69.98 KB 1575x94 651651510.jpeg)
(50.46 KB 962x94 651651511.jpeg)


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 22:41 [Preview] No.834551 del
(91.45 KB 1712x207 ukraine_helps_usa.jpg)
Выпилено без объяснений


Путин хуйло 03/09/2026 (Mon) 22:43 Id: 60141a [Preview] No.834553 del
>>834551
>без объяснений
>>833845


Путин хуйло 03/10/2026 (Tue) 00:47 Id: 60141a [Preview] No.834559 del
(69.20 KB 1539x93 4534345.jpeg)
(61.99 KB 1070x94 321345354.jpeg)


Путин хуйло 03/10/2026 (Tue) 14:25 Id: 54395c [Preview] No.834699 del
В ОБР-тредах (то есть да, говно скатило старый тред в бамп-лимит и в одну жопу серет в новом) цирк одной визглявой коляски.
Прошу принять меры.


Путин хуйло 03/10/2026 (Tue) 14:41 Id: 591f8c [Preview] No.834706 del
>>834699
Забыли пандус поднять...


Путин хуйло 03/12/2026 (Thu) 16:35 Id: 2e52e5 [Preview] No.835219 del
Вот же заебал.


Путин хуйло 03/12/2026 (Thu) 18:11 [Preview] No.835281 del
(157.56 KB 1715x469 antidrone.jpg)
Ну что тут, все маски сброшены? Проукраинские посты трут без тени стыда и сомнения.
Теперь понятно, почему лахта эндчан не вайпает как другие аиб.


Путин хуйло 03/12/2026 (Thu) 18:12 Id: 2e52e5 [Preview] No.835283 del
>>835219
Тебе сколько раз повторять? Брысь.


Путин хуйло 03/12/2026 (Thu) 18:15 [Preview] No.835287 del
>>835283
Ты тут за идею круглосуточно дежуришь и трешь неудобные тебе проукраинские посты с реакцией в минуту или за зарплату? В шекелях или срублях?


Путин хуйло 03/12/2026 (Thu) 18:17 Id: 2e52e5 [Preview] No.835289 del
>>835287
Еще в /рус поплачь. Съеби и не возвращайся, чмонь.


Путин хуйло 03/13/2026 (Fri) 22:38 Id: 39f0af [Preview] No.835598 del
В автозамену добавить срубикон


Путин хуйло 03/16/2026 (Mon) 15:56 [Preview] No.836495 del
Why this smells like Putler?


Путин хуйло 03/16/2026 (Mon) 21:17 Id: 426b4a [Preview] No.836648 del
куда девали Патрушiза?
он до сих пор обескуражен вероломными действиями обезумевших от крови жыдонацистов или вы его чем-то огорчили?


Путин хуйло 03/16/2026 (Mon) 21:19 Id: 723754 [Preview] No.836650 del
>>836648
Он на долчане иногда бывает.


Путин хуйло 03/16/2026 (Mon) 21:25 Id: 426b4a [Preview] No.836652 del
>>836650
был я у Степана, не видал
в новостях панелек вроде тоже нет
добре, хто побачить, скажіть дзвонили з Хабада, хвилюються


Путин хуйло 03/16/2026 (Mon) 21:30 Id: 723754 [Preview] No.836655 del
>>836652
Там пару дней назад вроде помтил, ник Анчутка.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 00:12 Id: 723754 [Preview] No.836679 del


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:28 Id: 9380e7 [Preview] No.837187 del
>>837133
Там кажется потерли мой комментарий. Я точно помню, что предложил вместо бурундука коляса сделать, так как он более узнаваемый.
Я бы попросил админа чтобы он угомонил тебя, но боюсь ты на блатном положении.
Я как будто в камеру тюремную зашел. У меня всего лишь флажок совпал, хотя он неверный. Кстати как ты видишь там рядом с флагом айди. Пруфануть что без впн?
Благо у меня есть газета. Теперь если меня забанят, то знайте что я живу в Германии и я политбеженец. Лол.
Как смотрю тред залочили пока я писал. Швабода!


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:36 Id: 723754 [Preview] No.837190 del
>>837187
>вместо бурундука коляса сделать
Интересное предложение, ты наверное не местный.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:42 Id: 723754 [Preview] No.837191 del
(92.46 KB 1000x510 745634433.png)


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:43 Id: 9380e7 [Preview] No.837192 del
>>837190
>ты наверное не местный
Опять отсылка к тайным знаниям. "Понятиям". Я здесь давно, читаю ОБР тред регулярно. Я думаю я конкретно на endchan.net два года более. До этого борда называюсь brchan, она была бразильская и потом был лолифокс. А теперь эндчан, по сути американская борда с правыми админами. Чисто правая борда, для которой Вокзал недостаточно правый. Лол.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:46 Id: 9380e7 [Preview] No.837194 del
>>837191
Ага. Все верно, я писал. Так получается Одил мусор или русня.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:48 Id: 723754 [Preview] No.837195 del
>>837194
Странный вывод. Раз ты тут давно, то должен знать, как тут устроено всё.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:50 Id: 723754 [Preview] No.837196 del
И то что ты все еще сидишь на фсбаче, это ненормально.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:52 Id: 9380e7 [Preview] No.837198 del
>>837194
Бля, я обкурился и второй раз наверно копипасту сделал. Талько сейчас понял. Ладно, похуй, надеюсь шизы не начнут писать на дискорд.


Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 20:54 Id: 723754 [Preview] No.837199 del
>>837198
Too late, mate.


Путин хуйло Admin 03/22/2026 (Sun) 07:30 Id: 4c2f0e [Preview] No.839036 del
Privet.

Deleted thread #414900 with Marvin. This time I know exactly how and why, so I can do something about it.
If you know what threat it was please recreate. It had a good number of posts already (about 100).
I'm really sorry about that.


