/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(128.62 KB 1024x1280 4345345634.jpg)
(39.83 MB 1024x1280 52443106.MP4)
(5.35 MB 1000x1000 2345324534.mp4)
(7.60 MB 1280x720 1781823071264-0.mp4)
(2.06 MB 1014x1550 45732534.png)
Обезумевшего рубля тред 707 Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 18:46 Id: 6fe12a [Preview] No. 872132
Обезумевшего рубля тред 707 (3458)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>870622


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред
Edited last time by vredeno on 06/20/2026 (Sat) 11:03.


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 18:47 Id: 6fe12a [Preview] No.872133 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтого eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдoтpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cxpoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>867082 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для кyклы и пpoчee
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/115081 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa
Edited last time by vredeno on 06/20/2026 (Sat) 20:25.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:31 Id: 1f13a2 [Preview] No.872225 del
В Волгоградской области прошли учения для чиновников по всеобшей мобилизации.

Власти заверяют, что мероприятия исключительно учебные.

Представители структур ЮФО отрабатывали навыки массовой мобилизации в Волгограде и городе-спутнике Волжском. В городе были развёрнуты учебный предварительный пункт сбора граждан, подлежащих мобилизации, участок оповещений для раздающих повестки и пункт, на площадке завода «Волжский оргсинтез» разместили учебный штаб оповещения и проведения оборонных мероприятий.

В администрации Волжского заверили, что эти мероприятия исключительно учебные.

«Цель — рассказать, как проводятся мероприятия по мобилизации, и поделиться опытом. Подготовка к мобилизации — это процесс мирного времени, он ведётся постоянно, ведутся тренировки, отрабатывается документация, обучаются люди — это текущие вопросы», — заявил начальник отдела мобилизационной подготовки и режимно-секретной работы администрации Волжского Олег Филимонов.

Одной из целей также назван обмен опытом. В сборах приняли участие мобилизационные работники из Астраханской и Ростовской областей, Калмыкии, Крыма, Севастополя, а также Луганска.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:33 Id: be58de [Preview] No.872226 del
>>872225
НЕ ШТУРМ!


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:35 Id: 1f13a2 [Preview] No.872228 del
Администрация города Волжского удалила со своих ресурсов репортаж о проведении учений для чиновников по массовой мобилизации.

Публикации пропали из группы во «ВКонтакте» и Telegram-канала администрации, следует из данных TGStat.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:41 Id: 7aee9d [Preview] No.872233 del
(739.72 KB 958x526 732453434.mp4)
(2.55 MB 960x540 546735344.mp4)
(790.82 KB 1280x720 74563544.mp4)
(130.78 KB 600x800 33245434.jpg)
У ніч на суботу, 20 червня, в тимчасово окупованому Криму лунали вибухи. Під атакою, ймовірно, опинилася Таврійська ТЕС


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:43 Id: 32c89b [Preview] No.872234 del
(43.54 KB 980x557 urals.png)
прикол


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:45 Id: 7aee9d [Preview] No.872235 del
(62.14 KB 1295x82 3476324234.jpeg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:45 Id: a2ecf6 [Preview] No.872236 del
>>872225
Да так просто провели мобилизационные мероприятия.
Чтобы посмотреть, как мобилизованные лягут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:47 Id: a2ecf6 [Preview] No.872237 del
>>872235
>2026
>скринить анусы всяких шизов


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:48 Id: 32c89b [Preview] No.872238 del
>>872235
Федеральный бюджет рабсии на 2026 год сформирован исходя из базовой цены на нефть марки Urals в размере $59 за баррель


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:48 Id: ace098 [Preview] No.872239 del
>>872237
> Коллекция смешных пуков
Не осуждайте. У каждого свои заморочки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:49 [Preview] No.872240 del
На правах максимально простого русского человека хочу послать нахуй z-пропагандистку Юлию Витязеву. «Душа простого русского человека» жаждет исключительно скорейшего окончания этой войны:
«По итогам сегодняшнего утра чувства смешанные. С одной стороны - злость и прочий негатив, с которым самое оно залезть на броневик и устроить яркий и показательный митинг на радость хутору и ко.
С другой - все это было ожидаемо. С нашим гуманизмом и темпами милитаризации хутора вопрос был лишь в том, когда это случится.
Ну вот и случилось. Надеюсь, все наши «патриоты» (не будем показывать пальцем), гневно требовавшие от Москвы «очнуться» и желавшие столице жизни «как в Курске», сейчас довольны. Их пожелания начали сбываться.
Что надо отметить и зафиксировать.
Первое: спасибо нашей ПВО. Была бы возможность - поклонилась в ноги всем и каждому. Ибо воистину люди работают на грани фантастики (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327).
Второе: со съемками пролетов, прилетов и результатов прилетов надо что-то делать. И не потому, что это какая-то «обжигающая правда», которую «власти скрывают», а потому что это реальная корректировка для врага. Как закрыть этот вопрос - пусть компетентные люди решают. Но закрывать глаза на это нельзя.
Третье: все, что с нами происходит - наша реальность. Мы, обыватели, изменить ее не можем. Никак. Значит, варианта два. Или коллективно впасть в истерику и сходить с ума, либо приспосабливаться. Морально и психологически. Это очень сложно, но нужно сделать над собой усилие.
Итого: ядерного удара по Украине не будет. К моему глубокому и искреннему сожалению. Бомбить Берлин и Лондон тоже никто не станет. В общем, всего, чего так жаждет душа простого русского человека, в обозримом будущем не случится. Посему (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327) нужно научиться ждать того самого «трамвая номер четыре»(с). Спокойно и упрямо. И радости скупая телеграмма придет обязательно. Обещаю.
И, да. Мне также обидно и досадно, как и каждому из вас, мои дорогие друзья и читатели. Но за эти 12 лет я научилась не тратить эмоции попусту, а сублимировать их в те же аптечки. Больше ярости - больше аптечек. Больше аптечек - больше спасенных жизней. Этим и спасаюсь от греха уныния.
В общем, жизнь продолжается. И прожить ее заново не получится. Поэтому берегите нервы, которые нам еще понадобятся. В том числе, для того, чтобы со всем этим с честью справиться и победить», - Юлия Витязева.

https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147327


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:54 [Preview] No.872241 del
(6.30 MB 268x480 нива.mp4)
Военные волонтеры из группы «Банка Джема» напоминают, что нормальные пацаны гниют по посадкам, а жизнью наслаждаются не настоящие «мужики»:
«Немного зарисовок с просторов фронта. Наглядно: как переданные "Нивы" становятся боевыми тачанками.
Часто, когда я говорю, что "ща парни "Ниве" жопу отрежут и крышу снимут, дуги наварят и мини-пикап сделают" - мне не верят.
А вот вам наглядный пример военного инженерного творчества.
Мы рисовали будущие машины войны в виде стильных закрытых бронекапсул, а реальность нас невольно запихнула в фильм "Безумный Макс (https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237)" 😁
И самое смешное, что такое творчество по обе линии фронта. Чем сложнее борьба с дронами - тем больше приходится заковывать танки в сетки и тем больше приходится "оголять" пассажирский транспорт, открывая "небо" для стрелка.
И это работает. Получается машина для мужиков со стальными яйцами. Когда на патриках увидите надушенного посетителя барбершопа в дорогой "ламбе" - усмехнитесь и вспомните, что настоящие альфа-самцы ездят в таких вот «Нивах (https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237)», - «Банка Джема» - волонтерская группа».

https://Paha-Ne-Vydast.me/putzamet/1237


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:54 Id: 7aee9d [Preview] No.872242 del
>>872240
Вата учит терпеть боль, боль это благо, больэт скрепа.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:56 [Preview] No.872243 del
(71.09 KB 1079x777 без света.jpg)
Z-каналы подозревают, что родное государство не очень умеет бороться с беспилотной опасностью:
«Отличный план! Убрать световые ориентиры для дронов, которые летят по спутнику – это топ! Следующим шагом после отключения интернета, света и мозгов у лиц принимающих решения станет развешивание табличек на украинском языке. Глупые дроны будут думать, что они на Украине и не будут ничего взрывать (https://Paha-Ne-Vydast.me/rustroyka1945/26027)🤭
Можно, кстати, ещё откачать из рабсии воздух. В безвоздушном пространстве дроны летать не смогут!! И пожары тоже гореть не будут! Это создаст некоторые неудобства для населения, но нужно будет отнестись с пониманием, ведь это ради безопасности! Срочно сто ахуиллиардов на разработку воздухоотсоса надо выделить!», - «Тройка».
«Единственный видимый "эффект" от борьбы с интернетом – это отсутствие оповещения через интернет об угрозах. (https://Paha-Ne-Vydast.me/helifriends/9322) Наши друзья, треугольник Lpr1, Димка сварщик со своими воротами, купол рабсии, многие другие давно выстроили свою сеть оповещения именно в интернете. Именно через телегу.
Как показала практика, смс оповещения работают, так сказать, не совсем корректно. А по русски если сказать, то хуёво они работают! Не с тем вы боретесь, господа запрещатели! Ой, совсем не с тем!», - «Я и друг мой вертолёт».
«Ну а теперь самый главный вопрос. Начнутся ли какие то проверки, разбирательства и тд по поводу миллиардных затрат на блокировку интернета, соцсетей, внедрение белых списков, а дроны как летали, так и летают. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Soldieroffortune777/74532)РКН не хотят проверить на растрату? В первые минуты атаки [украинцы] уже публиковали видео с мест на своих каналах», - «Солдат Удачи».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 02:57 [Preview] No.872244 del
>>872243
В Воронеже начали воплощать шутки в жизнь! Электричество уже отключают, ждем отключения газа и воды


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:01 [Preview] No.872245 del
(3.09 MB 852x480 kkkk.mp4)
«Дедушкам», которые «живут в мире розовых пони» (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/85262) — это в смысле верховный главнокомандующий и начальник Генштаба, да? Я ведь правильно понял?
«Так выглядит трусость, позор и жадность. Так выглядит трусость людей, которые имея армию, имея солдат готовых умирать и убивать за свою страну, имея командиров, готовых вести людей в бой, боятся применить армию для обеспечения безопасности своего народа.
О чем будут думать люди за пультами РВСН, которые бьют по гаражам? О чем будут думать операторы Дронов класса охотник и иноходец? О чем будут думать капитаны подлодок, в чьих шахтах заложен конец времён?
А главное, как кто-то может идти на войну, когда его семья не находится в безопасности?Ебаный позор всей управленческой структуры. Субъективно Считаю, отсутствие ответа Гос.Изменой и предательством своего народа (https://Paha-Ne-Vydast.me/The_Forge_Of_The_Mordore/8580?single)», - «Кузня Мордора».
"Все правильно (https://Paha-Ne-Vydast.me/The_Forge_Of_The_Mordore/8580?single). Дедушки молчат, а раз молчат, то ничего нет. При этом, никто от них ничего глобального не требует, просто бейте [украинцев] всеми доступными средствами и не называйте врагов "братским народом", партнерами и тд. Все действия попахивают государственной изменой. (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/85270)Дайте приказ об уничтожении врага. Прекратите дипотношения с США и другими спонсорами террористов, расстреляйте предателей», - «Пора домой».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:02 [Preview] No.872246 del
Малая Токмачка все еще не взята:
«Сегодня уже нет были самые сильные с начала войны прилеты в Москву.
Несколькими дронами поражен Московский НПЗ, сообщил Собянин. Также пострадали ЖК «Котельники парк» и рынок «Садовод». Движение на МКАД от Волгоградского проспекта до Каширского шоссе перекрыто в обоих направлениях.
Также был ряд прилетов в Московскую область: в Жуковском БПЛА попал в многоквартирный дом; в Электростали в деревне Степаново обломки сбитого БПЛА повредили кровлю частного дома; в Люберцах зафиксировано несколько мест падения обломков БПЛА; обломки БПЛА попали на кровлю торгового центра «Белая Дача»; в Чехове в деревне Масново-Жуково и в Павловском Посаде в результате попадания БПЛА загорелись дачные дома, сообщил Воробьев.
На подлете к Москве сбито около 180 вражеских беспилотников, сообщил Собянин.
Всё это еще раз ставит вопрос об Украине.
Полное освобождение Донбасса гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315).
Полное освобождение Донбасса плюс Запорожской и Херсонской области гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет.
Когда мы отбросим врага за Днепр, он больше не сможет наносить подобные удары? Сможет, но с большими трудностями.
Только полный разгром Украины гарантирует нас от подобного. Нам (https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315) нужен полный разгром Украины», - «Андрей Малахов. Оператор БПЛА».

https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315

- Идите и громите!
- Кто я?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:04 [Preview] No.872247 del
Об особенностях национальной борьбы с дронами пишет дроновод Алексей Чадаев:
«Дополнение по кадровому вопросу.
…Можно обложиться всевозможным железом, радарами, пулемётами, супер-пупер-перехватчиками – и пропустить прилёт исключительно по причине проблем с «прокладкой между рулём и сиденьем».
* Когда МОГи боятся сбивать дроны (а вдруг следующий по ним? А вдруг упадёт куда-то не туда и привлекут?).
* Когда дежурные наблюдатели спят или даже квасят на постах.
* Когда оператор РЛС не знает, как правильно выставить чувствительность, чтобы, с одной стороны, не пропускать цели, а с другой – избежать ложной засветки.
* Когда четыре разных РЛС, не увязанных друг с другом в единую систему наблюдения, показывают один и тот же дрон как четыре разных, и по системе расходится инфа «обнаружено 4 цели» (и потом оказывается некем перехватывать, когда вслед по другому маршруту летит и правда четыре).
* Когда при дроновой опасности кладут наглухо мобильную связь, а у МОГов просто нет никакой другой связи, и им просто неоткуда узнать, куда и когда ехать на перехват.
* Когда целые территории выбирают стратегию «транзитёров» – типа, раз не по нам летит – пусть и летит себе дальше, главное, что не мы в новостях (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876)
* Когда тупо отсутствует инструкция по обязательному набору действий для объектовых штабов защиты, и они импровизируют на ходу, часто выбирая стратегию «кто спрятался – тот не виноват»
* Когда оператор мощного стрелкового комплекса, стоящего на защите объекта, при атаке за 2 минуты расстреливает весь боекомплект (в отсутствие запасного) и потом сидит и смотрит, как летит в охраняемый периметр
* Когда перехватчики с автонаведением запускают просто в небо по факту оповещения, а потом удивляются, почему они ничего не сбивают (просто не зная, какие условия должны быть соблюдены для уверенного наведения на цель)
* Когда одни защитники запускают дроны-перехватчики, а другие защитники, никому ничего не сказав, в то же самое время включают свой РЭБ, из-за чего первые сразу же теряют связь (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876)
* Когда, наконец, к владельцам завода, несколько дней тушившим пожар после прилёта, приходит Росприроднадзор и выкатывает многомиллионный штраф за нанесение ущерба окружающей среде
Всё это вообще не про технику. Всё это про кадры и организацию.
Повторю, что уже писал. Нежелание высококвалифицированных гражданских специалистов идти на контракт в МО, в т.ч. в войска БПС, вовсе не означает нежелания помочь Родине. По практике, они более чем готовы помогать, но именно в своём собственном качестве гражданского специалиста. И это по идее означает, что нужна _гражданская_ структура беспилотия (и антибеспилотия), отдельно от армейского контура.
Передайте, пожалуйста, государю, чтоб ружья кирпичом не чистили», - «ЧАДАЕВ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4876


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:07 Id: c2b2fc [Preview] No.872248 del
(21.52 KB 298x292 15242876101580.jpg)
>>872221
>о несколько школьников уходили с экзамена раньше, потому что боялись и чувствовали себя плохо. Власть продолжает делать вид, словно ничего страшного не происходит.
Ой, руZZким страшна в Саскве! У нас тут гуманитарная катастрофа.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:10 [Preview] No.872250 del
>>872247
>Передайте, пожалуйста, государю, чтоб ружья кирпичом не чистили», - «ЧАДАЕВ».
Сначала на эндчане потом в телеграме


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:11 [Preview] No.872251 del
О тупике на фронте напоминает автор канала «Когда запели пушки» своим проходом в хозяевов:
«РФ загнана в ловушку, где и стратегическим ядерным оружием ударить табу, ПВО не поспевает и тратит колоссальные ресурсы, фронт не двигается из-за киллзоны, ещё и промышленность горит каждый день. Ловушечка, как выходить из неё никто не знает. Да и зачем? Все хорошо, в новостях панда в Московском зоопарке зато родила, восторженно.
Украина тоже оказалась в ловушке, причем в самой долговой. Горбатиться и горбатиться им на десять поколений, возвращая все то, что было на них потрачено. А Европа вспомнит долг. Обязательно будет счет. Вроде и хочеца им обратно территорий, а чтобы зайти на них ничего не могут сделать. Остается только покусывать русских налётами дронов, да какие-то полтора кишлака отбирать. Внутри страна высушена, 4 год не знают чё сделать такого, чтобы хотя бы сранный кусок рандомного района забрать себе. Не получаеца и все тут.
Мы наблюдаем потуги ради потугов. Нах*я все идет дальше - непонятно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080)Нах*я так бездарно начинали одни наступать в феврале 2022, а другие так рьяно все лето 2023-го контратаковали - непонятно. Зачем продолжать это сейчас - загадка. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080)Зачем-то видимо надо», - «Когда запели пушки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8080


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:11 Id: c2b2fc [Preview] No.872252 del
>>872225
Свинералы 100% убеждают Пыпу, что единственная причина отсутствия успехов - мало русни на штурмы.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:12 Id: 70779a [Preview] No.872253 del
>>872250
К колесам прилипло. Теперь знаем кто устраивает скрипной дрифт.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:13 [Preview] No.872254 del
(71.90 KB 1211x1553 c.jpg)
Сомнения в компетентности отвечающих за безопасность стратегически важных объектов специалистов выражает автор канала VORON FPV: '
«Короче, все всё видели сами, Москва приняла удар. Но Москва к нему просто физически никак не была готова. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5571)
Посмотрите на это изображение. Оно показывает - все рекомендации за последние годы, за весь опыт СВО, за колоссальное вливание денег в защиту НПЗ. Обращение ко всяким пидорасам, которые профилируют безопастность объектов.
В одном фото. Видите сети?)», - VORON FPV.

https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5571


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:13 [Preview] No.872255 del
В селе Лоховка Советского района (Крым) прилетело 5 дронов в газопровод, горит поле все рядом, и очень сильное зарево, сообщает подписчик

UPD
Только с третьего попадания разорвало трубу


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:16 Id: be58de [Preview] No.872256 del
>Лоховка
Погодите, это реально?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:16 [Preview] No.872257 del
(2.55 MB 960x540 тэс.mp4)
Такие светлячки летали в районе Таврической ТЭС

🎥наш подписчик


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:16 Id: c2b2fc [Preview] No.872258 del
>>872243
А что они имеют против самых лучших коричневых списков? Не уж-то хотят сливать секретики в Киев?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:17 [Preview] No.872259 del
(256.01 KB 960x1280 1.jpg)
(133.22 KB 960x718 2.jpg)
(86.35 KB 795x798 3.jpg)
Вид из Добровской долины (Крым) - Таврическая ТЭС горит уже с 00.00
Свет выключили около часу ночи по ялтинской трассе, а через 10 минут и во всей долине.

📷наш подписчик


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:21 [Preview] No.872260 del
>>872258
Против коричневых линий и красных список?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:22 [Preview] No.872261 del
>>872248
Наоборот. Никакой опасности нет


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:23 [Preview] No.872262 del
(69.40 KB 909x652 1.jpg)
(46.92 KB 920x616 2.jpg)
(50.71 KB 803x589 3.jpg)
>>872259
>>872257
>>872255
NASA FIRMS фиксирует пожар на территории Таврической ТЭС.
Таврическая ТЭС (Симферопольская ПГУ-ТЭС) — парогазовая электростанция мощностью 470 МВт.
📍44°56’36”N 34°13’12”E
Также фиксируется пожар после атаки на газораспределительную станцию в районе села Журавлёвка Симферопольского района.
📍45°10’47”N 33°58’43”E
Кроме того, сервис фиксирует пожар в районе нефтегазового хранилища компании «ТЭС».
📍44°47’18”N 33°53’08”E


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:30 [Preview] No.872263 del
(64.04 KB 498x680 HLLMswcWoAEr0QJ.webp)
Не хватает поговорки что русский человек задним умом силен


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:31 Id: c2b2fc [Preview] No.872264 del
(396.75 KB 720x900 eYGyA.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:32 [Preview] No.872265 del
Возмутительные «теракты» Киева должны быть замечены американскими коллегами, заявил Лавров.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:34 Id: c2b2fc [Preview] No.872266 del
>>872263
Похоже на стадию принятия, что великорабская мечта не сбывается, но может быть и депрессия.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:47 Id: 1c6737 [Preview] No.872267 del
>>872235
Коляс проклял неть, иначе и быть не могло.
>>872222
> Пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки сократилось,
Если вы что-то сокращаете - оно сокращается!
>>872263
То есть, развязывают войны нонстоп по всему миру и бегают в соседние страны стрелять в людей - в Москве, а сумасшедшие активисты - в Киеве. Когда-нибудь пидорахи откажутся от проекций, но... нет, не откажутся.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 03:50 Id: 1c6737 [Preview] No.872268 del
(41.94 KB 891x337 1683919389278.png)
>>872265
> должны быть замечены американскими коллегами
Вас заметили.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 04:07 Id: dc3a88 [Preview] No.872270 del
>>872199
>Вы все не правильно помните. сначала стреляли пушками но потом "пришлось" сбивать ракетой.
>>872200

Оно. Точно напутал.

>Э-э-э, ну а вообще он лучше работает по наземным целям.

Кекус. Комплекс ПВО. Зенитное орудие. Лучше по наземным целям.

>когда он работает, хочется убежать и спрятаться

А тут даже не напиздел.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 04:10 Id: a35896 [Preview] No.872271 del
>>872132
> Ссылка на прошлый: >>869165
Прошу поправить на >>870622


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 05:32 [Preview] No.872272 del
(44.45 KB 471x824 1.jpg)
(38.52 KB 796x1075 2.jpg)
(174.48 KB 1157x753 3.jpg)
Симферополь .. Крым ... атакован объект важной газово- энергетической инфраструктуры на месте возник пожар .. Это? >>872255

ждем видео от подразделения ..


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 05:33 [Preview] No.872273 del
>>872243
Отключения интернета, запрет Телеграм и Ватсапп с Ютюбом не очень помогли москвичам.
Предлагаю отключить интнрнет полностью, оставить три телевизионных канала и издавать три печатные газеты.... и один журнал раз в месяц😎 это точно поможет!!!
Четыре газеты. Одну специально для Пидора.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:01 Id: 1c6737 [Preview] No.872276 del
>>872273
Полумеры какие-то. Надо полностью отключать электричество.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:03 Id: 581c29 [Preview] No.872277 del
>>872276
Если дроны используют спутники, то нужно просто жечь везде покрышки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:04 [Preview] No.872278 del
(23.33 MB 720x1280 0620(10).mp4)
(19.91 MB 720x1280 0620(11).mp4)
(176.38 KB 904x1280 ПВО.jpg)
Москва .. метро Чертаново ... установка системы ПВО на крыше жилого дома ... Собянин итоги


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:09 [Preview] No.872279 del
Киев вы в три дня брали,
Букву Z малевали.
И истошно орали:
"Всех хозяевов замочить!".
Больше всех блатовали
Но сейчас все просрали.
До-ро-гие мои москвичи!

Киев вы в три дня брали,
Букву Z малевали.
С миром всем разругались,
Всем нагадить пытались,
А сейчас испугались,
Ждя прилетов в ночи.
НПЗ все взорвались,
Без бензина остались
До-ро-гие мои москвичи!

Что сказать вам, москвичи,
На прощанье?
Нехуй шастать было там,
Нехуй шастать!

ПВО вы гордились
На Хуйла все молились
И пусть с неба летят кирпичи
Настроенье сменилось
Ой, а что же случилось
До-ро-гие мои москвичи😂


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:10 [Preview] No.872280 del
Утро орки кроют матом
ПВО своё кляня.
Просыпается с рассветом
Вся кацапская страна.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:11 Id: e735fa [Preview] No.872281 del
(146.04 KB 960x640 wr-960.webp)
>>872278
>ПВО


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:18 [Preview] No.872282 del
Надо быть справедливыми. Украинские дроны били точно, но главный спецэффект на НПЗ в Капотне обеспечила всё-таки рабсийская ПВО.
Сорвать с резервуара многотонную стальную крышу и отправить её в полёт — это уже настоящее пиротехническое искусство.
«Работайте, братья!», — призывал Пидор. Судя по результату, работают с огоньком. Даже по своим объектам.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:22 [Preview] No.872283 del
(28.37 KB 680x669 HLOWcn_WgAAEwrB.webp)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:23 [Preview] No.872284 del
Горит и показывает Машкшва


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:25 [Preview] No.872285 del
>>872161
>Я еще в ахуе, почему до сих пор антидепрессанты не запретили, которые в РФ стали самым популярным лекарством.
Во-первых, это не лекарства; во-вторых, потому что мясо должно быть мотивированным, очевидно же. Как думаешь, почему они запретили психоделики, каннабиноиды и эмпатогены?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:28 Id: f2c43b [Preview] No.872286 del
>>872278
Хуйло уже и не скрывает, что граждане для него на уровне обосранной туалетной бумаги, как тут анон ранее привёл как сравнение.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:33 [Preview] No.872287 del
>>872286
Натуральный чорт.
Игнорируя вчерашний удар по Москве, Пидор хотел продемонстрировать «спокойствие», сформировав таким образом соответствующее отношение к украинской атаке в обществе в целом. Но люди восприняли молчание президента «как свидетельство того, что он либо неадекватен, либо ему нет дела до народных страданий»


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:33 Id: f2c43b [Preview] No.872288 del
>>872263
Этот пост — отличный пример фашизма, причём в прямом смысле. Можно даже в качестве учебного пособия во всём мире приводить, и просить школьников найти признаки фашизма, а их тут не меньше трёх, на первый взгляд.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:37 Id: 4f66ad [Preview] No.872289 del
>>872172
>Я не сравниваю выхлоп вертолетных турбин и мопеда, глупенький.
>Я просто написал, что пост про то, что будто бы игла не берет двигатели внутреннего сгорания - чушь.
Ты просто мамкин демагог. Пост до которого ты доебался был о том, что игла не берет дроны с пропеллером. Надо было мне написать не "с двигателем внутреннего сгорания", а с поршневым двигателем. А то так и реактивный можно к ДВС отнести.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:37 [Preview] No.872290 del
(1.93 MB 848x490 f2AQr5obL29xK0KO.mp4)
Наебуллина снова появляется на экране (худая, как смерть) спустя почти 20 дней после исчезновения и снижает процентные ставки всего на четверть пункта: практически плевок в лицо Пидоре и его банде. Даже интересно


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:40 Id: 1c6737 [Preview] No.872291 del
>>872290
У неё кажись опять какая-то хуйня на шее, под левым воротиком.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:45 [Preview] No.872292 del
>>872291
Как ты при таком разрешении что-то разглядел...


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:46 [Preview] No.872295 del
>>872293
Что в своем треде не сидиться?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:46 Id: 4f9ee4 [Preview] No.872296 del
(156.80 KB 1280x853 1632776670192.jpeg)
(13.30 KB 303x335 1702172731920.jpg)
Идеально для ЧМАКС


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:47 Id: 0a68ac [Preview] No.872297 del
О, туалет пришел. Слушай, а у вас в семейке туалетной бумагой является твой папаша или шлюха мамаша?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:51 Id: 0a68ac [Preview] No.872301 del
Кстати, а ты свой парик имеешь или твоя жена транс тебе свой одолживает?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:51 [Preview] No.872302 del
Если нассать на твоей борде ты оставишь эти посты?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:52 Id: 7d539a [Preview] No.872303 del
>вайп
>ссать
Типичное рускочелюстное


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:54 Id: f2c43b [Preview] No.872305 del
>>872304
По сколько хлеб нынче в рашке?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:55 Id: 7d539a [Preview] No.872306 del
>раньше я был
Руский, спок


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:55 Id: 0a68ac [Preview] No.872307 del
>>872303
Странно что он не начал гомониграми срать, возможно не хочет палить свою коллекцию.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 06:57 [Preview] No.872309 del
>>872307
Он женат. За коллекцию гомонигров можно огрести от жены


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:00 Id: f2c43b [Preview] No.872311 del
>>872308
Почему ответа про хлеб нет? В методичку не завезли?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:00 [Preview] No.872312 del
(205.40 KB 1280x960 FP 1.jpg)
(149.26 KB 1280x960 FP 2.jpg)
(184.76 KB 1280x960 FP 3.jpg)
Ні для кого не секрет, що всі "робітники" посольств рф - це агенти ГРУ під прикриттям.
Сьогодні їм зробили вечірку)

https://Paha-Ne-Vydast.me/kiber_boroshno/13226


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:01 Id: f2c43b [Preview] No.872314 del
>>872313
Пынявый.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:01 Id: c48208 [Preview] No.872315 del
Чмазанка проспался


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:02 Id: 420f73 [Preview] No.872317 del
>>872312
>их борьба


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:03 Id: 0a68ac [Preview] No.872319 del
>>872309
Я думаю жена один из этих гомонигр, тут еще и не понятно кто у них в отношениях жена.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:04 Id: f2c43b [Preview] No.872320 del
Всегда ору как лахта увиливает от вопросов.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:04 Id: d766d0 [Preview] No.872321 del
>>872318
русня спок


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:05 [Preview] No.872322 del
(45.55 KB 510x680 HLLh4AuW4AA-OpX.webp)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 07:24 Id: 4cf4e9 [Preview] No.872325 del
>>872225
>Власти заверяют, что мероприятия исключительно учебные.
Ну это классика


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:27 Id: dc3a88 [Preview] No.872326 del
>>872290
>Наебуллина снова появляется на экране

Как живая? А то я за неё переживаю, что до суда не доживёт.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 07:28 Id: 4cf4e9 [Preview] No.872327 del
>>872228
>Трубный завод
Вот этих надо мобилизовать, они своё дело знают!


