/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(119.89 KB 1024x1280 12345345.jpg)
(68.34 MB 1280x720 54754645554.mp4)
(32.56 MB 1280x720 376452343.mp4)
(10.35 MB 1280x720 76323232.mp4)
(3.31 MB 1052x1495 844563443.png)
Обезумевшего рубля тред 708 Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:48 Id: 743a00 [Preview] No. 873378
Обезумевшего рубля тред 708 (3459)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>872132


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:49 Id: 743a00 [Preview] No.873379 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтогo eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдoтpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cxpoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>867082 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для кyклы и пpoчee
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/115081 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:19 Id: 83d1c0 [Preview] No.873571 del
Первший!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:21 Id: 9a077c [Preview] No.873574 del
(872.51 KB 255x198 webp.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:25 Id: 83d1c0 [Preview] No.873579 del
>>873574
4 дня еще до пятницы, а там будет рухнум.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:26 [Preview] No.873580 del
Как же бодро, весело загоняют в окопики пермскую скотинку. И главное- никаких протестов, свинки покорно идут на убой.
НАШ СЛОНЯРА военком расчищает жизненное пространство для уважаемых мигрантов из Узбекистана и Туркменистана.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:27 [Preview] No.873582 del
>>873580
Но-но, это все цыпсо! В Пенздаде все покойно!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:28 Id: a5582a [Preview] No.873583 del
>>873579
>4 дня еще до пятницы, а там будет рухнум
Что у вас с бензином, анон? Подорожал? Наверное все в сраную вывозят


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:30 [Preview] No.873584 del
Бензюк — житель Бензы, города где бензин есть у каждого бусика.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:30 Id: 83d1c0 [Preview] No.873585 del
>>873583
СТАБИЛЬНО 2.67 за литр 95/дизель


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:31 Id: c32da2 [Preview] No.873586 del
>>873566
> осталось отъебашить только омск
> я надеюсь что он защищен

нужен точный адрес, чтобы независимые эксперты оценили защищенность предприятий


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:32 Id: fdf420 [Preview] No.873587 del
>>873580
А дедушки? Диды? Дидулечки то наши? Воевали. То? Мобилизации то небыло чтол и? Бандеровец? Протестун.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:33 [Preview] No.873588 del
>>873580
Вошьдь по тиливизору сказал что Надо - как не пойти. При тщсталине бы вообще расстреляли как врага народа.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:37 Id: fdf420 [Preview] No.873589 del
(747.06 KB 480x852 938269.mp4)
Мальчик маленький совсем... Как Иисусик распятый невинный!.. Бэндеровцы.. Нелюди.....


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:40 Id: 9a077c [Preview] No.873590 del
>>873589
Интересный рецепт, мариновали боркой небось.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:40 Id: 9a077c [Preview] No.873591 del
>>873590
>боркой
бояркой
фикс скрип


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:42 Id: 9a077c [Preview] No.873592 del
(7.00 MB 824x1464 pidonursing.mp4)
>>873580
В песне об этом поется


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:43 Id: 014f46 [Preview] No.873593 del
>Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал жителей региона сократить поездки на личных автомобилях и покупать бензин «исключительно в необходимых сейчас объемах». Об этом он заявил по итогам оперативного совещания регионального правительства, которое было посвящено перебоям с бензином на автозаправках.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:52 [Preview] No.873595 del
>>873579
НЕ-БУ-ДЕТ! Я скорее в договорнячок поверю, что пюрер решил таким изящным способом слиться от хуйловских обязанностей.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:57 Id: 014f46 [Preview] No.873596 del
>>873595
Картоха смекнул, что у него в стране всего 2 НПЗ, и для ВСУ это изи катка, особенно Мозырский, до которого обычной фпв долетает за 20 мин.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:06 Id: 9a077c [Preview] No.873597 del
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:07 Id: 9a077c [Preview] No.873599 del
(31.90 MB 1024x1280 6233232.MP4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:07 Id: c7c826 [Preview] No.873600 del
Крым. Прошел слух, что на АЗС будет бензин. С утра собрался народ, ждут открытия. Перед открытием выходит директор заправки, посмотрел на толпу и говорит:
- Вы что думаете, цистерна бензина будет? На всех не хватит, поэтому всех геев прошу удалиться, им бензина не будет.
- Как так, - зашумели геи, - почему дискриминация?
- Идите-идите, - сказал народ, - нечего тут...
Геи ушли. Заправка открылась, но бензина нет, ждут. Через два часа выходит тот же директор:
- Бензина будет мало, будем продавать только носителям русских фамилий, всем остальным ничего не светит.
Опять зашумел народ:
- Несправедливость! За что?!
- Идите, - сказала им толпа, - нечего тут воду мутить. Нерусские ушли... Еще через три часа выходит директор:
- Бензина будет совсем мало, так что будем продавать только героям СВО...
- Как так? - зашумел народ. - А где равенство, братство и так далее?
- Идите, - сказали им. Ушли... Еще через пару часов опять выходит наш директор и заявляет:
- Товарищи, произошла накладка, бензина не будет вообще, можете расходиться...
Тут выезжает на коляске один герой с орденами и говорит:
- У меня только один вопрос: за что опять геям такая привилегия?!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:08 Id: 9a077c [Preview] No.873601 del
(88.70 MB 1920x1080 7322334.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:14 Id: 9a077c [Preview] No.873602 del
(11.77 MB 1280x720 745634543.mp4)
Пілоти винищувачів МіГ-29 уразили пункт управління російських БпЛА разом з особовим складом