Путин хуйло 03/22/2026 (Sun) 08:49 Id: 4c2f0e [Preview] No.839046 del
(15.16 KB 250x224 1378403444570.jpg)
>>839038
It was about internet censorship?
All right, start creating your conspiracy theory, gentlemen. When I come back I want to see 5 separate ones. Will rate them, the winner gets a free.


Путин хуйло 03/22/2026 (Sun) 09:50 Id: 7d25f6 [Preview] No.839053 del
>>839046
Wow, was Marvin posessed by Stalin?


Путин хуйло 03/22/2026 (Sun) 11:41 [Preview] No.839073 del
(48.89 KB 360x450 my-honest-reaction.jpg)
>>839036
> with Marvin


Путин хуйло 03/22/2026 (Sun) 12:13 Id: 7d25f6 [Preview] No.839078 del
>>839036
I have an idea, next time before deleting anything to make him ask for permission?


Путин хуйло 03/23/2026 (Mon) 10:11 Id: d2a8ee [Preview] No.839560 del
Тред по цензуре, по обходу блокировок удален? Что-то не вижу в каталоге


Путин хуйло 03/23/2026 (Mon) 11:27 Id: 7d25f6 [Preview] No.839600 del


Путин хуйло 03/23/2026 (Mon) 14:56 Id: 7d25f6 [Preview] No.839714 del
>>839560
Надо бы восстановить, кто то схоронил наверняка. Надеюс...
Edited last time by vredeno on 03/23/2026 (Mon) 15:04.


Путин хуйло Board volunteer 03/27/2026 (Fri) 08:40 [Preview] No.840727 del
>>820097
Год назад, или около того. При моём согласии, на сколько я понимаю, была выдана волонтёрка лесному анону. За всё это время я ни разу не видел никаких его действий, такое впечатление что он совсем не пользуется модеркой. Предлагаю на всякий случай отнять у него модерку из-за бездействия.

Также кроме него есть ещё пара выданных ролей которые давно не появляются. Я бы снёс весь инактив волонтёров нафиг. Если кому-то из них надо, то они сами объявятся тут, и попросят вернуть.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 10:38 Id: 43ecbd [Preview] No.840747 del
>>840727
Можно заморозить, раз не появляются.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 10:44 Id: 245780 [Preview] No.840749 del
Кто тут флагами заправляет? Добавьте флаг Кубанской Народной Республики.
А то и Ичкерия, и Башкортостан, а Кубани нет.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 10:49 Id: 43ecbd [Preview] No.840750 del
>>840749
>Кубани
Ну...


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 10:59 Id: 23679c [Preview] No.840753 del
>>840750
Ну это не совсем то. Кубанская Республика то и правда существовала, рада своя, такие личности как Микола Рябовіл. Были всякие встречи с представителями УНР, попытки союзничества.
Даже свой диалект украинского, на котором разговаривала большая часть населения.
Кубань-Дон какие-то маняфантазии ничем не подкрепленные.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 13:06 Id: 43ecbd [Preview] No.840791 del
>>840753
Интересно. Ну сначала запилите флажок, а там бо как захочет.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 16:48 Id: 68ea01 [Preview] No.840878 del
>>840791
Да, а что тут пилит? Ось він.


Путин хуйло 03/27/2026 (Fri) 16:57 Id: 43ecbd [Preview] No.840881 del
(408.00 B 16x11 Cuban.png)
(128.76 KB 1280x854 63425345443.png)
>>840878
Ну вот помельче.
И пофиксил пиксель прозрачный внизу.
С гербом вариант нормм тож.


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 08:35 Id: 07eea4 [Preview] No.841418 del
(89.25 KB 620x306 вредено.png)
Попустите своего жидовахтера, трет мои посты о том что пидорашки переняли спецзадание от своих жидовских хозяев.


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 08:54 Id: 0cbb2d [Preview] No.841420 del
>>841418
Рузке - не национальность вообщет. В жидотред ходи >>777788


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 09:01 Id: 07eea4 [Preview] No.841422 del
Моча теперь удаляет даже видео с добрышами.


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 10:44 Id: 07eea4 [Preview] No.841455 del
>>841420
>В жидотред ходи
С хуев говорящий абажур отправляет меня в отдельный тред, если я лишь хочу прокомментировать другой пост где упоминается жидва? >>841400


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 10:52 Id: 0cbb2d [Preview] No.841456 del
>>841455
Там и комментируй.


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 11:14 Id: 07eea4 [Preview] No.841461 del
>>841456
Чтобы никто не увидел? Хорошая хуцпа, пейсатый пидор.


Путин хуйло 03/29/2026 (Sun) 14:14 Id: da9ade [Preview] No.841548 del
>>840727
Если до завтра не объявится, то сниму.


Путин хуйло 03/30/2026 (Mon) 09:22 Id: ce6fad [Preview] No.841861 del
>>841832

Мод, верни пост


Путин хуйло 03/30/2026 (Mon) 10:09 Id: 0cbb2d [Preview] No.841895 del
>>841861
Не получится.


Путин хуйло 03/30/2026 (Mon) 18:04 Id: 0cbb2d [Preview] No.842122 del
Чтото подумалось, ради прикола можно автозамену ДюймВовочку, ну жаль только одноразовый фан, завтра вдолбят ведь новую прошивку все равно.


Путин хуйло 04/04/2026 (Sat) 20:51 [Preview] No.844603 del
>>840727
>За всё это время я ни разу не видел никаких его действий
Не видел поста. Тогда только вкатился и мигом попёр вайп доски с перекатом на лунач и прочие борды а потом то некогда то не до того. Попробую войти как будет время но тереть точно ничего не буду пока не разберусь как и что работает.


Путин хуйло 04/04/2026 (Sat) 20:56 [Preview] No.844604 del
>>841548
Был тут но в тред не заходил. Слетит так слетит всё равно до зимы не до интернетов как правило. Погоду посмотреть и гойду чекнуть и то некогда.