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 07:32 Id: 4cf4e9 [Preview] No.872328 del
>>872255
>>872256
Не совсем лохи, получается, если только с третьего раза получился разрыв. ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ! УРАААА


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:46 Id: de415d [Preview] No.872331 del
Есть слухи, что в Пензе какие-то гопари выследили одного из бусификаторов и отпизидили его. Правда или вымысел?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:53 [Preview] No.872333 del
(112.77 KB 1280x1105 1.jpg)
(97.22 KB 1280x1144 2.jpg)
(82.74 KB 1280x1022 3.jpg)
(122.36 KB 1280x1140 4.jpg)
(84.96 KB 1280x1255 5.jpg)
Заочный разговор с Владимиром Пидорым (https://Paha-Ne-Vydast.me/Soldieroffortune777/74586) ведут подписчики z-канала «Солдат Удачи».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:54 [Preview] No.872334 del
(126.56 KB 1280x1207 6.jpg)
(99.46 KB 1280x1032 7.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:56 [Preview] No.872335 del
Уверен, что автор канала «БЧ 3» отлично знает ответ на вопрос «будут ли проведены кардинальные изменения в тылу и в штабах». Его Владимир Пидор регулярно озвучивает: «рабсийские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения. Нет места, где бы не было наступления рабсийских войск».
«По обстановке. Врать не хотим, а правда.... она разная. Но по субьективному мнению, если прямо сейчас не начать кардинальные изменения в тылу и штабах, то к концу лета мы увидим много сюрпризов. Косметические изменения не помогут. Даже частичная мобилизация запаса не поможет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335) Потому что, сколько бы людей некоторым командиром не давали - погонят одними и теми же маршрутами, по штабной задумке - "авось прокатит".
Закончатся эти - будут гнать калек, поскребышей с госпиталей и всяких рембатов. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335)Тут надо вначале в комплексе решить вопрос самой системы управления. Давление только "положительного и быстрого" результата порождает повальную ложь.
….Надо изменятся. На теле армии развелось слишком много людей - клопов, которые питаются человеческой кровью. Кругленьких таких, с хоботком. Отчасти из за неверного, на наш взгляд, посыла - на войну за деньги. Еще Наполеон говорил - "за деньги можно найти много людей, готовых убивать, но вот умирать за деньги никто не хочет". Поэтому многие всеми правдами и неправдами стараются осесть в тылу. Нужен иной посыл.
Неправда, что все патриоты тлеют в земле - их много, но они махнули рукой, замкнулись и отошли в сторону.
Президент сказал. "Обращаюсь к товарищам солдатам и матросам; товарищам прапорщикам и мичманам, товарищам офицерам и  генералам - работайте братья" Правильно сказал. О чём говорят мужчины в лесополках? Все сделаем. Даже не сомневайтесь. Только товарищи солдаты и матросы просят солдат и матросов, товарищи прапорщики просят прапорщиков,  товарищи офицеры просят толковых офицеров, только генералов никто не просит. Их хватает», - «БЧ 3».

https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3335


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:57 Id: f2c43b [Preview] No.872337 del
>>872336
Правые любят иерархию и дрочат на медальки, как левые дрочат на свободу.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 07:57 Id: 4cf4e9 [Preview] No.872338 del
>>872336
С этой медалькой сейчас носятся только ватники всякие, не? А на их мнение поебать абсолютно


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 07:58 [Preview] No.872339 del
(144.80 KB 1088x1281 HLPP4YeXsAAnt0F.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:00 Id: d81b89 [Preview] No.872340 del
>>872333
>Оказавшись перед Пидорым сейчас, что бы вы ему сказали?
мобилизуй больше русских, урони рубль (помоги экспортерам жижи), отключи русским интернет


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:00 Id: a7a920 [Preview] No.872342 del
(46.15 KB 1280x720 дед.jpg)
> ФСБ задержала жителя Подмосковья за «акции устрашения» против военных
> «Действуя по заданию куратора, он согласился на предложенную работу и в мае 2026 года провел так называемые акции устрашения по адресам проживания трех военнослужащих министерства обороны»
> Спецслужба не пояснила, что подразумевали собой «акции устрашения».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:00 [Preview] No.872343 del
(25.34 KB 537x680 HLPPc2kXIAADK7V.webp)
рабсийскиеZ гниды определили нового врага после украинских дроновых атак в Москве: мигрантов, которые снимали многие видео ударов. Они призывают к суровым наказаниям тех, кто нарушил правительственные правила цензуры.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:01 Id: d81b89 [Preview] No.872344 del
>>872336
Вопрос в дипломатии. Польша тоже не скрывает, что против ускоренного вступления Украины в ЕС.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:02 Id: f2c43b [Preview] No.872345 del
>>872343
Ну хотели же повторить фашня 1941? Вешали георгиевские сренточки? Вот и повторили. Чего ебало скривил?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:10 Id: a7a920 [Preview] No.872347 del


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:14 Id: 1c6737 [Preview] No.872349 del
>>872315
И неосторожно опохмелился.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:14 Id: cab6b3 [Preview] No.872350 del
(73.00 KB 874x960 16467490405630.jpg)
> Февраль 2022. Пидор рассказывает, что на территории Украины могут быть размещены ракеты, которые гипотетически смогут долетать до Москвы, Казани, Волгограда, Астрахани и поражать всю территорию рабсии до Урала. И под этим предлогом решает начать против Украины «СВО». На тот момент на территории Украины нет ничего подобного, у ВСУ нет и не предвидится таких вооружений. Никакой угрозы для РФ нет. рабсияне живут и не представляют, что их вообще может кто-то бомбить.
> 2026 год. В результате «СВО» у Украины теперь действительно появились ракеты, которые долетают до Урала. И все перечисленные Пидорым города на самом деле стали подвергаться массированным обстрелам.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:20 Id: 1c6737 [Preview] No.872352 del
>>872337
> левые дрочат на свободу.
Охуеть, я думал, это правацкая тема, стей эвей фром май проперти, права личности выше нужд государства, этц. А леваки, наоборот, готовы всегда потерпеть "ради общего блага", можно расстрелять тысячу невиновных - лишь бы 10 шпионов не ускользнули, этц.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:20 Id: 0618cd [Preview] No.872353 del
>>872228
Буоундуки выне смейтесь, а учитесь. 90 процетов мусаров "под прикрытием" выглядят так. Еще есть стиль тупорылый гопник. Но самые опасные на улице люди выглядят примено как лох не умеющий одеваться с короткой прической без пирсинга татуировок. Если видишт мужика с пирсингом на лице или татуировками на видных частях тела это 100% не мент.
Научился на белоруских мусорах в своё время.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:22 Id: 1c6737 [Preview] No.872354 del
>>872340
> урони рубль
Не, пусть держит крепко, уронить всегда успеет, а каждый день крепкого фубля это слитые на развлечение пидорах нефтедоллары, которые могли бы пойти на снаряды, дрончики и прочее впк.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:24 Id: 1c6737 [Preview] No.872355 del
>>872343
Одна бабка сказала, что это китайские барины были. Если так, то наказать всё-таки нужно мигрантов из средней азии.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:27 Id: 4f9ee4 [Preview] No.872356 del
>>872333
Непаханое поле нацпредателей


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:32 [Preview] No.872357 del
>>872350
Нахрюкал на теорему?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:33 Id: 0a68ac [Preview] No.872358 del
Увожение


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:34 Id: 4f9ee4 [Preview] No.872359 del
(39.54 KB 800x301 1741491067396.jpeg)
(74.03 KB 303x335 1649281435656.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:34 Id: 0618cd [Preview] No.872360 del
(85.31 KB 1064x670 delete.jpg)
>>872260
Аноны я прсто хочу разобраться уже почти 3 гойда назад алкодимон обещал радиоктивный пепел за атаки по крыму. Я проавильно понимаю, что если за атаки по саскве не обещал то значит не шитово? А красная линия это та что я на скрине в пейнте подчеркнул. Я все правильно понимаю?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:34 Id: 0a68ac [Preview] No.872361 del


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:35 Id: 7131b6 [Preview] No.872362 del
>>871599
>курчатовский
Помимо народного котла на территории института находится действующий реактор ИР-8 и небольшое хранилище ядерных отходов. Работайте, братья украинцы.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:38 Id: 45e75c [Preview] No.872364 del
>>872334
Предпологаю диалог с порчатиной будет примерно
>"ряяя уничтожать врага не жалея гражданских"
>"а если ответка?"
>"ряяяяяя нас то за что"


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:38 Id: d81b89 [Preview] No.872365 del
>>872359
Наташки ликуют.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:39 [Preview] No.872366 del
>>872362
>Работайте, братья украинцы.
Русские сами справятся
Эпичный полет крышки на НПЗ.jpg


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:43 [Preview] No.872368 del
На Кубе объявили "перестройку"

Давление Трампа на Кубу начало приносить плоды. Парламент единогласно одобрили радикальные реформы, предусматривающие приватизацию части экономики. В случае реализации этих мер развалившуюся социалистическую экономику ждут масштабные изменения


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:43 Id: f8335d [Preview] No.872369 del
Вы отключили луковицу и теперь не с одного браузера не постит который сделан на основе луковице, пишет "posting from this browser is currently disabled"


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:46 [Preview] No.872374 del
(35.00 KB 504x680 HLPHlaKWMAAgAod.webp)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:47 [Preview] No.872375 del
Семейную ипотеку радикально изменят в рабсии — Коммерсант
• Ставки вырастут до 8–12% годовых вместо нынешних 6%.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:48 [Preview] No.872377 del
(49.22 KB 526x526 HLNvy7haUAAlNou.webp)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 08:49 Id: 4cf4e9 [Preview] No.872379 del
>>872374
>Крымская пресс-служба Министерства обороны заявила, что выпал дождь с незначительной примесью антиматерии


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:52 Id: 1c6737 [Preview] No.872381 del
>>872368
Опять капиталисты не дали молодому грязноштанизму показать превосходство плановой экономики, доколе? Надеюсь, теперь всем очевидно, почему невозможно спокойное построение грязноштанизма в отдельной стране, а нужна только мировая война до последнего буржуя?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:53 [Preview] No.872382 del
>>872381
67 лет! Часть этих лет Кубу поддерживал СССР


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:58 Id: 4f66ad [Preview] No.872384 del
(9.31 MB 1280x720 54353664654.webm)
>>872378
>Когда меня вчера пытались удалить
Ті натрезвую мегатоксичній, а вчера видимо пиздец что творил. Не віебуйся и никто тебя удалять не будет


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 08:58 [Preview] No.872385 del
(7.03 MB 720x1280 eVXugHAfDyOaorCw.mp4)
Пидор ни у чом неуиноат.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:12 Id: a8958f [Preview] No.872387 del
(116.40 KB 750x410 1.png)
>>872254
>Сомнения в компетентности отвечающих

А чё случилось, сеточки за хуйлиарды денег НЕ ПОМОГЛИ?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:15 Id: a8958f [Preview] No.872388 del
>>872278
Облучение радара ПВО опасно для жизни, потому в жилых массивах ставить должно быть запрещено. Особенно в маскве, где в радиус действия обязательно попадут многоэтажки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:20 Id: 1c6737 [Preview] No.872389 del
>>872388
> Облучение радара ПВО опасно для жизни
Для жизни людей. А пидорахи - ну, лучше так, чем от водки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:33 Id: 32d45f [Preview] No.872390 del
(46.88 KB 700x466 i.webp)
>>872389
Ну хуй знает. Я в десятые годы обслуживал радар рядом с арбатом. Совки поставили его еще когда вокруг высоток не было. Но уже в 90е они выросли как грибы, перекрыв 40% обзора. Людей облучает десятилетиями, но всем похуй. Многие даже не подозревают о его опасности. И он настолько мощный, что у подлетающих на крышу птиц мозги выжигает и они дохнут. Мужскому персоналу во время его работы было запрещено к нему подниматься, иначе бесплодие гарантировалось. И это столица рабсии, и таких радаров там больше одного!


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:33 Id: 32d45f [Preview] No.872391 del
(37.34 KB 480x270 1.webp)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:33 Id: cab6b3 [Preview] No.872392 del
>>872369
У меня вчера также было. Банить по юзерагенту это уровень роскомпозора.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:40 [Preview] No.872393 del
>>872331
Первый раз слышу.
Но есть другая байка: в Кузнецке (райцентр, около 50к населения) был, якобы, таксист, который пьяных отвозил к военкоматчикам и получал с них что-то. И потом, как будто бы, его нашли повешенным. Но это уже старая история.
мимо-пензюк


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:40 Id: 0e64fd [Preview] No.872394 del
(69.01 KB 611x768 1705918624291.jpg)
Я НЕ МОГУ СЛЕДИТЬ ТАК БЫСТРО ЗА ГОЙДОЙ БЛЯДЬ!!! ЧТО ТАМ НОВОГО ПРОИЗОШЛО, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:48 [Preview] No.872399 del
— Ну как с этим быдлом работать? Мы арестовали Трабера, чтобы послать обществу сигнал. А они лыбятся и спрашивают, кто это такой.
— Не расстраивайся, высоколобая профессура и латынины разжуют им, что почём.
— Одна надежда...
И та - бабкина...
...один Надеждин😳


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:49 Id: 4f66ad [Preview] No.872400 del
(346.93 KB 440x551 16250647401610.png)
>>872386
>Пошёл нахуй, долбоёб.
>Своих детей учить будешь. Если тебе кто то даст.
>Понял, говно?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:49 Id: 0618cd [Preview] No.872401 del
>>872396
Сколько вас уже таких было.
Я тебя хуйесоса даже скринить не буду.
Ты же зумерок с концентрацией внимания на 15 секунда. Твой великий поход против ОБР тебя самого зебёт еще до вечера. Хуесос мамкин.


Путин хуйло Board volunteer 06/20/2026 (Sat) 09:50 [Preview] No.872403 del
>>872392
Я по фингерпринту браузера банил нет


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:50 Id: e90779 [Preview] No.872402 del
С возвращением, высрышь сруснявой шлюхи.


Путин хуйло Board volunteer 06/20/2026 (Sat) 09:51 [Preview] No.872406 del
Как смешно рвется эта мазанка


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:51 Id: af405b [Preview] No.872407 del
Такое чувство, будто чмазанка это и есть коляс.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:52 Id: e90779 [Preview] No.872408 del
>>872407
Как видишь. Отличий ноль, а кал калыча не видно.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:52 [Preview] No.872410 del
(847.64 KB 480x640 IMG_3580.MP4)
Гуково, Ростовщина.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:54 Id: c9dab9 [Preview] No.872412 del
(11.45 MB 640x360 videoplayback.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:54 [Preview] No.872413 del
(7.15 KB 246x184 Без имени.jpg)
>>872407
Город засыпает просыпается мафия Чмазанка уходит появляется коляс


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:55 [Preview] No.872414 del
(100.55 KB 1124x975 FB.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:55 Id: cab6b3 [Preview] No.872415 del


Путин хуйло Board volunteer 06/20/2026 (Sat) 09:57 [Preview] No.872417 del
>>872415
Тест провален нет
Вы забанены 10 постов назад нет


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 09:59 Id: 45e75c [Preview] No.872422 del
>>872414
>ИЩОНИНАЧИНАЛИ
Пиздец, этот копиум в 2026ом ещё существует.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:01 Id: 3bb038 [Preview] No.872424 del
Поехавшие, тут было два разных румына


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:05 [Preview] No.872429 del
>>872424
Не отвечай говну, не помогай ему обходить баны.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:06 Id: 3bb038 [Preview] No.872432 del
(11.97 MB 1920x1080 kapotnya.mp4)
Спутниковые снимки Московского НПЗ в Капотне после украинского удара

На фотографии высокого разрешения видны повреждения резервуаров (включая ставший мемом резервуар, крышку которого сорвало и подняло на десятки метров вверх взрывом из-за попадания ракеты ПВО) и установки по первичной переработке нефти АВТ-6, а также следы пожара в других частях НПЗ и на рынке "Садовод".


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:08 Id: cab6b3 [Preview] No.872433 del
(7.27 KB 375x134 16504587827750.jpg)
Прокси в трусиках перебанили - так это ж стандартные визги коляса.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:17 Id: a7a920 [Preview] No.872439 del
(163.99 KB 1506x629 16522749271600.png)
У макаки нормально постится. Чего тебе там не сидится, инвалид ебаный?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:22 Id: a7a920 [Preview] No.872444 del
Перед кем ты комедии ломаешь, долбобина?
Я тебя еще раз спрашиваю, что ты будешь делать когда пыня ЛИЧНО ТЕБЕ и всем рабсиянам интернет отрубит? В сентябре уже, надо готовиться.
Никакие прокси тебя не спасут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:26 Id: cab6b3 [Preview] No.872448 del
(51.06 KB 800x596 1.jpg)
(64.60 KB 800x503 2.jpg)
Опять инвалида заклинило. Ну штош, перейдем к новостям рабсии.
> Объявления о продаже бензина начали появляться на Avito в Подмосковье
> Предложения о продаже бензина разных марок появились на сайте объявлений Avito. Стоимость топлива колеблется от 70 до 130 рублей за литр. В одних объявлениях говорится, что бензин «прямо с нефтебазы», в других продавцы пишут, что решили расстаться с личными запасами.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:27 Id: 395bf0 [Preview] No.872450 del
Каков разрыв колясочного червя.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:35 Id: cab6b3 [Preview] No.872462 del
(139.25 KB 1024x769 1600265934083.jpg)
> Более 20 человек привлечены к ответственности по обвинению в угрозах и подготовке покушений на руководство РКН
По новостям не густо. Выходные.
Зачем вы капчу выключаете. На 4 канале заставляют пазлы решать и ничего. Пусть сидит и буквы разгадывает если так срать хочется.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:37 Id: e6760e [Preview] No.872463 del
Чё случилось, пенсия по инвалидности пришла?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:41 Id: a7a920 [Preview] No.872464 del
(21.12 KB 1196x752 1562588427745.png)
> В телеграм-канале «Идите лесом» говорится, что по состоянию на вечер 19 июня правозащитники получили 16 обращений о задержаниях мужчин в Пензенской области, которых принуждали к заключению контракта с Минобороны и отправке на войну.
> По оценке Чувиляева, местные власти пытались заставить подписать контакт «как минимум сотню» человек.
> Правозащитники заявляют, что в первую очередь полиция задерживает людей из социально незащищенных групп — тех, у кого есть проблемы с законом или деньгами.
Ждем новых видосов с украинских дронов.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:42 [Preview] No.872465 del
>>872448
> от 70
Это они что-то продешивили. У нас на заправке 92й уже по 71.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:47 Id: 6272b9 [Preview] No.872471 del
Парни, есть мем про коляса, чтобы твиттерные тётушки посмеялись? Там просто своя коляска смешная


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:50 [Preview] No.872472 del
Налет на Москву (https://Paha-Ne-Vydast.me/belarusian_silovik/75095) продолжает оставаться самой обсуждаемой среди z-каналов темой:
«...Системы ПВО, придуманные в прошлом веке, с трудом отрабатывают современные угрозы (https://Paha-Ne-Vydast.me/ogonek_donbassa/12171) - рои дешёвых дронов, барражирующие боеприпасы, ракеты на сверхмалых высотах, баллистика из водопроводных труб, а потом все это объединяется в комбинированные удары с помощью ИИ.
Становится уязвимым пространство на всю глубину: склады, заводы, АЗС, энергетика, штабы. Линия фронта из-за этого перестаёт быть границей между опасным и безопасным. И соответственно теряет смысл контроль территории, как вот определенного периметра. Война расползается в разные стороны от линии фронта.
Тем, кто расположен далеко, ранее это казалось чужой проблемой. Теперь нет. Фронт везде», - «Огонекъ Донбасса».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:51 [Preview] No.872474 del
Новые посты в бензотреде >>872218


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:51 [Preview] No.872475 del
>>872422
Z-каналы снова обсуждают вопрос надо ли рабсии «начать воевать по-настоящему» и что вообще эти слова значат:
«Нежелание видеть объективную реальность не сводится лишь к любви к приукрашенным докладам. Одним из наиболее опасных ее проявлений выступает радикальное упрощение картины мира, где для решения сложной проблемы достаточно принять простое-понятное решение.
Например, от иных публичных лиц можно услышать фразы вроде «пора воевать по-настоящему» с «ударами по мостам, электростанциям, нефтебазам». И это хороший маркер того, что за ходом СВО они следят невнимательно.
Дело не только в том, что по указанным объектам ВС РФ регулярно бьют с 2022 года, потратив на это колоссальные суммы в денежном выражении. Тут в принципе можно задаться вопросом: а что же вообще такое «война по-настоящему»?
Она подразумевает мобилизацию, протяженный фронт со стотысячными группировками, несравнимые с локальными конфликтами людские потери, применение всей номенклатуры огневых средств (кроме ядерных), крупную долю военных расходов в бюджете и рост налогов для его пополнения…
Что-то нам это напоминает. А вам?
Перед призывами решить вопрос простым-понятным решением надо сперва задуматься, а не было ли оно уже давно принято. Да и называть СВО «ненастоящей войной» неуважительно в отношении штурмующих посадку под сотней FPV-дронов или отражающих налет сотен БЛА и ракет. А в целом это опять разговор про системность: неверная оценка обстановки приводит к неверному целеполаганию, на основании чего неверно ставится задача и неверно определяются средства для ее решения. И результат не соответствует ожидаемому (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/81188)», - «Рыбарь».
«Как часто мы слышим, особенно после болезненных уколов: когда уже мы начнём воевать по-настоящему? У человека воюющего сразу возникает обида: а мы что, получается, понарошку пятый год умираем и теряем друзей? С военной точки зрения мы как раз воюем по-настоящему. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2336) Но вопрос этот правомерен, поскольку лежит не в военной плоскости. Такой вот парадокс.
Воевать по-настоящему – это перевести войну из разряда государственной в разряд народной. И вот здесь кроется загвоздка, поскольку для этого требуется решимость и воля. Перевод войны в разряд народной, с включением всего тыла, всего населения, потребует одновременно перестройки государственного аппарата. ВСЕГО аппарата: экономического, политического, культурного. В наших элитах (культурных, чиновничьих и олигархических) ещё живёт надежда, что всё можно будет откатить назад, и снова дружить с белой Европой, и летать в Куршавель или Ниццу на выходные, и дружить с цивилизованным миром.
Война народная поставит крест на этих надеждах. Война народная потребует решимости сделать больно «западным партнёрам», продемонстрировать готовность перенести войну на их территорию. Потребует разорвать любые экономические связи, превращая региональный конфликт в цивилизационный. Вот что значит воевать по-настоящему. Вот что мы подразумеваем под этим выражением. И если внутри народа готовность к этому уже сформирована, то в элитах такой готовности нет. Более того, даже внутри народа такая готовность сдерживается искусственно: достаточно включить телевизор, чтобы в этом убедиться. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2336)
…Так что воевать по-настоящему – это не про ситуацию на ЛБС. Это про государственную волю и решимость. Это про народную войну. Готовы ли мы к ней в полной мере - вопрос открытый», - «Вожак».


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:52 Id: 395bf0 [Preview] No.872477 del
>>872464
Сотня в день - маловатно.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:54 Id: 7aee9d [Preview] No.872478 del
(290.08 KB 736x670 65416854.png)
>>872471
>мем


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:56 Id: 7aee9d [Preview] No.872479 del
(121.28 KB 1024x1280 32342323.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:56 [Preview] No.872481 del
(38.22 KB 418x440 images.jpg)
Разные есть точки зрения на удар беспилотников по НПЗ в Москве (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62675). Есть точка зрения Кремля и пропаганды, есть тревожные мысли z-сообщества, а есть позиция Марии Бароновой. Добавить нечего.
«Мне кажется, что все взрывы в Капотне, произошли в Вильнюсе и прочем Киеве (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52419).
Я в итоге пока не нашла живых свидетелей чего-либо описанного шановному панствуи и поуехами. С таким же успехом, как эти черви радуются взрывам в Москве, я могу радоваться своему выходу замуж за Абрамовича….
Господи, сообщают, что даже Кашин эту нейроперемогу в Капотне пиарит (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впечатлена. Но не удивлена.
П.С. Докладывают, что кто-то из либеральных нейропереможников с летающими тарелками над Капотней, сказал примерно следующее. Цитату, если что, Рабинович напел:
«Никакая наша пятилетняя аналитика не смогла то, что смог один мем — летящая крышка НПЗ, теперь все понимают что к чему».
Если кто-то из пятилетних аналитиков(тм) реально так сказал, то да, теперь все реально понимают что к чему.
Эти дебилы провалились в любой своей аналитике, в соучастии в санкциях и войне против нас, даже в обслуживании бандерятины провалились, те их за людей не считают. И теперь в бессильной злобе радуются нарисованным картинкам (https://Paha-Ne-Vydast.me/Baronova/52426). Впрочем, все и раньше понимали, что к чему. Про них давно уже всё понятно», - Baronova.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:57 Id: a2ecf6 [Preview] No.872483 del
>>872289
>а с поршневым двигателем
Не поверишь, но в вертолете таки поршневой двигатель, глупыш.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:57 [Preview] No.872484 del
Кажется потерявший ногу в Украине автор z-канала «Пионер запаса» понял за что он копротивлялся:
«Текст, предназначенный для особо впечатлительных натур и тех, кто ошибочно полагает, что я и админ избегаем бранных слов или не способны к оскорблениям при изложении своей точки зрения, требует особого внимания.
я сосу много хуйы — это онанисты, вечно таящиеся в тени и погрязшие в грязных делишках. Они черти и паразиты, что боятся обнажить свои гнилые еб*льники. Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026) Кроме разве что того, что изливают потоки грязи.
И самое страшное, что «люди в масках» в первую очередь постучатся в двери тех, кто говорит правду и искренне желает лучшего для рабсии, прилагая к этому все усилия. А либеральные твари будут спокойно разгуливать по улицам, и всё потому, что такое же, но скрытое либеральное дерьмо прочно устроилось во многих теплых кабинетах», - «Пионер запаса».

https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/13026


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:58 Id: 7aee9d [Preview] No.872486 del
(11.97 MB 1920x1080 645634534.mp4)
наслідки двох хвиль атак на Московський НПЗ


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 10:59 Id: 7aee9d [Preview] No.872487 del
(6.85 MB 1280x768 45234233.mp4)
Екіпажі МіГ-29 двома авіаударами зруйнували будівлю зі скупченням окупантів.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:02 [Preview] No.872489 del
(50.46 KB 459x668 images.jpg)
Очень разумные и совершенно неутешительные вещи пишет полузетный канал artjockey:
«..получилось, что пока стягивались ресурсы на Москву и строились эти кольца, другие стратегические объекты были без защиты, в результате полностью уничтожен терминал в Туапсе, повреждены десятки других НПЗ и нефтебаз. Но казалось, что Москва в безопасности, а нет, просто Украина наращивала силы и ресурсы и не мешала Кремлю оголять остальную страну.
Повторю свой тезис о бесполезности ПВО, которое является оружием сдерживания. Во время горячей фазы войны средства нападения всегда перестреляют средства защиты, поэтому у рабсии никогда не будет столько Панцирей, сколько нужно, чтобы отбивать украинские налёты БПЛА после появления массового производства. И рано или поздно ресурсов будет столько, что они перегрузят любой воздушный щит, а ведь это только дроны, пока у Киева ещё нет баллистических ракет и единицы крылатых или их эрзацы типа участвовавших в налёте ракето-дронов. Просто раньше у Украины не было ресурсов делать столько БПЛА, сколько нужно для регулярных массовых атак, а теперь они есть, и оказалось, что для хоть какого-то противодействия нужно делать эти смешные МОГи, над которыми ура-патриоты смеялись буквально несколько месяцев назад, а еще нужна единая информационная система, но ее всё ещё, насколько я знаю, не создали.
В результате Пидор просто спрятался от проблем в Казани, где премьер Лаоса подарил ему двух слонов. Интересно, понимает ли он, насколько это глупо выглядит (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200)? Слышал ли он мемы про Лаос или всё прошло мимо? А пиарщики тоже не в курсе, что сейчас не лучший момент для подобного? Но факт налицо: Пидор абсолютно оторван от реальности, он продолжает считать, что войну можно не замечать, что если её не покажут по Первому каналу, то никто не узнает о проблемах, да и он сам, скорее всего, не хочет о них узнавать. А уже всё, время упущено, на 5-й год войны произошёл перелом, война сегодня это совсем не ограниченная операция где-то там, это настоящая война на территории рабсии, от которой уже невозможно спрятать голову в песок.
К тому же удары по НПЗ сегодня — это не просто обидный ни на что не влияющий дым, как указано в методичках, спускаемых пропагандистам, это планомерное уничтожение ключевой отрасли рабсийской экономики, на что тоже нельзя закрыть глаза. Но очень хочется, поэтому пока Лаос, слоны и нелепые отмазки Писькова, который предлагает посмотреть видео, как что-то разбомбили на Украине. А еще недавно мы смеялись над Трампом, которому каждый день показывали двухминутную нарезку ударов по Ирану. Получается, подобную нарезку показывают не только Трампу?
..Параллельно в ура-патриотической среде выстраиваются две альтернативные реальности. В одной ничего не происходит, есть только обидный ни на что не влияющий дым, медийный урон и всё такое, а вот на фронте продвижение каждый день, за июнь будут взятые очередные 100 квадратных километров территории, поэтому война успешно выигрывается. В другой реальности люди верят в какой-то скорый ответ. Пидор, мол, как настоящий русский, долго запрягает, но потом как поедет. Вот только нет вариантов для ответа, рабсия воюет уже даже не с полным напряжением сил, а с их перенапряжением как минимум в сфере экономики, нет у Пидора опций как-либо ответить и что-то сделать с ударами по НПЗ, кроме, конечно, ядерного оружия, которое, как все должны понимать, никогда не будет применено (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200).
А Пидор, как бы он не хотел спрятаться, всё это тоже прекрасно понимает, что нет у него никаких опций, нечем ответить на украинские удары, которые только усилились и пока даже не достигли своего пика. Есть только надежда, что в этот раз очередное обещание сломить ВСУ за 3-4 месяца окажется правдой, и нужно только потерпеть, а пока отвлечься от неприятных новостей на что-то более интересное, например, на слонов из Лаоса», - artjockey.

https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3200


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:04 Id: 7aee9d [Preview] No.872492 del
(534.82 KB 960x1280 4573545345.jpg)
>>872271
пофиксил, мерси


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:06 [Preview] No.872493 del
Внесенная в список экстремистов z-авторка Татьяна Монтян (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9034) напоминает читателям, что мои книжки можно купить на «Озоне». Вот тут (https://www.ozon.sru/product/ivan-filippov-ten-2142639358/) продается «Тень», а здесь (https://www.ozon.sru/product/stikery-3153983157/) и здесь (https://www.ozon.sru/product/nastolnaya-igra-kniga-v-podarok-4152929254/) до сих пор можно купить «Мышь»:
«Не устаю напоминать👆
Что охранота и хозяева охраноты — это лицемерные и беспринципные негодяи (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9034)🤮
В разы большие вражины, чем либерда и хозяева одновременно🤬
В общем, все остаются при своих — либердянская падаль Филиппов глумится над борцунами с либердой (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9064), я — глумлюсь над охранотой и ее хозяевами, а маркетплейсы — косят бабло💰
В принципе, это всё, что следует знать о современной рабсии — здесь НИЧЕГО не работает без личной заинтересованности, а у лично заинтересованных должен быть ещё и админресурс😎», - «#МОНТЯН! Без купюр».

https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9064


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:06 Id: a8958f [Preview] No.872494 del
Что за гойда случилась?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:06 Id: 4f66ad [Preview] No.872495 del
(117.59 KB 1080x866 5309831157555861118.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:07 Id: 67f93e [Preview] No.872496 del
(10.77 MB 824x1464 1771267406282.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:09 [Preview] No.872497 del
(522.87 KB 1920x2560 СВО Тюмень.jpg)
(1.63 MB 464x848 IMG_8290.MP4)
>>872495
СВО добралось і до Тюмені (2.000+ км)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:10 Id: cab6b3 [Preview] No.872499 del
>>872481
Это на уровне инвалида ничего не происходит. Странно что регистрации в роскомпараше нет.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:13 [Preview] No.872502 del
>>872495
Но ведь Тюмень - это уже по сути сибирь? Там и до упоротых омичей недалеко. Рашка теперь насквозь простреливается?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:16 Id: 395bf0 [Preview] No.872503 del
Великобритания подготовила прототипы дальбойких ракет для Украины без компонентов из США.

https://www.aol.com/news/uk-strike-weapons-hit-targets-232300347.html


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:17 Id: 4f66ad [Preview] No.872504 del
>>872502
>Тюмень
> омичей
И то и то край географии и жопа мира. Живут там упоротые пидорахи. А вообще новые дроны уже на 3000 км летают


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:21 Id: 0618cd [Preview] No.872505 del
>>872401
Ну и где ты хуепаутало со своими 1000 проксей. На сколько тебя хватило на 2 часа?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:35 [Preview] No.872506 del
Не нравится автору канала «Когда запели пушки» тот «русский мир», который Пидор в Донецк принес:
«Созвонился вчера с другом, жителем Донбасса. Он хотел пойти работать в Следственный комитет в своём же родном Донецке, а ему ответили, что жителей Донбасса на официальную работу туда не берут, только внештатными или прикомандировыванными. Ещё раз, в СК ДНР берут рабсиян из материка, но не берут местных. Это чё вообще? Это как?
Ах*енный "Русский мир", дончане возвращаются в состояние, как писал Александр Ходаковский в постминский период в 2015-2022 гг., "мы вроде был и русские, но какие-то не такие русские, что-то между одними и другими". Ну или как?
Это не дичь? Ах*енно, чё могу сказать», - «Когда запели пушки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8089


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:36 Id: 3bab07 [Preview] No.872507 del
>>872384
ZVерь


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:37 [Preview] No.872509 del
>>872506
Ору, недограждане второй категории.
Не, ну вот такой русский мир, чего недовольный
>>872506
>Это не дичь? Ах*енно, чё могу сказать
Зато без биндэр
>>872506
>Он хотел пойти работать в Следственный комитет в своём же родном Донецке, а ему ответили, что жителей Донбасса на официальную работу туда не берут
Он бы удивился, если бы узнал, что в Гестапо тоже не набирали на оккупированных территориях))00))00)0000))0 🤣🤣🤣
>>872506
>мы вроде был и русские
Такой большой, а всё в сказки веришь. 🤷