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:16 Id: 9a077c [Preview] No.873603 del
(1.36 MB 576x1024 894354343.mp4)
Хай летить)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:21 Id: 6e67be [Preview] No.873604 del
>МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Все-таки мой любимый теперь перл коляса на уровне неть по 100. Жаль в треде не заценили.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:23 [Preview] No.873605 del
>>873490
>Поражен центр космической связи “Дубна” в московской области.
Центр космической связи “Дубна” дал дуба!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:23 Id: 9a077c [Preview] No.873606 del
>>873604
я первый цапу нажал...>>873471


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:24 [Preview] No.873607 del
>>873544
>Ну так капотню не даром ебали.
Секретным указом Собянина переименована в Коптильню


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:27 Id: 83a7ba [Preview] No.873608 del
(95.60 KB 403x163 1772523951008.png)
>>873605
> Центр космической связи “Дубна”
Судя по названию какая-то нонейм лесопилка.
В Воронеже, вон, например, в фабрику памперсов попали.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:29 Id: 0fec29 [Preview] No.873609 del
(8.55 KB 223x226 images.jpg)
Блять, я не верил до последнего в дефицит бензина, пока сегодня не увидел объявление о 20 литрах на руки на заправке возле Орехово-зуево. И это почти под Москвой.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:31 [Preview] No.873610 del
>>873608
>В Воронеже, вон, например, в фабрику памперсов попали.
Лишь бы не разбомбили чемоданную фабрику!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:38 Id: f06cfb [Preview] No.873613 del
>>873609
это еще повезло. на некоторых в москве и области его просто нет.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:43 Id: de712c [Preview] No.873614 del
>>873609
Это же как с солью и туалетной бумагой будет эффект. Гречневые будут запасы делать и бензин еще быстрее исчезнет.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:55 Id: 5ebec8 [Preview] No.873625 del
ШЛЮХИ ЗАЯВИЛИ О ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ Ж000пЕ К0000лясА И ЗАКРЫТИЮ Ж0П0К0ЛЯСС0-ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ГРАНИЦЫ. ШЛЮХА - Ж00пА К0ляСА ЭТО ТЮРЬМА АФРИКАНСКИХ НАРОДОВ И ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:55 Id: 83a7ba [Preview] No.873628 del
(44.97 KB 629x195 1729596466381.png)
>>873610
Хм. Оказывается там был какой-то крупный телепорт. Врата в какое-то место, где радостно принимают всех подписавших сделку с военкомом по истечении срока контракта.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:58 Id: f06cfb [Preview] No.873629 del
Ультровизг все сильнее, а тебя, коляс, предупреждали


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:01 Id: 83d1c0 [Preview] No.873631 del
>>873595
Вызван на ковер. Будет наказан.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:01 Id: 19bc42 [Preview] No.873632 del
(117.35 KB 1088x1080 1679236501711056.jpg)
Весь день занят был. Мосбиржа 2300. Че там случилось?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:03 Id: 9a077c [Preview] No.873633 del
Культяпка капчу не увидит, мелки его глазенки.
Но Анон с прищуром ехидным, узрит всю суть в момент.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:04 Id: 850aeb [Preview] No.873634 del
>>873631
Пока пыня вылез из кустов 3 или 4 дня прошло. А вы спрашиваете почему неделя а не один день.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:07 Id: b59015 [Preview] No.873636 del
>>873632
Бавовна на фабрике памперсов в Воронеже. Теперь коляс будет сидеть в луже мочи и кала.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:07 Id: 83d1c0 [Preview] No.873637 del
>>873632
Произошел рухнум


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:18 Id: 062cec [Preview] No.873638 del
>>873614
Так это только до тех пор, пока гречневых не мобилизуют.
Потом все сразу наладится.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:25 Id: b08a72 [Preview] No.873639 del
>>873632
до СВО 4200 была


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:28 Id: 9fc2a2 [Preview] No.873640 del
Чому в шапке нет бомбежки Воронежа? Этож символ Непукнума.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:35 Id: 9a077c [Preview] No.873641 del
>>873640
Новость поздно гонцы принесли, милорд. Шлем сей на восходе уже возложен был.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:37 Id: 9a077c [Preview] No.873642 del
(8.32 MB 1280x720 4534312.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:41 Id: 13b373 [Preview] No.873643 del
а деньги-то эти есть?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:42 Id: ec347e [Preview] No.873644 del
>>873643
Понимание экономики уровня "коммунист".


