Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 11:52 No.871887 del
>>871837
Всех называешь говном, а сам визжишь как сучка. Тупо засираешь тред собой. У тебя нет ни одного союзника здесь, даже монтенегр к тебе не приходит. И тот анон что по началу вписывался за тебя отмалчивается, когда я тебя забанил давно, и потом он отдал тебе доску /obr. Твои угрозы физической расправой смешны по меркам борд. Ты приходишь в тред для того чтобы сам поджигать себе пердак, и расшатывать нервы себе и другим. Ты ничтожен, хоть и олдфаг. Даже патрушиз интереснее тебя как собеседник. Тебя многие просто игнорят большинство времени, или даже скрывают. Поэтому по факту говном здесь являешься ты.