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:43 Id: a8958f [Preview] No.872511 del
(539.26 KB 498x249 1655448476862.gif)
>>872385
ух какая


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:46 Id: 64bee9 [Preview] No.872512 del
Так чо сегодня официально подтверждено, что мазанка и калоид одно лицо?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:48 Id: 395bf0 [Preview] No.872513 del
>>872506
>Это чё вообще? Это как?
Новости что ли не читает? Всех русских за 8 лет вырезали насисты. Остались только шпионы Киева.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:53 [Preview] No.872515 del
(1.27 MB 474x850 Z.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:56 [Preview] No.872516 del
>>872366
Рабсияне несколько раз наносили ракетные удары по реактору харьковского физико-технического института. Именно поэтому ир-8 должен гореть, хранилище при курчатовском институте- разрушено, а Тушино на десятки лет засрано радиацией.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:56 Id: 1c6737 [Preview] No.872517 del
>>872484
> Эти жалкие твари чают лучшей жизни, подобной той, что в гейропе, однако сами для достижения этой лучшей жизни не сделали ровным счетом ничего.
Хуя, черт говна въебал. Либерахи как раз обучились быдлокодить, вытирать жопу и не пить стекломой, в общем, реально сделали пару шагов к европейской жизни. И я как бы теряюсь в догадках, что по его мнению они должны были сделать, чтобы "жить как в Европе"? Нажраться стекломоя, зарезать мамку и набрать 117, пока не приехали мусора? Обстреливать Европу танками и ракетами - это каким-то образом поможет создать в Пидорашке европейское общество, производство, институты и экономику? Вейт... план же в том, чтобы угнать в рабство 10млн европейцев и заставить их 10 лет работать на спизженных с европейских заводов станках, как при Срыне? Но ведь даже так европа че-т не построилась.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:58 [Preview] No.872518 del
Русская бензосмекалочка >>872514


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 11:59 Id: 7aee9d [Preview] No.872519 del


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:00 Id: 1c6737 [Preview] No.872520 del
>>872506
> Это чё вообще? Это как?
Это называется "оккупация", еблан. Передайте там этому долбоёбу.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:01 Id: dbf92e [Preview] No.872521 del
(9.60 MB 824x1464 1630675317858.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:01 [Preview] No.872522 del
Кажется мне придется выписать из зетников воевавшего в Украине Даниила Туленкова:
«Людоеды беснуются в каком-то полном отрыве от реальности. Народную войну требуют, цивилизационную. Народ, говорят, готов, это власть что-то мозги ебет.
Власть потому мозги и ебет, что в отличии от людоедов, требующих "народных и цивилизационных" войн, свой народ худо-бедно знает, не верит ему и понимает, что опираться на него в своих кровавых игрищах не может (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029).
Старый, уставший, надломленный, замордованный за века бесконечными геополитическими экспериментами, что немецких царей, что еврейских коммунистов, народ хочет сейчас только одного: чтобы от него отстали, наконец.
Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн. Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029)
Народ равнодушно наблюдал за развалом СССР, имея перспективой своей жратву и джинсы. Получил, в итоге, кроме жратвы и джинсов еще и кредитный фокус и однушку в спальнике.
Сейчас у него все это отнимают чтобы что? Чтобы загнать народ в окопы "цивилизационной" войны? Не пойдет народ в эти окопы, гг. людоеды. Не хочет он туда, не нужно ему это. Ищите себе другой народ, а от этого отстаньте (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029)», - «Туленков».

https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/2029


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:03 Id: 7aee9d [Preview] No.872523 del
>>872521
>>872496
Схоронил.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:04 Id: 7aee9d [Preview] No.872524 del
https://youtube.com/watch?v=-WQ2aHWL66A [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:08 Id: 395bf0 [Preview] No.872525 del
>>872522
>немецких царей, что еврейских коммунистов
Скрепное руZZкое прекладывание вины и ответственности.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:12 Id: ed9064 [Preview] No.872526 del
Хайвмайданы проясните за легитимность https://corch.net/po/res/1 ?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:19 [Preview] No.872527 del
⚡️В Кремле заявили, что Пидор еще o-го-го, а Вoлодин э-гe-гей


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:20 Id: 7aee9d [Preview] No.872528 del
>>872526
https://www.whois.com/whois/corch.net
По виду еще одна норка. Создан в мае сего года.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:20 Id: 7aee9d [Preview] No.872529 del
>>872528
За лигитимность не скажу, первый раз вижу.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:23 [Preview] No.872530 del
>>872522
>Не пойдет народ в эти окопы
А куда этот народ денется? Всю историю спидососсии шагали в окопик по указке барина, а теперь вдруг упрутся? С чего бы это?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:27 Id: 3bb038 [Preview] No.872532 del
(3.88 MB 848x848 927268.MP4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:30 [Preview] No.872535 del
(8.47 MB 1080x1920 B8NYqOb05kJtFAZY.mp4)
>За что нам всё ето за что госпаде
А у нас в Херсоне 4 года назад пидарас-сияне сожгли Фабрику - огромный комплекс товаров и услуг, в котором люди отдыхали и зарабатывали
Так что жрите ссуки, жрите до отвала, до посинения
Сейчас мы вам покажем что такое настоящая денацификация


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:31 Id: a2ecf6 [Preview] No.872537 del
>>872529
Судя по базе - вполне легитимный.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:43 Id: e326b9 [Preview] No.872544 del
ФЛЕШ - КОЛЯСКА ПОЛНОСТЮ ЗАЩИТИЛА СВОЕ ОЧКО ПОЯСОМ ВЕРНОСТИ И ИНФЕКЦИЕЙ СПИДА


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:48 Id: 165999 [Preview] No.872546 del
>>872296
Это знать надо, это МАКСофон. Дешёвая мобилка специально для установки туда "народного" мессенджера.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:51 Id: 165999 [Preview] No.872548 del
>>872337
Нет, левые это коллективзм, принудительная уравниловка и пособия для угнетенных. А правые это индивидуализм и свободный рынок. Все остальное это надстройка.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:53 Id: 3bb038 [Preview] No.872551 del
>>872548
Правые - это сапог в жопе, левые - это нет сапога в жопе. Все ж просто.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:54 Id: a2ecf6 [Preview] No.872552 del
>>872551
>левые - это нет сапога в жопе
Это у коммуняк сапога в жопе нет?
По-моему, ты хуйню несешь полную.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 12:56 Id: f9bcb5 [Preview] No.872553 del
>>872551
Сапог это другая ось, auth-lib же.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:00 Id: af405b [Preview] No.872561 del
>НЕГР - КОЛЯС ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИТИЛ СВОЮ ЖОПУ СРЕДСТВАМИ РЭБ И ДРОНАМИ С АЛИЭКСПРЕССА. БОЛЬШЕ МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ АТАКОВАТЬ ТАМ ЦЕЛИ.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:08 Id: 3bb038 [Preview] No.872568 del
>>872552
А кто эти коммуняки? Совки ими были?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:09 Id: a2ecf6 [Preview] No.872571 del
>>872568
>кто эти коммуняки?
В школу пездуй, там на уроке истории все расскажут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:13 Id: 3bb038 [Preview] No.872573 del
>>872571
Была ли КГБ левой политической организацией?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:16 Id: 3bb038 [Preview] No.872575 del
>>872553
Ты зачем французов на какую-то ось насадил, поехавший?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:16 Id: a2ecf6 [Preview] No.872576 del
>>872573
Оооблядь, почалось.
При чем тут кгб, тупенький? Ты вообще не в состоянии сосредоточиться на обсуждаемом вопросе?
Была ли твоя мамка левой политической организацией?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:28 Id: a8958f [Preview] No.872579 del
(75.05 KB 1175x818 1673060286100.jpg)
>>872564
Ну и что там? РУССКАЯ хавронья в очередной раз фнатазирует о том, как лучше обустроить скотоублюдочную блинолопатию?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:29 Id: 3bb038 [Preview] No.872580 del
>>872576
>При чем
>>872552
<Это у коммуняк сапога в жопе нет?
Ты троллишь тупостью. Союз кгбшных активномероприятных республик был правым свинарником и не имел никакого отношения к коммунизму.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:31 Id: a2ecf6 [Preview] No.872581 del
>>872580
Ты же понимаешь, что если твоя мамка не была левой политической организацией, то она была правой политической организацией, а значит у нее сапог в жопе согласно твоей же собственной логике?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:33 Id: a2ecf6 [Preview] No.872582 del
>>872580
>Союз кгбшных активномероприятных республик был правым свинарником и не имел никакого отношения к коммунизму
Кек. Не стал читать этот твой высер до конца в первый раз, а теперь прочел, и вообще сразу все понятно про тебя стало.
Неправильный коммунизм, ага.
Классика.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:37 Id: 3bb038 [Preview] No.872583 del
>>872582
>Неправильный коммунизм, ага.
>Классика.
Фашистские свиньи назвали себя коммунистами, значит они коммунисты. Что сейчас делают рабсийские военные в Украине? Если они называют это "денацификация и демилитаризация", значит это "денацификация и демилитаризация", или все-таки геноцид?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:38 Id: 1c6737 [Preview] No.872584 del
>>872583
> Фашистские свиньи назвали себя коммунистами, значит они коммунисты.
Если Настоящие Коммунисты (тм) не оспорили эту хуйню, то да, так это и работает.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:38 Id: e4f0bc [Preview] No.872585 del
>>872582
Так по твоему сегодня у нас в Китае и Вьетнаме КОММУНИЗМ?
Ведь у них красные флажки со звездами, и правит КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия...


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:41 Id: 3bb038 [Preview] No.872586 del
>>872584
Оспорили. Всякие разные, по всему миру, кучу раз. Я могу постить пруфлинки, но вы их зачем-то удаляете. Например, эта https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_CHAOS была в посте, содержавшем кроме нее только два слова, но vredeno его удалил.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:42 Id: 4f66ad [Preview] No.872587 del
(4.83 MB 1280x720 19.MP4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:44 Id: 4f66ad [Preview] No.872588 del


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:47 Id: 1c6737 [Preview] No.872590 del
>>872585
Да, они коммунисты. Какие есть, других нет. Аналогично - ни один верун не соответствует идеалу своей религии, но тем не менее является настоящим адептом своего культа. РПЦ - настоящие православные христиане, пока другие христиане не уволили их из христиан, а ИГИЛ - настоящие мусульмане, пока их официально не выписали из мусульман.

Ну или наоборот, в других случаях требуется подтверждение официального членства, которое, опять же, имелось у всех членом КПК и КПСС, включая Пидора.
>>872586
Где по твоей ссылке Настоящие Коммунисты (тм) выписывают из леваков КПСС и КПК? Я не нашел.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:47 Id: 3bb038 [Preview] No.872591 del
>глаболистов
Аямдаглобглобглабгалаб


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:47 Id: 1c6737 [Preview] No.872592 del
> я напоминаю, что я долбоёб
Спасибо, не нужно.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:50 Id: a2ecf6 [Preview] No.872593 del
>>872590
This.
Других (настоящих) коммунистов наши левачки наверняка не покажут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:50 Id: e4f0bc [Preview] No.872594 del
>>872590
>Да, они коммунисты
Дядя, ну ты совсем глупый? В твоем мире и ЛДПР ЛИБЕРАЛЫ, и Севкорея ДЕМОКРАТИЯ. Ну они же так назвались, "Какие есть, других нет".


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:51 Id: 1c6737 [Preview] No.872595 del
>>872590
> РПЦ - настоящие православные христиане, пока другие христиане не уволили их из христиан
Впрочем, у них нет ТОМОСА, так что строго говоря, они еретики и схизматики, но всё ещё сорт христиан.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:52 Id: 3bb038 [Preview] No.872596 del
>>872590
Да. Походи по линкам на ней, через пару кликов найдешь
>Настоящие Коммунисты (тм)
Дальше читай/слушай/смотри/etc, что они говорили о совках.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:53 Id: 165999 [Preview] No.872598 del
>>872551
Сапог в жопе может быть у любых, это уже другая шкала, перпендикулярная. Сапог одинаковый, только расцветка и материал разный.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:53 Id: a2ecf6 [Preview] No.872599 del
>>872594
Ну почему же нет других либералов и демократий чем ЛДПР и Севкорея?
Опять хуйню городишь.
Очень много есть либералов и демократов не связанных ни с ЛДПР, ни с Севкореей.
А вот где найти тех самых мифических настоящих коммунистов, о которых вы здесь бредите?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:54 Id: 45e75c [Preview] No.872600 del
>>872484
>это онанисты, вечно таящиеся в тени и погрязшие в грязных делишках
>Они черти и паразиты
Пидорашьи проекции как обычно.
>жалкие твари
Говорит одноногая хуйня которая полезла в мясорубку потому что так сказал хозяин. Как собака. Хотя даже у собаки больше мозгов чем у пидорашки, потому что если собаку много пиздить то она начнёт огрызаться и ненавидеть тебя а русня скорее за хозяина пиздящего её загрызёт.
>скрытое либеральное дерьмо прочно устроилось во многих теплых кабинетах
Понятно. Либерахи залили говно в штаны и прячутся у автора под кроватью. Штош, пожелаем говну потерять ещё одну ногу и много других частей тела.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:54 Id: 1c6737 [Preview] No.872601 del
(59.63 KB 665x464 1661819469261.png)
>>872594
> ЛДПР ЛИБЕРАЛЫ
РУССКИЕ ЛИБЕРАЛЫ, да.
> Севкорея ДЕМОКРАТИЯ. Ну они же так назвались
Нет, остальные демократии не считают КНДР демократией.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 13:54 Id: a2ecf6 [Preview] No.872602 del
>>872598
Он еще не дорос до таких понятий как право- и левототалитарный, а также право- и леволиберальный.
Я же говорил: в школу, там все пояснят.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:00 Id: e4f0bc [Preview] No.872603 del
>>872602
Человечек застрял в одномерном пространстве, пынемать надо


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:04 Id: a2ecf6 [Preview] No.872604 del
>>872603
Взлольнул.
А так-то я уже давно и весьма понятно поясняю за леваков и праваков:
Леваки - это те, кто хотят, чтобы праваки давали им свои бабки за просто так.
А праваки - это те, кто не хочет свои бабки отдавать левакам за просто так.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:04 Id: 3bb038 [Preview] No.872605 del
>>872602
>левототалитарный
Эти понятия - хуйня, а все, кто вбивает их в головы детям - уебки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:05 Id: a2ecf6 [Preview] No.872606 del
>>872605
В гулаге эту хохму расскажешь.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:05 Id: cab6b3 [Preview] No.872607 del
(77.70 KB 800x800 1563563101350.jpg)
До бонбежки говношенки осталось 6 дней.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:06 Id: 7aee9d [Preview] No.872608 del
(28.13 KB 1008x541 imgtmc_1604476753.png)
(203.40 KB 901x672 screenshot_21.jpg)
>>872604
А как же это все?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:08 Id: a2ecf6 [Preview] No.872609 del
>>872608
>левые
>права
Бггггг
Доставьте ту пикчу, где коммуняка вышибает кому-то мозги со словами мол я не фашист, потому что фашизм - правая идеология (или как-то так).


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:08 Id: 1c6737 [Preview] No.872610 del
Тут как с НАСТОЯЩИМ Китаем. Исторически и строго говоря по определениям и правилам - это Тайвань. А КПК тупо красножопые террористы, захватившие власть, как и совки. Но они называют себя Китаем и большинство стран с этим соглашается, т.к. это проще, чем лезть в залупу. Потому что по большому счету это всё гендер, условности - люди сами договариваются, кого считать коммунистами или китайцами, КАК ИМ УДОБНО, а удобно считать ими КПК. Какой смысл считать коммунистами не совков, а черных пантер? В этом нет смысла, это неудобно. Но если Черные Пантеры и другие НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ заставят весь мир считаться с собой, как это сделали КПК - они смогут указывать, кто Настоящие (тм), а кто - нет и мир это схавает, потому что всем похуй на самом деле.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:09 Id: 0a68ac [Preview] No.872611 del
>>872407
Я вчера выдвигал эти теорию, мне сказали нет...


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:10 Id: a2ecf6 [Preview] No.872612 del
>>872611
Коляс и чмазанка сказали, что нет?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:10 Id: 3bb038 [Preview] No.872613 del
>>872610
>Исторически и строго говоря по определениям и правилам - это Тайвань. А КПК тупо красножопые террористы, захватившие власть, как и совки.
Это истина, а все, кто считает иначе, должны умереть.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:10 Id: 7aee9d [Preview] No.872614 del
>>872611
Я уверен, что нет.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:10 Id: 1c6737 [Preview] No.872615 del
>>872611
До этого была теория что коляс это Патрушиз. Все обиженки одинаковы.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:10 Id: a2ecf6 [Preview] No.872616 del
>>872614
Чому?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:11 Id: e4f0bc [Preview] No.872617 del
>>872599
Ну не знаю, у Сапатистов или в Рожаве поищи, где-то в таких местах они и обитают. Как-то в современном мире сложновато быть настоящим™ коммунистом без государства, класса и денег


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:13 Id: a2ecf6 [Preview] No.872618 del
>>872617
Китайские коммунисты, кстати, забороли проблему с бабками. Теперь чем больше китаец коммунист - тем больше у него бабла.
Самые богатые коммунисты так вообще в правительстве сидят.
Прямо как в совке.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:14 Id: a2ecf6 [Preview] No.872619 del
>>872607
Слишком прекрасно, чтобы быть правдой.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:14 Id: cab6b3 [Preview] No.872620 del
(64.71 KB 455x342 1.jpg)
(50.72 KB 433x194 2.jpg)
(66.13 KB 431x268 3.jpg)
ПЕРЕСТРАИВАНИЕ ЛОГИСТИКИ


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:15 Id: 7aee9d [Preview] No.872621 del
(161.33 KB 1868x100 347435234.jpeg)
>>872616
Потому что, калыч - ебаый ватник, а арх обиделся на нас прост>>>/obr/3584
Так считаю


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:16 Id: a2ecf6 [Preview] No.872622 del
>>872620
Да это специально дефицит бензина создали, чтобы посмотреть, как тачки в очередях на заправках лягут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:17 Id: 0a68ac [Preview] No.872623 del
>>872612
Вот, хотя мне все еще кажется это теория жизнеспособной.
>>872031
>>872007
>>872014


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:17 Id: a2ecf6 [Preview] No.872624 del
>>872621
Но они по-моему очень похожи по своей шизе. Я вообще не думаю, что это один человек, но если бы оказалось, что один - я бы не удивился.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:17 Id: 1c6737 [Preview] No.872625 del
>>872618
Бля, был такой шизоид МАРИНА, у которого В США КОММУНИЗМ, потому что для топ илит там деньги уже не имеют значения, они получают всё, что им нужно, без ограничений. В принципе, как и в большинстве стран - илиты живут при МУРЕНОКОММУНИЗМЕ, получая всё, что нужно, из распределителя, а работая где и сколько сами считают нужным. В то время как обычное быдло остаётся капиталистическими рабами денежных отношений.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:18 Id: 7aee9d [Preview] No.872626 del
>>872624
Мы породили монстра)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:18 Id: af405b [Preview] No.872627 del
Иран закрывает Ормузский пролив из-за нарушений режима прекращения огня
https://www.reuters.com/world/middle-east/iran-closes-strait-hormuz-over-ceasefire-violations-mehr-2026-06-20/


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:20 Id: 1c6737 [Preview] No.872628 del
>>872620
> топливо стоит твёрдые 72 рубля
> но его нет
НАСТОЯЩИЙ КОММУНИЗМ был, наконец, построен.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:23 Id: 1c6737 [Preview] No.872629 del
>>872627
Быстрее, чем я ожидал. Педофюрер оказался настолько неудачником, что не сумел развести КСИР даже на ту море викс.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:29 Id: 7aee9d [Preview] No.872630 del
>>872623
Я его держу там из последних сил, чтоб сюда не переливался(


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:29 Id: 4908e9 [Preview] No.872631 del
>>872589
>уничтожение самого непокорного, потенциально бунтарского и опасного контингента людей
Ты только уточни - самый непокорный народ это тот народ, который бежит мобилизоваться за свои деньги потому что барин попросил? Ну там, ты знаешь, который отправляет студентиков, сроканов, скуфов и прочих пидорах чисто чтобы начальник лишний раз брови не нахмурил? Или самый непокорный народ, это который ебал все это и прячется в норках от уничтожения?
Вообще как бы, что в голове у тех кто считает, что народ-Бисмарк уничтожают из-за его РЕВОЛЮЦИОННОГО потенциала, поясни пожалуйста. Я может отстал от мейнстрима, но вроде как ключевая проблема тюрьмы народов это все же тысячелетие рабства и отрицательной селекции, не?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:31 Id: e4f0bc [Preview] No.872632 del
>>872627
Как же оранжевого деда ебут, охуеть просто, даже выход из Афгана теперь такой пустяковой хуйней выглядит.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:33 Id: a7a920 [Preview] No.872633 del
>>872627
Если дед действительно хочет завершить войну, придется отдавать Аляску. Карт то нет.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:34 Id: 1c6737 [Preview] No.872634 del
>>872613
Но ведь хочется носить маечки, телебончики, машинки, панельки, да те же дрончики поклеенные красножопыми террористами, а не лезть в залупу из принципа. Поэтому приходится заключать договора, где на другой стороне ставит подпись не "Террористическая Залупа им.Мао", а "Суверенный Чайна". И даже отдавать им в ООН кресло настоящего Китая, что совсем уж пиздец. А потом ещё уверять Главного Террориста, что ни в коем случае не оспариваешь его право на даже не захваченный им ещё остров.

Интересно было бы, кстати, послушать на этот счет мнение НАСТОЯЩИХ юристов. Ведь у них в идеале, право - как математика, существует независимо от реального мира и чьих-то хотелок. А на деле...


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:34 Id: a2ecf6 [Preview] No.872635 del
>>872629
Мда... хуево быть тупорылым долбоебом, который только пиздеть горазд.
Еще хуевее проголосовать за то, чтобы такой тупорылый долбоеб рулил самым могущественным в истории планеты государством.
А я здесь живу, ха-ха


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:36 Id: a2ecf6 [Preview] No.872636 del
>>872633
Зеленский мог бы закончить эту войну за один день.
Нужно тольо чтобы донни приехал в Киев подписать договор о передаче Украине половины акций теслы.
И за шмотом пусть следит, кстати.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:37 Id: 4908e9 [Preview] No.872637 del
>>872634
Какие маечки, какие телебончики?! Ты бы покурил тему контактов Мао с США что ли. Континентальная красножория вполне мыслилась какой-то хуйней, но когда возник вариант де-факто мягко ее из под совка вывести ВНЕЗАПНО этот вариант реализовался. Бумажный тигр, хули


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:39 Id: 1c6737 [Preview] No.872638 del
>>872635
А ведь это могло бы быть ещё туда-сюда многохуйловочкой, если бы Краснов действительно был дипломатом, способным 2 месяца водить Дыран за нос, а потом слиться под удобным предлогом, чтобы блокируя снова пролив КСИР выглядели бы как клоуны, а не наоборот. А остальные арабы бы в это время спокойно копали каналы и тянули трубы. Но имеем то, что имеем.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872639 del
>>872627
Там еще они угрожают седне по Израилю ракеты запустить.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:47 Id: 1c6737 [Preview] No.872640 del
>>872637
Это более сложный уровень, маечки нагляднее, ближе к телу.

А так-то, в принцепе, удалось рассторить 2 красножопии, там даже мини-война была, но по итогам этого движа не факт, что оно того стоило. Возможно, лучше было пойти на принцип. Но тогда была популярна теория, что мудаки становятся мудаками от бедности, а достаток делает людей хорошими. Но оказалось, что сытый и довольный человек ещё не значит хороший и добрый или, тем более, умный.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:55 Id: af405b [Preview] No.872641 del
(227.54 KB 600x300 image.png)
>Ну, я думаю, это просто невероятно, что это произошло. Война, которая должна была закончиться очень быстро. Знаете, я не знаю, знаете ли вы эту историю, но когда она началась, у Трампа были сотни бомбардировщиков, которые летели по небу. Небо, прозрачное, очень хорошее, воздушное как шарик для гольфа, прямо в Тегеран. И примерно на полпути он бы добрался туда за три часа, двигаясь со скоростью 80 км/ч, что примерно соответствует максимальной скорости самолёта. И у них была, помните, большая колонна самолётов? И какой-то генерал Пиг Хегсет, которого, вероятно, уже нет с нами, решил, вместо того, чтобы сразу лететь в Тегеран и закончить войну в первый же день, я думаю никто даже не знает этой истории, что он летел через тучи и дожди. А за пару дней до этого был рекордный воздушный фронт, и эти самолёты застряли в тучах.

>Если бы этот генерал просто полетел прямо по чистому небу, они бы оказались в Тегеране через четыре часа, и Иран ничего бы с этим не сделал. Война бы закончилась за один день. Это было ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Так что это была ужасная ошибка. И вот генерал решает, вместо того чтобы лететь прямо по небу в город, что они ничего не могли сделать. Они были совершенно не готовы. И не только это, когда они уничтожили все эти самолёты, это придало им уверенности. Знаете, уверенность очень важна. Кстати, вы когда-нибудь слышали эту историю?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:00 Id: a2ecf6 [Preview] No.872642 del
>>872641
Жаль, что господа-хозяевы все же оче зависят от рыжей обезьяны и не могут себе позволить подобной дипломатии.
Иначе они кончено бы накидали винов. КВНщики, хуле.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:03 Id: e4f0bc [Preview] No.872643 del
(709.08 KB 1200x956 427358469705.png)
Как же евреям сейчас бомбит, уф.
У них впереди тяжелая ночь.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:05 Id: 7aee9d [Preview] No.872644 del
>>872643
Да, тут тряска по новостям.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:05 Id: 7aee9d [Preview] No.872645 del
>>872644

Иранские официальные лица заявили ливанскому агентству "Юньюз", что "иранские ракеты могут быть запущены по Израилю сегодня вечером, если агрессия против Ливана продолжится".


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:08 Id: 1c6737 [Preview] No.872646 del
>>872643
А ведь их предупреждали. Когда весь мир уже хуесосил оранжа - для евреев он был топ1 базовичок мира. Но оказалось, что мир хуесосил оранжа не просто так и мало быть просто избранным народом, чтобы всю жизнь кидающий всех кидала тебя не кинул.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:10 Id: 7aee9d [Preview] No.872647 del
>>872646
Тут порвачки в правительстве, а првачьки друг за дружку стеной. Вон как Орбыня тоже друг биби.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:10 Id: 7aee9d [Preview] No.872648 del
Но пока по опросам порвачьки соснут на следующих выборах.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:11 Id: 1c6737 [Preview] No.872649 del
>>872647
Осталось выяснить, наелись ли евреи базы или решат сплотиться вокруг сильного лидера.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:12 Id: 7aee9d [Preview] No.872650 del
>>872649
Тут на бибыню сейчас очень много говна именно из-за рыжего дауна.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:13 Id: 00dc3e [Preview] No.872651 del
>>872640
В принципе? Хрущев предлагал Мао нарастить темпы утилизации китайчат против ебаных буржуев. Мао чёт не понравилось (корейская война заебись прошла для кнр) и он начал ломаться. Совок отозвал овер 1000 своих специалистов (как раз в разгар очередного голода в срединной империи) и ожидал, что неблагодарная чурка на коленях приползет за сталелитейной промкой. Но тут внезапно приехал ехидный Никсон и предложил вместо унижений что-то более морально приемлемое для пожирателя воробьев. Про перевоспитание кектая до ден сяо 100% речи не было вообще. А маечки хуяечки вообще позднейший мув - Китаю делали заводики под ключ как и сралину (необучаемая порода, wait oh sheeeee....)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/20/2026 (Sat) 15:17 Id: b907dc [Preview] No.872653 del
>>872607
Зелепыня разрешит Лупыне провести парад независимости 3 июля в указанном квадрате


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:19 Id: e4f0bc [Preview] No.872654 del
>>872653
>Зеленский разрешил посадить картофель на выделенной сотке


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:23 Id: 7aee9d [Preview] No.872655 del
(94.53 MB 1920x1080 435634534.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 15:28 Id: 7aee9d [Preview] No.872656 del
(4.84 MB 1280x720 6345344.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:10 Id: c53e86 [Preview] No.872657 del
(67.21 KB 1080x1384 1777563871657.webp)
>>872339
Азиаты - мастера косплея.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:11 Id: c53e86 [Preview] No.872658 del
(1.09 MB 1637x816 1637675391683.png)
>>872357
> Нахрюкал на теорему?
Слегка просчитался но где


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:18 Id: c9dab9 [Preview] No.872659 del
(4.50 MB 720x1590 11.mp4)
(14.71 MB 720x1280 22.mp4)
Пенза, отлов продолжается


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:43 Id: 32c89b [Preview] No.872660 del
>>872659
>отлов
есть телега «voensled» - официальный канал где они официально отлавливают/мобилизируют "людей" каждый день много лет. официально. рейды по стройкам, всяким притонам, квартирам, бизнесам, просто на улице ловят.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:48 Id: 0a68ac [Preview] No.872661 del
>>872659
> Люди, помогите!
Помогли, проверяй!


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 16:56 Id: 4f66ad [Preview] No.872662 del
(14.06 MB 464x848 IMG_3584.MOV)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:02 Id: 7aee9d [Preview] No.872663 del
>>872662
>.MOV
Неужель пофиксили? Гут.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:03 Id: c452aa [Preview] No.872664 del
>>872607
Ля, не каркай.... интересно как синепалый пидор выкрутиться в этот раз... если так подумать так хозяевы если будут достаточно сильны могут лугабестан демократизировать неплохо одной угрозой пиздюлей.. главное сначала русню ебаную вырезать достаточно, они есть главный спонсор диктатур по всему миру и особенно по соседству


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:14 Id: 1c6737 [Preview] No.872665 del
(17.52 MB 400x420 1655222202261.mp4)
>>872659
Величие стоит дорого!


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:15 Id: 1c6737 [Preview] No.872666 del
>>872662
Пиздец, необучаемость.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:22 Id: 69b73a [Preview] No.872667 del
>>872662
украинцы сами себя обстреливают?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:23 Id: ca549f [Preview] No.872668 del
Как же я ненавижу ватную пидорахинскую чернь нахуй
Вернуться бы в раху из эмиграции только с одной целью - карать нахуй каждую пидорашкинскую выблядскую нечисть


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:28 Id: af405b [Preview] No.872669 del
Разведка Фентобабве предупреждает, что Израиль, скорее всего, подорвет мирное соглашение с Ираном
https://www.washingtonpost.com/national-security/2026/06/19/us-intelligence-warns-israel-is-likely-undermine-iran-peace-deal-officials-say/

Вармонгер Биби не хочет мира. А есть ли у него карты?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:33 Id: 7aee9d [Preview] No.872670 del
>>872669
Карты Ливана и Ирана есть


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:34 Id: 21ab87 [Preview] No.872671 del
>>872669
израиль даст всем пососать


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:35 Id: 64bee9 [Preview] No.872672 del
>>872669
А все-таки... почему не ядерка? Я понимаю почему Пидр не может в ядерку, но Биба?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:35 Id: 7aee9d [Preview] No.872673 del
>>872671
>даст всем пососать
Бибыню)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:38 Id: a2ecf6 [Preview] No.872674 del
Кто там коммунизм от фашизма не отличал?
Вот инфографику вспомнил:
https://youtube.com/watch?v=Skzp9CDTNmw [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:44 Id: 1c6737 [Preview] No.872675 del
(1.00 MB 1600x900 1748236044055.png)
Коляс обезумел. Сумеешь ли ты с ним совладать?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:52 Id: 32c89b [Preview] No.872676 del
>>872671
>израиль даст всем пососать
буйных успокаивают, иногда силой


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 17:53 Id: 64bee9 [Preview] No.872677 del
>>872676
Как успокоили Пидора? Или хэзболу?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:14 Id: 32c89b [Preview] No.872678 del
>>872677
странные примеры. про пидарах вобще рано говорить - их успокоение буквально сейчас и происходит, а хезбала была собсна создана в ответ на буйство израиля в ливане в 82-ом.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:17 Id: 0e64fd [Preview] No.872679 del
(84.37 KB 898x694 1652768314916.jpg)
>>872589
Таблетки


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:19 Id: 45e75c [Preview] No.872680 del
>>872679
Это скорее всего тот коляс у которого "ЖИДЫ СЛАВЯН СТРАВЛИВАЮТ"


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:24 Id: 0e64fd [Preview] No.872681 del
(2.51 MB 500x500 1722163109760.gif)
>>872607
Это будет эпик. Как думаете лугабе созовет заседание совета безопасности одкепеми когда его начнут ебать? Как отреагируют пыня и токыня? Так же как и в случае с Арменией?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:28 Id: af405b [Preview] No.872682 del
Иран возобновил погрузку нефти с острова Харг после снятия блокады со стороны Фентобабве
https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-20/iran-resumes-kharg-island-oil-loadings-after-us-blockade-lifted

У кого-то блокада, а у кого-то и нет)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:30 Id: a8958f [Preview] No.872683 del
>>872662
сколько миллионов надо получать, чтобы не сраться там ездить?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:33 Id: e4f0bc [Preview] No.872684 del
>>872659
Вот бы почитать комменты этих персонажей 24.02.22


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:35 Id: 4f66ad [Preview] No.872685 del
(2.73 MB 1280x720 IMG_4729.MP4)
>>872683
>сколько миллионов надо получать, чтобы не сраться там ездить?
Штаны постирать и на химчистку салона - 100 баксов хватит


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:38 Id: a2ecf6 [Preview] No.872686 del
>>872682
Маладой челавек это не для вас блокада.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:39 Id: a2ecf6 [Preview] No.872687 del
>>872684
Тебе коляса мало?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872688 del
(18.22 KB 399x501 images.jpg)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:44 Id: dc3a88 [Preview] No.872689 del
>>872683
>сколько миллионов надо получать, чтобы не сраться там ездить?

