Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 06:42 Id: a6fba8 No.873400 del
>>873399
>заезжать в рабсию стоит только на собственном бтр, с оружием и ротой единомышленников
не, если в рахе почнется священная война против жидорептилоидов и их мусарских прихвостней - я приму в ней участие. на арийской стороне оф корс