Путин хуйло
06/21/2026 (Sun) 16:19
Id: a7a920
No.873058
del
Я думаю ничего с мостом не будет.
1) На подрыв обычных постов уходит дохрена ресурсов.
2) От него и так уже толку мало, раз бензин приходится по земле с конвоями возить.
И вообще надеюсь что главная цель это не устроить голодомор для крымопидорашек - это, конечно, красиво, но толку? - а задушить армию на юге.