Каких миллионов? Это же местный дамбасянин. На жырные места их не берут >>872506 , а с наступлением процветания на освобождённых новых территориях с работой не особо. Так что мешка лука ему за рейс за глаза хватит.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:45 Id: 45e75c [Preview] No.872690 del
>>872687
Коляс пока что не плачет от боли и страха что его направляют ловить дроны (к сожалению). Просто визжит.
Всегда прикольно когда есть compare/contrast с людоедским хорохорством пидорах до могилизации и их СПАСИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ когда их могилизуют. Как-то от этого даже тепло на душе становится.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:52 Id: 615571 [Preview] No.872691 del
>>872690
В крупномасштабную не верю. Вот бусификации то там то там вполне


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 18:57 Id: 4f66ad [Preview] No.872692 del
(16.36 MB 720x1280 IMG_1715.MP4)
Бимбоунитаза вам в ленту


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:00 Id: 4f66ad [Preview] No.872693 del


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:04 Id: 45e75c [Preview] No.872694 del
>>872691
Да я не про крупномасштабную, я в целом.
Вон тот жирный пидорковатый зумерок который выпилился получив повестку. Который был в интернетиках известен КОНТРНАХРЮК хозяевОВ. Вот с такого я всегда проигрываю.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:11 Id: 1c6737 [Preview] No.872695 del
>>872681
РБ официально участник агрессии. ВСУ могут спокойно заходить на территорию, как это делают ВС Пидорашки.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:13 Id: 1c6737 [Preview] No.872696 del
>>872690
Кстати, это идея - раздать в ПМР паспорта и провести там чмобилизацию. Главное, расовых пидорах по периметру выставить, чтобы патриоты под юбку Саньду не сдрыснули.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:22 Id: c9dab9 [Preview] No.872697 del
(299.99 KB 1156x650 monksquad.jpg)
В Беларуси работают два крупных нефтеперерабатывающих завода. Оба предприятия находятся в государственной собственности и обеспечивают полную переработку нефти, выпуская широкий спектр топлива и нефтепродуктов для внутреннего рынка и экспорта

1)Мозырский НПЗ (находится в Гомельской области, г. Мозырь 45км от границ Украины)

2)Новополоцкий НПЗ, известный как ОАО «Нафтан» (находится в Витебской области, г. Новополоцк 400км от границ Украины)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:23 Id: a2ecf6 [Preview] No.872698 del
>>872697
На этом сайте можно посмотреть вышки, которые будут ебать (те, что на юге):
https://olvit.by/karta-ohvata-territorii-respubliki-belarus-nazemnym-cifrovym-televizionnym-vecshaniem-standarta-dvbt2


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:28 Id: a2ecf6 [Preview] No.872699 del
>>872698
В первую очередь пизда брагину, сметаничам, столину, пинску. Чем здоровее кружок - тем выше башня. В сметаничах - 350 метров, например. Брагины-пински - порядка 200.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:39 Id: 6d6f8e [Preview] No.872700 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>872132
>>872132


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:40 Id: 4f66ad [Preview] No.872701 del
>>872698
>На этом сайте можно посмотреть вышки,
Посмотреть нельзя там хуяндекс - подсанкционная параша, запрещенная в цивилизованных странах вроде моей


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:45 Id: 7aee9d [Preview] No.872702 del
>>872700
https://youtube.com/watch?v=GVH4ix0BtXA [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 19:55 Id: ac7e74 [Preview] No.872703 del
>>872132
Я лишил президента Украины Зеленского ордена Белого Орла, поскольку был превышен „порог боли“ поляков, — президент Польши Навроцкий


Расшифруйте этот скулеж плиз


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:06 Id: 1c6737 [Preview] No.872704 del
(324.23 KB 572x800 1707470218911.jpg)
>>872703
> порог боли


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:06 Id: 32c89b [Preview] No.872705 del
>>872703
>Расшифруйте этот скулеж плиз
выборы


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:10 Id: 45e75c [Preview] No.872706 del
А чего поляки так скуколдились кстати?
Были же "TZD ебать русню ебать" на словах по крайней мере


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:16 Id: 0618cd [Preview] No.872707 del
>>872659
Имажинируйте ебало когда самих кубататоров придедет фсбятина пожирнее в куб отправлять. А вопрос в том только когда это случится.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:17 Id: 7aee9d [Preview] No.872708 del
(27.43 MB 1024x1280 67234423.MP4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:18 Id: 7aee9d [Preview] No.872709 del
(78.59 MB 1280x720 2352332.mp4)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:19 Id: 0618cd [Preview] No.872710 del
>>872664
Давно пора ПКК и там еще в 3 штурмовой белорусы есть. Вводить в гомельскую область для создания буферной зоны. Пускай пидор снимает своих и помогает синелапому.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:38 Id: a2ecf6 [Preview] No.872713 del
>>872698
у меня открылось, лол


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:39 Id: af405b [Preview] No.872714 del
Фентобабве отрицает заявление Ирана о закрытии Ормузского пролива из-за израильских атак в Ливане
https://www.bbc.com/news/live/c9wq95g0lx2t

>я закрыл)))
>нет, ты не закрыл))
>а вот закрыл)
>нет, не закрыл)))


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:39 Id: a2ecf6 [Preview] No.872715 del
>>872703
Сделал хуйню, все спрашивают нахуя, надо спиздануть, что это все из большой любви к справедливости было.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:39 Id: a2ecf6 [Preview] No.872716 del
>>872706
Да, разочарован пшеками.
Был о них лучшего мнения.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:42 Id: 7aee9d [Preview] No.872717 del
>>872714
>Some tankers appear to have passed through the strait today
>Iranian flight lands in Zurich


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:43 Id: 7aee9d [Preview] No.872718 del
>>872716
Благо не все там


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:50 Id: 32c89b [Preview] No.872719 del
(87.40 KB 1136x757 polska.jpg)
>>872706
https://t .me/ToBeOr_Official/21138

Кароль Навроцкий таки лишил Владимира Зеленского ордена Белого орла.

Я скажу так: во время этой войны подарков Пидору было сделано очень много. И это не самый большой из них. Трамп и Орбан "надарили" намного больше. На их фоне поступок Навроцкого - так, мелкое вредительство. Пока что.

Это если подходить к этому не с эмоциональной, а с прагматической точки зрения.

Правда, и с прагматической приятного мало.

Я не просто так сказал "пока что". Потому что, хоть PiS осенью прошлого года и стала постепенно терять позиции перед "Гражданской коалицией" Дональда Туска (КО), в Польше есть маленький сюрприз в виде двух "Конфедераций" ("Конфедерация свободы и независимости" и "Конфедерация короны польской", KKP) - это те ультраправые прорабсийские партии, о которых я рассказывал вот в этом ролике. (https://youtube.com/watch?v=7MXWCZUtqsc [Embed])

И если PiS на парламентских выборах в ноябре 2027-го вздумает создать с ними коалицию, то это переворачивает доску. (У Туска коалиция с левыми, там сейчас 41% на двоих, у PiS с "Конфедерациями" - 49%).

Предсказать, какой будет ситуация к ноябрю 2027-го, невозможно.

Конъюнктура - это вообще такая штука, она не только непредсказуема, но ещё и имеет свойство меняться.

Вот кто мог предположить, что Лора Лумер, годами распространявшая рабсийскую пропаганду - причём самую жёлчную - станет на сторону Украины? (https://Paha-Ne-Vydast.me/ToBeOr_Official/21129)

И если уж MAGA переобуваются в правильном направлении, то и об антиукраинском сентименте в польском обществе можно было бы сказать: "Всё пройдёт".

Вопрос только в том, что в Украине идёт страшная война, а в Польше её нет. И во время страшной войны даже мелкое вредительство воспринимается с утроенной болью. И я не знаю, как сделать так, чтобы поляки это поняли.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:53 Id: 0e64fd [Preview] No.872720 del
https://youtube.com/watch?v=U2ErQNsPp2c [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 20:55 Id: 9aa89e [Preview] No.872721 del
>>872706
Очень низкий болевой порог
Навротский сказал стоп-слово


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:01 Id: 0e64fd [Preview] No.872724 del
https://youtube.com/watch?v=T0EmqAutrnk [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:13 Id: 7ae494 [Preview] No.872725 del
(635.50 KB 1079x1223 17819898906043429463.png)


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:15 Id: 180fcc [Preview] No.872726 del
>>872725
Почалось?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:15 Id: 0e64fd [Preview] No.872727 del
https://youtube.com/watch?v=J749IcmyxCo [Embed]


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:24 Id: 721a97 [Preview] No.872728 del
>>872703
Славить УПА можно но только до определённых значений, по степень пригорания у пшеков может забороть союзные чувства


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:27 Id: 721a97 [Preview] No.872729 del
>>872725
ХОТЕТЬ


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 21:45 Id: 32c89b [Preview] No.872730 del
>>872728
>Славить УПА можно но только до определённых значений
опять не тот пиньжак надели, ну шо ты будешь делать, а?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:15 Id: a8958f [Preview] No.872732 del
(150.72 KB 512x512 1705232195901.jpg)
>>872706

Б А Z О Н Ю Х И.
А
Z
О
Н
Ю
Х
И


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:18 Id: 52b6c7 [Preview] No.872733 del
>>872707
Это как та миссия в гта 5 с тревором, который людей за бабки сектантам сдавал, а потом в итоге и его самого хрюпнули


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:18 Id: a2ecf6 [Preview] No.872734 del
>>872731
Ого, нихуя себе, снова про сделку по редкоземельным минералам вспомнили?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:28 Id: 7aee9d [Preview] No.872735 del
>>872734
>Most embarrassing for Bessent, however, may be his reported view of Trump himself, whom he is said to have compared to perhaps the greatest progressive boogeyman in many Republican minds.
>Bessent told associates “Trump reminded him … of his old boss, the legendary investor and major Democratic donor George Soros”, according to the book. “‘They are the same animal,’ Bessent said.”
А я с этого проиграл.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:36 Id: 7c10b6 [Preview] No.872737 del
(15.35 KB 335x597 images (1).jpg)
(13.15 KB 447x447 images.jpg)
Так же как труба, так и крышка является исконни русским словом. Нет двух более русских, родных и знакомых с детства слов. Нам всем труба, нам всем крышка (С).


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:37 Id: 1c6737 [Preview] No.872738 del
>>872737
> труба
> tube
Я бы не был так уверен.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:38 Id: 7c10b6 [Preview] No.872739 del
>>872738
Ну крышка та хоть?


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:40 Id: 1c6737 [Preview] No.872740 del
>>872739
М.б., надо в тюркских языках поискать. Труба это продукт цивилизации, инженерной мысли, так что слово пришло из какой-то страны Европы, инфа соточка. А вот крышка, как предмет быта, могла раньше прийти от тюрков, как деньги.


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 22:55 Id: 7aee9d [Preview] No.872741 del
>>872739
лит. kráuti «наваливать, грузить», греч. kryptō «скрываю, прячу»


Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 23:56 Id: 7aee9d [Preview] No.872742 del
(1.44 MB 720x1280 original (3).mp4)
(204.74 KB 720x1280 original (2).mp4)
(3.62 MB 464x848 original (1).mp4)
(342.09 KB 400x400 original.mp4)
Окупанти призупинили рух Кримським мостом через атаку дронів: у Сімферополі, Саках та Керчі лунали вибухи.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 00:05 Id: 7aee9d [Preview] No.872743 del
(20.73 KB 540x74 2352323.jpeg)
(24.48 KB 571x69 6131212.jpeg)
(28.25 KB 708x96 6213121.jpeg)
(32.82 KB 704x91 6724233223.jpeg)
Кажется я Шизю нашел)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 00:23 Id: 0618cd [Preview] No.872744 del
>>872703

Во-первых, тема Волыни стала для местных праваков тем же, чем для властей в РФ являются вопли про «защиту детей». Когда у этих клоунов заканчиваются вменяемые аргументы, они достают эту дохлую кобылу и начинают её неистово пинать, чтобы сильнее воняло. Классический прием, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем и набросить говна на вентилятор.

Во-вторых, правительство Туска окончательно пробило дно, тупо забив болт на предвыборные обещания. Главный эпикфейл — это закон об абортах. Обещали отменить запрет, но по факту — пшик. Внутри их «Гражданской коалиции» хватает своих дебилов, которые считают, что бабе не обязательно решать, рожать ей или нет. Короче, кинули избирателей через бедро.

В-третьих, Кароль Навроцкий сейчас активно набивает себе очки на выборах. Позиционирует себя как «независимого» (как будто мы не знаем, что он такой же беспартийный, как и Пидор), но по факту активно подлизывает консерваторам. Использует весь этот исторический треш как предвыборный пиар, чтобы мобилизовать правое быдло.

Итог прост: если на выборах победят консерваторы, это будет полный финиш. Праваки получат контроль над парламентом и президентом, который перестанет накладывать вето. Тогда они смогут творить любую дичь, на которую хватит фантазии, и никто их уже не остановит.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:28 Id: c956e9 [Preview] No.872746 del
У всех лежит, уже который день подряд, торолинк Эндчана?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:35 [Preview] No.872747 del
>>872746
Только с него и пощу


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:36 [Preview] No.872748 del
>>872746
Если что их два


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:44 [Preview] No.872749 del
(17.65 MB 486x864 J1jgU7e9op6I-XVZ.mp4)
Рамштайн выпустил новый клип посвященный вчерашнему салюту в Москве.
Отличный трек! И концовка замечательная!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:47 Id: c956e9 [Preview] No.872750 del
>>872748
Оригинальный на v2 грузит вечно. Второй лежит


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 02:57 [Preview] No.872753 del
>>872752
> backup
О, заработало! Сэнкс. Я не знаю чего ты там наколдувал, но теперь все норм.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 03:57 Id: cab6b3 [Preview] No.872755 del
(100.50 KB 804x1076 HLTkvv7XAAArxw9.jpg)
Какая-то бочка в крыму горит.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 04:21 Id: f69264 [Preview] No.872756 del
>>872287
>Игнорируя вчерашний удар по Москве, Пидор хотел продемонстрировать «спокойствие»
Настоящий сигма самец!
>>872330
Курвам надо на любой нахрюк против Украины напоминать, что ФСБ взорвало с пруфами полный самолет польской элиты.
>>872333
Если переформулировать задачу на возможность задать ему вопрос в каком-нибудь прямом эфире, то можно спросить, почему среди русского народа пидора он не смог найти себе достойного преемника за 20 лет.
>>872589
>А я напоминаю что никакой войны нет
Тупой пидорас, что будет если украинцы сложат оружие?
>>872597
>Раб не сможет потратить куда не нужно, не сможет накопить, любая наличка в конечном счёте будет криминализованна
Свинорусский скот за это и воюет. И то что этот скот на самом деле является жидовским тараном не означает что война ненастоящая. Смысл существования сруснявого копронарода это порабощать другие народы в угоду Швабу и прочим жидам. Нужно ли добавлять что такой сброд не заслуживает никакого милосердия?
>>872632
>Как же оранжевого деда ебут
Единственный выход - разбомбить пидорашек и перекинуть ЗСУ на иранскую наземочку.
>>872640
>Но тогда была популярна теория, что мудаки становятся мудаками от бедности, а достаток делает людей хорошими.
Так это и есть блевацкая повесточка.
>>872672
>Я понимаю почему Пидр не может в ядерку, но Биба?
Хабад боится нормализации ядерных ударов.
>>872719
>И если уж MAGA переобуваются в правильном направлении, то и об антиукраинском сентименте в польском обществе можно было бы сказать: "Всё пройдёт".
Просто слишком мало людей знает правду об подрыве самолета Качиньского. Почему украинские дипломаты мнут сиськи?
>>872744
>Во-первых, тема Волыни стала для местных праваков тем же, чем для
жидов холокост.
>>872744
>Во-вторых, правительство Туска окончательно пробило дно, тупо забив болт на предвыборные обещания
Это происходит каждый ебаный раз перед проигрышем порвакам, но блеваки не способны учиться на ошибках и предпочитают визжать про залитое в жопу говно.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 05:27 [Preview] No.872758 del
(27.27 KB 512x680 HLT6zHwXEAA_Fr1.webp)
В Керчи проснулся вулкан


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 05:39 [Preview] No.872759 del
(41.96 KB 622x680 HLSsjC8XUAAV3im.webp)
Менеджеропад продолжается


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 05:46 Id: 0428f5 [Preview] No.872760 del
>>872749
Раммштайн те еще тралли, уже 20 лет тому пели что Москау, это старая, ряженая шлюха.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 05:48 Id: 45e75c [Preview] No.872761 del
Почекал лишний раз про Трабера на википедии
>Traber founded an organization in Saint Petersburg, which supports the Russian army in its war effort.
Вахахахахахахаха.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:03 Id: c41ee5 [Preview] No.872762 del
>>872759
К погоде...
Тред слегка умер, скажите мадмину, чтобы он убрал этот блок. Тут все с ВПН сидят, если из-за Коляса то это из пушки по воробьям. Надо более детально по его фингерпринту банить. С чего это все мулвад узлы забанены теперь?


проклятие брексита Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:04 Id: af405b [Preview] No.872763 del
(1.13 MB 1920x1280 image.png)
Ожидается, что в понедельник Стармер уйдет в отставку
https://observer.co.uk/news/politics/article/starmer-expected-to-resign-on-monday-and-set-out-orderly-exit

Премьер-министр признал, что его время истекло, поскольку теперь большинство депутатов-лейбористов поддерживают Энди Бернэма.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:13 Id: 18b0b3 [Preview] No.872764 del


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:36 [Preview] No.872768 del
59 арестов, 60 обысков: в Пхукете, Краби и Пхангнге началась операция против иностранных номиналов
Пхукет, 20 июня 2026 — сегодня утром тайские власти начали третью волну общенациональной операции против «номинейных» схем, когда тайцы формально числятся владельцами компаний и земли, а реальные хозяева — иностранцы. Удар пришёлся на Андаманскую курортную дугу: Пхукет, Краби и Пхангнга.
МАСШТАБ ОПЕРАЦИИ
•В зоне: полиция, иммиграционная служба, DBD (Департамент развития бизнеса), DSI (Отдел специальных расследований)
•Всего: 59 ордеров на арест и 60 ордеров на обыск
•Только в Пхукете под прицелом: 29 компаний
•Фокус: номинальное владение землёй и незаконное держание акций иностранными фигурантами
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ
В последние годы граждане рабсии активно покупают недвижимость в Таиланде (более 88 млрд ₽ в 2023–2024 гг., почти $130 млн в 2023 году), причём часто — через компании с тайскими номинальными владельцами.
Операция бьёт именно по этому типу активов: по данным DSI, у европейских и рабсийских фигурантов основной актив — недвижимость и отели.
ЧЕМ ГРОЗИТ ПО ЗАКОНУ
Ответственность наступает по Закону о ведении бизнеса иностранцами (Foreign Business Act, B.E. 2542):
•Статья 37 — для иностранца, ведущего бизнес без разрешения
•Статья 36 — для тайца, помогающего иностранцу обойти закон
•Наказание: до 3 лет тюрьмы и/или штраф 100 000–1 000 000 бат
•При невыполнении решения суда — ежедневный штраф 10 000–50 000 бат до устранения нарушения
Отдельно: AMLO (офис по борьбе с отмыванием денег) может рассматривать nominee-схемы в связи с отмыванием активов, что открывает путь к конфискации.
ВОЛНА НАБИРАЕТ ХОД
Кампанию лично курирует премьер-министр:
•Фаза 1 (13 мая) — Панган и пляж Фридом: удар по юридическим и бухгалтерским фирмам, 37 дел, схема со 100+ компаниями по одному адресу
•Фаза 2 (23 мая) — Панган: свыше 300 сотрудников, 32 компании, 22 задержанных иностранца, изъято более 40 участков земли
•Фаза 3 (сегодня) — материковый Андаман: Пхукет, Краби, Пхангнга
ЧТО ОНИ ИЩУТ
Типичная схема в регионе — недвижимость и виллы: иностранец оформляет землю и дома на тайских подставных лиц или «многослойные» юрлица, чтобы обойти запрет на владение землёй и уйти от налогов.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:41 [Preview] No.872771 del
(26.28 KB 376x680 HLQlNwKXUAApQac.webp)
Дураки сейчас кричат, Зеленский и Украина не смеют эскалировать, иначе начнется третья мировая! Идиоты! Пидор давно не субъектен. Он китайская марионетка. А в интересах Китая не мировая война. Украина поняла это, и сама начала играть в любимую Пидорскую игру - повышай ставки на каждом новом этапе. И Зеленский переигрывает Пидора, все что ему остается это игнорировать такие события как бомбежка Москвы.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 06:42 [Preview] No.872772 del
(13.52 KB 680x419 HLMsRQWXgAA1YBT.webp)
Мосбиржа установила новый исторический рекорд — 15 недель падения подряд
Инвесторы неделя за неделей теряют деньги, вложенные в рабсийскую экономику.
А теряют они их потому, что идиоты. Умные деньги продают это говно, дурные покупают. Нет ни единого повода русскому рынку расти, пока у власти Пидор. И инвесторы это отчетливо знают.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:03 Id: 075680 [Preview] No.872773 del
Reminder: movie today if the Chipmunks wanna join.
At 9 UTC = 12:00 MSK. Basically in 2 hours.

>>872762
>>>/operate/11813


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:18 [Preview] No.872774 del
(393.09 KB 480x640 JMNc4UlqKGTyE6zk.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:24 Id: 4f66ad [Preview] No.872776 del
>>872755
>Какая-то бочка в крыму горит.
Не какая-то, а как раз та что надо. Видимо последняя


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:25 Id: 516fa4 [Preview] No.872777 del
>>872771
>Дураки - они не смеют эскалировать
>Зеленский - І що ви зробите?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:28 Id: 516fa4 [Preview] No.872778 del
(40.15 KB 900x671 4636054-middle.png)
>>872776
Humiliation


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:29 [Preview] No.872779 del
(2.04 MB 848x474 u8ZSopPIWliire9y.mp4)
(3.43 MB 464x848 rxUgRW344BxB31Yw.mp4)
Москва. Рынок Садовод.
День первый. Движуха
День второй


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:29 Id: 1c6737 [Preview] No.872780 del
>>872772
Ну, окончательно проиграть в этом казино можно только при закрытии/банкротстве бизнеса. Если твои акции "ту биг ту фейл", то рано или поздно будет отспок и скупать на лоях вполне норм стратегия. Если конечно, сама Пидорашка не ёбнется на куски или не отожмёт акции всех владельцев "наци анального достояния".


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:30 Id: 4f66ad [Preview] No.872781 del
>>872776
>>С 21 июня паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут
Паром пыняньгия ВСЁ!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:32 [Preview] No.872783 del
>>872776
Пример успешной спецоперации по демазутизации/дебензинофикации. Поможем братьям меньшим (крысчанам) перейти на зеленую энергетику.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:34 Id: c6f167 [Preview] No.872784 del
(139.29 KB 1206x1002 1785465462.jpg)
>>872755
Пишут что вечнолет навел на последнею поставку. Медаль этому наводчику.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:35 [Preview] No.872785 del
(19.00 KB 236x372 chumaz.jpg)
>>872781
> Чушка


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:37 Id: 25d1fa [Preview] No.872786 del
>>872782
>poo tin
русня это сделала


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:38 [Preview] No.872787 del
>>872784
Вечного огня... Файтпоркер обеспечит, когда увидит подяку на свое имя


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:44 [Preview] No.872791 del
(4.71 MB 640x360 out.webm)
Ооо, говно вернулось. Ищи бензин для своей тележки, культяп.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:48 [Preview] No.872794 del
Ночью в Керчь стянули бригады скорой медицинской помощи со всего полуострова, сообщают подписчики Крымского ветра.
Поехали бригады из Феодосии, Белогорска, Судака и т.д. - на усиление. Скоро вернулись, только время и топливо потратили.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:48 [Preview] No.872795 del
Рукожопая росПВО опасна, мы предупреждали!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:49 [Preview] No.872797 del
(38.98 KB 1280x653 уражено.jpg)
>>872776
>>872755
❗️В результате ночного рейда на Крым были поражены:

▪️ резервуарный парк терминала "ТЭС" в Керчи
▪️нефтебаза порта "Кавказ" на Тамани
▪️стоянки автомобильной техники на паромных переправах портов "Крым" и "Кавказ"
▪️позиции РЛС/ПВО в районе н.п. Курортное и Багерово


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:50 Id: c6f167 [Preview] No.872800 del
Как же больно свиноиду за бензинчик в крыму


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:51 Id: c6f167 [Preview] No.872803 del
Терпи инвалид, дальше будет еще неприятней


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:53 [Preview] No.872804 del
(308.80 KB 551x732 1781983110082-0.png)
Подскажите, как перекрыть это?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:56 Id: 25d1fa [Preview] No.872807 del
>>872804
Когда возле горы щебня будут гореть пидорахи в камазах или на чём они там ездят, перекроешь.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:57 [Preview] No.872808 del
(26.79 MB 720x1280 yVqX12iD6p7C6wMQ.mp4)
цель поражена обломками дрона
Два Шмеля, два магнитофона импортных! Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 07:58 [Preview] No.872809 del
(260.98 KB 1198x941 1.jpg)
(36.43 KB 518x207 2.jpg)
Мышеловка для большегрузного транспорта на маршруте в Крым захлопнулась
Через Керченский мост нельзя, переправа не работает, а на трассе "сухопутного коридора" атакуют дроны.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:02 Id: 4f66ad [Preview] No.872810 del
>>872808
Годно! а где єто ебанули?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:03 Id: c6f167 [Preview] No.872811 del
(102.49 KB 1009x1157 4148977.jpg)
Коляс перемогает


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:06 Id: 4f66ad [Preview] No.872812 del
Сгоревший топливный терминал в порту Керчь находится возле самого заезда на Крымский мост.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:07 [Preview] No.872813 del
>>872810
Не знаю


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:07 Id: c6f167 [Preview] No.872814 del
>>872812
наверно думали что защитят последнею заначку


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:11 [Preview] No.872815 del
(46.05 KB 508x262 д.jpg)
>>872812
Гауляйтер Аксенов сообщил о погибших и раненых в результате ночной атаки

Как сообщает наш источник, все погибшие и более половины раненых - работники предприятий и терминалов на территории Керченского рыбного порта, где сейчас пожар после прилетов (https://Paha-Ne-Vydast.me/Crimeanwind/102552).

Отметим, что топливные предприятия - законные военные цели, так как используются для снабжения оккупационной армии.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:18 Id: 1c6737 [Preview] No.872816 del
>>872810
> заправка роснефти, машина с бк
Официально заправок роснефти на оккупированных нет. М.б. возле границы, Таганрог какой-нибудь. Но дрончик маленький прилетел, так что хз, м.б. официально заправок нет, а по факту - есть. ЧСХ, дрон долго выбирал куда бахнуть, м.б. прицеливался к цистерне, но потом то ли пожалел гражданских, то ли решил, что бгоневичок важнее.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:21 [Preview] No.872818 del
(5.14 MB 400x400 IMG_7112.MP4)
(5.25 MB 400x400 IMG_7113.MP4)
На пятом году войны военпорк объясняет последствия Киева за три дня
1 июля будет жопа


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:22 [Preview] No.872820 del
(1.19 MB 406x328 керчь-1 (1).mp4)
(27.94 KB 557x464 керчь-2.jpg)
(23.58 KB 557x464 керчь-3.jpg)
>>872812
>>872815
🔥Пожар на терминале в Керчи и не думает утихать, сообщают подписчики


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:25 [Preview] No.872822 del
>>872804
Я правильно понимаю что щебень насыпают прямо на мост? Чтобы нагрузка на опоры была больше


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:28 [Preview] No.872823 del
(1.79 MB 792x720 добивать.MP4)
"Я вам скажу, что дальше. Нас будут добивать": на пятый год трехдневной "эсвэо" пропагандистам приходится осваивать новый жанр - объяснение будущего поражения
Пропагандист Карнаухов успешно справляется с задачей и постепенно готовит рабсиян к худшему.

Ну как повоевали с Западом?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:28 Id: 25d1fa [Preview] No.872824 del
>>872819
> НАСЫПИ СДЕЛАЛИ В КРЫМ, ПО КОТОРЫМ УЖЕ ЕДЕТ ТРАНСПОРТ
А есть инфа нахуя мы строим дорогостоящие дороги и мосты, когда смекалистые просто по щебню ездят?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:29 Id: 25d1fa [Preview] No.872826 del
>>872818
>уверен что придумаем что с этим делать
Я тоже. Съебёте за поребрик скуля как побитая шавка.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:31 Id: 86e96c [Preview] No.872827 del
>>872826
Но-но! Челноки с бензином в анусаях еще неопробованны! А уж тем более с палками колбаски "Папа-Куколд". Не говори гоб, пока не забит каждый челнок.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:31 [Preview] No.872828 del
>>872824
Щебень не осыпается!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:32 [Preview] No.872829 del
>>872827
Главное не пердеть!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:35 Id: 86e96c [Preview] No.872830 del
>>872829
Ну они-то уж точно не пукнум.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:41 [Preview] No.872831 del
(31.70 KB 497x680 HLT5ChEXkAAPork.webp)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:50 [Preview] No.872832 del
(1.20 MB 720x720 0621.mp4)
Керчь ... Порт ... прикурили резервуар ГСМ ..


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:52 Id: 25d1fa [Preview] No.872833 del
>>872832
Видос с Аксёновым где он сообщает что бенз в Крыму всё показтельное. На нём Аксёнову явно страшно.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:53 [Preview] No.872835 del
Гитлер не мог победить Великобританию, поэтому бомбил жилые кварталы её городов.
Сталин не мог победить Финляндию, поэтому бомбил жилые кварталы её городов.
Пидор не может победить Украину, поэтому бомбит жилые кварталы её городов.