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:45 Id: 6e67be [Preview] No.873645 del
>>873643
Это точно не панарама?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:46 Id: 193f1a [Preview] No.873646 del
(5.12 MB 856x468 01.mp4)
Настоящий виновник бедственного положения в Крыму, отсутствия бензина и провалов в обороне Крыма нашелся! Это Эльвира Набиуллина.

> Соловьёв обвинил Эльвиру Набиуллину и Центробанк в проблемах с финансированием защитных сооружений в Крыму.

> Телеведущий раскритиковал руководство Банка рабсии, связав высокую ключевую ставку с нехваткой средств на строительство защитных дамб в Крыму.

> По его словам, сооружения возводятся для защиты инфраструктуры, которая подвергается атакам со стороны Украины. Однако в последние дни часть работ оказалась приостановлена из-за отсутствия финансирования:
> Когда сейчас мы делаем дамбы для того, чтобы те мосты, которые атакуют украинцы, чтобы отрезать нашу инфраструктуру, делаем дамбы. А только последние пару дней работы нет. Денег нет. Как это возможно? Ах да! Мы же должны вот, не дай Бог разогнать. Это что вы предлагаете? Простые!

> Соловьёв напомнил слова Эльвиры Набиуллиной о том, что ЦБ исполняет роль «вратаря» в защите граждан от инфляции. По его мнению, глава мегарегулятора и её заместитель Алексей Заботкин лишь продолжают говорить о рисках и инфляционных ожиданиях:
> Они уже были легкоатлетами, они были врачами, они были музыкантами. Они были выносящими пунш с вечеринки. Теперь они решили стать вратарями. Ещё несчастного Акинфиева приплели. Чьи ворота они защищают и за чью команду они играют?

> Соловьёв также обвинил руководство Банка рабсии в том, что они «ни разу не произнесли слово СВО».

> Кроме того, журналист предложил провести одно из заседаний Центробанка в Крыму, Донецке или Белгороде, чтобы его руководство «узнало, что реально происходит в стране»


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:46 Id: 014f46 [Preview] No.873647 del
>>873643
Жаль, что фек. Имаджин какой банкран был бы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:49 Id: 13b373 [Preview] No.873648 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:52 Id: 014f46 [Preview] No.873649 del
>>873648
ебать, он это реально
летсгоооооо


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:53 Id: 6e67be [Preview] No.873650 del
>>873648
В какой такой еще "войне", там нацптерадактели сидят?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:58 Id: ec347e [Preview] No.873651 del
>>873649
На самом деле такие хрюки были в Дуре уже давно, прост не от лидеров фракций.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:00 Id: 69a3f9 [Preview] No.873652 del
>>873631
Хотя лично убедиться, что Батька не кинет через хуй и не переметнется.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:04 Id: 6e67be [Preview] No.873656 del
>рабсиЯ НАЧАЛА МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Блядь не могу каждый раз как в первый.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:12 Id: 9a077c [Preview] No.873662 del
>>873656
Непонятно, почему оно не фиксит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:14 Id: c2b041 [Preview] No.873665 del
(5.02 MB 2128x1214 lil.png)
В рабсии годами продавали перерисованные американские комиксы под видом оригинальных работ — в сети завирусилось большое расследование про художника Егора Косых («Мета Чувак», «Русы против Ящеров» и другие популярные комиксы).

Автор статьи собрал десятки сравнений, где персонажи, позы, обложки и целые сцены почти один в один совпадают с работами художников Marvel, DC и независимых авторов.

Самое интересное: многие изображения не просто повторяют оригиналы, а собираются из фрагментов разных комиксов, словно конструктор.

Отдельный вопрос вызвали и последние работы автора: расследователь предполагает, что часть изображений могла создаваться с использованием нейросетей.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:15 Id: b08a72 [Preview] No.873666 del
>>873648
депозиты в банках - это кредиты банкам от клиентов
они не держаться доступными в оригинальных купюрах, с них пылинки никто не сдувает.
депозиты используются банками для банковых операций - например чтоб покупать ОФЗ.
так что деньги депозитные, вклады, 100500 зюгановких триллионоф, уже используются для оплаты «попеды» на войне

возможно, он не понял(комиблядь же) и просто повторяет идеи руских економ-гениев типа директора института соц-эконом исследований А.Зубца, который проталкивает заморозку депозитов уже полтора года. тот вроде хочет не конфискацию, а добровольно-принудительное переоформление депозитов в военные бонды, с отсрочкой выплат до «попеды» или когда инфляция их съест


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:16 Id: 7789d7 [Preview] No.873667 del
>>873646
не уловил тонкой нити чому наебулина виновата. Не хрукает в унисон с пидорской пропагандой? Ну так она ней вся экономика висит вместе с войной-одного-пидора. нахуй ей этого надо?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:16 Id: 83d1c0 [Preview] No.873668 del
>>873652
Ну еще бы, очень ценная срака, берегут как свою.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:20 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873669 del
>>873665
>пидорашки пИздят
Почти настолько шокирующе как то что пидорашки пиздЯт