Путин хуйло Board volunteer 04/09/2026 (Thu) 22:10 [Preview] No.846638 del
Что за покемон? >>846635


Путин хуйло 04/09/2026 (Thu) 23:05 [Preview] No.846645 del
>>846638
Там вероятно вата нароллила общественную проксю.


Путин хуйло 04/12/2026 (Sun) 20:32 Id: aafca3 [Preview] No.847549 del
>>840878

С єтим флагом потешное кизячество воевало против Украины с 2014 года, пруфы сами найдёте

Убрать нахуй


Путин хуйло 04/12/2026 (Sun) 20:38 Id: aafca3 [Preview] No.847553 del
(114.24 KB 640x360 15577763.jpg)
>>840749

ЗАШКВАРЕНО РУСНЁЙ


Путин хуйло 04/12/2026 (Sun) 20:46 Id: 28f4cf [Preview] No.847560 del
>>847553
>>847549
Ну кизяки да, зашкварили немножк.


Путин хуйло 04/13/2026 (Mon) 16:50 [Preview] No.847734 del
Орбана уже можно не подсвечивать?


Путин хуйло 04/13/2026 (Mon) 17:15 Id: 28f4cf [Preview] No.847743 del
>>847734
Рановато.


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 10:25 Id: 9380e7 [Preview] No.848581 del
А че за хуйня, как тред создать-то?


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 10:30 Id: 28f4cf [Preview] No.848583 del
>>848581
Значит уже постили ранее.


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 10:36 Id: 9380e7 [Preview] No.848585 del
>>848581
Я проверил, нихуя.


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 10:41 Id: 28f4cf [Preview] No.848586 del
>>848585
Тут из за другого уже.


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 11:02 Id: 9380e7 [Preview] No.848594 del
>>848586
Кто виноват и что делать? У меня простояно пробелмы с постингом. Пишу блядь с белого айпи из гермахи.


Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 12:36 Id: 28f4cf [Preview] No.848625 del
>>848594
Ну тут>>848585 изза закрытого тора, это временно изза коляса.
А R9K значит точно такой пост уже постил на борде.


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 02:02 Id: bafea0 [Preview] No.850344 del
(158.48 KB 1198x634 screenshot_97.jpg)
(211.14 KB 1196x633 screenshot_96.jpg)
(163.86 KB 1201x634 screenshot_89.jpg)
Долго эта хуйня будет на сайте?


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 02:16 Id: bafea0 [Preview] No.850345 del
Кубандония должна быть для Украины буфером и от московии и от чурок
Если кубань хочет в одну каску ебошится со всеми чурками и руснёй, то может только с таким флажком


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 09:53 Id: 1a76a3 [Preview] No.850424 del
>>850345
Я не против.


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 14:59 Id: 1a76a3 [Preview] No.850509 del
(702.00 B 16x11 47345344.png)


Путин хуйло 04/25/2026 (Sat) 22:00 [Preview] No.851403 del
Отвечу на репорт по поводу торопрокси. Коляс срал с той же прокси что и ты, я это видел в треде по ID, поэтому срок бана дал относительно небольшой. Я вижу что коляс часто возвращается на свои забаненные прокси. У нас в банах единицы IP на весь интернет, поэтому общий совет такой: напоролся на забаненную проксю коляса - пересоздавай подключение. Один фиг через тор лучше постить пользуясь зеркалом когда его включают.


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 06:07 [Preview] No.851491 del
Новые опции в управлении бордой:
Disallow VPN posters
Disallow proxy posters


Путин хуйло Admin 04/26/2026 (Sun) 07:55 Id: 1199d5 [Preview] No.851524 del
Deployed bunch of fixes, upgrades, and changes to the engine.
Also we submitted commits for Dashchan to support our DoublePlus engine (Magrathea and Wrongthink).


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 08:18 Id: 356357 [Preview] No.851526 del
(310.31 KB 2165x901 Безымянный.png)
Здрасте.
Чёт у меня сегодня все посты на доске выглядят свёрнутыми. Как их назад-то развернуть?


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:06 Id: 2c4fe6 [Preview] No.851532 del
>>851524
Having troubles with video player not playing vids


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:13 Id: 1199d5 [Preview] No.851534 del
>>851526
Looking at that right now.
For me simply posting fixed it as a workaround, so try it.
But still needs to be actually fixed.

>>851532
Can you give an example post which this occurs?


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:16 Id: 356357 [Preview] No.851535 del
>>851534
>For me simply posting fixed it as a workaround, so try it.
Yes! It worked!
Thank you.


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:31 Id: 1a76a3 [Preview] No.851538 del
>>851534
Just examples, for me most vids stopped loading.
>>851456
>>>/ausneets/996263


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:36 Id: 3f71cc [Preview] No.851542 del
(1006.25 KB 3460x4728 Yair_Lapid_(D1237-011).jpg)
Who deleted thread about Israel elections 2026?

Who has pain in his butthole about chabad netaniyahu swine? ♿️


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:39 Id: 3f71cc [Preview] No.851544 del
Kuban. Not 'cuban'. It's not cuba 😆

https://en.wikipedia.org/wiki/Kuban


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:46 Id: 1a76a3 [Preview] No.851548 del
>>851542
Mr Shyzya, you can use Judenthread for such purpose, it's all same political circus here...


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:50 Id: 3f71cc [Preview] No.851553 del
>>851548
Elections is not about conspiracy


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:52 Id: 1199d5 [Preview] No.851555 del
>>851538
In theory we applied some patch.
But the one on ausneets worked before that so I see no difference there. The other on this board works.
Try it again.

>>851542
Dear Fidel, I have not deleted it.


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:52 Id: 1a76a3 [Preview] No.851556 del
>>851553
It's better this way, and funnier


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:53 Id: 1a76a3 [Preview] No.851559 del
>>851555
Fixed, thanks


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 09:55 Id: 1199d5 [Preview] No.851562 del
Also users gonna be caught in this a lot more I think >>>/operate/11813


Путин хуйло Board volunteer 04/27/2026 (Mon) 01:24 [Preview] No.851860 del
Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools.
Это что такое и с чем его едят?