Все фашисты похожи друг на друга — когда нет сил победить в войне, они убивают мирных людей


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:55 [Preview] No.872838 del
Перекрытие вышло на новый уровень: если подожгли ночью то не считается


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:56 Id: 45e75c [Preview] No.872839 del
>>872831
Кста, вот пидорахи очень любят себя рисовать в виде всяких богатырей и тд и тп.
Я считаю что нужно вбрасывать что богатыри не вы это на самом деле хозяевы. Я хочу чтобы пидорахи достигли такой шизы что будут сажать друг друга за наличие книг с былинами.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:58 [Preview] No.872841 del
>>872839
Годная идея


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:58 Id: 067aae [Preview] No.872842 del
>>872823
> Нас будут добивать
не нашел ту самую пасту, поэтому вольный пересказ
>Если нас захватят солдаты НАТО, они придут, всё разграбят, заберут наши ресурсы, вырубят леса, выкачают нефть, разрушат заводы, поднимут пенсионный возраст, сделают платным образование и медицину, обложат налогами каждый чих, а дороги покроют ямами, чтобы мы не могли сбежать. Подождите-ка...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:59 Id: af405b [Preview] No.872844 del
>ПРУФ ДАВАЙ, ЧТО ЖОПА КОЛЯСА ЕЩЁ ГОРИТ, НЕГР


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:03 [Preview] No.872847 del
>ТРАМП ЛИЧНО СКАЗАЛ, ЧТО рабсиЯ ПОБЕДИЛА, ЧТО ОНА МОГЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЗЯТЬ ХУЕВ
Но взяла только хуй за щеку


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:03 Id: 1c6737 [Preview] No.872849 del
(56.50 KB 722x412 1660098571465.png)
>>872839
Строго говоря, богатыри это монголы, от которых русачки получали пизды, а потом переписали историю, что это их богатыри на самом деле монголов пиздили.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:03 [Preview] No.872850 del
(8.13 MB 720x720 0621(5).mp4)
Керчь ... у неё очко жим -жим


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:04 Id: af405b [Preview] No.872851 del
Коляс совсем поплыл, чувствует конец


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:06 [Preview] No.872853 del
>У рабсиИ ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ ГЛАВНОЙ СТРАНЫ ЗАПАДА, ЧТО хозяевАМ ПИЗДА. ЕЩЁ РАЗ ПОВТРЮ - ГЛАВНОЙ СТРАНЫ ЗАПАДА.
Хватит нести протухшие новости пятилетней давности

Тезис о том, что Украина и Киев падут за несколько дней (за 72 часа), в феврале 2022 года озвучил председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли. Основываясь на этих оценках разведки, многие западные аналитики и политики, а также рабсийское руководство и государственные медиа ожидали быстрой капитуляции.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:06 [Preview] No.872854 del
>ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО рабсиЯ МОГЛА ВЗЯТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ХУЕВ.
Но Пидорашка взяла только хуй за щеку


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:07 Id: 12c463 [Preview] No.872855 del
>>872851
Во рту или в жопе?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:08 Id: 1c6737 [Preview] No.872856 del
(496.88 KB 1052x608 1682590566992.png)
>ТРАМП ГОВОРИТ
Да, было дело.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:08 [Preview] No.872857 del
>>872855
Со всех концов


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:08 Id: 12c463 [Preview] No.872858 del
>>872857
Очень мудро


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:09 Id: d108f8 [Preview] No.872859 del
> рабсиЯ ... БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЗЯТЬ ХУЕВ
Согласен. А теперь возьми и мой хуй.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:10 Id: 12c463 [Preview] No.872861 del
>>872860
Если бы да кабы, то коляс не брал бы в рот, ага


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:10 Id: 180fcc [Preview] No.872862 del
Ландшафт-русофоб.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:10 [Preview] No.872863 del
> ТРАМП ТОЛЬКО ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО рабсиЙСКИЕ ТАНКИ МОГЛИ ЗА 4 ЧАСА ВЗЯТЬ ХУЕВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ ЛАНДШАФТА.
ЛАНДШАФТ-РУСОФОБ!!!!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:11 Id: f69264 [Preview] No.872864 del
(87.14 KB 1200x529 foundation myth.jpg)
Копипаста поясняющая за мировой положняк. Узнали? Согласны?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:11 [Preview] No.872865 del
>СВИНОК СПАСЛИ БОЛОТА
ГЕНЕРАЛ МОРОЗ И КАПИТАН БОЛОТА ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:14 [Preview] No.872866 del
(66.22 KB 564x680 HLPKbpVXUAATaMu.webp)
(40.93 KB 680x516 HLPMGmlXUAASmwe.webp)
Результат украинских ударов по ж/д мостам в Крыму.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:14 Id: 0e64fd [Preview] No.872867 del
(41.15 KB 1000x800 1778870104403.png)
>>872759
IT'S RAINING MANAGERS
HALLELUJAH
IT'S RAINING MANAGERS
HEY HEY


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:14 [Preview] No.872868 del
(3.75 MB 720x1316 0621(8).mp4)
Керчь .. это жёстко .. моент прикура


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:19 [Preview] No.872870 del
(125.70 KB 1280x609 ЦЕЛЬ.jpg)
>>872866
🔥 21.06.2026, Керчь, Крым. Ещё одна вероятная цель:
• Войсковая часть 98546 — по имеющимся данным, относится к 630-му отдельному путевому железнодорожному батальону, входящему в состав 39-й отдельной железнодорожной бригады РФ.
📍 Координаты: 45°21'06.19"N 36°35'39.63"E


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:21 Id: 4f9ee4 [Preview] No.872871 del
>>872839
Пидорахи экспроприировали себе всю историю Киевской Руси, поэтому у них такая шиза на почве Украины.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:21 Id: f69264 [Preview] No.872872 del
(98.83 KB 1362x473 жаль.png)
>>872609
>Доставьте ту пикчу, где коммуняка вышибает кому-то мозги со словами мол я не фашист, потому что фашизм - правая идеология (или как-то так).
За примерами можно далеко не ходить, это наш трап-коммунист, который постоянно обличает фашистов.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:23 [Preview] No.872873 del
(98.75 KB 560x1073 ПЛАЧ.jpg)
,, родная гавань ..

парома - нет
бензина-нет
Чонгар мост -нет
Автобуса -нет
поезда-нет

Крым Наш Итоги ..


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:23 Id: 4f9ee4 [Preview] No.872874 del
>>872823
Не добивание, а Специальная Демократическая Операция


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:24 Id: 0e64fd [Preview] No.872875 del
(3.02 MB 959x1639 1721991892637.png)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:27 [Preview] No.872876 del
>>872874
лОЛ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:27 Id: 6d6f8e [Preview] No.872877 del
Для коляса ночь это уже что как прошлый год?
Я только встал и скролю тред - уже визг что устарело.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:29 Id: cd02b4 [Preview] No.872878 del
>>872875
Облака, серокрылые лошадки...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:32 Id: af405b [Preview] No.872879 del
> ТРАМП ТОЛЬКО ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО КОЛЯС МОГ ПРИНЯТЬ 100 НЕГРОВ ЗА 4 ЧАСА, А ПРИНЯЛ 300


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872880 del
(120.53 KB 1024x1280 546548745.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872881 del
Пілоти винищувачів Су-27 знищили командний пункт окупантів точним ударом авіабомби GBU


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872882 del
(71.74 MB 1280x720 675352343.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:41 Id: 0ff580 [Preview] No.872883 del
>>872864
>Нельзя построить идеологию добра, когда она вращается на ненависти к кому то. Б. Рассел про К. Маркса.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:41 Id: cd02b4 [Preview] No.872884 del
>>872881
Владимир Пидор молод-ACK!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:41 Id: 7aee9d [Preview] No.872885 del
(3.43 MB 480x480 463254324.mp4)
(328.00 KB 720x720 634523423.mp4)
(1.71 MB 464x848 546343454.mp4)
(104.45 KB 780x1044 780x1044.jpg)
(11.10 MB 1080x1920 7345344.mp4)
СБУ спільно із іншими складовими СОУ уразила морський порт «Кавказ», нафтобазу «ТЕС-Термінал-1» та ППО ворога на Кримському мосту

Виконуючи поставлені Президентом України Володимиром Зеленським завдання, спецпризначенці Центру спецоперацій «Альфа» СБУ спільно із Силами безпілотних систем, ГУР МО та Силами спеціальних операцій завдали ударів по морських, паливних і військових об’єктах ворога. Цілі розташовувалися у Краснодарському краї рф та на тимчасово окупованій території Криму.

Під час спецоперації українські безпілотники влучили по інфраструктурі морського порту «Кавказ» у Краснодарському краї рф. Там палає резервуарний парк комплексу перевантаження нафтопродуктів та територія нафтобази.

У Керчі уражено ємності з нафтопродуктами на нафтобазі «ТЕС-Термінал-1», де здійснюється перевалка мазуту, зрідженого газу та світлих нафтопродуктів.

Крім того, СБУ та СОУ вивели з ладу чотири радіолокаційні станції зі складу зенітного ракетного комплексу С-400 та два зенітні ракетно-гарматні комплекси «Панцир», розміщені безпосередньо на Кримському мосту.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:41 Id: 7aee9d [Preview] No.872886 del
>>872885
⚡️⚡️Уражено Тюменський НПЗ, нафтовий термінал у Керчі, порт "Кавказ" та логістичну інфраструктуру противника

⚡️ 20 червня у Тюменській області російської федерації підрозділи Сил оборони України завдали ураження Тюменському нафтопереробному заводу ("Антипінський").

Результати ураження уточнюються. Відстань від державного кордону України до об'єкта становить понад 2000 км.

Тюменський НПЗ є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Західного Сибіру та має потужність близько 7,5–9 млн тонн нафти на рік. Підприємство виробляє дизельне пальне, бензин та інші нафтопродукти, зокрема і для потреб російської армії.

⚡️В ніч на 21 червня у Керчі уражено нафтовий термінал "ТЕС-Термінал-1". Зафіксовано пожежу на території підприємства.
Термінал є одним із ключових об'єктів перевалки та зберігання паливно-мастильних матеріалів в Криму та використовується для забезпечення потреб окупаційного угруповання військ.

⚡️Також, в ніч на 21 червня, уражено порт "Кавказ" у Краснодарському краї російської федерації. Підтверджено пожежу на території порту. Порт "Кавказ" є важливим логістичним вузлом, який забезпечує морське сполучення між Краснодарським краєм та тимчасово окупованим Кримом та задіяний в забезпеченні військ рф.

⚡️Окрім того, українські воїни завдали ураження залізничному мосту через Північнокримський канал у районі Роздольного, залізничному мосту в районі Петерсгагена Запорізької області, а також залізничному мосту через Сиваш у районі Чонгара.
Зазначені об'єкти використовуються противником для військових перевезень, перекидання особового складу та матеріально-технічного забезпечення окупаційних військ.

⚡️Уражено пункт управління противника в районі Почаєва Бєлгородської області (рф) та пункти управління БпЛА окупантів у районах Мирного та Новоіванівки Запорізької області, Комара на Донеччині та Горок Брянської області (рф).

💪Сили оборони України продовжать системно знижувати спроможності російського агресора щодо ведення війни проти України.

💥 Далі буде!
🇺🇦 Слава Україні! See less


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:43 Id: 0618cd [Preview] No.872887 del
>>872782
Эта пидорашка реально думает, что кому то не похуй на барыгу который китайский копеечный ширпотреб с 10х наценкой продавал на рынке.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:44 Id: 0618cd [Preview] No.872888 del
>>872784
Очень хотелось бы заценить его ебало.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:44 Id: 7aee9d [Preview] No.872889 del
Пуксенов высрал:
Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.
Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.
О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке, будет сообщено дополнительно.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:45 Id: a7fa47 [Preview] No.872890 del
>>872808
Может прошлогодний курск?
Там еще "победа за нами" орут.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:45 [Preview] No.872891 del
(14.37 MB 720x720 0621(20).mp4)
(12.62 MB 720x1280 0621(21).mp4)
(11.90 MB 720x1310 0621(26).mp4)
>>872843
>ПРУФ ДАВАЙ, ЧТО ЭТИ ОБЬЕКТЫ ДО СИХ ПОР ГОРЯТ
Керчь ... комплекс перевалки и хранения нефтепродуктов TES-Terminal ...
Родная Гавань Итоги


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:45 Id: 0618cd [Preview] No.872892 del
>>872804
Долбить по АТ которые прямо на насыпи.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:46 Id: f69264 [Preview] No.872893 del
>>872885
Это реально свежий завоз топлива въебали или Путин ебёт детей?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:46 Id: 1c6737 [Preview] No.872894 del
>>872872
Фтгj, комминегра в гробу видала совок и коммунистов в целом, её идеал это германские гильдии вольных каменщиков ремесленников 16-17го века. А совпадение тезисов и риторики с комми - чисто случайно и ситуационно, надо смотреть глубже и в комплексе, интересоваться деталями, а не вешать ярлыки и избивать чучелко. Уж ты то должен бы понимать.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:47 Id: 1c6737 [Preview] No.872895 del
(45.57 KB 680x490 1729844607180.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:47 Id: 0618cd [Preview] No.872896 del
>>872808
Я конечно понимаю что КАДЖЫЙ РУСКИЙ ЛЕГИТИМНАЯ ВОЕННАЯ ЦЕЛЬ. но по всем конвенциям вот это пидорашка которая "мужикам" подсказывает является участником или еще нет?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:47 Id: 0e64fd [Preview] No.872897 del
(3.31 MB 1052x1495 1752192178579.png)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:47 Id: 7aee9d [Preview] No.872898 del
>>872893
Отстань.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:50 Id: 7aee9d [Preview] No.872899 del
>>872875
А где моджахед с Иглой)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:51 Id: 1c6737 [Preview] No.872900 del
>>872880
Че-т дохуя танчиков и ббм.
Там один протык ждёт последнее БОЛЬШОЕ механизированное наступление пидорах, после которого ВСЁ. По его прикидкам пидорахи должны были накопить довольно-таки дохуя коробочек для финал раша. Но если так тратить, то раш не получится. Ну или это он и есть.


Патрушиз разбушевался Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:52 Id: 9aa89e [Preview] No.872901 del
Мужчина напал на лагерь в Туве, где отдыхают дети слабовиков

Неизвестный мужчина ворвался в лагерь «Орлёнок» на озере Чагытай в Туве. Нападение произошло в ночь на 21 июня, когда дети спали, сообщила журналистка Альмира Сенди в своём телеграм-канале.

«Начал всё громить и рушить. Одного ребёнка 12 лет избил, девочку таскал за волосы», — рассказала Сенди со ссылкой на родителей детей.

По словам очевидцев, в лагере не было охраны.

18 июня тувинское управление пёсгвардии сообщало, что на отдых в «Орлёнок» отправились 40 детей военнослужащих и сотрудников подразделений пёсгвардии. Путевки предоставила АНО «Победоносец», а перевозку несовершеннолетних организовало министерство образования республики.

Официальных комментариев о нападении на «Орлёнок» пока не поступало.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:53 Id: 0618cd [Preview] No.872902 del
>>872818
А что у этого военпорка с ебалом?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:54 Id: f69264 [Preview] No.872903 del
>>872901
Брейвик парусски. Мнение сои если бы он их всех завалил?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:55 Id: af405b [Preview] No.872904 del
(119.96 KB 267x296 image.png)
>>872900
>или это он и есть


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 09:58 Id: 1c6737 [Preview] No.872905 del
>>872896
Нет. Эта пидорашка - допустимые сопутствующие потери. Её саму ебашить нельзя. А вместе с "нашими мальчиками" - можно. По возможности держитесь подальше от "наших мальчиков".


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:00 Id: 1c6737 [Preview] No.872906 del
>>872901
Брейвик, которого мы заслужили.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:06 Id: 7aee9d [Preview] No.872907 del
>>872901
Это ж Набег)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:09 Id: 7aee9d [Preview] No.872908 del
(11.60 MB 672x848 735344.mp4)
Оператори 413-го полку Сил безпілотних систем "Рейд" завдали удару по автомобільному мосту через Північно-Кримський канал у тимчасово окупованому Криму.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:22 Id: dc3a88 [Preview] No.872923 del
>>872908
>завдали удару по автомобільному мосту

Недавно же какие-то Z-пидоры в эфирах возмущалсь, типа хули по мостам их мальчики не хуярят? Надо бы их как-то официально отблагодарить за подсказку. И вообще, сделать такие благодарности за подсказки и наводки регулярными. У пидоров от такого жопы гореть будут и начнут друг друга в криптохозяевов чаще выписывать.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:27 Id: 69a9d2 [Preview] No.872924 del
А прикиньте такой сценарий:
Хозяева ебашут по ракше, ракша загинается экономически и делает пукнум
В ней начинается кризис, смута и ракша присоединяется к украине. И таким образом возраждается киевская русь! Вот это прикол будет.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:33 Id: 4f66ad [Preview] No.872925 del
(6.26 MB 1272x720 0621(27).mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:36 Id: 517daf [Preview] No.872927 del
>>872924
> ракша присоединяется к украине
Нахуй нахуй.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:37 [Preview] No.872928 del
>>872897
На оп-пик?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:38 [Preview] No.872929 del
>>872899
Мождахед кричал Аллаху акбар!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:39 Id: c6f167 [Preview] No.872930 del
(48.94 KB 1090x359 1587845710.jpg)
Награды стали доходить до героя


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:39 [Preview] No.872931 del
>>872902
Папеда будет за нами но нерадостны лица простых военпорков
Привыкает сосать хуй делает вид что так и надо


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:40 [Preview] No.872932 del
>>872923
Однозначно надо


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:41 [Preview] No.872933 del
>>872930
У поркобомбера хватит силенок постать товарища майора?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:41 Id: ff61a2 [Preview] No.872934 del
Все помнят песню "Влодимер Путен - молодец!" — тоже огромный кринж теперь от неё или даже более глубокое чувство?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:42 [Preview] No.872935 del
(170.02 KB 1280x789 Хуйло.jpg)
>>872874
⚡️«Безоговорочная дебензинизация». Пидор уточнил цели СВО


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:42 Id: ff61a2 [Preview] No.872936 del
>>872934
Я спросил, так как, мне кажется, что видосы с бомблением мостов и наzистов будут отлично сочетаться под эту музыку на фоне.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:43 Id: dc3a88 [Preview] No.872937 del
(119.17 KB 1147x1280 36-47.jpg)
>>872784
>Пишут что вечнолет навел на последнею поставку. Медаль этому наводчику.

>>872932
Хотя они так справляются сами без благодарностей и медалек.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:44 Id: 4f66ad [Preview] No.872938 del
>>872936
Слишком кринжово для уха простого анона - не пидорахи


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:45 Id: 6d1888 [Preview] No.872939 del
>>872924
> возраждается киевская русь
Возродится канешн, но без Украины.

Киевская русь это кучки чётких-дерзких пацанчиков бегают туда сюда, немного мутят схемки, немного пиздятся, много рассказывают как жить простому Путятле городище Изяслав. Иногда их слушают, иногда посылают нахуй путём ножирования, в целом литерали опг 90х.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:48 Id: 7aee9d [Preview] No.872940 del
>>872925
>Закончилась история моей машины
Лол


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:51 Id: c6f167 [Preview] No.872941 del
(104.55 KB 245x331 14844170.png)
>>872937
>ебало поркера, когда навел дроны на последнею бочку топлива


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:52 Id: af405b [Preview] No.872942 del
Флайтхозяевобомбер спалился...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:54 Id: dc3a88 [Preview] No.872943 del
>>872939
Так мировая практика же. Просто не надо думать, что средневековые государства это тоже самое, что современные государства. Но и как простые банды тоже воспринимать не нужно. Скорее что-то по середине.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:05 Id: e6760e [Preview] No.872944 del
(109.12 KB 600x853 4494.jpg)
Наткнулся на мангу про коляску-супергероя


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:07 Id: 7aee9d [Preview] No.872945 del
(109.10 KB 1024x1024 download (534).jpeg)
>>872944
То есть и это русня спиздила!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:09 [Preview] No.872946 del
>>872936
Точно стоит наложить этот саундтрек
>>872937
>Хотя они так справляются сами без благодарностей и медалек.
С благодарностью его могут записать в иноагенты или экстремисты. А то и госизмену пришить.
Лучше не спешить с подяками и раздавать их после победы Украины. В Поросятнике как раз начнут искать "предателей которые слили нашу папеду" и подяки пидорашкам однозначно сделают их "предателями"


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:13 [Preview] No.872948 del
(116.45 KB 1260x1095 достаточно.jpg)
В рабсии зарплату в 37 тысяч рублей назвали достойной для молодых специалистов

Министр социальной политики и демографии Нижегородской области охарактеризовала такой уровень дохода как достаточный для студентов и выпускников вузов, которые только начинают профессиональную деятельность.

Заявление было сделано в контексте обсуждения актуальных зарплатных предложений на региональном рынке труда для начинающих работников.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:17 Id: c6442b [Preview] No.872949 del
>>872948
Ебать я столько в нижнем на горьковском автозаводе получал в 2016 году лол блять


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:18 [Preview] No.872951 del
(27.38 KB 462x488 HLO5A6VWwAAERIE.webp)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:19 Id: 7aee9d [Preview] No.872952 del


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:20 Id: 517daf [Preview] No.872953 del
>>872951
Аминь.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:25 [Preview] No.872956 del
>>872899
Спросите у гурий в тц.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:26 [Preview] No.872959 del
>>872901
> 0 фрагов
Увы.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:26 Id: e4f0bc [Preview] No.872960 del
(55.60 KB 686x386 hq720.jpg.jpg)
Почему бы смеКАЛистым пидорашкам не пересесть на электрокары и тольковыиграть?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:30 [Preview] No.872962 del
>>872960
Тогда начнут свет отключать. А вообще, электромопеды и самокаты довольно популярны. И ящитаю, вполне удобный транспорт - можно и своим ходом, и сложить в багажник таксисту засунуть и даже в автобус, если не слишком набитый.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:36 [Preview] No.872963 del
(36.23 KB 680x289 HLPpJtMXgAAj-Ej.webp)
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба

"Жителя корпуса 2038 вызвали в полицию после материала «Зеленоград.ру» о компенсациях за ущерб от атаки беспилотника 17 мая. Он показывал повреждения своей квартиры, чтобы добиться возмещения за разбитую мебель и технику, но теперь полиция проверяет, не нарушила ли публикация запрет на распространение последствий атак БПЛА. Теперь любой пострадавший может оказаться перед выбором — молчать об ущербе или рисковать проверкой."


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:37 Id: 4f66ad [Preview] No.872964 del
(6.26 MB 1272x720 0621(27).mp4)
(9.34 MB 720x1280 IMG_3670.MP4)
(6.24 MB 720x1280 IMG_3672.MP4)
(2.98 MB 720x1280 IMG_3673.MP4)
Ой-вей! Как же их ебут!
Пидораха на видео говорит три парома горят


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:38 [Preview] No.872965 del
>>872960
На электротранспорте ездят только пидоры! Настоящие мужики ездят только на бензине или солярке


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:39 Id: 7aee9d [Preview] No.872966 del
>>872963
Каеф, унижению русни нет предела!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:40 [Preview] No.872967 del
(23.41 KB 680x256 HLOrhOKWwAAEfNm.webp)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:41 [Preview] No.872968 del
(98.75 KB 560x1073 ПЛАЧ.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:49 [Preview] No.872970 del
Крым положит москву. Это точка психологического слома, — Мадяр о будущем полуострова
Командующий Силами беспилотных систем Роберт Бровди описал рецепт дальнейшей демилитаризации Крыма: «полный ПВОпад», уничтожение остатков флота, удары по теневой логистике, ресурсное истощение, энергетическая пустыня, транспортный локдаун и туристический дефолт.
По его словам, кремль будет до последнего держаться за Крым как за главный трофей войны и символ собственного имперского величия.
Но использовать полуостров как плацдарм для атак на Украину уже становится «военным абсурдом».


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:49 [Preview] No.872972 del
(3.93 MB 1080x1080 0621(37).mp4)
Керчь ,, родная гавань .. обстановка


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:52 Id: c6442b [Preview] No.872978 del
Я недавно на полсру
А тут всегда был вайп лахтой? Ну вот последние несколько дней все это наблюдаю и в ахуе что на сайт заблокированный ркном наслали лахту


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:53 Id: f69264 [Preview] No.872979 del
(79.66 KB 640x1021 ебаать.png)
>>872927
С апартеидом почему бы и нет.
>>872964
>Ебааать


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:54 Id: c6442b [Preview] No.872983 del
Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда

У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:54 Id: 0e64fd [Preview] No.872984 del
(109.30 KB 618x741 1772889437281.jpg)
>>872970
Полная дерусификация Крыма. И гнидостополь переименовать обязательно, и демонтировать нахуй все РУССКИЕ и совковые памятники.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:00 Id: 180fcc [Preview] No.872986 del
>>872984
Но ведь Севастополь это греческий город, как и Константинополь например.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:02 Id: e6760e [Preview] No.872987 del
>>872967
Уже год как начали, кстати. В местной школе можно купить уроки арабского на ровне с уроками по химии, за дополнительную плату (потому что химички все передохли со старости, а в муниципальные за стандартную зп никто не хочет идти работать)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:03 Id: e6760e [Preview] No.872988 del
>>872987
>на ровне
наравне

Я долбоеб


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:05 Id: 0e64fd [Preview] No.872989 del
(8.26 KB 248x203 1722092149959.jpg)
>>872986
Да, именно так, переименовать как и Cuckстантинополь


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:12 Id: 36b127 [Preview] No.872990 del
>>872978
С лета 22


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:13 Id: e4f0bc [Preview] No.872991 del
(21.78 KB 1200x650 f936945365b66ff5.jpg)
>Великобритания провела успешные испытания новых дальнобойных ракет, предназначенных для Украины


Это оружие создается без использования комплектующих из США, что позволит избежать необходимости просить разрешения Вашингтона на его использование для ударов вглубь рабсийской территории.

«Мы не хотим, чтобы разрешение на использование оружия зависело от того, как идут переговоры», — пояснил в беседе с Financial Times неназванный британский чиновник.

Как пишет The Telegraph, новые ракеты несут боеголовку массой 250 килограммов и способны преодолеть расстояние почти в 500 километров.

После дополнительных испытаний, запланированных на этот год, новые ракеты запустят в массовое производство. Они могут поступить на вооружение ВСУ в конце 2026 года.

Великобритания начала разрабатывать собственную ракету для помощи Украине в 2024 году. Это произошло на фоне запрета США, опасавшися эскалации, бить ракетами Storm Shadow и ATACMS вглубь рабсийской территории.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:18 Id: 2d0e47 [Preview] No.872992 del
>>872947
Firefox теперь mkv в браузере открывает, заебок


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:40 Id: 1c6737 [Preview] No.872993 del
>>872983
> Просто деньги нологоплательщиков вникуда
Вся суть коммипараш.
>>872968
> чтоб наши ответку дали
Ваши "ответку" дали в 2022. Легче стало?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:44 Id: af405b [Preview] No.872996 del
>НА ЕГО МЕСТО ПРИХОДИТ ПРОрабсиЙСКИЙ ПОЛИТИК
Колясик ещё не знает. Месяц с неграми покажется раем по сравнению с ночью в долбильне


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:48 [Preview] No.873007 del
(28.86 KB 460x450 adBEBYd_460swp.webp)
А это правда, что на картинке написано?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:58 Id: c6f167 [Preview] No.873013 del
Уровень безногой боли просто запредельный


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 12:58 Id: c9dab9 [Preview] No.873014 del
(8.21 MB 720x1280 rus.mp4)
В Казахстане


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:04 Id: 2d0e47 [Preview] No.873015 del
>>873007
А хуй знает. Вероятно бум сделает, но слабее (скорее всего сильно), чем дизель-детонатор-оболочка


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:05 Id: c6f167 [Preview] No.873016 del
(174.99 KB 972x1280 1978966084.jpg)
А что случилось


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:07 Id: 013ee7 [Preview] No.873017 del
>>873014
>НАРУСКОМ МНЕ ОТВЕЧАЙ МРАЗЬ
Очередная руснявая мразь напрашивается на депортацию.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:15 Id: 7aee9d [Preview] No.873018 del
>>873014
Звать охрану надо сразу было.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:17 Id: 0e64fd [Preview] No.873019 del
>>873007
Похоже что да, вот лист с подрывами и из чего делали взрывчатку, правда там муку мешали с CHP, хз что это, скорее всего концентрированный пероксид водорода. https://www.nationalacademies.org/read/24862/chapter/4
Вот еще видос, но там чел не высушил, а просто замесил. https://youtube.com/watch?v=gURSwRsm2fY [Embed]/ si=i7Mw9bmPaSjN1XCf
Думаю при определенных условиях такая смесь может хлопнуть


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:19 Id: 7aee9d [Preview] No.873020 del
(9.80 MB 900x720 54334342.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:21 Id: 7aee9d [Preview] No.873021 del
Колишній депутат Сейму Польщі Пйотр Фоглер відмовився від "Золотого Хреста Заслуги", повернувши нагороду президентові Каролю Навроцькому на знак підтримки України в суперечці довкола відзнак.
https://www.facebook.com/piotr.fogler/posts/pfbid02iQzP2RJVtdiRLETsQrLPkpQM5SJMCmcrd4siy2HGByFe3YsnAqfyYmBZs6AyVvxXl


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:23 Id: 116a38 [Preview] No.873022 del
(7.59 MB 824x1464 1751946826341.mp4)
56456456234424765711


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:26 Id: 7aee9d [Preview] No.873023 del
>>873022
Пора турне организовывать! Чур на гитаре я)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:28 Id: c9dab9 [Preview] No.873024 del
(2.02 MB 1280x720 8qrrd55OtS-560_t.mp4)
В Крыму прекращена подача топлива на АЗС — Сергей Аксёнов.

Глава республики заявил, что с 9:00 топливо больше нельзя приобрести ни за наличные, ни по талонам. Его будут отпускать только госслужбам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Крыма.

Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.

О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:37 Id: 7aee9d [Preview] No.873025 del
>>873024
"Крымэнерго" сообщает, что из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-Западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе введен график временного отключения электроснабжения.

Большинство насосных станций предприятия "Вода Крыма" обесточены из-за массового отключения света. Согласно руководству компании, нормальное водоснабжение будет восстановлено после устранения аварии на электросетях.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:39 Id: 0e64fd [Preview] No.873026 del
https://youtube.com/watch?v=8V1p92El_vA [Embed]


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:47 Id: 773aa0 [Preview] No.873027 del
>>873013
Во время жары организм выделяет много пота и кожного сала в которых охотно размножаются бактерии, в случае с инвалидом в коляске это приводит к пролежням и опрелостям, которые причиняют совершенно невыносимые страдания, то есть калыч гниет заживо даже если ему мамка вовремя моет жопу от говна и меняет подгузники. Обезболивающие таким как правило не выписывают, так что его единственный способ хоть как-то закоупить страдания- просраться на борде в интернете.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:49 Id: 4f9ee4 [Preview] No.873028 del
(117.15 KB 267x296 1741396676902.png)
>>873024
Ну и что
Главное что на РОДИНЕ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 13:50 Id: 4f66ad [Preview] No.873029 del
>>873025
> введен график временного отключения электроснабжения
Ставим анусы, аноны.
Активнее


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:06 Id: f69264 [Preview] No.873030 del
НЕБУДЕТ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:20 Id: 7aee9d [Preview] No.873031 del
>>873029
Мостик бы надо сложить.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:46 Id: 32c89b [Preview] No.873037 del
>>873029
лол, истребин - истеричка, пиздец
запостил пикчу где диконт на юралс $25-30, я ему говорю - это не дисконт, а разница с брентом, а он меня забанил.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:15 Id: 180fcc [Preview] No.873038 del
>>873029
Нету версии "Телемост с В.В.Пыней".


