Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:35 No.872506 del
Не нравится автору канала «Когда запели пушки» тот «русский мир», который Пидор в Донецк принес:
«Созвонился вчера с другом, жителем Донбасса. Он хотел пойти работать в Следственный комитет в своём же родном Донецке, а ему ответили, что жителей Донбасса на официальную работу туда не берут, только внештатными или прикомандировыванными. Ещё раз, в СК ДНР берут рабсиян из материка, но не берут местных. Это чё вообще? Это как?
Ах*енный "Русский мир", дончане возвращаются в состояние, как писал Александр Ходаковский в постминский период в 2015-2022 гг., "мы вроде был и русские, но какие-то не такие русские, что-то между одними и другими". Ну или как?
Это не дичь? Ах*енно, чё могу сказать», - «Когда запели пушки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8089