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:26 Id: 699065 [Preview] No.851863 del
>>851860
Так обновили сайт движок, добавили фич>>851524
Это просто надпись теперь висит.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:35 [Preview] No.851867 del
>>851863
А, новая надпись про старые служебные страницы


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 04:29 [Preview] No.851875 del
По-моему это какой-то бред что есть два кубанских флажка.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 06:30 Id: 772dc1 [Preview] No.851884 del
>>851860
That's just cosmetic for new BOs.
We actually deployed considerable fixes and upgrades. You'll come across some as you use the site.
Also hopefully Magrathea and Wrongthink support for Dashchan.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 09:58 Id: 699065 [Preview] No.851924 del
>>851875
На случай если кубанец захочет от донских отделится?)


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 10:00 Id: 699065 [Preview] No.851925 del
>>851884
Captcha exemption really useful.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 15:28 Id: 699065 [Preview] No.852105 del
>>851884
Is it possible to add ability to block tor nodes by hash?


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 15:34 Id: 699065 [Preview] No.852106 del
Вобщем включить капчу и добавлять в исключения каждого анона отдельно, вариант против колясного вайпа.


Путин хуйло Admin 04/27/2026 (Mon) 19:11 Id: 772dc1 [Preview] No.852207 del
Gonna do a db upgrade, pls read: >>>/operate/30159

>>852105
No. There maybe be some ASN block in the future. We'll see.


Путин хуйло 04/28/2026 (Tue) 14:26 Id: 224c63 [Preview] No.852484 del
>>851556
No
I'll make another one
Chabad swine netaniahu must die


Путин хуйло 04/28/2026 (Tue) 14:28 Id: 224c63 [Preview] No.852486 del
>>851555
Thank you and your people for pidoring orban, now i can enjoy Dalriada metal band again 😊


Путин хуйло 04/28/2026 (Tue) 14:36 Id: 699065 [Preview] No.852494 del
>>852484
It will be deleted


Путин хуйло 04/28/2026 (Tue) 18:58 Id: 699065 [Preview] No.852629 del
>>852207
Just thinking, when endchan will be offline and ppl will go to wrongthink, who will moderate there. Cause some wheelie will surely go there.


Путин хуйло 04/28/2026 (Tue) 19:00 Id: 62c9dc [Preview] No.852632 del
>>852629
My suggestion is ignoring the guy.
But someone opened three Russian boards, so a BO surely exists somewhere. Not sure if BVs can be added.
Some premoderation options exist also not sure what really works.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 08:48 Id: 426b4a [Preview] No.853097 del
(44.81 KB 720x720 RAM.jpg)
(754.29 KB 1366x756 _wtf_end.png)
отремонтируйте пожалуйсто быстрые/смарт кукис потому что очень утомило и оверчан нормально не работает и я ебал такие улучшения ради улучшений
в оперейт в курсе
иначе мне придется прийти и распинать вам всю сраку


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 09:05 Id: 426b4a [Preview] No.853099 del
(7.57 MB 320x240 asaas.webm)
еще и какого-то хуя я в UAE переехал, чорт забирай той хід


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 09:51 Id: 699065 [Preview] No.853108 del
>>853097
Странно, наверное старые прошлогодние ранжовые баны еще.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 10:00 Id: 426b4a [Preview] No.853110 del
>>853108
там немного другая ситуация
борде в основном не нравится фуррифокс со стертой canvas / модифицированным юзерагентом (?)
как только получится достоверно реплицировать, вы узнаете об этом первыми


Путин хуйло Admin 04/30/2026 (Thu) 13:30 Id: bf127d [Preview] No.853192 del
I deleted the OBR thread.
Apologies.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 13:33 Id: 51d566 [Preview] No.853193 del
(5.83 KB 225x225 1674116909758.jpg)


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 13:39 Id: 327ec7 [Preview] No.853194 del
>>853193
Когда будет легитимный перекатчик?


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 13:42 [Preview] No.853195 del
Что там с админом, всё про Орбыне скучает и запил?


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 13:53 Id: eb8c49 [Preview] No.853196 del
(7.05 KB 232x217 fugg.jpg)


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 13:54 Id: eb8c49 [Preview] No.853197 del


Путин хуйло Admin 04/30/2026 (Thu) 14:18 Id: bf127d [Preview] No.853213 del
Further explanation.
The site is under attack and I acted hastily. Right now it's still going on, he plans to flood the site with cp. He did couple of test posts aimed to delete those instead I deleted a whole bunch of threads across many boards. You can find complaints on other boards.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:25 Id: eb8c49 [Preview] No.853223 del
>>853213
Interesting, Wheely always avoid spaming /polru/ with cp? Or it spams too but system just prevent or deletes threads instantly?


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:28 Id: b86d62 [Preview] No.853225 del
>>853223
Тут спам трут весь сами.


Путин хуйло Admin 04/30/2026 (Thu) 14:29 Id: bf127d [Preview] No.853226 del
>>853223
I don't know.
The generic cp spam is usually done on selected boards.


Путин хуйло Admin 04/30/2026 (Thu) 15:15 Id: bf127d [Preview] No.853262 del
Board staff probably find himself added to a bunch of boards as volunteers.
Ignore that for now.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 20:02 Id: 426b4a [Preview] No.853349 del
>>853192
u nigga seem to be heavily retarded
can we probably get Kurwa Marvin back?
way predictable at least


Путин хуйло 05/01/2026 (Fri) 00:11 [Preview] No.853397 del
(322.72 KB 1600x1600 polru.jpg)
Пиздострадания коляса. Так и запишем.


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 20:57 Id: 529e88 [Preview] No.855198 del
Архив ОБР Радио потерто, пичальность.


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 21:00 Id: 529e88 [Preview] No.855199 del
(26.53 KB 365x108 4574334453.jpeg)
>>855198
На память осталось.