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:17 [Preview] No.873039 del
>>872986
>Но ведь Севастополь это греческий город,
Императрица Екатерина II — основательница Севастополя и Черноморского флота. По ее указу от 21 (10) февраля 1784 года на месте крымского поселения Ахти-Яр было велено построить большую крепость и адмиралтейство, закрепив за городом название «Севастополь».
Императрица Екатерина II назвала город Севастополем в феврале 1784 года, заложив в это греческое имя статус «имперского» и «величественного» города, который должен был стать главной военно-морской крепостью на Черном море. Идею такого названия предложил князь Григорий Потемкин.
Потемкин позаимствовал идею названия у греческого епископа Евгения Булгариса. Этим именем императрица хотела подчеркнуть величие рабсии, её статус защитницы православных земель и продолжение традиций Византийской империи.
Интересный факт: С 1797 по 1826 год император Павел I переименовывал город обратно в Ахтиар, однако затем историческое название вернулось окончательно


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:27 Id: 9aa89e [Preview] No.873040 del
>>873039
Чтобы уничтожить пидорашьи жопы нужно чтобы Зеленский если не официально Севастополь переименовал то хотя бы в заявлениях стал Ахти-Яр использовать.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No.873041 del
Статья 235.2 УК РФ вступила в силу 21 июня 2026 года. Новая статья 235.2 УК РФ введена для усиления ответственности за подделку, сбыт и оборот поддельных официальных документов, подтверждающих отсутствие опасных заболеваний.
В день медицинского работника


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:34 [Preview] No.873042 del
(5.50 MB 720x1280 Крым 1.mp4)
(12.44 MB 360x640 Крым 2.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:40 Id: 4f66ad [Preview] No.873045 del
>>873040
>Зеленский если не официально Севастополь переименовал то хотя бы в заявлениях стал Ахти-Яр использовать
Бандера-Ббас лучше


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:46 Id: 180fcc [Preview] No.873049 del
>>873039
Может ты еще хочешь сказать что Санкт-Петербург и Екатеринбург - не города Германии?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:49 Id: c9dab9 [Preview] No.873050 del
Вчера с парнями заехали в пидорахию и сняли очередные ЦИПСЫ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 15:50 Id: c9dab9 [Preview] No.873051 del


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:01 Id: b907dc [Preview] No.873052 del
>>872701
Не знаю, у кого там что не работает, лично у меня работает


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:01 Id: cab6b3 [Preview] No.873053 del
(63.15 KB 601x800 123.jpg)
Иноагенты.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:07 Id: d384a3 [Preview] No.873054 del
северный кавказ
полный отвал интернетов
замышляют какую-то гадость, не иначе)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:13 Id: 4f341a [Preview] No.873055 del
>>872963
как пидорусню ябут, как же они хотели этого, БОЛЬШЕ СУКА БОЛЬШЕ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:13 Id: 4f66ad [Preview] No.873056 del
>>873052
>Не знаю, у кого там что не работает, лично у меня работает
Скорее всего ты пидораха под румынской проксей - поэтому хуяндексом занюхиваешь. И вообще хуевая мода ссылками контент постить - принеси картинку, разжуй для тупого анона


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:16 Id: b907dc [Preview] No.873057 del
>>872816
>Официально заправок роснефти на оккупированных нет.
Эта информация получена из русского открытого рта?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:19 Id: a7a920 [Preview] No.873058 del
(1.55 MB 2382x1791 1671273822393114.png)
Я думаю ничего с мостом не будет.
1) На подрыв обычных постов уходит дохрена ресурсов.
2) От него и так уже толку мало, раз бензин приходится по земле с конвоями возить.
И вообще надеюсь что главная цель это не устроить голодомор для крымопидорашек - это, конечно, красиво, но толку? - а задушить армию на юге.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:20 Id: a7a920 [Preview] No.873059 del


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:21 Id: b907dc [Preview] No.873060 del
>>872823
То есть Путя даже на бумаге не будет объявлять победы?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:22 Id: 4c75c7 [Preview] No.873061 del
>>873057
Примерно, да. Из гугла. Но много чего официально на оккупированных нет, а по факту - есть. Поэтому такой вариант вовсе не исключен.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:24 Id: 4c75c7 [Preview] No.873062 del
>>873058
Мост нужен, чтоб по нему пидорахи съебывали.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:24 Id: b907dc [Preview] No.873063 del
>>872838
Аллах не видит же ☝


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:26 Id: a7fa47 [Preview] No.873064 del
>>873058
Дешевый способ отвести внимание группировки на крымское направление.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:30 [Preview] No.873065 del
(447.19 KB 1068x517 ПАПЕДА.PNG)
>>873060
Как же без папеды хотя бы на бумаге? Папеда это святое


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:31 Id: b907dc [Preview] No.873066 del
>>872924
А можно Ракшу не трогать, пожалуйста? Норм демограф


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:33 Id: a7a920 [Preview] No.873067 del
>>873062
И это тоже.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:34 [Preview] No.873068 del
(77.84 KB 1000x551 Керчь.jpg)
Керчь .. вид из космоса


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:34 Id: a7a920 [Preview] No.873069 del
(161.39 KB 436x591 21.png)
Что-то пошло не так.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:46 [Preview] No.873071 del
(9.72 KB 680x132 HLLWhyZXAAAz0Ct.webp)
Лавров сначала объяснял полчаса главе МИД Малагаскара, что такое Украина и где она находится, потом еще час отвечал на вопросы «а вам-то она нахуй сдалась?», и лишь затем приступил к изложению своих оценок.
Глава МИД Мадагаскара обещал всё слово в слово передать королю Джулиану.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:48 Id: b907dc [Preview] No.873072 del
>>873065
Так получается, что тот пропагандист хрукае, что он - хозяин. Когда будут выписывать официально?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:49 Id: 1c6737 [Preview] No.873073 del
>>873069
Ого, что это, бунд на корабле? Раскол илит? СКАМ продвигает кто, Кириешка? Силовой блок людоедов ФСО и роспетухов? А Малофеев, получается, из системных либералов или заключил с ними союз?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:50 [Preview] No.873074 del
>>873072
Выписывать не будут. Выбросят в окно и назначат нового


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:51 [Preview] No.873075 del
>>873073
>Ого, что это, бунд на корабле?
<Он также обратил внимание на финансовую сторону вопроса. У Минцифры были готовые платформы — ICQ и «ТамТам», но их предпочли закрыть и «якобы написать новую платформу с нуля, за пару миллиардов». При этом MAX — это и есть доработанный «ТамТам». Уже идёт выделение 84 миллиардов на «контроль трафика», который всё равно будут обходить.
Новый Навальный нашел коррупцию


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/21/2026 (Sun) 16:51 Id: b907dc [Preview] No.873076 del
>>873074
Быть добру, значит!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:52 [Preview] No.873077 del
Крымский мост ... пробка миллионная


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:56 Id: 32c89b [Preview] No.873079 del
>>873053
он служит в Хартии
походу могут русские быть хорошими


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:56 Id: 1c6737 [Preview] No.873080 del
>>873075
Вообще, Малоффев же из партии войны, которым нужна священная война с западом до последнего русачка. Но он, как и вся, видимо, его ботсетка военпорков, хочет воевать эффективно. Тогда как у власти находится блок гебни, которым главное - контроль стада, а война это не их проблемы, воевировайте, как можете. У гебни, как я пынемаю, своя ботсеточка через Помёта. Пока можно было и войну и контроль одновременно - всё было на мази. А теперь, когда приходится выбирать - появляются разногласия.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:05 [Preview] No.873081 del
>>873080
>Вообще, Малоффев же из партии войны, которым нужна священная война с западом до последнего русачка.
«Давайте включим Telegram. И займёмся войной», — резюмировал учредитель «Царьграда».
>>873080
>Тогда как у власти находится блок гебни, которым главное - контроль стада, а война это не их проблемы, воевировайте, как можете.
Особо остро Малофеев высказался о ситуации на фронте. Как председатель Высшего совета Союза добровольцев Донбасса, он заявил: после замены Telegram на MAX безопаснее не стало ни в тылу, ни на передовой. Связь для армии работает через «костыли».
- Мы ограничиваем своих, не мешая чужим. А ведь логичнее обрубить интернет противнику, чем перекрывать его собственным гражданам, — подчеркнул он.
После удаления приложения из AppStore пользователи iPhone перестали получать уведомления. Разработчики посоветовали «просто время от времени открывать приложение, чтобы не пропустить важное».
- Очень удобно. Особенно когда летит ракета. Открывайте, граждане, приложение по расписанию. Вдруг там тревога, — иронизирует Малофеев.
Он напомнил, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прямо заявил: в MAX невозможно обеспечить push-уведомления о ракетной опасности, потому что программное обеспечение завязано на иностранных производителей. МЧС подтвердило, что уведомления могут быть недоступны при ограничениях интернета, даже если приложение в «белом списке».
«Это уже не цифровизация. Это анекдот с государственным финансированием», — резюмирует Малофеев.
>>873080
>. А теперь, когда приходится выбирать - появляются разногласия.
«Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог», — написал Малофеев.
Кампания по ограничению Telegram началась в марте прошлого года. Власти объясняли её тем, что мессенджер стал «главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима». Называлось число в 33 тысячи преступлений диверсионно-террористической и экстремистской направленности, совершённых с использованием Telegram. Вводились «белые списки», делалась ставка на MAX. Однако, по словам Малофеева, эффекта нет.
- И где же был великий спасительный эффект отключённого Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения? Сколько налётов отменили в Киеве, потому что в Москве победили мессенджер? — задаётся вопросом Малофеев.

ВСЕ ТАК


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:10 [Preview] No.873082 del
(62.69 KB 680x649 HLPFLFYWUAAja1x.webp)
Май 2025 года: Цена газа для населения вырастет на 50%
Ноябрь 2025 года: "Стало известно об огромной скидке на рабсийский газ для Китая — Новатэк» предоставил Китаю скидку в 30-40 %"
Апрель: "Пидор предложил Китаю 30-процентные скидки на газ до конца десятилетия"
Сегодня: "Китай за пять месяцев нарастил импорт рабсийского СПГ почти на 30%"
рабсиянам прибавил, китайцам снизил, понятно теперь за чей счет банкет?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:11 Id: a7fa47 [Preview] No.873083 del
>>873077
С какой стороны?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:13 [Preview] No.873084 del
(247.07 KB 1080x1284 HLKNydlWEAAZEZe.jpg)
Антивоенный рабсиянин рассказывает что бомбить НПЗ в москве очень вредно ведь "Пидорская война" может перерасти в отечественную – ибо у непричемных рабсиян виноват тот кто их бомбит а не тот кто начал войну.
Мерзость

Это никогда не было войной одного Пидора. Это война рабсиян.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:18 Id: 7aee9d [Preview] No.873086 del
>>873077
Как позагорали, пидоры)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:18 Id: c9dab9 [Preview] No.873087 del
(88.04 KB 989x1100 FB1.jpg)
(498.74 KB 591x1280 FB2.png)
(957.91 KB 1001x874 FB3.png)
Давайте в треде скажем спасибо петухбомберу, спасибо петухбомбер


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:19 Id: 4f66ad [Preview] No.873088 del
(5.87 MB 768x1280 IMG_0129.MOV)
(5.87 MB 768x1280 IMG_0129.MOV)
>>873084
То обычная пидораха на спецзадании. Она всегда такие тейки нахрюкивали.
Мне другое интересно. Как пидорахи будут фиксить дефицит топлива? Все НПЗ обстреливаются по кд и нет никакой управы для украинских дронов


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:19 [Preview] No.873089 del
(34.14 KB 680x538 HLWYtTcWoAA-Kyr.webp)
Педошарий плачет, что у украинцев появились писюны, которые они кладут на рашн дроны. Это фиаско блд 🫣


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:20 [Preview] No.873090 del
(746.92 KB 720x1280 09DU7-v03L2sIqHq.mp4)
В связи с проблемами с бензином на рабсии дикой популярностью стала пользоваться новая Лада.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:20 [Preview] No.873091 del
>>873087
Уже получил подяку
Ждем продолжения банкета


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:21 [Preview] No.873092 del
Аналоговнеты без смс и регистрации!

Ukraine launches TrophyLab platform to open access to Russian weapons technologies
https://www.pravda.com.ua/eng/news/2026/06/19/8040134/


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:23 [Preview] No.873093 del
>>873088
Как обычно. Ждать что само пройдет


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:25 Id: 7aee9d [Preview] No.873094 del
https://youtube.com/watch?v=ueO8-mKNHGg [Embed]


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:28 [Preview] No.873097 del
(521.64 KB 2048x1376 HLWNzExXUAEi4wV.jpg)
(49.60 KB 680x580 HLWQBgcXUAITVIR.webp)
После топливного кризиса начнется продовольственный кризис в Крыму. Но бомбить Крымский мост сразу не будут. Подождут , когда начнется паника и вереницы машин с оккупантами хлынут через мост. И тогда ударят .Ловушка захлопнется. Дальше только вплавь.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:29 [Preview] No.873098 del
Дроны могли уничтожить пятую часть принадлежащего азербайджанским миллиардерам главного рынка рабсии

Не дроны, а дрон. Сбитый ПВО над рынком и потому рухнувший на него. В вторых, администрации рынка всегда плевать на уничтожение товара продавцов. Их убыток только повреждение ангаров, ну и возможно частью недополученная аренда. Но это такие мелочи для них, я вас умоляю


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:30 [Preview] No.873099 del
(41.30 KB 680x344 HLUpLyNWQAAJc0G.webp)
руппа Iron Maiden подала в суд за использование изображения своего маскота Марией Захаровой. Маскот был создан в 1982 году, когда Захаровой было 7 лет, и она начала менять свой образ, чтобы походить на него.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:30 [Preview] No.873100 del
(41.60 KB 436x698 HLWKpTUWQAEfFMG.jpg)
рабсийские блогерши Елена Лисовская и Тукмачева Анастасия в соцсетях сообщили своим читателям, что они не сталкивались с перебоями в продаже топлива в рабсии.
@
Ахаха ссуккее. После такого я бы уже был на заправке с бачками на 1000 литров 🤪🤩🤦‍♀️


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:31 [Preview] No.873101 del
(40.72 KB 680x510 HLVofbeXwAAyXSE.webp)
Этой ночью друг Пидора, им арестованный, Илья Трабер (Антиквар) под усиленной охранной был срочно госпитализирован в военный госпиталь ФСБ на Щукинской улице.

Как думаете хлебнет в больничке новичка или нет?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:36 Id: 180fcc [Preview] No.873104 del
Скажите пожалуйста, а в ДС еще гойда будет?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:36 Id: 38628f [Preview] No.873107 del
Оооооо. Коляс, щас наскрипишь капитуляцию белорусса - начальство будет недовольно


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:39 Id: 38628f [Preview] No.873114 del
Расчехлили методички "село в сербии могло взять в киев, но так вышло, что взяло в рот". Совсем все плохо там, да?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:40 [Preview] No.873118 del
(1.94 MB 384x384 UrQRiOPrULXuYhQ5.mp4)
(331.50 KB 1056x2048 HLWnEXfXYAAcaDq.jpg)
Z гниды завыли. А шо случилось то, убогие ? Может войну объявите ?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:40 Id: 6d6f8e [Preview] No.873119 del
>>873088
пересядут на электрожоповозки


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:41 [Preview] No.873120 del
(6.91 MB 672x1280 -cIph4ceNnqTszFx.mp4)
В стране жопа, даже очко


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:45 Id: 7aee9d [Preview] No.873126 del
>>873098
>Сбитый ПВО над рынком
ИНШАЛЛА!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:45 [Preview] No.873127 del
(37.87 KB 514x238 свет.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:45 Id: 7aee9d [Preview] No.873128 del
>>873104
Мидитировай.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:46 [Preview] No.873129 del
"Три парома горят, нах*й!"
рабсияне уже ждут, когда придёт очередь Керченского моста.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:46 Id: 180fcc [Preview] No.873130 del
>>873120
Интересно случится ли прекрасный момент когда z-пидорашки начнут Новодворскую постить и цитировать?

Слыш, коляс! Можешь стать первым!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:47 Id: dc3a88 [Preview] No.873131 del
>>873039
>Императрица Екатерина II — основательница Севастополя

Так же как и Одессы. У пидорюнделей переименование называется "основанием".

А так-то ещё до Ахти-Яра греки там основали Херсонес. Но каждая ватная пидорашка, топча своими копытами руины Херсонеса, всё равно будет хрюкать, что город основала немка.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:47 Id: 45e75c [Preview] No.873132 del
>>873101
Проиграл с этого охуевающего взгляда слегка.
Прямо читается: ты весь из себя крутой авторитет катаешься всю жизнь в масле за счёт пидорашек, повязан с ВАЖНЫМИ ЛЮДЬМИ, невойну поддерживаешь даже и вдруг РАЗ и оказался ненужным (а твоё бабло очень даже нужным).


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:49 [Preview] No.873133 del
(78.50 KB 1024x682 1.jpg)
(73.87 KB 633x361 2.jpg)
А заправлять эти теплоходы чем будут. Или они на солнечной энергии? И кого они будут возить, если туристов нет? Мы не для себя, друг интересуется.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:54 [Preview] No.873134 del
>>873132
Когда всю жизнь гордился какой он масти, а кто то на хую вертит какой он масти


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:54 [Preview] No.873135 del
(42.17 KB 1206x509 мост.jpg)
Анонс от Сил беспилотных систем: у Керченского моста скоро «последний путь, последний путь, последняя дорога»


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:55 Id: a7a920 [Preview] No.873136 del
>>873101
Хорошие новости.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:55 [Preview] No.873137 del
Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и лишние электроприборы
Советник гауляйтера Крыма Олег Крючков попросил жителей полуострова ограничить потребление электроэнергии на время ликвидации аварии в энергосистеме.
Ранее часть Крыма осталась без света. В Севастополе уже введён график временных отключений электроэнергии.
Из-за аварии также обесточены большинство насосных станций – в части населённых пунктов прекращена подача воды.
C - стабильность👇


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:57 Id: 64bee9 [Preview] No.873138 del
>>873132
Ну зато он охуенно пожил. В таком возрасте уже и помирать пора все равно.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:58 Id: 4f66ad [Preview] No.873139 del
(3.27 MB 720x480 16120152892543.webm)
На крымчан надвигается скрепная срака, когда нет топлива, электричества и воды. После того как взорвали Каховскую ГЭС, уже три года нет подачи по северокрымскому каналу. Очень интересно сколько у них там в запасе есть и будет ли опять персиковая из пересохших луж?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:02 Id: 45e75c [Preview] No.873140 del
>>873139
Пусть СРУТ В ПАКЕТЫ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:02 Id: 4f66ad [Preview] No.873141 del
(217.45 KB 1064x1279 5314342449469660210.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:03 Id: cab6b3 [Preview] No.873142 del
>>873092
Теперь все узнают из чего сделаны знаменитые лопаты против абрамсов?

>>873087
Как-будто бы без него крым не разбомбили бы. Но я в принципе не против.

>>873084
Тем временем Джохар рабсийский норот в пензе от бусификации бегает.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:05 Id: 2e8adb [Preview] No.873143 del
>>873141
"Мы" — это кто? Я буду первым, кто предаст рашку.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:06 Id: 32c89b [Preview] No.873144 del
>>873131
без пиздюлей не поймёт всё равно


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:07 Id: 1c6737 [Preview] No.873145 del
>>873084
Даже если принять все эти тезисы ХР, всё равно нет смысла жалеть и опекать непричемышей, потому что их всё-равно высушит и кинет в топку войны гебня, рано или поздно. А они с окей-фейсами полезут в печь. Каждый рубль и каждый килограмм живого веса каждого пидорашки так или иначе будет использован для войны. ВСУ и так много делают для пидорашек, соблюдая Женеву. Ещё больше их опекать смысла нет.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:08 Id: 1c6737 [Preview] No.873146 del
>>873088
Будет закупать бензак у РБ и КЗ, пидорахам выдавать 100гр по толонам.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:09 [Preview] No.873147 del
Почему трампыня может объявить что всех победил, а пыня не может?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:10 Id: cab6b3 [Preview] No.873148 del
(449.54 KB 953x503 16659199405060.png)
> рабсии предрекли новую волну мобилизации из-за неспособности производить больше оружия
> ...Украина, напротив, быстро развивает беспилотные системы средней и большой дальности, которые уже снизили значимость рабсийского преимущества в численности солдат
> На этом фоне собеседник FT, участвующий в неофициальных контактах по Украине, назвал повышение уровня мобилизации «единственным выходом» для Кремля
Логика железобетонная.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:11 Id: 38628f [Preview] No.873149 del
>>873147
Объявляет с удивительной регулярностью, но чёт не помогает


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:12 Id: 4f66ad [Preview] No.873150 del
(44.47 MB 1280x704 IMG_1671.MP4)
>>873146
>закупать бензак у РБ

Пан президент вот тут говорит, что время до пятницы и будут бить. Когда украинцы бьют слоны хоботом рыгают


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:12 Id: 64bee9 [Preview] No.873151 del
>>873148
До выборов можно все равно расслабить булки, а к ним может и хозяевы уже крым возьмут.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:13 Id: bc597d [Preview] No.873152 del
(1.42 MB 1184x896 1782065498f506.png)
>>873101
думаю нет.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:16 Id: 1c6737 [Preview] No.873153 del
>>873134
Так нет в Пидорахии черной масти, одни ссученые. Ну а ссученым перо под ребро. Кем он там себя считал это не важно. По факту был сучкой гебни и судьба его сучья: быть кинутым, выебанным и убитым.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:17 Id: 2e8adb [Preview] No.873154 del
Меня в треде не было до убийства Навального Пидорым, в целом вы поддерживали его или считали проектом для школьников?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:21 Id: 7aee9d [Preview] No.873155 del
>>873154
Похуй было на него.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:23 Id: 32c89b [Preview] No.873156 del
(92.13 KB 1200x734 boot.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:29 Id: 1c6737 [Preview] No.873158 del
>>873154
В целом, до ареста поддерживал. Типа, лучше так гулять, чем никак. Но по большому счету на него было похуй, перспектив у гуляний не видел. Либерахи не понимали, что живут среди народа-пидора, которому все эти либеральные идеи до пизды, им человечину подавай и величие. Или понимали и врали другим и себе, потому что сами хотели величия, но, по возможности, без людоедства просто. Чуть позже я отрефлексировал, что ФБК и прочие несистемные либералы просто тоже хотели стать системными, как Шульман и Наебуллина, чтобы продавать гебне свои услуги за прайс выше грантов юс-аид.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:30 Id: 6e5d03 [Preview] No.873159 del
>>873154
вот срачи про навального я одобряю, хотя бы приближено к полушарию с рублём
левачьки правачьки идут нахуй строевым шагом


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:45 Id: dc3a88 [Preview] No.873160 del
>>873152
Почему без головного убора? Пять суток ШИЗО за нарушение режима.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:48 [Preview] No.873162 del
(58.27 KB 720x480 балоны.jpg)
В Крыму уже наблюдаются дефицит и скачок цен на газ пропан в баллонах, сообщают подписчики
Ранее заправка баллона обходилась в 1400-1600 фублей, теперь же цена 2100-2700, а местами до 2900 фублей.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:49 [Preview] No.873163 del
>>873140
Доставьте пичку с пакетом "Удобно"


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:51 Id: 1c6737 [Preview] No.873164 del
(6.94 MB 1280x720 1668941942129.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:52 [Preview] No.873165 del
>>873152
>>873160
И куртка незастегнута


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:52 Id: 0e64fd [Preview] No.873166 del
(50.06 KB 652x521 1780387554270.jpg)
>>873097
А как там дела с водой обстоят?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:53 Id: 64bee9 [Preview] No.873167 del
>>873163
Лучше ту самую с красное и белое. Олдфаги помнят.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:56 Id: dc3a88 [Preview] No.873168 del
>>873134
>Когда всю жизнь гордился какой он масти

А какая у него может быть масть, если он ни дня не сидел и даже не был ни разу осуждён? Испанцы там чего-то пытались в 10-х, но всех оправдали из-за недостаточности доказательств. Не захотел в испанской тюрьме чилить, хлебнёт на старости лет тюрьмы пидорашьей. Что весьма символично, ибо он один из "строителей" современной Пидорашки, которая его в итоге и сожрёт.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:56 [Preview] No.873169 del
(40.97 KB 526x279 вода.jpg)
>>873166
Пришла пора расчехлить Екатерину Слави с ее шедевром "Мой парень дерьмодемон"?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:01 Id: a2ecf6 [Preview] No.873170 del
>>873084
Кек.
Эта наивная пидорашка почему-то думает, что маааскву ебут чтобы пидорашки всполошись, а не потому, что ЭТО ОХУЕННО.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:01 Id: 0e64fd [Preview] No.873171 del
(25.19 KB 200x171 1668285944438.png)
>>873143
Разве можно предать врага?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:07 Id: af405b [Preview] No.873173 del
(572.25 KB 1238x715 image.png)
>>873172
>нет воды
Русский открыл рот.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:09 [Preview] No.873174 del
>>873168
>А какая у него может быть масть, если он ни дня не сидел и даже не был ни разу осуждён?
Неужели терпила или лох?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:10 Id: 7ae494 [Preview] No.873175 del
>>873172
>>873173
Если у них нет воды, пусть пьют Кока-Колу!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:10 [Preview] No.873176 del
(141.83 KB 640x640 2 июня.jpg)
(29.32 KB 666x192 Слави.PNG)
>>873169
А вот и она


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:11 [Preview] No.873177 del
>>873175
Добрую колу! Из Черноголовки


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:11 Id: 0e64fd [Preview] No.873178 del
(145.87 KB 512x378 1628561987003.png)
>>873084
Ох не дай бог, не дай бог! Не злите РУССКОГО простолюдишку!!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:11 Id: 62ff53 [Preview] No.873179 del
(812.84 KB 3413x4096 Anime-9385607.jpeg)
>>873101
>>873132
Родина тебя выпишет. Всегда.

Уж казалось бы, Ежов. Берия. Главы тогдашней ФСБ. И то были выписаны в предатели и шпионы. И расклеваны. Но нет, пидорашки всегда уверены, что кто угодно, но не они. Они фартовые. У них подмазано. Они будут расклевывать, а не расклеваны.

Я, кстати, писал как-то, что грозные нахрюки пидорахи, садизм, стремление к издевательствам и необучаемость пидорахи взаимосвязаны. Проистекают из одного и того же механизма - недостатка эмпатии (возможно, что многие пидорахи даже уступают животным и птицам в этом, потому что у обезьян, слонов, воронов, попугаев эмпатия, по утверждениям этологов, присутствует). Возможно, что у пидорах не хватает так называемых зеркальных нейронов, и это отдельный подвид человеческий. Возможно, что пидорахами становятся, опидорашиваются, в процессе выжигания этих самых зеркальных нейронов. Возможно, имеет место комбинация двух факторов: способность к пидорашизму (отсутствию эмпатии) определяется генетически, но можно и опидорашить человека в процессе жизни. Как бы то ни было, поскольку пидораха в принципе не способна ассоциировать себя с другим, поставить себя на место другого, отсюда и вопиющая необучаемость и кровожадность пидорах. Пидораха просто биологически не способна в "а если вдруг и меня так же", на уровне отсутствия или слаборазвитости зеркальных нейронных связей.

>>873152
Это программист? Почему куртка не номерная, штаны не по правилам внутреннего распорядка, джинсы?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:12 Id: 7aee9d [Preview] No.873180 del
>>873176
Ааа, носталжи словил!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:12 [Preview] No.873181 del
>>873173
Из старых тредов:
Рассказы о нехватки питьевых ресурсов в Крыму- чистой воды выдумка! Хватит лить воду на мельницу вражеской пропаганды!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:12 Id: 7aee9d [Preview] No.873182 del
СПАСИБО ВОДА


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:13 [Preview] No.873183 del
>>873178
Зря вы выебали русского медведя.jpg


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:15 Id: a2ecf6 [Preview] No.873184 del
>>873182
Вода-русофоб.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:16 Id: 7aee9d [Preview] No.873185 del
(55.09 KB 506x210 673453443.jpeg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:17 [Preview] No.873186 del
>>873180
Отставить ностальгию! Это свежее https:/ фсб . com_/wall-104700796_129792


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:17 Id: dc3a88 [Preview] No.873187 del
>>873162
>В Крыму уже наблюдаются дефицит и скачок цен на газ пропан в баллонах

Сочно.

Самый лулз в том, что добыча газа в Крыму полностью покрывала потребности полуострова в газе до 2022 года. Но потом что-то случилось и платформы на шельфе добычу прекратили, а добыча в море это 90% всего объёма, сейчас ещё пока продолжают добывать только из скважин на суше. Это привело к тому, что 95% пропан-бутана на острове привозится с материка.

Классическое "Пидор. Итоги". Анекдот про Сахару и дефицит песка при применении к Пидору из анекдота превращается в пророчество.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:19 [Preview] No.873188 del
(23.33 KB 528x184 вода.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:20 [Preview] No.873189 del
(29.12 KB 528x219 вода.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:20 Id: 4f66ad [Preview] No.873190 del
(59.01 KB 747x1280 5314551640146779991.jpg)
>>873185
Вангую,что разъебут энергомост и будет пизда. Сегодня дроны там уже летали, а единственное, что может это предотвратить - это гуманизм Украины


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:21 Id: 62ff53 [Preview] No.873191 del
(131.22 KB 811x809 -Anime-9384766.jpeg)
>>873084
> если рабсийский простолюдин однажды воспримет Пидорскую войну, как свою собственную войну

Так много вопросов:
- А сейчас воюет Пыня или простолюдины тоже?
- Если простолюдины сейчас воюют "не воспринимая как свою войну", то что принципиально изменится, когда воспримут как свою? Будут маск-сети плести? Так уже. Донатить копейки свои? Так уже (Если перестают донатить, не потому что не воспринимают, а потому что обезжирены войной). Запишутся на контракт? Так либо уже, либо слишком очко жим-жим

>>873014
Я, кстати, в комментах под ютубовскими обзорами не-мобилизации не-штурма не-бусификации в Пензе вижу постоянные призывы, что русским мужикам надо срочно валить в Казахстан, пока сентябрьских выборов не было. Только нахуя это добро в KZ, если обосновавшись в другой стране они начнут также быковать как тетка за кадром?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:23 Id: 7aee9d [Preview] No.873192 del
>>873186
Тогда кек вдвойне.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:31 [Preview] No.873200 del
(6.25 MB 720x1280 Митридат.mp4)
С горы Митридат в Керчи всегда открываются красивые виды. Но сегодня особенно🔥


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:32 [Preview] No.873201 del
(73.46 KB 913x514 Керчь.jpg)
>>873200
Так Керчь сегодня выглядела из космоса👆
Тьма египетская.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:34 Id: 2e8adb [Preview] No.873204 del
>>873201
Такой дым, кстати, превращается в Cumulonimbus, т.е. грозовые тучи. Так что без воды оккупанты не останутся.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:37 Id: 7aee9d [Preview] No.873205 del
>>873204
А если нефтяная водица, так и машину заправить чем будет.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:37 [Preview] No.873206 del
(236.79 KB 1536x911 HLV1MdOXwAA3D4f.jpg)
ВСУ уничтожили два ЗРГК «Панцирь», которые были размещены на Крымском мосту.
Также ночью было выведено из строя 4 РЛС из состава ЗРК С-400


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:38 Id: 2e8adb [Preview] No.873207 del
>>873205
Незаконная добыча воды!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:40 [Preview] No.873210 del
(39.07 KB 314x680 HLWRJyrW8AALIQZ.webp)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:41 Id: 7aee9d [Preview] No.873211 del
Хмм, похоже на помощь неграм направили отряд немытых мужуков мазутом замазанных прокопченых из Керчи.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:45 Id: 1dd737 [Preview] No.873215 del
Что в этот раз копроколяс перекрывает?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:46 Id: 6272b9 [Preview] No.873216 del
>>873154
Поддерживали


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:53 Id: 7aee9d [Preview] No.873217 del
Не происходит ничего.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:54 [Preview] No.873218 del
>>873101
На роже у него прямо написано: "ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА".
Вот бы со всеми зиггерами начали происходить такие ошибки.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:57 Id: b229c9 [Preview] No.873221 del
>>873207
>>873205
Налог на дождь!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:58 Id: f01a41 [Preview] No.873222 del
почему в коколяса фиксация на хуях и копро?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 19:59 [Preview] No.873224 del
(7.54 MB 720x1280 uvPOUyTnHf03mzba.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:00 [Preview] No.873225 del
>>873222
Физическая инвалидность всегда влечет за собой психическую инвалидность, а у ебнутых обычно повышенное либидо и фиксация на всяких извращениях.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:01 Id: 7aee9d [Preview] No.873226 del
(392.58 KB 1024x1024 16704822282.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:01 [Preview] No.873227 del
(4.97 KB 300x168 Без имени.jpg)
>>873222
Потому что он русский!!!!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:07 Id: 50df4e [Preview] No.873230 del
северный кавказ
интернета все еще нет. проводного тоже. информашки нет, информашку сушат.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:09 [Preview] No.873231 del
(2.20 MB 1080x1080 0621(38).mp4)
Керчь .. видео отчет перед сном


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:10 [Preview] No.873232 del
(73.30 KB 1135x1229 телега.jpg)
В одном из Telegram-каналов мэра Москвы Собянина появились сообщения «Москва будет гореть», «Слава Украине», а также ссылки на донаты для ВСУ

Вскоре после публикаций канал стал недоступен из-за нарушений правил Telegram, сейчас он снова доступен, из него удалены все посторонние сообщения.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:11 [Preview] No.873233 del
(84.68 KB 1080x790 Катар.jpg)
⚡В Катаре произошёл сильный взрыв
Местные жители описывают его как «сильное землетрясение». Редакция Ateo Breaking выясняет точную причину взрыва.
⚡Министерство внутренних дел Катара: «Взрыв на заводе в районе Рас-Лафан произошел в результате технической неисправности, пострадавших нет, и утечки, угрожающей безопасности, не выявлено.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:12 [Preview] No.873234 del
>>873084
Ух, вот как разозлится русский, как встанет на колени, да как начнет сосать хуй барину...примерно этим русский и занимается последнюю тысячу лет.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:12 Id: 6272b9 [Preview] No.873235 del
В телеграм-канале Собянина появились сообщения: русские пидоры, Москва будет гореть и флаги Украины.
У него сегодня день рождения


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:16 Id: af405b [Preview] No.873240 del
⚡В жопе Коляса произошёл сильный взрыв. Местные жители описывают его как «сильное землетрясение». Редакция Vokzal Breaking выясняет точную причину подрыва.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:20 Id: 0e64fd [Preview] No.873241 del
https://youtube.com/watch?v=o_wOYfVnst0 [Embed]


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:23 Id: 7aee9d [Preview] No.873242 del
>>873241
>на биул и на
Она нашлась уже?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:23 Id: 7aee9d [Preview] No.873243 del
(82.22 KB 1280x1055 1782073100102-0.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:24 Id: dc3a88 [Preview] No.873244 del
>>873190
>Что думаете?

Думаю крымской вате надо почитать, что было с Судетами и теми кто радовался возвращению в родную гавань без единого выстрела в 1938 после мая 1945 года и принимать правильное решение пока ещё есть время.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:27 Id: 0e64fd [Preview] No.873245 del
>>873242
постили же ее


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:28 Id: 75efa6 [Preview] No.873246 del
>>873179
пидорашкам эмпатию выжигают жестоким с ним обращением и АУЕшно-иерархическими тОрадиционными "ценностями", сам вырос в быдлятнике и всё это занализировал, и если в таких условиях не будет добротного понимания психологии и социологии, особенно всяких критических теорий авторитарной личности, то в конце как раз и получиться пидораха, ментально выебанная и озлобленная, но при этом с ищущая облегчение в в живодёрстве других ибо "мужыг должен безжалостным и кровожадным а то поцаны ещё за пидора посчитают и в петухи определят"


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:29 Id: 7aee9d [Preview] No.873247 del
>>873245
Проспал наверно...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:32 Id: f54df3 [Preview] No.873248 del
>>873218
Происходят, анон, происходят. Файтерпоркер писал, что зетников стали крепить в конторе из трех букв, и я частично могу подтвердить, это уже полгода происходит где-то.

Как-то отписывался по своему ватному родственнику. Он несколько лямов фублей слил на срочносборы всяким ополченцам. Его последний визит в рашку прессовала та же самая контора: мол хуле ты так часто туда-сюда ездишь? Он расказал им, что патриот, поддерживает наших ребят, они начали его уламывать, мол, а чего ты деньги даешь, а сам подписать контракт не хочешь. Ему не понравился последний отдых в Рашке (самой свободной стране мира по его прошлому мнению), мало того, что не впечатлились патриотизмом, так и стали интересоваться, а чего он такой непонятливый, и раз готов деньги отдавать сам как патриот не запишется на фронт, к тем самым ребятам в Донбабву и Луганду. Там, за кордоном, у него тоже проблемы на работе начались, похоже как паспорт с курочкой проклят но и возвращаться больше не хочется: придется опять беседовать по вопросу "почему я сам не пошел воевировать", и в этот раз он уверен что все будет жесще.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:35 [Preview] No.873250 del
>>873248
> зетников стали крепить
Как это понять?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:36 [Preview] No.873251 del
Интеллигентские рассуждения что "рабсияне не примут потом репарации", "рабсияне не примут пересмотра границ РФ" — смехотворны. Вот же эпоха Пидорщины наглядно показывает что рабсияне примут всё что угодно. Ебут в хвост и в гриву и гробовая тишина. Ну и потом так же примут всё


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:37 Id: 69e4bd [Preview] No.873252 del
>>873223
ТО есть ёбки так и не случиться.. its over....

Хотя по факту если хозяевы могут синепалую пидорасину через хуй прогибать они так могут бульбостан и демократизировать угрозами пиздюлей.... КАК ПИДОРАШКАВ СВОЁ ВРЕМЯ НАС В ПАМЯРКОУНОЕ ГОВНО ПРЕВРАТИЛА СВОИМИ НАРРАТИВАМИ : "ХОТИТЕ СВОБОДУ И ДЕМКРАТИЮ ТАК У ВАС БУДЕТ КАК В УКРАИНЕ (МЫ НА ВАС НАПАДЁМ И РАЗОРИМ)"


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:38 Id: 7aee9d [Preview] No.873253 del
>>873251
>примут всё что угодно
Производство бухтения было прекращено в связи с падением спроса.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:39 [Preview] No.873254 del
Зачем им мост, если у них нет бензина по нему ездить?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:39 Id: 7aee9d [Preview] No.873255 del
>>873253
И потому что рабсвинян подсадили на визжаний.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:40 Id: e60a92 [Preview] No.873256 del
>>873250
Пока приглашают на душещипательные беседы. Многие хотели чтобы наверху обратили внимание на то что они пишут. И это случается с нюансом как всегда


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:41 Id: 6d6f8e [Preview] No.873259 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ >>872132>>872132

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]
>>872132


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:41 Id: 7aee9d [Preview] No.873260 del
>>873259
https://youtube.com/watch?v=MRGyCb8u3CY [Embed]


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:41 [Preview] No.873262 del
«На ярмарке тщеславия обвалился курс польских наград».
© Бисмарк Отто фон


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:42 Id: 0e64fd [Preview] No.873264 del
https://youtube.com/watch?v=S4uyqMbuXR8 [Embed]


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:44 [Preview] No.873269 del
(44.55 KB 680x383 HLPcDQkXUAAXjFG.webp)
рабсия впервые ввела персональные санкции против ребенка. Британский школьник Александр Браудер раскопал схемы, через которые рабсия могла обходить западные ограничения с помощью криптоплатформ.
Он описал теневые схемы, связанные с рабсийской платежной сетью A7, рублевым стейблкоином A7A5 и криптоплатформами, через которые проходили миллиарды. После этого Лондон ввел санкции против целой группы компаний, среди которых оказались и три грузинские криптобиржи.
Москва ответила по-своему: внесла школьника в санкционный список, подарив ему, вероятно, самый необычный пункт в биографии.
➡️ Ия Баратели рассказывает о том, как Александр продолжает дело своего отца Уильяма Браудера, который инициировал «Акт Магницкого», а также обозревает дела в грузинском криптохозяйстве, которое в трудную минуту пришло на помощь рабсийскому бюджету.

novayagazeta.eu/articles/202…


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:45 [Preview] No.873270 del
Вэнс Израилю: «Ваша страна была построена на наши деньги!»
Тут, конечно, просится ответ: «А ваша — на наши».
P.S. Не перестаю удивляться тому, насколько он тупой.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:46 [Preview] No.873271 del
“Победителем в войне “истории и ордена” может стать только Москва”
Радослав Сикорский
Коротко и ясно.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:48 [Preview] No.873274 del
— США будут взимать плату за проход судов через Ормузский пролив.
— А Иран в курсе?
— Вы худший репортёр в истории страны! Охрана, расстрелять!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:50 [Preview] No.873276 del
(177.82 KB 944x2048 HLWONqOacAAXWiU.jpg)
(145.88 KB 1260x1443 HLWONqIbwAAwPjw.jpg)
(67.76 KB 1260x778 HLWONqKbEAEROBU.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:50 [Preview] No.873277 del
Трамп опять перепутал пролив с ебалом. Открыть надо было пролив, а второе закрыть, а не наоборот.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:51 [Preview] No.873278 del
О, Эльвиру Спихизадовну выпустили. На лице следов побоев нет, очевидно, что работали профессионалы. Настроение бодрое, внушает оптимизм. Другое дело совсем, а то заладила: все резервы исчерпаны, нам из этой...ситуации не выбраться.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:57 Id: e60a92 [Preview] No.873281 del
>>873269
Такой диалог раза два был:
- Нас русских там не любят знаешь какие санкции, без крипты просто так деньги не переведешь
- Так ты же долбоеб сам всяким ополченцам деньги кидаешь, за это и санкции, чтобы не финансировали
- Я сам заработал эти деньги, и вообще я русский если я передаю свои деньги русским какая им разница.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:58 Id: 64bee9 [Preview] No.873282 del
>>873232
>из-за нарушений правил Telegram
Очень интересно, какие же правила он нарушил.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:59 Id: e4f0bc [Preview] No.873283 del
(58.46 KB 705x583 35876934609.png)
>>873277
Бля, как же эту обезъяну ебут...
Это чмо же в жизни никогда ни перед кем не извинялось, он лучше застрелится.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:00 [Preview] No.873284 del
(11.81 MB 720x1280 lfENvQXW2-uFJ4OP.mp4)
>>873256
Денис Казанский. Как и почему среди Z-блогеров военкоров появились упаднические настроения и усилилась критика рабсийского руководства.

А я вам давно говорил, что единственными защитниками путена будут поуехи.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:00 [Preview] No.873285 del
(38.64 KB 500x568 HLKJvtNXUAAhPnE.webp)
(29.76 KB 514x383 HLHaYgGXoAAoPzr.webp)
(39.29 KB 500x601 HLFkELYXYAAk61S.webp)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:01 [Preview] No.873286 del
>>873244
Депортация этнических хрюсских, веками засиравших крым, будет достойным завершением рабсиянского правления на полуострове.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:02 [Preview] No.873287 del
Колясу напоминают про коляс


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:04 [Preview] No.873289 del
>>873288
Где посты про Пюрешник? Забыл? Тебе напомнить >>873287


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:05 [Preview] No.873290 del
Командующий Силами беспилотных систем ВСУ заявил, что системное уничтожение ПВО, флота и логистики превращает Крым в ловушку для РФ.
рабсийский диктатор Владимир Пидор будет до последнего цепляться за временно оккупированный Крым, поскольку полуостров является главным идеологическим и геополитическим трофеем этой войны для Москвы. Однако регулярные массированные удары украинских дронов по военной инфраструктуре уже превратили Крымский полуостров из удобного плацдарма для атак на Украину в очевидный военный абсурд.

Об этом в своем Telegram-канале заявил командующий Силами беспилотных систем (СБС) ВСУ Роберт Бровди, более известный под позывным "Мадяр" после масштабных ночных налетов украинских беспилотников, парализовавших логистику, противовоздушную оборону и стратегические газовые объекты оккупантов.

По словам Мадяра, планомерная демилитаризация полуострова ведет рабсию к тотальному логистическому, энергетическому и ресурсному истощению, даже если Кремль попытается удерживать Крым в режиме изолированного "острова". Командующий СБС подчеркнул, что впереди врага ждет неизбежный "ПВОпад", окончательное дотапливание остатков Черноморского флота, транспортный локдаун, остановка теневого экспорта и полный крах туристической сферы. "Корми, бункерный дед, дотациями — но не мечтай контролировать: как было, уже не будет", — резюмировал Бровди, обращаясь к главе государства-агрессора. Он добавил, что именно освобождение Крыма станет точкой психологического надлома для Кремля, ведь исторически любые диктатуры рушатся внезапно, и рабсийская не станет исключением.

Параллельно командующий Силами беспилотных систем обратился к украинским гражданам, которые до сих пор вынуждены находиться в оккупации. Роберт Бровди попросил у соотечественников прощения за вынужденный стресс, постоянный шум, воздушные тревоги, перекрытые дороги и закрытые мосты. Мадяр настоятельно порекомендовал жителям временно захваченных территорий держаться как можно дальше от любых рабсийских военных объектов и пожароопасных зон, поскольку демилитаризация полуострова украинскими «птицами» будет только нарастать до полного вытеснения оккупационных сил.

Ранее "Курсор" сообщал, что ВСУ поразили обе стороны Крымского моста, в результате чего полуостров обесточен.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:06 [Preview] No.873291 del
С прискорбием наблюдаю, как нынешний президент Польши пытается пришить Белому орлу вторую голову.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:07 [Preview] No.873292 del
Не успела пропаганда РФ сообщить, что «в Крым привезли очень много бензина» — гауляйтер Аксёнов заявил, что бензин в Крыму вообще прекратят продавать частным лицам, он будет отпускаться «только государственным службам».
И так у них всегда.

Классический круговорот бензина в природе: в телевизоре его хоть залейся, а на заправке - только по паспорту и строго для служебных мигалок


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:19 Id: 32c89b [Preview] No.873297 del
(400.66 KB 1942x1760 06-21.jpg)
обережно, бимба


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:20 [Preview] No.873299 del
(13.72 MB 720x1280 Zm4tTu-X0CCiHh7m.mp4)
«Почему русских нигде не любят? Вот куда им ехать, если их везде не любят?
К себе в страну!
Так там насрано.
Ну так, а кто насрал?»
Беларусы жгут 😁


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:21 Id: 64bee9 [Preview] No.873300 del
>>873297
Вот бы еще питер также каждый день.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:23 Id: 32c89b [Preview] No.873301 del
>>873300
донать


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:27 Id: 1c6737 [Preview] No.873302 del
>>873276
> в КНДР
А ведь, действительно. Народы-братья, единственный союзник, вставший плечом к плечу против НАТО - зачем узким ещё куда-то там ехать в недружественные страны, когда есть чучхе и брат Ким?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:34 Id: ac7e74 [Preview] No.873304 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытаeтся завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:34 Id: 1c6737 [Preview] No.873305 del
>>873232
> канал стал недоступен из-за нарушений правил Telegram
Каких таких правил гебеграм?
>>873282
Паша резко подсуетился и отстирал подштаники барину, который его, якобы, душит и угнетает.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:37 Id: 1c6737 [Preview] No.873307 del
>>873206
Что самое прекрасное - скорее всего с экипажами. Вот бы видосики, пидорахи с вышек вниз прыгают.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:38 Id: 7aee9d [Preview] No.873308 del
>>873307
>видосики
Были же>>872918


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:39 Id: 5afb99 [Preview] No.873309 del
>>873286
>Депортация
Только в заваренном вагоне и на дно черного моря.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:41 Id: 1c6737 [Preview] No.873310 del
>>873191
Ну это самая большая проблема пидорах: неспособность даже в мыслях пойти против царя. Вот спасая свою жизнь бежит из своего царства в чужое - и оттуда будет царя своего славить, от которого убежал. Та же Лахтынина ярчайший пример.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:44 Id: a8958f [Preview] No.873311 del
(38.61 KB 680x665 1713841982670.jpg)
>>873297
В ожидании ГОЙДЫ


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:44 Id: 0618cd [Preview] No.873312 del
(189.25 KB 819x724 pidoeashka.jpg)
Как называется эта ментальная гимнасика простого либерального поросёнка читателя пердузы?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:48 Id: a8958f [Preview] No.873313 del
(40.35 KB 1024x1024 1700796833733.jpg)
>>873312
Как же у РУССКОЙ хавроньи сердце болит за моральное превосходство Украины.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:48 Id: 0618cd [Preview] No.873314 del
>>872918
Анонасы кто из рашки накатайте на флайтер порка анонимный донос в ФСБ. у меня лапки.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:49 Id: 1c6737 [Preview] No.873315 del
>>873308
Пересмотрел. Не нашел въёба панцев на вышках.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:50 Id: f6706d [Preview] No.873316 del
>>873312
> моральное превосходство

Это же троллинг?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:51 Id: a8958f [Preview] No.873317 del
(186.23 KB 1000x871 1777831685149.jpg)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:51 [Preview] No.873318 del
>>873312
Либгнойная хрюшня открыла пасть, значит ебка очень чувствительна для народа-пидора.
Быть добру!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:51 Id: 32c89b [Preview] No.873319 del
(6.92 MB 1280x720 okno.mp4)
ля какой дрон


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:52 Id: f6706d [Preview] No.873320 del
>>873317
у меня такой же пепе-фейс когда я дочитал до "теряет моральное превосходство" кстати


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:52 Id: 7aee9d [Preview] No.873321 del
>>873315
Блин, то другая новоть...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:53 Id: 0618cd [Preview] No.873322 del
>>872960
Ты смеештся. А сейчас вылезет пидор и начнет рассказывать, что рашка вперде по отказу от икопаемого топлива. А европа ве еще на бензине ездит. Только выиграли.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:54 Id: 0618cd [Preview] No.873323 del
>>872964
Наки говорил, что всего паромов и было 3.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:56 [Preview] No.873324 del
>>873316
Фу! Блядь с глазами инопланетянина! Съебись нахуй отсюдова!


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:57 Id: 7aee9d [Preview] No.873325 del
>>873324
Надо спойлер)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:57 Id: 0618cd [Preview] No.873326 del
>>872970
Кстте я только что об этом подумал. Если логистика даже если не перерезана, но затрудненна. Это значит что и новые ракеты для пво не подташить. А значит что отсос раснявого пво в крыму усилится. А там и JDAMы пойдут.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:58 Id: 7aee9d [Preview] No.873327 del
(24.34 MB 1024x1280 347344.MP4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:58 Id: 7aee9d [Preview] No.873328 del
(10.35 MB 1280x720 76323232.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:59 Id: 7aee9d [Preview] No.873329 del
(14.75 MB 1280x720 76243223.mp4)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:06 Id: 7aee9d [Preview] No.873330 del
(31.66 KB 606x93 46374444.jpeg)
Фух, с патрушизом все порядке.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:14 Id: 992003 [Preview] No.873331 del
>>872132
В конфе либо майор/бесплатный долбаеб боец с обрыгами либо проткнутая мной обиженка какая-то. Я только что в бан на все кроме возможности читать месаги отлетел


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:20 Id: 7aee9d [Preview] No.873333 del
>>873331
А что запомтил то хоть?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:30 Id: f6706d [Preview] No.873335 del
(3.66 MB 4000x6000 落落Raku8889625.jpeg)
>>873324
Извени!

>>873331
Тебя история с Мику-фагом не научила, что Эндчан мониторят?

Даже до бана тредов РКНщиков и хака Эндчана, он раза два жаловался, что ссылки, которые он постит на Эндчане, выпиливают, на других бордах, нормально, такого постоянного мониторинга нет


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:39 Id: 7aee9d [Preview] No.873336 del
(129.65 KB 1024x1024 345634.jpeg)
>>873335
>мониторят
Рака жопы и вечной боли майорам пидорасам! И их семьям)


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:40 Id: 72b094 [Preview] No.873337 del
(939.27 KB 1399x2284 1712318099330.png)
>>871510
> Пофиксил расстояние между постами в теме для куклы:
Спасибо, анонче. Мне не нравится в твоей теме отступ от краeв браузера, поэтому сделал фикс попроще для куклы (или любого другого плагина с кастом CSS) к теме макабы на эндачне:

Добавьте вот эти три стиля в User CSS:

.de-wrap-removed {display: none;}
.de-video-player {width: auto;}
.postCell {margin-block-end: -25px;}

Подробности на скрине.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:41 Id: cae2bb [Preview] No.873338 del
(186.19 KB 1080x462 17819888637730128434.jpg)
>>873333
Да много чего постил, мемасики всякие никнейм на серве
Розовая Свинцовая Рожица
на аве Хомура Акеми. Посмотреть за какое сообщение ебнули не могу. Это был единственный сервер на котором я что-то активно постил за последние несколько месяцев. Павлик Морозов хуев, рака яиц тебе за такие мувы


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:48 Id: 7aee9d [Preview] No.873339 del
>>873338
Ну я там не сижу, можт кто то оттуда увидит...
Но вообще думаю верно анон говорит - мониторят усиленно все, поосторожней там.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 22:48 Id: bc597d [Preview] No.873340 del
(18.99 KB 640x480 stream.mp4)
>>873335
грех не мониторить, с точки зрения потребности тотального контроля над фактической оппозицией - инакомыслящами, коих здесь каждый первый...


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:07 Id: ac7e74 [Preview] No.873341 del
>>873335
>Тебя история с Мику-фагом не научила, что Эндчан мониторят?
>хака Эндчана

Я все пропустил. Можно стори?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:08 Id: 7aee9d [Preview] No.873342 del
>>873341
Первый линк под шапкой >>>/operate/29851


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:10 Id: 7aee9d [Preview] No.873343 del
>>873342
Потом за абьюз жалобу хостеру глав админ ркн списки вынужден был снести.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:16 Id: 7aee9d [Preview] No.873346 del
Ну а кал вротыч перед неграми отчет держит.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:20 Id: ed9064 [Preview] No.873347 del
(1.12 MB 1296x774 1646998640999.png)
Не вулканами едиными


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 23:22 Id: 6e5d03 [Preview] No.873348 del
>Если бы ПВО не попало в бочку, холы вообще бы Москве ничего сделать не смогли.
колясу разрешили посмотреть из атаки на москву только видео с крышкой
может быть поэтому он такой долбоёб, ему показывают только обрывки?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 01:20 Id: 449df4 [Preview] No.873360 del
>>873051
Вкусное пыпсо, снимайте чаще.
>>873053
Единственный годный способ юзания этой портянки. Пожар жепы представили у хрюндилей и zvиней?
>>873078
Это Эльвирочка, но "у нас есть дома"?
>>873084
> больно ебете
>>873088
> Эта кега
Она заправлена бензином прозапас? Я таких паджерсов давно не видал.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 01:32 Id: 449df4 [Preview] No.873361 del
>>873223
>>873252
Надо double dip'ать.
"Дорогой, Копрошенка, хотите еще подержатся за кресло? Пора бы предоставить ваше кэгыбы и гомоотряды погонных петухов на фронт для сдерживания агрессии пидорасии"


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 01:44 Id: 18156f [Preview] No.873362 del
(98.34 KB 1280x1223 IMG_0222.jpeg)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 01:45 Id: 449df4 [Preview] No.873363 del
>>873331
>>873335
У дрысткорда заодно хыи тулзы для маняторинга и кибергулагинга. Может среагировали на что-то. Та еще пидорская контора.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 02:07 Id: 64bee9 [Preview] No.873364 del
>>873362
Она будто и не против.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 02:27 Id: 9aa89e [Preview] No.873365 del
>>873362
Многослов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 02:55 Id: ace098 [Preview] No.873366 del
>>873365
Это хокку?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 02:57 [Preview] No.873367 del
(29.49 KB 680x561 DlqvhgEX4AA2y8-.webp)
(117.02 KB 640x425 DlqvhgCXcAEBx9n.webp)
Наш облезлый «мачо»
Грустно вдаль глядит,
На коне не скачет,
Щуку не уди́т,
Не летит он стерхом,
Не плывёт тунцом -
Думает о встрече
Скорой с п@здецом.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 02:59 [Preview] No.873368 del
(96.22 KB 796x1078 Б.jpg)
Бердянск .. пожар после удара


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:02 [Preview] No.873369 del
>>873367
За 3 дня взять
Думал плешь.
Прошло 5 лет
Сосать


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:27 [Preview] No.873370 del
(13.65 MB 1080x1920 0622(4).mp4)
Мособласть ... Почалося .. первые фиксации пролетов БПЛА ..


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:28 [Preview] No.873371 del
(355.60 KB 1280x1280 Артек.jpg)
🚫 Лагерь «Артек» в Крыму отменил смены и заезды детей.
Об этом сообщают родители школьников, направляющихся на отдых.
Αвтοбуc, κοтοpый дοлжeн был зaвeзти дeтeй в лaгepь нa cмeну, paзвepнули нa пοлпути и οтпpaвили в Κepчь. Β cοцceтяx cοοбщaют, чтο Μинοбpaзοвaния Κpымa зaявилο οб οтмeнe вcex cмeн в дeтcκиx лaгepяx нa пοлуοcтpοвe. Κοммeнтapиeв οт пpecc-cлужбы "Αpтeκa" и влacтeй пοκa нe былο

Случилось что то?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:35 [Preview] No.873372 del
(2.41 MB 1280x720 IMG_6307.MP4)
(74.05 KB 1071x1070 Бр.jpg)
(18.94 MB 1080x1080 0622.mp4)
Брянск ... хлопок


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:43 Id: 7aee9d [Preview] No.873373 del
Москву вночі атакували близько 60 дронів: у столичних аеропортах запровадили обмеження


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:44 Id: 7aee9d [Preview] No.873374 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:45 Id: 7aee9d [Preview] No.873376 del
Увечері 21 червня та в ніч проти 22 червня в тимчасово окупованому Криму пролунала серія вибухів. Під удар могли потрапити будівля прикордонної служби ФСБ РФ в Армянську та Таврійська теплоелектростанція. Офіційного підтвердження цієї інформації наразі немає.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:46 Id: 7aee9d [Preview] No.873377 del
(119.89 KB 1024x1280 12345345.jpg)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 04:11 Id: 7aee9d [Preview] No.873380 del
https://youtube.com/watch?v=bdBcJXE32-s [Embed]


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 04:31 [Preview] No.873381 del
(1.55 MB 480x480 1 (2).mp4)
(48.39 KB 960x675 2.jpg)
(99.80 KB 921x676 3.jpg)
(235.67 KB 1280x960 4.jpg)
(140.60 KB 921x676 5.jpg)
>>873376
Как сообщают наши подписчики, в Армянске был прилет по зданию погранслужбы ФСБ рф возле ж/д вокзала, возник пожар
После прилета была детонация, возможно, боеприпасов. В городе в воздухе пахнет горелым.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 04:35 Id: 0a68ac [Preview] No.873382 del
>>873381
> 1 (2).mp4
Чел аж наебенился от счастья!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 04:51 Id: 1c6737 [Preview] No.873383 del
>>873078
А что если у наебуллиной тоже есть крестражи?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 05:24 Id: 165999 [Preview] No.873384 del
>>873148
Ну тесть Пыня решил набрать побольше мяса которое нечем обеспечивать, чем у всу дронов?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 05:34 [Preview] No.873385 del
(35.24 KB 524x639 1.jpg)
>>873382
Не тот файл


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 05:37 Id: a89206 [Preview] No.873386 del
>>873384
Мясной гигаштурм колонной 64 км


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 05:40 Id: 9aa89e [Preview] No.873387 del
>>873151
Вероятно начнут волнами донабирать нехватку кубируемых по разным регионам, пойманных алкашей будут сразу в военкомат везти. До осени-зимы вполне возможно дотянуть интенсификацией скрытной мобки, тем более что ожидается рост безработицы из-за роста цен на топливо (т.е на всё) и закредитованные пидорюндели сами придут


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 05:59 Id: c6442b [Preview] No.873388 del
Бля хотел приехать в порашку повидаться с родителями-пидорахами
Но теперь чето ссыкатно приезжать

А вот если приезжать, коридор через беларусь открыт? Типа приехать в беларусь и дальше уже на автобусе или поезде. Чтобы узкие погранцы не всучили повистку. Хотя щас можно и без повисток, просто заламать руки и на токмачку науй


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:15 Id: 1c6737 [Preview] No.873389 del
>>873388
> в беларусь и дальше уже на автобусе
Ну, у тебя есть 5 дней. Дальше по толонам.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:19 Id: 225515 [Preview] No.873390 del
>>873388
Давай солдат, приезжай, ты точно выедешь, без проблем (не штурм)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:19 Id: c6442b [Preview] No.873391 del
>>873389
не пынял тебя


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:21 Id: c6442b [Preview] No.873392 del
>>873390
да мы с тобой в странах где условия чуть получше чем в пензе, в плане мобки. по одному зову - придут мусора и в наручниках полетим в нештурм. с вьетом прецедентов вроде не было, с казахстаном точно были


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:23 Id: c6442b [Preview] No.873393 del
Ну вот если бы я в пидарахии жил и ко мне пришли бы могилизировать, то я бы их сам могилизировал, по крайней мере сделал бы всё возможное для этого. Вьетские мусора то не при делах, да и смысла их могилизировать нет. Вот могилизировать узкого мента - честь во все времена.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:24 Id: 64bee9 [Preview] No.873394 del
>>873388
Уже не один десяток такой, решивших повидаться с родителями. И что вас сюда, долбоебов, тянет? Вон последний вообще гражданин франции приехал проведать отца ибо сердце. Теперь токмачку штурмует.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:32 Id: 4f9ee4 [Preview] No.873395 del
(159.78 KB 1134x1488 1747134537957.jpg)
анончик, предложи идею для развития страны


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:37 Id: a6fba8 [Preview] No.873396 del
>>873394
они все имели иностранные гражданства или внж
не, я не спорю, рискованное дело так то. просто предкам ватным очень много лет. скучаю по ним, как ни крути. хотя и говна от них было очень много, но они всё же единственные мои близкие люди на этой земле ебаной

олсо говорил им месяц назад хотя бы несколько канистр заполнить. нихуя не заполнили, щас хуй сосут. пик релейтед


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:38 Id: a6fba8 [Preview] No.873397 del
(151.71 KB 730x1198 sdgfsg.jpg)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:38 Id: 25d1fa [Preview] No.873398 del
>>873395
Съебать за поребрик из Украины, Грузии, Молдовы, Беларуси, стран Африки и везде где влезли своими вонючими пятаками.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:39 Id: 2d875d [Preview] No.873399 del
>>873388
> Бля хотел приехать в порашку повидаться с родителями-пидорахами
> Но теперь чето ссыкатно приезжать
просто можешь не уехать. мало того, что "осложненная гуманитарная обстановка" с бензаком, транспортом, сейчас еще и проблемы с пожрать добавятся, с электроэнергией, газоснабжением и водой, плюс интернет мобильный-проводной глушат наглухо, радио и телеки тоже.
так что заезжать в рабсию стоит только на собственном бтр, с оружием и ротой единомышленников. все остальные варианты - игра в рулетку и ставка на зеро, где в этих самых остальных случаях тебе пиздец.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:42 Id: a6fba8 [Preview] No.873400 del
>>873399
>заезжать в рабсию стоит только на собственном бтр, с оружием и ротой единомышленников
не, если в рахе почнется священная война против жидорептилоидов и их мусарских прихвостней - я приму в ней участие. на арийской стороне оф корс


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:45 Id: a6fba8 [Preview] No.873401 del
>>873395
могилизировать всех пидорах, чтобы потом мы вернулись из эмиграции и жили нормально без ватного и шерстистого быдлоскота


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:53 [Preview] No.873402 del
>>873400
Арии кто, дурачок?
Ты с голой жопой без ствола, схрона и хатки в лесу со жрачкой станешь обычным кубиком мобилиролтон упаковынным в ближайший ментовской бобик.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:00 Id: a6fba8 [Preview] No.873403 del
>>873402
да ракша скоро пукнум. будет множество фракций. гебня, чурки, савки какие нибудь нарисуются, хозяева, пиндосы, еще кто нибудь. и будем Мы


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:03 Id: 25d1fa [Preview] No.873404 del
>>873403
1. Не обязательно.
2. Даже если этот вариант это растянется на десятилетия.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:07 [Preview] No.873405 del
>>873403
Я здесь один, с пидорахами на километры в радиусе. Следующий такой же сидит так же. Кто МЫ-то блять?
Где ТВОЙ ствол? Ты думаешь это как в беседко-поделии вступить во фракцию и у тебя в инвентаре все заспаунится?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:07 Id: c77a5c [Preview] No.873406 del
>>873401
В кратерах березки сажать, в подземелиях гигахрущ засирать)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:08 Id: 8a77b6 [Preview] No.873407 del
>>873223
Хотелось бы шоб въебал по вышкам Володимир Алексейович пруфца
Edited last time by vredeno on 06/22/2026 (Mon) 07:12.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:10 Id: 8a77b6 [Preview] No.873408 del
>>873188
>>873189
ОБЕЗУМЕВШЕГО КРЫМА ТРЕД


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:12 Id: c77a5c [Preview] No.873409 del
>>873407
пофиксил


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:14 Id: 8b48ad [Preview] No.873410 del
>>873405
Это суетливая блохастая пидарашка, которая наивно воображает что съебав из сербского села она перестала быть пидарашкой. Порода такая.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:18 Id: c77a5c [Preview] No.873412 del
(3.13 MB 720x1280 original.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:19 Id: 8a77b6 [Preview] No.873413 del
>>873120
Вот этого мальчонку толкового в дегустаторы майонеза надо, в самый тыл.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:20 Id: 1c6737 [Preview] No.873414 del
>>873412
12 лет с Рабсией!
Но не беда! Можно поехать в Абхазию! В ПМР! В любое место, которому Рабсия принесла достаток и процветание.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:25 Id: 1c6737 [Preview] No.873415 del
>>873120
> мне стыдно за барина
> барин, пожалуйста, прекрати договорнячки с европой, где у тебя дети, деньги, имущество! Давай всё это уничтожим, барин, мне очень хочется!
- Нет.
- Ну, нет так нет, спасибо за рассмотрение просьбы.
- Пожалуйста. А теперь марш воевировать.
- Но ведь нас там дерут в жопу и даже в очко!
- Солдат должен стойко переносить тяготы и лишения...
- Так точно!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:35 [Preview] No.873416 del
>>873412
> хочу обратно к маацовским вулканам
Мне интереснее куда дальше захочет Надеюсь под землю


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:37 Id: 8a77b6 [Preview] No.873417 del
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:38 Id: e4f0bc [Preview] No.873418 del
>>873269
И батя супер базовик, и сын в него, ну респект


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 07:54 Id: af405b [Preview] No.873420 del
(2.60 MB 720x778 video.mp4)
Помню раньше такие видео были только с Пыней. Фентобабве будет восстанавливаться после Педофила долгие годы, без всяких войн.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:06 Id: 4f66ad [Preview] No.873421 del
>>873420
Да, пиздец позорище


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:14 Id: 45e75c [Preview] No.873422 del
(425.05 KB 687x602 Will Graham.png)
>>873420
Судя по его реакции, я был прав когда говорил что это обиженка которую пиздили со школьных лет. Такое впечатление что годы обид нахлынули в один момент и он сейчас расплачется, кек.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:28 Id: 242f63 [Preview] No.873423 del
>>873420
https://youtube.com/watch?v=tlsFF-CIrRM [Embed]
Полностью посмотри


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:34 Id: e4f0bc [Preview] No.873424 del
>>873395
Изнасилования по субботам, классика


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:34 Id: 0618cd [Preview] No.873425 del
>>873381
Понавешали кондиционеров и теперь удивляются.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:41 Id: 4f9ee4 [Preview] No.873426 del
>>873405
Если реально начнётся реверс-гойда, то вариант будет один - присоединяться к Украине/пиндосам. Никакой своей фракции русачки не построят.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:48 Id: af405b [Preview] No.873427 del
Кир Стармер объявил о своей отставке с поста премьер-министра Великобритании
https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-22/starmer-to-give-statement-about-his-future-in-downing-street


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:59 Id: 9aa89e [Preview] No.873428 del
(41.07 KB 480x640 21235262.jpg)
(51.40 KB 680x510 2053451393.webp)
Воронеж


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 08:59 Id: bdfe9d [Preview] No.873429 del
>>873422
Расскажи, как бы ты отреагировал на месте вице президента США?
Тебя же ведь не пиздили со школьных лет?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:00 Id: 45e75c [Preview] No.873430 del
>>873426
А если и построят, то надо помнить что русня народ-пидор и всегда даже среди самых ХОРОШИХ РУССКИХ найдётся пидоран который всех сдаст.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:00 Id: 45e75c [Preview] No.873431 del
О, чмазанка прибежала защищать своего подзалупного протыка.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:09 Id: e4f0bc [Preview] No.873432 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:10 Id: 0618cd [Preview] No.873433 del
>>873428
Зачем пидор бомбит воронеж?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:10 Id: e4f0bc [Preview] No.873434 del
>>873431
Чувствует родственную омежью обидчивую душонку.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:12 Id: bc597d [Preview] No.873435 del
>>873426
я представляю... будет как с Германией в 1ю мировую, или как с той же Германией, но как во вторую мировую?

