Путин хуйло
06/21/2026 (Sun) 20:32
Id: f54df3
No.873248
del
>>873218Происходят, анон, происходят. Файтерпоркер писал, что зетников стали крепить в конторе из трех букв, и я частично могу подтвердить, это уже полгода происходит где-то.
Как-то отписывался по своему ватному родственнику. Он несколько лямов фублей слил на срочносборы всяким ополченцам. Его последний визит в рашку прессовала та же самая контора: мол хуле ты так часто туда-сюда ездишь? Он расказал им, что патриот, поддерживает наших ребят, они начали его уламывать, мол, а чего ты деньги даешь, а сам подписать контракт не хочешь. Ему не понравился последний отдых в Рашке (самой свободной стране мира по его прошлому мнению), мало того, что не впечатлились патриотизмом, так и стали интересоваться, а чего он такой непонятливый, и раз готов деньги отдавать сам как патриот не запишется на фронт, к тем самым ребятам в Донбабву и Луганду. Там, за кордоном, у него тоже проблемы на работе начались, похоже как паспорт с курочкой проклят но и возвращаться больше не хочется: придется опять беседовать по вопросу "почему я сам не пошел воевировать", и в этот раз он уверен что все будет жесще.