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 22:23 Id: d6e52f [Preview] No.855244 del
>>855198
Marvin, u little piece of shit!


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 22:53 Id: 529e88 [Preview] No.855260 del
>>855244
Исподтишка так, подленько


Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 18:32 [Preview] No.862717 del
Админы добавили кастомную капчу в интерфейс BO.


Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 20:58 Id: 631139 [Preview] No.862754 del
>>862717
О, можно нормально настроить. Культяпычу радость.


Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 22:42 Id: ee4a32 [Preview] No.862758 del
Чёт кривожопо как-то сделали. Коляс не репортится.
>>862756


Путин хуйло 05/25/2026 (Mon) 23:00 Id: 631139 [Preview] No.862759 del
>>862758
Да, именно это


Путин хуйло 05/26/2026 (Tue) 09:53 Id: 631139 [Preview] No.862796 del
Что то с капчей косяк какойто. Репортить нельзя.


Путин хуйло 05/26/2026 (Tue) 20:02 Id: 426b4a [Preview] No.863022 del
чо вы тут натворили опять, ну ебаный в рот
на три недели нельзя оставить

общее порицание


Путин хуйло 05/26/2026 (Tue) 20:17 Id: 426b4a [Preview] No.863023 del
(645.37 KB 1800x2160 mar1.jpg)
API не працює
чо нахуевертили-то? или идти всем в оперейт сраку разваливать
я так-то заебался уже оверчан форкать и ремонтировать, мне больше делать нехуй же канешна


Путин хуйло 05/26/2026 (Tue) 22:16 Id: 631139 [Preview] No.863045 del
>>863023
>нахуевертили
UPDATE: 2026-05-25 03:17:00 UTC - Re-engineered magrathea's backend to be more performant, giving less down time under heavy bot load

UPDATE: 2026-05-24 20:13:00 UTC - Board owners can now configure how their CAPTCHAs look like/work and their difficulty level

UPDATE: 2026-05-09 16:36:00 UTC - Thumbnail system updated to prevent broken heif images and images that are bigger than source

UPDATE: 2026-05-07 05:40:00 UTC - Database backup and upgrade is complete, maybe the site is faster *shrug*

UPDATE: 2026-05-02 01:04:00 UTC - Just had a hiccup with posts showing up empty. Should be fixed now.

UPDATE: 2026-05-01 18:34:00 UTC - There was a typo in Marvin that accidentally deleted a bunch of threads. The code has been fixed. We do not have a way to recover these threads.


Путин хуйло 05/29/2026 (Fri) 08:02 Id: 2d1583 [Preview] No.863683 del
Не могу отправить репорт.
Каждый раз пишет что капча неправильная, в ответ на любую капчу


Путин хуйло 05/29/2026 (Fri) 09:31 Id: 6cb149 [Preview] No.863696 del
>>863683
Чинят вроде...>>863393


Путин хуйло 05/29/2026 (Fri) 09:36 Id: 71673e [Preview] No.863698 del
>>863045
In theory Magrathea (and WT) should have Dashchan (or whatever its name) support.


Путин хуйло Admin 05/29/2026 (Fri) 09:38 Id: 71673e [Preview] No.863701 del
>>863022
>>863023
What is the problem?


Путин хуйло Admin 05/29/2026 (Fri) 09:39 Id: 71673e [Preview] No.863703 del
>>863683
Yes. One of you posted on operate, we are working on it.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:28 Id: 6b2183 [Preview] No.863988 del
>>863703
It's working now, thanks!


Путин хуйло Board volunteer 05/31/2026 (Sun) 05:25 [Preview] No.864187 del
Как удалять видеорил или пикрил?
Например тут >>864166


Путин хуйло Admin 05/31/2026 (Sun) 06:20 Id: 13a9f4 [Preview] No.864198 del
>>864187
Mark the checkbox: "Remove media from post".


Путин хуйло Board volunteer 05/31/2026 (Sun) 06:32 [Preview] No.864204 del
>>864198
Спасибо
При наложении бана я забыл поставить эту галку. Повторное наложение бана ничего не изменяет.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:10 Id: 6b2183 [Preview] No.864218 del
>>864204
Нада выбрать галку и жамкнуть внизу кнопку делит. не бан


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:40 Id: 13a9f4 [Preview] No.864231 del
>>864204
>бана
Usage is this:
- If you delete a post, don't mark anything only the post's checkbox, then click ban.
- If you want to keep the post up, but delete the image/video/pdf/etc. then mark the "Remove media from post", then click "Delete".
- When you ban you don't need to mark "Remove media from post".
- If you want to issue a hashban on a file you have to use the "Hash bans" option from the board management page.
You can proceed by banning a post, keeping it up, but deleting the media, by doing each step separately. There is no unified functionality to ban and delete at the same time.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:41 Id: 13a9f4 [Preview] No.864233 del
I'm sorry if I'm over-explaining but from the translation I wasn't sure what information is needed.


Путин хуйло Board volunteer 05/31/2026 (Sun) 14:52 [Preview] No.864386 del
>>820097
>>864308
>>864231
>>864218
Спасибо. Буду пробовать


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 07:45 Id: 3cd237 [Preview] No.865235 del
(36.05 KB 1158x175 image.png)
Кто меня выписал в колясы?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:55 Id: da9ade [Preview] No.865345 del
>>865235
Видимо, кто-то галочки торопился ставить и зацепил с предыдущим постом. Бан снял.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:30 [Preview] No.865710 del
Нафига ты включаешь эту Hard капчу? Её пройти слишком трудно обычным постерам. Я понимаю что ты себе исключения настроил, но остальным как быть? Врубай medium и крути настройки, там есть расширенные. Коляс капчу тоже руками вбивает. Лучше тор отключи, нежели эту хард капчу врубать.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:46 [Preview] No.865744 del
>>865739
1. Как я тебе туда тор добавлю?
2. Я за то чтобы борда была по умолчанию открыта для новых людей.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:51 Id: 88b8ca [Preview] No.865747 del
>>865710
Я в исключения всех добавляю вощет.
>>865744
По айпи адресу ноды выходной попробуй


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:52 Id: 88b8ca [Preview] No.865749 del
>>865744
>открыта
Так я сложную временно врубаю, только когда тряска сильная. Надолго калыча не хватает, так через некоторое время вообще убираю


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:53 Id: 88b8ca [Preview] No.865750 del
Сейчас вот такая ок??


