Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 11:54 Id: c6442b No.872983 del
Здесь же 2.5 анона сидят. Нахуй эта лахта вобще нужна? Просто деньги нологоплательщиков вникуда

У меня кстати давеча списали 5 тыщ с титькова - долг за нологи. Не платил 5 лет чтобы не башлять на войну.