Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:20 No.873572 del
>>873539
> хтооо?!
> мы жи папеждаем. ХТООО
гыгыгы. Как же хорошо что они сами показывают что с ебалом.

Кстати, заметьте какая благоприятна почва для рухнум/делим. На моей родной Сибдыре, пока еще, бенз/нпз в трусиках есть, но пидорашки не делают выводов. Но это попукна еще не вывозят бенз на московию. Тем не менее, зная уровень терпильности и раболепия, стоит домбить уже и тута.