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:09 [Preview] No.865761 del
>>865749
>Так я сложную временно врубаю
Тор вырубай. Даже если у него есть флажок.
>>865750
Очень сложная.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:12 Id: 88b8ca [Preview] No.865763 del
>>865761
>Тор вырубай
окай


Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 19:54 [Preview] No.867995 del
(41.07 KB 700x450 0009.jpg)
ЗАДОЛБАЛА АВТОЗАМЕНА ССЫЛОК 😡
ГЛЯНЬТЕ СТОЛЬКО БУКВ НУЖНО ПЕРЕПИСАТЬ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ССЫЛКИ: >>867991
ВАМ САМИМ УДОБНО?!
ЗДЕСЬ ОДИН АНОН КОГДА-ТО ПРЕДЛАГАЛ ХОРОШУЮ ИДЕЮ, СМОТРИТЕ СКРИН


Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 20:08 Id: ecbbf8 [Preview] No.867998 del
>>867995
Я НЕ СОГЛАСЕН


Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 20:11 Id: ecbbf8 [Preview] No.867999 del
Это сделано, чтоб меньше хотелось на пидорашьи ресурсы ходить. Про телегу на вот почитай>>866754


Путин хуйло 06/11/2026 (Thu) 07:30 [Preview] No.868054 del
>>867995
Комут надо, тот попадёт на подзалупный сайт изменив ссылку.
Кому не надо, тот не попадёт на подзалупный сайт по миссклику.


Путин хуйло 06/11/2026 (Thu) 09:17 Id: 0dbdee [Preview] No.868067 del
>>867995
Вчера случайно нажал на паша-не-выдаст
Хорошая автозамена


Путин хуйло 06/11/2026 (Thu) 11:16 Id: d46d04 [Preview] No.868099 del
>>868067
Надеюс пидорахи не прикупят тот домен


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 10:58 Id: 90fc8e [Preview] No.868422 del
>>868395
Решил обсудить способы решения проблемы с пидорашьей маскировкой, жидопидорас на моче взял забанил и ебнул посты. Почему жидва любое место где получает власть превращает в гулаг?


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 11:01 Id: 7d00ba [Preview] No.868423 del
>>868422
Не пизди, чмоня, в логах посмотри кто тебя забанил.


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 11:04 Id: 90fc8e [Preview] No.868424 del
>>868423
Извини тогда, у меня птср уже от этой хуйни.


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 11:08 Id: 7d00ba [Preview] No.868428 del
>>868424
Снял, но просто уж слишком на зраду смахивало, видимо. Надо потоньше было.
Сорян и за чмоню, ну ты пынял)


Путин хуйло Board volunteer 06/13/2026 (Sat) 14:27 [Preview] No.868984 del
Коляса трут так быстро что забанить не успеваю


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:28 Id: 7d00ba [Preview] No.868986 del
Торо анончик, не бань несколько юзеров сразу одним баном, отдельно надо.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:28 Id: 7d00ba [Preview] No.868987 del
Я то разбанился сам, но и колясная прокся тоже освободилась.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:30 [Preview] No.868988 del
>>868986
Значит я забываю снимать галочки :(


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:31 Id: 7d00ba [Preview] No.868990 del
>>868988
Аа, ну бывает)


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:32 [Preview] No.868991 del
Буду внимательнее


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:34 Id: 7d00ba [Preview] No.868992 del
Вроде это у огнелиса фича - галочки не скидывает после ф5.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:39 Id: 7d00ba [Preview] No.868997 del
>>868991
Есть лайхак, для банов отдельная вкладка открыта у меня, там уже заполнен превентивно все - потому так быстро выходит.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:41 [Preview] No.869000 del
>>868992
Снимаю галку руками. Лучше банить за один пост а в другой вкладке удалять много постов


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:41 [Preview] No.869001 del
>>868997
Я так же делеаю пока не запутаюсь в открытых вкладках


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:45 Id: 7d00ba [Preview] No.869002 del
(4.41 KB 496x41 6347634.png)
>>869001
Есть выход, тоже путался поначалу.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:45 Id: 7d00ba [Preview] No.869003 del
>>869000
Сейм, это логика.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:52 [Preview] No.869004 del
>>869002
Спасибо. Мне нужно держать меньше открытых вкладок тогда быстрее найду вкладку с баном


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 14:57 Id: 7d00ba [Preview] No.869005 del
>>869004
Порядок определенный придумать можно, так самому проще. Можно вообще открыть в отдельном окне только для ендчания. А в инете лазить в другом.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 15:00 Id: 7d00ba [Preview] No.869007 del
(247.23 KB 150x150 eye_of_sauron.webp)
А еще можт пригодится, вайпы мониторю на глагне. Чтоб не жамкать рефреш постоянно.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 15:23 [Preview] No.869014 del
>>869007
Там обновляется примерно раз в 10 секунд, Обычно на странице ОБР поста еще и не видно. Жму Refresh и обрабатываю спамера


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 15:24 Id: 7d00ba [Preview] No.869015 del
>>869014
Мне так удобнее, спешки ведь нет особой.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:12 [Preview] No.869043 del
После удаления постов я закрываю вкладку и открываю новую


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:36 Id: 7d00ba [Preview] No.869055 del
>>869043
Сложно так, тормозит сайт ведь


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:37 [Preview] No.869056 del
>>869055
Заранее открываю несколько вкладок и начинаю в них путаться


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:41 Id: 7d00ba [Preview] No.869057 del
>>869056
У тебя фаерфокс же? А в приватном режиме тоже галочки не скидывает интересно?


