Путин хуйло
06/21/2026 (Sun) 11:54
Id: c6442b
No.872983
del
Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда
У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.