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:20 Id: 6e67be [Preview] No.873670 del
>>873666
Кому ты объясняешь, мимопроходящим коммунистам? Не понимать этого даже трампобляди не могут.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:22 Id: b08a72 [Preview] No.873671 del
>>873670
ну и слава богу


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:29 Id: 866c39 [Preview] No.873672 del
>>873665
Судя по нейромусору это AI, берётся оригинальная картинка, и поверх обрабатывается нейронкой, это пости ничем не отличается от обычной генерации, занимает столько же времени, простов место нейрошума используется пикча.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:30 Id: a1fe23 [Preview] No.873673 del
>>873652
при достаточно слабой пидорашке и достаточном дОвлениие на синепалую пидорасину он переметнёться в тот же момент


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:40 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873674 del
>>873673
Как минимум один отдавленный эньпесе потушит тараканище.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:44 Id: 9a077c [Preview] No.873675 del
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:52 Id: 0fec29 [Preview] No.873676 del
>>873614
Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев. Запасать нет смысла.

Кстати всегда угорал с апок фильмов, где герои сливали горючку с баков брошенных авто после 2-5 лет после катастрофы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: 2deeab [Preview] No.873677 del
>>873676
А что с ним происходит? Вроде отсыревает, или что то еще?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: ec347e [Preview] No.873678 del
>>873656
Даже неудобно спрашивать, а что случилось со всеми прошлыми МАСШТАБНЫМИ НАСТУПЛЕНИЯМИ? Это точно будет от них отличаться? А в какую сторону?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: 2088ff [Preview] No.873679 del
(71.30 KB 357x321 1753658241653.jpg)
Очереди на всех заправках в городе x на юге рашки


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:58 Id: 6e67be [Preview] No.873680 del
>>873676
Хуйню несешь, бенз даже в канистре полгода валяется, а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:59 Id: 866c39 [Preview] No.873681 del
(12.53 KB 651x162 chrome_4TrDZdBxrl.png)
>>873676
Бля, реально. Но всё равно, 6 месяцев норм, чтобы дожить до пиздеца, и было на чём съёбывать.
А дизель?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:03 Id: 866c39 [Preview] No.873682 del
>>873679
А что случилось?

Я вроде слежу за не войной каждый день, но пропустил момент.

Сначала был период, когда все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ

А потом внезапно начался дефицит.

Это соломинка наконец переломила спину верблюду или последнее время били по чему-то ещё?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:04 Id: 9a077c [Preview] No.873683 del
(48.12 MB 1920x1080 8653344.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:07 Id: 2088ff [Preview] No.873684 del
(195.89 KB 550x550 1666992950397.png)
>>873682
Весь бензин высосала обезьяна


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:07 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873685 del
>>873682
Грязьштанин, не создавайте ИСКУСТВЕННЫЙ СПРОС!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:08 Id: a5582a [Preview] No.873686 del
>>873681
>А дизель?
Дизель зимой запарафинится и пизда рулю - иди пешком


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:09 Id: 6e67be [Preview] No.873687 del
>>873678
Прочитай внимательно зеленый текст.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 9a077c [Preview] No.873688 del
>>873680
Сроки хранения топлива: Бензин: Обычно бензин можно хранить в пластиковой или металлической канистре от 3 до 6 месяцев.
Согласно ГОСТ советских времен бензин можно было хранить до 5 лет. Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 5ebec8 [Preview] No.873689 del
>Подача топлива на все АЗС прекращена. «Топливо будет отпускаться только транспортным компаниям, которые обеспечивают перевозку бананов в Москву», — сообщил Президент.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 19bc42 [Preview] No.873690 del
>>873676
Подтверждаю, в зомбоиде есть опция сделать чтобы бензин портился.

>>873682
Раньше всё это кончалось договорняком. Видимо пыню решили додавить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:11 Id: 6e67be [Preview] No.873691 del
>>873688
>Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.
Нейросетка обкурилась или пускай пруф тащит. По 5 лет подземные должные хранить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:13 Id: ec347e [Preview] No.873692 del
>>873682
> все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ
Интересно, где сейчас все эти люди?
> соломинка наконец переломила спину
Скорее отложенный/накопительный эффект. В бочках, цистернах, канистрах бензинчик был ещё на пару месяцев, поэтому нужна была 2+ месяцев системная работа, чтоб появился наглядный эффект. Ну и по времени как-то четко совпало с отрезанием дорог в Крем. М.б. весь бензинчик сгорел по пути туда. Плюс сначала цены административно держали, а потом хуяк и возник дефицит и нормирование. При высоких ценах. Теперь ещё месяц-два и буст цен бензака перейдёт в инфляцию всех товаров. Цены будут административно давить - рейтейлеры перестанут товар привозить. Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:13 Id: 6e67be [Preview] No.873693 del
На доллчане предлагают заливать сырую нефть.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:15 Id: a3d2f7 [Preview] No.873694 del
«Поздравляю, поедешь на СВО». Грузчик из Пензенской области — о том, как его поймали на улице, обманули и отправили на войну
https://zona.media/article/2026/06/22/podkovyrkin