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:42 [Preview] No.869058 del
>>869057
Тор браузер он на FF. Галочки не скидывает похоже. Видел сползшие данные в форме для бана


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 16:43 Id: 7d00ba [Preview] No.869059 del
>>869058
Мдя, так я и думал. Ну такая же хрень у меня на мобильном происходит. Только вкладку заново открывать и помогает


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:12 [Preview] No.869079 del
Жидошиз приперся в тред


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:17 Id: 7d00ba [Preview] No.869080 del
>>869079
Вроде не он, тот с тора


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:18 Id: 7d00ba [Preview] No.869081 del
Кстати, если случайно забанил кого то, то надпись красным можно поменять, забанить еще раз с другой, ну и снять сразу.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:20 [Preview] No.869082 del
>>869081
Помедленнее, я записываю! НЕ понял как это


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:33 Id: 7d00ba [Preview] No.869086 del
>>869082
Каждый новый бан меняет надпись на посте красным. То есть если кого то случайно забанил, потом разбанил, но там осталась надпись, типа [user was banned for this post] или свиноколяс, то можно поменять на что нибудь более красивое.


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 18:33 Id: 7d00ba [Preview] No.869087 del
>>869086
Но прийдется повторить бан-разбан


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 19:16 [Preview] No.869107 del
>>869087
Как разбанивать? Вроде после последнего обновления сайта стало проще делать lift ban


Путин хуйло 06/13/2026 (Sat) 19:26 Id: 7d00ba [Preview] No.869111 del
>>869107
Ну да вроде также, ищеш по хешу или по причине или кто забанил. Можно в логах найти, там точное время до когда бан прописан. Вобщем тут самое сложное это найти, особенно если прошло время.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 02:40 Id: d279e8 [Preview] No.869153 del
Какой здесь предел символов на пост (чан сказал два предложения - слишком много)?
Могу ли я создать тред для обсуждения русского народа (может быть оценено как "экстрим хейтспич")?


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 02:44 Id: 7d00ba [Preview] No.869154 del
>>869153
>тред для обсуждения русского народа
Вроде был такой>>281018


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 03:11 Id: 7d00ba [Preview] No.869158 del
>>869153
Тут обновили что то на сайте похоже


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 03:15 Id: 7d00ba [Preview] No.869159 del
>>869158
New BO options (now can put limits on new posters)
Вот оно че!


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 03:38 Id: d279e8 [Preview] No.869161 del
>>869154
Хотя с ОПом того треда согласен, но хотелось бы не просто говном покидаться, но и обсудить, что делать. И более подробно рассказать о причинах, почему русские как этническая группа провалились.
Но пределы дозволенного примерно понятны. Осталось только попечь печеньки, чтобы разговаривать не как Эллочка Людоедка из-за ограничений.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 04:31 Id: 7d00ba [Preview] No.869164 del
>>869161
Имхо надо чтоб БО что то сделал с новыми настройками, чтоб анонам постить легче было


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 10:58 Id: d560e5 [Preview] No.869343 del
>>869153
>Могу ли я создать тред
Ээ, забыл написать, что лично я не против


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 12:29 Id: da9ade [Preview] No.869397 del
>>869164
Да никаких ограничений не стоит, вроде.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 13:58 Id: 227697 [Preview] No.869454 del
>>869397
Хмм, и у меня такое же, я думал что то дополнительно есть. Ну вроде все понятно там.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 14:36 Id: d279e8 [Preview] No.869465 del
(100.96 KB 1021x881 gag.jpg)
>>869397
Нет, какой-то лимит существует.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 14:37 Id: d279e8 [Preview] No.869466 del
Пост был на 1231 символ.
180 слов - не маленький, но и не стена.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 15:14 Id: da9ade [Preview] No.869500 del
>>869466
Задал значения, попробуй снова.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 15:18 Id: d279e8 [Preview] No.869501 del
>>869500
Попробую, когда будет что сказать - тот пост позже прошёл.
Похоже, там какой-то тайм лимит ещё. Скажем, максимальная длина на 1 пост в час или что-то вроде того.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 15:19 Id: da9ade [Preview] No.869502 del
>>869501
Да, есть временной лимит на создание тредов.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 15:38 Id: d279e8 [Preview] No.869508 del
>>869502
Не только тредов, но и постов, похоже.
Но, вроде, теперь это только при быстром ответе с основной страницы.
Изнутри тредов пропускает. Сейчас вот пропустил большой пост.

Буду щупать дальше.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 17:54 Id: d0fe80 [Preview] No.869531 del
Какой лимит постов на атачи файлов?


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 17:58 Id: da9ade [Preview] No.869533 del
>>869531
Первая строчка на скрине, лимит отсутствует.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:06 Id: d6e52f [Preview] No.869536 del
(11.48 KB 432x197 1630974598634.png)
>>869533
странно, под впн не работает, нахуеверчено чет


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:11 Id: da9ade [Preview] No.869537 del
>>869536
Может, сломан постинг с нулевой. Внутри треда то же самое?


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:18 Id: d6e52f [Preview] No.869539 del
>>869537
Да, внутри треда, с нулевой не помтил. Через магратею вообще не работает кстатии, делает запрос и виснет.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:24 Id: da9ade [Preview] No.869541 del
>>869539
Сделал лимит на 1 пост, попробуй запостить с картинкой после 1 текстового поста.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:35 Id: d22d8e [Preview] No.869547 del
>>869541
По впн прошло. Олсо р9к теперь и картинки пынькает


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 18:39 Id: da9ade [Preview] No.869551 del
>>869547
Да, на уникальность картинок есть галочка.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 21:29 [Preview] No.869599 del
Зачем?


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 21:30 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869601 del
>>869599
по инерции...