Или бесконечные репарации + унижение + затаенная имперская зависть + новая война лет через 20 или раздел территорий победителям, расформирование гос структур и министерств, зона и расстрел для русского военного руководства и теже репарации/ликвидация активов в пользы Украины, под руководством уже их марионетки которую они поставят на роль президента Россеи?

Имо нет других вариантов, вопрос времени. Так как союзники рабсии мягко говоря ей не помогут? Как отдельная фракция, забудте как страшный сон. Будет Ост- и Вест- Россея, ехехе!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:12 Id: 1dd737 [Preview] No.873436 del
>>873433
Чтобы хозяевы боялись не попадать куда нужно.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:13 Id: 1dd737 [Preview] No.873437 del
>>873436
Бля, чёт сформулировал как мудак. Да и похуй. Если что — извините.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:21 Id: dbf1df [Preview] No.873438 del
(156.20 KB 1280x960 1750054581500.jpg)
(18.26 MB 720x1280 1629563126724.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:28 Id: dbf1df [Preview] No.873441 del
(1.68 MB 416x640 1689480709619.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:36 [Preview] No.873442 del
(185.37 KB 1920x1080 Agil_cafe.webp)
>>873278
Надо проверить шейку и рукопожатие - если крепкое, то ещё поработает. А там трава не расти, зима уже скоро.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:38 Id: e4f0bc [Preview] No.873443 del
>>873439
>>873440
Хрюкните


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:41 [Preview] No.873444 del
>>873405
Эндчую, Анонам в сраной только астероидные бомбардировки могут помочь, всё остальное бессмысленно.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:48 Id: 38628f [Preview] No.873447 del
Я просто визжу. На фсбаче пошла борьба с неприятным и флагманом перекрытия ВНЕЗАПНО стали "переработок в японии треды"! Даже если игнорировать тот факт, что актуально это было в 20 веке, а не сейчас, ну это же просто потрясающе. Других папед у Абу нет


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:50 [Preview] No.873448 del
(71.51 KB 600x607 429690734.jpg)
>>873376
>Під удар могли потрапити будівля прикордонної служби ФСБ


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:51 Id: bc597d [Preview] No.873449 del
>>873440
выбор целей же? Тока военные, оружие Украине перестанут поставлять, если они резню бензопилой начнут, насколько я пони-маю?

Думать как русские, типа "Шмаляй Ваня!11 На Берлин!" не приведет к победе. Тактические удары, по КЛЮЧЕВЫМ местам, гораздо болезненнее.

Например, смотри как русское ПВО давят в этом году, и как это сказалось на ходе войны и настроениях в тылу? Бочки гореть начали! Народ бузить в отрытую начал.

Короче, пока рабсия может позволить себе восстанавливать эти заводы, херачить по ним мало смысла. Поэтому бьют по тому, что восстанавливать долго?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:51 Id: 242f63 [Preview] No.873450 del
>>873447
На говнач ни ногой! Лучше подглядывать издалека.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:52 Id: af405b [Preview] No.873451 del
>>873438
>завод, где мой раньше брат работал
>@
>пять минут назад


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:53 Id: 242f63 [Preview] No.873452 del
(4.04 MB 1080x1920 865543244.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:54 Id: dbf1df [Preview] No.873453 del
(147.94 KB 803x1071 1670508859437.jpg)
(2.42 MB 1080x1920 1685489700135.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:55 Id: 242f63 [Preview] No.873454 del
(3.54 MB 1280x732 7456343.mp4)
Українські воїни авіаударом знищили міст через річку Карачокрак у тимчасово окупованій Василівці на Запоріжжі.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:55 Id: 242f63 [Preview] No.873455 del
(34.90 MB 1920x1080 6523423.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:01 Id: 1c6737 [Preview] No.873456 del
>>873447
Я уже заебался в ютубе чистить пидорашек, скрывающих покровы с ужасной жизни в Японии, ЮК, США, этц.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:16 Id: f80974 [Preview] No.873457 del
И если один скажет "Воронеж"
Миллионы отвятят:
БОМБИТЬ!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:19 Id: 1c6737 [Preview] No.873458 del
>>873449
> оружие Украине перестанут поставлять
Очень сложный вопрос на самом деле. С одной стороны, в Европе множество подзалуп активно педалируют эту тему. С другой, каждый, у кого выше 90 айку, теперь понимает, что поражение Украины это теперь не просто миллионы беженцев и десятки миллионов соседей с ресентиментом - это десятки миллионов соседей с ресентиментом с топовой армией и ВПК. Вот то, как сейчас горит Москва - могут гореть столицы Европы, если в Украине действительно будет подпидорашье правительство, не говоря уже о полной оккупации. Так что Европа в целом НЕ МОЖЕТ прекратить снабжение Украины, даже если б хотела. Но есть хитрожопые лидеры мнений тупых дебилов, пытающиеся сделать на этом профит, как Поркбан: "Вы вынуждены помогать Украине? Ну тогда я буду вам ставить палки в колёса, пока вы мне все на шару не отсосёте." Если делать это аккуратно и осторожно, как Эрдоган, то действительно можно на халяву срубить профитов. Ну а если решить тебя станет проще, чем проблемы, которые ты создаёшь, то решат тебя.
> не бьют по НПЗ - договорняк!
> бьют по НПЗ - договорняк!
Я давно писал: знаешь, как ВСУ правильно воевать - напиши подробное письмо Сатаненку/Флешу/Мадьяру/Бутусову/любым авторитетным украинским протыкам.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:20 Id: 242f63 [Preview] No.873459 del
(40.87 KB 342x205 1.png)
Негры коляса седне особо строго долбят, используют тяжелое горное проходческое оборудование!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:20 [Preview] No.873460 del
>>873457
По данным телеграм-каналов, ракетный удар нанесен по заводу полупроводников
https://meduza.io/news/2026/06/22/ukraina-atakovala-voronezh-po-dannym-telegram-kanalov-raketnyy-udar-nanesen-po-zavodu-poluprovodnikov


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:26 Id: 1c6737 [Preview] No.873462 del
(59.96 KB 694x464 1703168414085.png)
>>873460
Когда раньше по такой хуйне прилетало 10кг взрывчатки, то все коупили, что там крайне сейсмочувствительное оборудование, которое даже после такого пука придётся налаживать заново с привлечением подсанкционных специалистов, т.е. даже без уничтожения оборудования производство остановится/сократится на месяцы. Ну, теперь уже коупить не надо.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:41 Id: 242f63 [Preview] No.873471 del
(13.66 KB 422x63 587534634.jpeg)
(2.24 MB 1024x1024 86456456.png)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:45 Id: 9bb6d5 [Preview] No.873472 del
>>873462
На алибабе транзисторы купим. Тольковыиграли.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:45 Id: e46db9 [Preview] No.873473 del
Очередные разведданные подогнали
https://www.gdebenzin.org


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:46 Id: 242f63 [Preview] No.873474 del
>>873473
Айпи логгер?
Хехе


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:53 Id: e6760e [Preview] No.873475 del
Пришла смс о тревоге бпла в мос области


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:57 Id: 4f66ad [Preview] No.873478 del
>>873475
>Пришла смс о тревоге бпла в мос области
Расслабься это не бпла. Это фламинго


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:58 Id: f0e294 [Preview] No.873479 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 10:58 Id: bc597d [Preview] No.873480 del
(1.74 MB 1293x867 178212567365ff.png)
обмажусь как я ****ом! Пардон если когото тригеррит, скажите и я перестану.

>>873469
>>873476
колясыч, лови ответку от Анти-Коляса!

95
УКРАИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДРОНОВ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ. УДАРЫ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ОБЪЕКТАМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ОТРАСЛЬ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, УКРАИНА ЕЖЕДНЕВНО НАНОСИТ УДАРЫ ПО рабсиЙСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ ЗАВОДАМ И АЭРОДРОМАМ.
94
БЕЛОРУССИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВОЙНЕ И НЕ ГОТОВИТ СОВМЕСТНЫХ УДАРОВ. СУЩЕСТВОВАНИЕ СПИСКОВ ЦЕЛЕЙ — ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРАКТИКА ПЛАНИРОВАНИЯ РАКЕТНЫХ КАМПАНИЙ, А НЕ ПОДГОТОВКА НОВОГО НАСТУПЛЕНИЯ.
93
СИТУАЦИЯ В КРЫМУ ДЛЯ рабсиЙСКОЙ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНА. ПОЛУОСТРОВ НАХОДИТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ УКРАИНСКИХ ДРОНОВ И РАКЕТ, ЧТО ПРИВОДИТ К СИСТЕМАТИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ПВО, ЧФ РФ И ЛОГИСТИКИ.
92
ПОЛЬША ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧОВЫМ СОЮЗНИКОМ УКРАИНЫ, НАРАЩИВАЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОБОРОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ. НИКАКОГО ЗАКРЫТИЯ ГРАНИЦЫ ИЛИ ОТМЕНЫ ПОМОЩИ НЕ ПРОИСХОДИТ.
91
рабсиЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ НАНОСИТ МАССОВЫЕ УДАРЫ, НО ОНИ НЕ ПРИВОДЯТ К КОЛЛАПСУ. УКРАИНСКАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА АДАПТИРОВАЛАСЬ, СРЕДСТВА ПВО ПЕРЕХВАТЫВАЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЦЕЛЕЙ, А ПОСЛЕДСТВИЯ ПОПАДАНИЙ БЫСТРО ЛИКВИДИРУЮТСЯ.
90
рабсиЯ НЕ СМОГЛА ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЛОГИСТИКУ И ТЫЛОВЫЕ ОБЪЕКТЫ. УКРАИНА ПРОДОЛЖАЕТ УСПЕШНО БИТЬ ПО НЕФТЕБАЗАМ, АЭРОДРОМАМ И ТРАНСПОРТНЫМ ПУТЯМ ВГЛУБЬ рабсиИ. рабсиЙСКОЕ ПВО РАСТЯНУТО И НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧАМИ ПРИКРЫТИЯ.
89
ЯДЕРНЫЕ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ рабсиЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ — ЭТО ПУСТЫЕ БЛАФЫ, КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. УКРАИНА ДАВНО И РЕГУЛЯРНО АТАКУЕТ ТЕРРИТОРИЮ РФ, И НИКАКОЙ ЯДЕРНОЙ РЕАКЦИИ ЭТО НЕ ВЫЗВАЛО.
88
ТРАМП НИКОГДА НЕ ПОДТВЕРЖДАЛ, ЧТО рабсиЯ МОГЛА БЫ ВЗЯТЬ КИЕВ ИЛИ ХАРЬКОВ ЗА ДЕНЬ. ЕЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ПОПЫТКА БЛИЦКРИГА В 2022 ГОДУ ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ ИЗ-ЗА СОПРОТИВЛЕНИЯ ВСУ И ТАКТИЧЕСКИХ ОШИБОК ОККУПАНТОВ.
87
ИТАЛИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ УКРАИНУ И УЧАСТВУЕТ В КОАЛИЦИЯХ ПО ПОСТАВКАМ ОРУЖИЯ И ДРОНОВ. ПОЛЬША ТАКЖЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ И ПОМОЩЬ УКРАИНЕ, А НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ.
86
ЛИМАН ДАВНО НЕ НАХОДИТСЯ ВБЛИЗИ ЛИНИИ ФРОНТА. рабсиЙСКИЕ ВОЙСКА ВЯЗНУТ В БОЯХ ЗА ЧАСОВ ЯР И ПОКРОВСК, НИКАКОГО «ОГРОМНОГО КОТЛА» ВОКРУГ КРАМАТОРСКА И СЛАВЯНСКА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
85
рабсиЙСКОЕ ПВО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАЩИТОЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ. УКРАИНСКИЕ ДРОНЫ РЕГУЛЯРНО ПОРАЖАЮТ ЦЕЛИ В СТОЛИЧНОМ РЕГИОНЕ, ВКЛЮЧАЯ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ И ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, ДЕМОСТРИРУЯ УЯЗИМОСТЬ рабсиЙСКОЙ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ.
84
КОНСТАНТИНОВКА НАХОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ УКРАИНЫ. рабсиЙСКИЕ АТАКИ В ЭТОМ РАЙОНЕ ОТБИВАЮТСЯ, А МИФЫ О «ПОТЕРЯННЫХ 12 БРИГАДАХ» — ЭТО ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ФАНТАЗИЯ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ БОЕВОГО ДУХА.
83
рабсиЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВИТ МАССОВЫЕ УДАРЫ, НО ОНИ НЕ МЕНЯЮТ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. УКРАИНСКАЯ ПВО, РАСПРЕДЕЛЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И РЕМОНТНЫЕ БРИГАДЫ СНИЖАЮТ ЭФФЕКТ ОТ ЭТИХ АТАК ДО МИНИМУМА.
82
OSINT ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО КОНСТАНТИНОВКА ПОД КОНТРОЛЕМ ВСУ. рабсиЙСКИЕ ВОЕНКОРЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОСТОЯННО ОПРОВЕРГАТЬ СВОИ ЖЕ ФЕЙКИ О «ВЗЯТЫХ ГОРОДАХ», ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ СВОЮ АУДИТОРИЮ.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:06 Id: f69264 [Preview] No.873481 del
>>873462
>то все коупили
А кто не коупил того терла моча.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:08 Id: 11793d [Preview] No.873482 del
>>873395
Взорвать ядерную бомбу над сибирью


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:09 Id: 08e463 [Preview] No.873483 del
(6.67 MB 824x1464 1684513908780.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:09 Id: 242f63 [Preview] No.873484 del
>>873480
Негры с Вокзала подвердили!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:10 Id: 242f63 [Preview] No.873485 del
>>873483
Круто, отнес анону на долчан.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:12 Id: 4f66ad [Preview] No.873486 del
(38.65 MB 1080x1972 0622 (1)(14).mp4)
(3.91 MB 1080x1916 0622 (1)(29).mp4)
(1.22 MB 480x480 IMG_5726.mp4)
(30.05 MB 1080x1920 0622 (1)(27).mp4)
Звук полета - первое видео и результаты прилета по заводу электроники для ракет Микрон в Воронеже


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:17 Id: f69264 [Preview] No.873487 del
>>873486
Чому оно кругами летает?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:19 Id: 4f66ad [Preview] No.873488 del
(142.04 KB 1065x787 5316661993802504644.jpg)
>>873487
Там две ракеты было прост


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:20 Id: 242f63 [Preview] No.873489 del
>>873487
>кругами
Так ии захотел, а мог бы и квадраты наворачивать.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:26 Id: 4f66ad [Preview] No.873490 del
(95.96 KB 1080x1080 5316740570229185050.jpg)
Это просто праздник какойто
Поражен центр космической связи “Дубна” в московской области. На объєкте наблюдается масштабное задимление.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:31 Id: 242f63 [Preview] No.873491 del
>>873490
Поднять Уровень Гойды до коричневого!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:31 Id: 771663 [Preview] No.873492 del
А мальчиков успели эвакуировать?

Переживаю


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:32 [Preview] No.873493 del
>>873487
Типовая строчка из пидорашьих сми: все службы работают на месте проишествия.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:32 Id: 4f66ad [Preview] No.873494 del
(8.08 MB 1280x672 IMG_9096.MP4)
(8.65 MB 704x1280 IMG_9099.MP4)
Авиаудар по автомобильному мосту в районе т.о. Васильевки, который является важной логистической артерией пидорах


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:38 Id: 4f66ad [Preview] No.873495 del
(16.56 MB 1080x1920 0622 (1)(33).mp4)
(33.08 MB 1080x1920 0622 (1)(35).mp4)
В воронеже въебало так, что операторы в ахуе


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:39 Id: 1eda36 [Preview] No.873496 del
Делаем ставки
1) Украина разъебет рашку и та пукнет и обмякнет до массовой мясозаготовки
2) Украина разъебет массово мясозаготовленных и рашку параллельно


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:45 Id: 242f63 [Preview] No.873497 del
(9.57 MB 482x480 4235232323.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:45 Id: 11793d [Preview] No.873498 del
>>873496
Лучший сценарий, который я могу предствать - это много лет войны и много миллионов мертвых людей


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:46 Id: 4f66ad [Preview] No.873499 del
(117.68 KB 1280x720 5318896244379818023.jpg)
>>873488
>две ракеты было
Похоже что ракет было больше
>>873492
>мальчиков успели эвакуировать?
выжили не только лишь все


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:47 Id: 242f63 [Preview] No.873500 del
>>873499
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:50 Id: 7002a5 [Preview] No.873501 del
Ебать нормально там пукнуло что в Воронеже что в Дубне
Алсо когда я жил в парахе, то имел дело с Дубной по работе. Там большой узел связи, ЦОД, и все такое. Ну я с гражданской связью работал. Жалко пидорашек там.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:52 [Preview] No.873502 del
>>873499
Всё правильно же, ещё деды разрабатывали инструкция и первый отдел согласовывал.
Что значит они хотели уюбежать?
Ведь за забором кругом шпионы, а они подписку давали, секретные тихналогии.
Нипаложена выходить при пожаре.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:53 Id: f69264 [Preview] No.873503 del
Ебут конечно неплохо, но
>>873499
>ракета в стене застряла неразорвавшаяся
Это зрада.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:54 [Preview] No.873504 del
>>873499
>сработала блокировка
Это как в Umbrella Corp, чтобы зомби не вырвались? Или такой аналог заградотрядов для гречи?
Ну а вообще пиздец, если подумать...


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:56 Id: 242f63 [Preview] No.873505 del
>>873501
>Жалко пидорашек
Честно? Не очень.
>>873504
>Это как в Umbrella Corp, чтобы зомби не вырвались?
Содомидзе!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:57 Id: 0a68ac [Preview] No.873506 del
>>873497
Magnifique!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:58 Id: 242f63 [Preview] No.873507 del
(90.73 KB 640x480 35723423.jpg)
(60.59 KB 640x480 2360935.jpg)
(100.98 KB 640x480 2360937.jpg)
Праздник летнего солнцестояния у древнего Стоунхенджа


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:59 Id: 4f66ad [Preview] No.873508 del
>>873504
>чтобы зомби не вырвались? Или такой аналог заградотрядов для гречи?
Это чтоб в анусе секретные чертежи не выносили. Потушат, придет товарищ майор проверит - тогда уже и выходи


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:00 [Preview] No.873509 del
>>873501
А что за узел, интернетный или военный?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:01 Id: f80974 [Preview] No.873510 del
Степашек по осени считают


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:01 Id: 7002a5 [Preview] No.873511 del
>>873509
Ну я до сегодняшнего дня ничего не знал про космическую связь. Я лично работал с гражданской связью, оптические системы передачи данных. Там по всей видимости дохуя всяких бункеров и т.п. То что они сегодня пукнули это небольшая часть, надо полагать


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:04 [Preview] No.873512 del
>>873459
Да это же флюгенхеймен! Да еще и совочком!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:06 Id: 64bee9 [Preview] No.873513 del
МОСКВА ВОРОНЕЖ ХРЕН ДОГОНИШЬ


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:07 [Preview] No.873514 del
У пидоранделей ужет лет 15 работает подзалупная бригада, что Япония вот-вот сгшниёт, население вымрет, нищета, все много работают. А по сути выучившим язык гебня тупо платит чтобы они возвращались домой и лили говно на японцев. Быдла уровня вованжапан хватает.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:08 Id: 242f63 [Preview] No.873515 del
>>873512
Идеально подходит для разработки каложопного месторождения им.Куль Тяпкина. Негры наловчились в один проход снимать по нескольку слоев!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:13 Id: f80974 [Preview] No.873519 del
Получил повреждения задний проход одного колясоида...
Приняли решения ввести режим ЧС в пределах одного вокзала


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:13 [Preview] No.873520 del
>>873453
Коляс сказал что стёкла целые, лето, работать можно.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:14 Id: f80974 [Preview] No.873523 del
(225.16 KB 564x460 image.png)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:15 Id: 242f63 [Preview] No.873525 del
Под лежачий пандус Ф5 не печот)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:16 Id: 242f63 [Preview] No.873527 del
НЕТ НОГ - НЕТ ОЧКА


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:16 Id: 4f66ad [Preview] No.873528 del
>НЕТ ОКОН - НЕТ ЗАВОДА.
Сенсация! Свиньи признали уничтожение завода в воронеже!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:17 Id: 242f63 [Preview] No.873529 del
(9.63 MB 824x1464 BEY BOBROM!.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:17 Id: 64bee9 [Preview] No.873530 del
>рабсиЯ НАЧАЛА МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Чавобля?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:20 Id: 242f63 [Preview] No.873531 del
>>873530
>НАСУПЛЕНИЕ
Насупились и терпят.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:20 Id: 11793d [Preview] No.873532 del
/badbclubua/886


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:25 Id: 242f63 [Preview] No.873533 del
(78.60 KB 547x545 432434534.jpg)
>>873532
В словарь новояза схоронил.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:34 Id: 4f66ad [Preview] No.873535 del
Пидорашка из Челябинска с пруфами подожгла свою хату по указанию телефонных мошенников


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:41 Id: 1c6737 [Preview] No.873538 del
>>873535
Чуваки прямо в микрофон ржут. Пидорашку на халяву поймали.
> телефонные аферисты убедили ее, что так она сможет получить крупную страховую выплату.
> «Богомол ловит цикаду, а сзади ждёт жёлтая птица» (пиньинь: танлан бу чань, хуанцюэ цзай хоу) — это фразеологизм в виде сложного предложения, происходящий из басни; связанная с ним история впервые упоминается в «Чжуан-цзы · Шань Му».
Легче всего развести пидорашку, думающую, что разводят кого-то другого.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:41 Id: 4f66ad [Preview] No.873539 del
Бензин закончился не только в ебенях но у мразскве


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:43 Id: 11793d [Preview] No.873543 del
(126.80 KB 645x729 roosich.png)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:44 Id: 1c6737 [Preview] No.873544 del
>>873539
Ну так капотню не даром ебали. Возить бензак для 20млн пидорашек цистернами охуеть можно. Проще 5 Крымов снабжать.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:45 [Preview] No.873545 del
>>873535
Приказ барина сначала выполняется, потом обсуждается. Это скрепа.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:46 Id: 1c6737 [Preview] No.873549 del
Говорят, бензобак спиртом заправлять можно. Я в кино видел.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:47 Id: 242f63 [Preview] No.873551 del
>>873535
Кек, можно их еще раздевать догола и в муке обваляться просить, чтоб с корочкой)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:49 Id: 4f66ad [Preview] No.873553 del
>>873544
>озить бензак для 20млн пидорашек цистернами
Прикол в том, что в мразскву идут нефтепродуктопроводы из разных НПЗ

Гугли Московский кольцевой нефтепродуктопровод. Трубы идут вокруг Москвы. По ним доставляют бензин, дизель и авиакеросин с других заводов: Ярославского, Рязанского, Кстовского и еще вроде бы с какихто других заводов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:49 Id: 11793d [Preview] No.873554 del
Новым президентом Колумбии избран представитель правых сил Абелардо де ла Эсприэлья

Таковы предварительные итоги второго тура выборов, который прошёл 21 июня. Согласно предварительным итогам подсчёта голосов, де ла Эсприэлья получил около 49,66%, а его соперник, левый кандидат Иван Сепеда - около 48,7%. Разрыв составил примерно 250 тысяч голосов. Сепеда пока не признал поражение, призвав дождаться верификации результатов голосования. Однако де ла Эсприэлья и его сторонники уже празднуют победу.

Лидирующий кандидат был поддержан президентом США Дональдом Трампом. Он обещал развивать отношения с США, усилить борьбу с преступностью и провести экономические реформы. Сепеда обещал продолжать курс нынешнего президента Густаво Петро, первого левого президента Колумбии, который, помимо прочего, полемизировал с Трампом и разорвал отношения с Израилем.

Де ла Эсприэлья - юрист, миллионер, обладатель гражданства США и Италии. Он позиционировал себя как кандидат, не связанный с политическим истеблишментом, и строил кампанию на обещаниях большей экономической свободы и укреплении связей с США, а также борьбы с наркоторговлей. Он пообещал укреплять отношения с мировыми демократиями и порвать их с теми, кто является "врагами свободы".

Комментаторы отмечают, что победа поддержанного Трампом кандидата в Колумбии стала очередной в цепочке подобных результатов в Латинской Америке. Ранее правые или популистские силы пришли к власти в Аргентине, Чили, Коста-Рике, Боливии и Эквадоре. По всей видимости, подтверждением победы правых завершится и пересчёт голосова на выборах в Перу. Левые пока остаются у власти в Бразилии и Мексике.

https://www.svoboda.org/a/na-vyborah-v-kolumbii-pobezhdaet-podderzhannyy-trampom-kandidat/33786297.html


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:58 Id: 2d875d [Preview] No.873560 del
>>873535
ерунда какая-то
слишком несмешно для украинских пранкеров, какая-то топорная пидорашья работа


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:00 Id: 242f63 [Preview] No.873561 del
>>873560
Не было и речи про украинских пранкеров.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:01 [Preview] No.873562 del
>>873523
>ЧС в пределах отдельных улиц
Это как?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:01 Id: 1c6737 [Preview] No.873563 del
>>873553
Год назад уже бахали, бахнут ещё раз.
> По данным ведомства, инцидент произошел 31 октября в Раменском районе Московской области. В результате подрыва были повреждены все три нитки нефтепровода, который «вышел из строя».

> «Антидроновая защита и военизированная охрана не помогли — все три линии, по которым транспортировались бензин, дизель и авиационное топливо, были успешно подорваны», — говорится в заявлении ГУР, сопровожденном видеозаписью взрыва.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:07 Id: 9aa89e [Preview] No.873564 del
>>873563
Починку и постройку нефтепровода пынебабве ещё в состоянии делать. Поэтому хозяевы и выбивают НПЗ, насосные станции, и нефтехранилища. В любом случае починка займёт больше времени чем замена участка трубы, в худшем всё будет разъебано настолько что ремонт займет годы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:14 Id: 4f66ad [Preview] No.873566 del
(11.46 MB 256x480 IMG_8973.MOV)
Сквидвард выходит на связь. Говорит, что им дают за щеку и они жуют


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:17 Id: 8a77b6 [Preview] No.873567 del
>>873554
>Де ла Эсприэлья - юрист, миллионер, обладатель гражданства США и Италии.
Сразу видно грамотного лидера, поведет отечество к процветанию.


Добивань! Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:17 Id: 242f63 [Preview] No.873568 del
(614.40 KB 750x774 12432221413.png)
>>873378
>>873378
>>873378
перегойдировка


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:18 Id: 242f63 [Preview] No.873569 del
(12.67 MB 824x1464 ded is dead.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:19 Id: 242f63 [Preview] No.873570 del
(653.78 KB 1819x1024 3610880.jpg)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:20 [Preview] No.873572 del
>>873539
> хтооо?!
> мы жи папеждаем. ХТООО
гыгыгы. Как же хорошо что они сами показывают что с ебалом.

Кстати, заметьте какая благоприятна почва для рухнум/делим. На моей родной Сибдыре, пока еще, бенз/нпз в трусиках есть, но пидорашки не делают выводов. Но это попукна еще не вывозят бенз на московию. Тем не менее, зная уровень терпильности и раболепия, стоит домбить уже и тута.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:21 Id: 4f66ad [Preview] No.873573 del
>>873569
кайф


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:21 [Preview] No.873575 del
>>873566
Наш любимый гноймик "нам дали врот"


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:22 Id: 242f63 [Preview] No.873576 del
(594.62 KB 900x675 2314123.jpg)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:25 Id: 11793d [Preview] No.873577 del
(812.67 KB 1280x720 RURgq0dvFv.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:26 Id: 242f63 [Preview] No.873581 del
(72.94 KB 699x373 51324234.jpg)



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha