Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:13 No.873084 del
(247.07 KB 1080x1284 HLKNydlWEAAZEZe.jpg)
Антивоенный рабсиянин рассказывает что бомбить НПЗ в москве очень вредно ведь "Пидорская война" может перерасти в отечественную – ибо у непричемных рабсиян виноват тот кто их бомбит а не тот кто начал войну.
Мерзость

Это никогда не было войной одного Пидора. Это война рабсиян.