Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 13:20
No.873572
del
>>873539> хтооо?!> мы жи папеждаем. ХТОООгыгыгы. Как же хорошо что они сами показывают что с ебалом.
Кстати, заметьте какая благоприятна почва для рухнум/делим. На моей родной Сибдыре, пока еще, бенз/нпз в трусиках есть, но пидорашки не делают выводов. Но это попукна еще не вывозят бенз на московию. Тем не менее, зная уровень терпильности и раболепия, стоит домбить уже и тута.