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 21:36 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869606 del
>>869602
Не понял пикчи смысол


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 21:51 [Preview] No.869611 del
(3.41 MB 854x480 too much winning.mp4)
>>869606
Я запостил ее в один момент с твоим постом >>869596, она должна была быть на его месте.
>пикчи смысол
Я устал от побед.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 22:25 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869619 del
>>869611
Я там саму песню запомтил...
Но уставать нельзя, еще 3 года побед ведь.


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 22:35 [Preview] No.869623 del
>>869619
>саму песню
Оно из Songs of the Doomed


Путин хуйло 06/14/2026 (Sun) 22:38 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869624 del
>>869623
Ну ведь ошибочно потер, вернуть не могу...Только перепостить, если не поздно уже.


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 08:35 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869769 del
>>869541
Thread limit2:10000
Тут нету опечатки случайно?


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 08:46 Id: da9ade [Preview] No.869771 del
>>869769
Дефолтные настройки количества тредов, как я понимаю.
> (2): will be ignored if values are higher than the global equivalent as elements not present on the global equivalent.
Алсо, админ перелопатил интерфейс. Оказывается, были дефолтные для сайта ограничения для новых постеров. Отключил их.


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 09:18 Id: 1f9ec2 [Preview] No.869777 del
>>869771
>перелопатил интерфейс.
Ага, вот и я сначала запутался


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 10:11 Id: 1f9ec2 [Preview] No.870277 del
Почему то не дает ограничить длину постов для новых айпи, что то не так делаю? Ставил для коляса 50 на 1й пост


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 17:12 Id: 426b4a [Preview] No.870855 del
марвин курва реально снес тред с музякой?


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 19:49 Id: 3f496d [Preview] No.870887 del
>>870855
Так восстановили же, почти как старый.


Путин хуйло 06/18/2026 (Thu) 22:34 [Preview] No.871621 del
Автозамена для того чтобы превращать ссылки на shorts ютуба, во встроеннные в пост видео.

/shorts/
на
/watch?v=


Путин хуйло 06/18/2026 (Thu) 22:41 Id: 3f496d [Preview] No.871623 del
>>871621
Пока просто пофиксил помт. БО придет, порядок наведет


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 11:52 [Preview] No.871887 del
>>871837
Всех называешь говном, а сам визжишь как сучка. Тупо засираешь тред собой. У тебя нет ни одного союзника здесь, даже монтенегр к тебе не приходит. И тот анон что по началу вписывался за тебя отмалчивается, когда я тебя забанил давно, и потом он отдал тебе доску /obr. Твои угрозы физической расправой смешны по меркам борд. Ты приходишь в тред для того чтобы сам поджигать себе пердак, и расшатывать нервы себе и другим. Ты ничтожен, хоть и олдфаг. Даже патрушиз интереснее тебя как собеседник. Тебя многие просто игнорят большинство времени, или даже скрывают. Поэтому по факту говном здесь являешься ты.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 12:31 Id: 3f496d [Preview] No.871943 del
>>871887
Он мне напоминает бомжа, которого охранники не пустили в тц, где он любил в фонтан срать. Лютую злобу на них затаил.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 12:59 [Preview] No.871971 del
>>871943
>>871966
Я его забанил на пару дней. И дальше буду банить и тереть в течение этого срока. Он совсем ахуел.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 13:02 Id: 3f496d [Preview] No.871975 del
>>871971
Обычным баном? Так куча прокси у него.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 13:10 [Preview] No.871980 del
>>871975
Пускай подолбится в пандус как коляс пару дней. Может быть снизит градус.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 13:12 Id: 3f496d [Preview] No.871983 del
>>871980
Видел репорт мой? Такие дела. А жаль, я уж обрадовался, что инвалидный вайп остановил...


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 13:23 [Preview] No.871988 del
>>871983
Да. Я тоже заметил это. Последний трогать не надо, он оригинальный был. Через два дня сам сниму.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 13:35 Id: 3f496d [Preview] No.872000 del
>>871988
Понятненько)


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 17:51 Id: 3f496d [Preview] No.872122 del
>>871988
>Через два дня сам сниму.
Интересно, а это только на одной борде или на всем сайте рабоает?


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 18:31 Id: 3f496d [Preview] No.872128 del
>>872122
Наверное на борде


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:08 [Preview] No.872249 del
Ссылка на прошлый: >>869165
У меня Not found


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:03 Id: 6776da [Preview] No.872491 del
>>872249
Вроде пофиксили


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:20 Id: a14e90 [Preview] No.872765 del
Дублирую здесь. Это плохо банить известные ВПН сервисы поскольку режет активность (говорю как админ другой имиджборды). Коляс побеждает, если из-за него банятся ноды что режет конверсию. Надо такое отключить возможно, поскольку тут активная модерация. У меня старая кука капча-обхода, либо разрешать тех, у кого есть кука капчи-обхода ДО момента включения блока. Короче, использовать "известность" постера.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:17 [Preview] No.872920 del
>>872765
Если я не ошибаюсь, то этот конкретный бан глобально на всём сайте действует против частого спама с этого IP, а не у нас локально на юзердоске выдан. Подробности тут >>>/operate/11813.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:20 Id: 6776da [Preview] No.872922 del
>>872765
>>872920
Точно, мы тут не можем так глобально. Только глав админ.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:25 [Preview] No.873032 del
У нас там есть небольшой список рейндж банов, кто-то помнит кому, когда, и за что они были даны? Жаль что комментарии к ним недоступны. Может снимем?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:31 Id: 6776da [Preview] No.873034 del
>>873032
Думаю это еще с говновайпа остались. Я с тех пор ни разу не выписывал ранжовых.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:32 Id: 6776da [Preview] No.873035 del
Как по мне, можно все снимать.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:34 [Preview] No.873036 del
>>873034
Не, с говновайпа чистилось точно. Я выдавал после, но не так много сколько там есть. Уже забыл что там и кому. Наверное да, надо обнулить. Если до завтра никто не скажет, то я так и сделаю.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:48 Id: da9ade [Preview] No.873161 del
>>873034
Поснимал.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha