Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:57 Id: e60a92 No.873281 del
>>873269
Такой диалог раза два был:
- Нас русских там не любят знаешь какие санкции, без крипты просто так деньги не переведешь
- Так ты же долбоеб сам всяким ополченцам деньги кидаешь, за это и санкции, чтобы не финансировали
- Я сам заработал эти деньги, и вообще я русский если я передаю свои деньги русским какая им разница.