Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 16:19 Id: a7a920 No.873058 del
(1.55 MB 2382x1791 1671273822393114.png)
Я думаю ничего с мостом не будет.
1) На подрыв обычных постов уходит дохрена ресурсов.
2) От него и так уже толку мало, раз бензин приходится по земле с конвоями возить.
И вообще надеюсь что главная цель это не устроить голодомор для крымопидорашек - это, конечно, красиво, но толку? - а задушить армию на юге.