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:15 Id: a5582a [Preview] No.873695 del
(164.26 KB 1280x720 5318896244379818990.jpg)
>>873692
Зато газ дешевый, пидорахи будут на ГБО переходить


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:16 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873696 del
>>873692
> Интересно, где сейчас все эти люди?
Поищи в очереди за бензином.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:16 Id: 5ebec8 [Preview] No.873697 del
>>873692
>где сейчас все эти люди?
Сейчас негры освободят и он выкатится к нам


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:18 Id: 10325d [Preview] No.873698 del
>>873614
Бенз не соляра.
Я сам пробовал делать запасы. (не сейчас, в принципе, когда только бензиновый таз появился)
Бенз нифига не стоит - дико летучая фигня бодро выпаривающаяся из всего. Ну, можно конечно бочки пробовать погерметичней... ... ...а потом в один "удачный" момент гараж вознесётся в небо как тот бак на московском НПЗ.
Короче скоропортящееся дерьмо. Но модное. Причём чем выше октановое число тем дерьмовей/парит быстрее.
>>873667
В том что А трогать Царю не дозволено. А её можно.
>>873665
Ну, формально, удачные идеи повторяются. Это даже без специального само собой происходит и найти такого можно много если задаться.
Но вот нижний левый угол реально на плагиат тянет (если не на нейрообработку в рамках современности то).
И, Я комиксы Косыха не читал. Да и Марвел свежей 90х полная херня на моё ИМХО, но очень возможно ибо что дорвался я до оного уже совсем взрослым. Короче не знаком с содержанием для реального суждения, а не только по обложкам.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:19 Id: 9a077c [Preview] No.873699 del
>>873691
>в канистре


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:21 Id: b08a72 [Preview] No.873700 del
>>873698
> дико летучая фигня
в морозилку засунь


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:22 Id: ec347e [Preview] No.873701 del
(16.93 KB 930x168 1745176630781.png)
(413.86 KB 557x365 1727959778482.png)
Готовится последнее насупление.
>>873687
Уже прочитал.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:25 Id: a13c10 [Preview] No.873702 del
>>873693
в жопу коляса.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:26 Id: 440a45 [Preview] No.873703 del
>>873694
жуткая история. я понимаю что он враг, но жалко чтото штемпа этого. А заява "так как он представитель власти, я оделся да поехал"... ой наивный дурак.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:28 Id: 83a7ba [Preview] No.873704 del
(64.88 KB 354x741 1735017328646.png)
>>873647
> Жаль, что фек
кек, 1 секунда в гугле


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:30 Id: 5ebec8 [Preview] No.873705 del
>>873702
После негров он может там пронести как минимум несколько баррелей через границу с Молдовы


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:32 Id: 8a73ce [Preview] No.873706 del
>>873695
Газировать значит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:33 Id: a3d2f7 [Preview] No.873707 del
В июне глава Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях два слайда — графики с прогнозом одобрения Владимира Пидора и предполагаемых результатов «Единой рабсии» на думских выборах. По словам Зеленского, материалы получены украинской разведкой — и это документы, которые готовятся специально для рабсийского руководства. «Вёрстка» выяснила, что графики подлинные, хотя реальность несколько сложнее. Речь идет лишь об одном возможном стресс-прогнозе, который рассматривают перед выборами в контексте экономических сложностей в Кремле. Оценивать общественное мнение в условиях репрессий довольно сложно, жалуются «Вёрстке» социологи, потому что недовольные ситуацией люди боятся давать честные ответы. При этом Кремль продолжает проводить закрытые опросы, тщательно анализируя общественные настроения.

https://verstka.media/kak-ustroena-socziologiya-voennogo-vremeni


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:34 Id: 866c39 [Preview] No.873708 del
>>873703
Народ-раб и народ-дурак это оружие в руках любого диктатора.

Это как армия зомби, самое лучшее что можно с ними сделать, это быстро убить, чтобы не мучались.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: ec347e [Preview] No.873709 del
>>873708
Я бы не спешил с выводами о несубъектности, пока не прочеканы соцсеточки пациента.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: 83a7ba [Preview] No.873710 del
(15.95 KB 120x90 1660560617264.png)
>>873695
Это нейронка так сгенерировала или из Сербии какой фоточка падме.жпг? В каком языке есть слово "молебная"?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873711 del
>>873703
>"так как он представитель власти, я оделся да поехал"
Три закона рабсиянства.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:40 Id: 6e67be [Preview] No.873712 del
>>873701
Ты водолаз в загон макаки? И как там?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:42 Id: ec347e [Preview] No.873713 del
>>873712
Не, с доллчана спиздил.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:49 Id: a5582a [Preview] No.873714 del
>>873710
Только не говори, что ты не пидорашка и не вкурсе про нравы твоих хозяев четких и шерстистых

На нашей АЗС есть молебная комната со всеми необходимыми удобствами🤲🏻 как для Мужчин так и для Женщин.

Если вы вдруг оказались в пути во время намаза, остановитесь на АЗС Меридиан. Вы сможете не пропустить молитву


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:49 Id: 866c39 [Preview] No.873715 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:04 Id: 0ef942 [Preview] No.873716 del
(22.22 MB 1280x720 34753420260.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:08 Id: 866c39 [Preview] No.873717 del
(133.84 KB 1066x571 17821512299090639565.png)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:09 Id: 2088ff [Preview] No.873718 del
>>873715
Бог нас услышал, друзья


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:11 Id: a5582a [Preview] No.873719 del
пыня уже выползал из бункера чтобы грозить за воронеж или хотя бы мразкву?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:21 Id: 10325d [Preview] No.873720 del
>Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.
"Гречку" (да и гречку) купить не проблема. Проблема купить много (ну или точней нужно заказать + ждать порядка недели). Товар лежит на складах проблема доставить со складов к точкам реализации. Вся логистика работает в припадочном режиме.
...а сильно потом видать будем пшеницу жрать и грызть подсолнечные семачки... А, кстати, из лаванды вообще-то реально делать варенье...
>предлагают заливать сырую нефть
Не пробовал никогда. Но боюсь так киросинка даже работать не будет.
>1745176630781.png
Ultimate Epic Battle Simulator ...


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:30 Id: 866c39 [Preview] No.873721 del
>>873719
Он в режиме глубокого залегания после атак на москвобад, ещё недельку или две должен пролежать вне инфополя, чтобы недай бох никто не проассоциировал его и атаки на москвобад.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:38 Id: c32796 [Preview] No.873722 del
>>873702
рецепт выхода, такто. Давление и тепло осуществит ректификацию естественным путём, из глотки минимум 76 пойдёт. Немного свинцовых присадок и можно ехать.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:41 Id: 062cec [Preview] No.873723 del
(82.87 KB 610x385 parad_ok.jpeg)
>>873603
Мне вот что подумалось:
Теперь-то уже всем понятно, что зеля - именно РАЗРЕШИЛ пыпе провести парад.
Очень многие тогда ведь думали, что это шутка такая. Ведь не догадывались, что дальше будет.
Сука, как же наверное зеля, зная, что будет дальше, угорал в этот момент. Бедный пыпа.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:46 Id: c32da2 [Preview] No.873724 del
(2.44 MB 1306x1204 1652024408463.png)
креатива вам


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:52 Id: a5582a [Preview] No.873725 del
В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:57 Id: a14b16 [Preview] No.873726 del
А еще сегодня 22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ... так стоп нах! Это чего получается, наши немецкие братушки бомбили фашыский Киев а мы им чо даже не проставились и даже спасибо не сказали? Нипанятно как великий срыня так лоханулся.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:59 Id: 19bc42 [Preview] No.873727 del
(97.76 KB 1024x1018 1774271400333849.jpg)
> Зеленский утвердил увеличение расходов Украины на войну и безопасность до рекордных $100 млрд
> По сравнению с прошлогодним показателем ($61,4 млрд) в 2026-м эта строчка расходов увеличивается на 63%. В то же время военные затраты РФ лишь за первый квартал 2026 года, по подсчетам научного сотрудника германского Института проблем международной безопасности Яниса Клюге, достигли рекордных 5,908 трлн рублей. Это примерно $83 млрд, что всего на 15% меньше оборонных затрат Украины на весь год.
Пропаганда сколько угодно может пиздеть про распилы в Украине, но рабсия тратит в 4-5 раз больше с околонулевым результатом.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:01 Id: 014f46 [Preview] No.873728 del
>Трамп хочет отомстить всем своим «обидчикам» — даже если не может вспомнить их имена

Когда Дональд Трамп вернулся в Белый дом, его охватила жажда возмездия. Он хотел отомстить всем, кто, по его мнению, когда-то причинил ему зло. Весной 2025 года он безуспешно пытался вспомнить имя одного из сотрудников своей первой администрации, который, как ему казалось, сказал, что президентские выборы 2020 года были честными. Сам Трамп, проигравший тогда Джо Байдену, так не считает.

На помощь президенту пришел советник по внутренней безопасности Стивен Миллер, которого The New York Times называет «хранителем обид» Трампа. Он вспомнил, где работал упомянутый сотрудник, а один из личных адвокатов президента выяснил, что его имя — Крис Кребс. Через несколько дней Белый дом издал указ, который предписывал министерству юстиции провести расследование в отношении этого человека. На данный момент неизвестно, завершилось ли оно.


Корреспонденты The New York Times Мэгги Хаберман и Джонатан Свон написали книгу «Смена режима» о Дональде Трампе и его окружении. В ее основе — более тысячи интервью (в том числе с самим президентом США), которые журналисты провели в течение последних трех лет.



Лол, напоминает одну обиженку, которая уже пятый год не может забыть и все мечтает отомстить тем, кто у него украл выборы украл борду.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:07 Id: 6e67be [Preview] No.873729 del
>>873728
Да это же дворфы из вархаммер фэнтези, с книгой обидок. За каждую закрытую обидку бафф на весь народ. Не закрыл обидку до истечения срока обидки - дебафф. Личные обидки главдворфа тоже считаются.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:23 Id: a5582a [Preview] No.873730 del
>>873728
>украл борду
запили кулстори для нюфагов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:31 Id: 5ebec8 [Preview] No.873731 del
>Коляс хочет отомстить всем неграм — даже если не может дойти до них без ног


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:41 [Preview] No.873732 del
>>873648
Представляю, выходит такой Ленин в 1917 году и толкает апрельские тезисы:
Отобрать у крестьян и рабочих вклады и отдать империалистам и помещикам на войну.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:42 [Preview] No.873733 del
>>873648
>"Для победы нужно немедленно изъять все вклады рабсиян и деньги бизнеса из банков", - Зюганов.
Не будет ничего, ни победы, ни вкладов, ни денег, ни бизнеса, ни банков, один лишь лысый Зюганов...)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:44 Id: 014f46 [Preview] No.873734 del
>>873730
До гойды здесь обитали разные персонажи. Когда пришли бурундучки, атмосфера поменялась, старая тусовочка рассосалась. Один из "олдфагов" принял это как личное оскорбление и обвинил бурундуков в "краже" "его" борды. Если другие олдфаги приняли факт и живут своей жизнью далее, то этот конч до сих пор не может успокоиться. Периодически прибегает, дерейлит тред обсуждением своей несчастной лично жизни, называет всех тупыми и вызывает на стрелку. Он даже сделал "альтернативный ОБР", где он сидит в одиночестве и срет под себя. Зато без модерации.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:46 Id: 2088ff [Preview] No.873735 del
> УКРАИНЦЫ ПОБЕДИЛИ ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛИ РУССКИЕ, ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ КАК МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТО МЫ
> НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОГ НАС ПОБЕДИТЬ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШИ БРАТЬЯ, МЫ АДИН НАРОТ
> МЫ ПОСТРАДАЛИ БОЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ И ПУТЕНА, У НАС ПОТЕРЬ БОЛЬШЕ, МЫ ТОЖЕ ЖЕРТВЫ
> АХ ЕСЛИ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВОЕВАЛИ БЫЛ БЫ КИЕВ НАШ, ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЙ ПЫНЯ ПРОСРАЛ ВОЙНУ
> АСАЛАМ АЛЕЙКУМ ГОСПОДИН БИБИДЖОН

иногда думаешь, а может ли быть по другому


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:47 [Preview] No.873736 del
(1.90 MB 1215x2160 HLahC9pXYAAMmiB.jpg)
«Нам приходится вывозить детей из Артека в режиме ЧС!»
А зачем вы их ввозили на оккупированные территории чужой страны, где идут боевые действия? Теперь не нойте.

Тем более что есть множество морских альтернатив...
Вот Мурманск например.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:50 Id: 014f46 [Preview] No.873739 del
>>873735
>РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:57 Id: bf9f46 [Preview] No.873753 del
Нихуя псину корёжит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:58 Id: f06cfb [Preview] No.873754 del
>>873753
ебать стали сильно


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:03 Id: 7789d7 [Preview] No.873755 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ >>873378>>873378>>873378

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:04 Id: 5ebec8 [Preview] No.873756 del
Сенатор Линдси Грэм поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся, и Педофил захватит Ормузский пролив силой
https://nypost.com/2026/06/21/us-news/sen-lindsey-graham-predicts-iran-peace-talks-will-fail/


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:08 Id: ec347e [Preview] No.873757 del
>>873756
> захватит Ормузский пролив силой
Ему кто-то сообщил, что пролив это вода?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:09 Id: 014f46 [Preview] No.873758 del
(7.99 KB 218x296 FkoiaqJXoAAiJAu.png)
>>873756
> поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся
И кто же нам в этом поможет, хммм?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:10 Id: 5eecb3 [Preview] No.873759 del
>>873756
>линдси
а че имя женское педик походу


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 20:12 Id: 945679 [Preview] No.873760 del
>>873589
Сцы на него, воду-хуёду!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:13 [Preview] No.873761 del
Десятое с утра землетрясение интенсивностью до 3,5 балла произошло у берегов Севастополя — замдиректора института сейсмологии Марина Бондарь
ВСУ изобрели геомагнитное оружие


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:14 [Preview] No.873762 del
Правильно говорят умные люди, что у государства, которое живёт прошлым, нет будущего.
Посмотрите на чокнутую московию с её победобесиями, мракобесиями и «можем повторить»..


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 20:16 Id: 945679 [Preview] No.873763 del
>>873691
>По 5 лет подземные должные хранить.
Старый, дедовский метод!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:16 Id: 5eecb3 [Preview] No.873764 del
>>873761
тряска


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:17 Id: 014f46 [Preview] No.873765 del
>>873761
Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна рабсия будет под водой!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:17 [Preview] No.873766 del
Антивоенные москвичи уже почти собрались делать коктейли Молотова и идти свергать Пидора, требуя остановку СВО, но 🇺🇦 разбомбила НПЗ в Капотне, лишив их бензина, поэтому антивоенные решили ни хуя не делать!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:19 [Preview] No.873769 del
>>873764
Буквально


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:20 [Preview] No.873770 del
(63.44 KB 503x680 HLZ9vqCWcAABOgR.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:22 [Preview] No.873772 del
рабсияне, упустившие возможность добровольно покинуть Крым и оккупированные территории Украины, обязаны будут пройти процедуру дерусификации, демилитаризации, денацификации, декоммунизации, дератизации, дегельминтизации и дезинфекции головного мозга при наличии оного..


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:37 [Preview] No.873776 del
(5.70 MB 720x1280 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4)
Рассеяне! Хотите, чтобы весь этот трэшъ закончился?
Есть только один-единственный выход, который и озвучил ваш мудрый соотечественник. Внемлите ему. Истину глаголит.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:40 [Preview] No.873777 del
(72.39 KB 512x680 HLZmjRXWwAAmfa5.webp)
(102.80 KB 603x459 HLcbO1-aEAAj9mW.jpg)
(81.01 KB 799x800 HLcaxAfWwAAw03d.jpg)
Тем временем обычный дом в столице Ваторейха.
Законная военная цель.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:40 Id: 7dbd09 [Preview] No.873778 del
>>873776
чурка


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:41 [Preview] No.873779 del
>>872399
>>872761
«Некрополист Трабер, конечно, не идиот и долю старшего Шамалова (понятно кто за ним стоит) не оспаривал»
Банкир Анна Эткина была очевидцем событий, которые привели к убийству Александра Петрова и, возможно, аресту Ильи Трабера (Антиквар) и рассказала о них ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info (см видео). Стороны долгое время не могли поделить 1,4 млрд евро, которые скопились на счетах Lirus Investment Holding и Lirus Management AG. Их хозяевами были Юрий Шамалов (СМИ намекали, что мог представлять интересы Пидора), Илья Трабер и Геннадий Петров. Александр Петров имел маленькую долю, но управлял еще и долями Трабера в этих структурах. В свое время через Lirus Investment Holding и Lirus Management AG проходили гигантские суммы, которые должны были пойти на строительство судов и самолетов для рабсии, покупку и возведение заводов по всему миру. Только структуры Газпром для создания своего «флота» планировали выделить 3 млрд евро. Как это обычно бывает, почти все проекты с миллиардными бюджетами закончились ничем, зато на счетах Lirus оказалось 1,4 млрд евро реальных денег. На долю Шамалова и его возможного партнера, конечно, никто не претендовал. А вот за остальное развернулся война Трабера и Александра Петрова, в результате которой последний был убит. Впрочем, вряд ли подробности этой истории окажутся в материалах «дела Трабера».
Ну, и изюминка на «торте». По словам Эткиной, у Трабера была еще одна сторона жизни, которую он никогда не афишировал. Много лет он являлся лидером общества некрополистов и даже издал на деньги Выборгского судоремонтного завода книги о кладбищах Питера и почему-то Одессы. Действительно, в испанских «прослушках» (ранее публиковал наш проект) разговоров Ильи Трабера и Геннадия Петрова можно услышать, как первый говорит второму: "На кладбище почаще ходи, там лежат все одинаково. Миллиардеры, бандиты ".


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:43 [Preview] No.873781 del
(39.33 KB 680x432 HLRf8JDXEAAvZGB.webp)
(37.79 KB 680x317 HLQj1hSW4AAnYQ7.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:47 [Preview] No.873786 del
(28.34 KB 534x680 HLUQp-mbgAA-DJi.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:48 Id: ec347e [Preview] No.873787 del
>>873781
> но зачем...
Наверное, что-то случилось?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:50 Id: a5582a [Preview] No.873788 del
Свердловская область
Блять какой газ дешевый


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:50 Id: 13b373 [Preview] No.873789 del
>>873781
>как волосы на лобке
почему в рабсии все всегда через одно место


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:53 [Preview] No.873790 del
(7.85 MB 720x1280 FcKn337oAoMYaFgH.mp4)
ТуаПсина начала догадываться про пиздец. Жалуется, ноет и задаёт много вопросов?
Наверное у любимого фюрера спрашивает?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:54 Id: a18d0a [Preview] No.873792 del
>>873790
всем похуй что пиздит русня


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:55 Id: 0fec29 [Preview] No.873794 del
(29.47 KB 250x347 Urban_Strike_cover.jpg)
(17.58 KB 320x224 Urban-Strike-3.gif)
>>873777
Есть опыт уничтожения таких штук без повреждения зданий


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 21:10 Id: 945679 [Preview] No.873795 del
>>873739
Но после ножа зайдёт нечто другое. Мысли р.жпг


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:12 Id: a5582a [Preview] No.873798 del
Потужные бимбы стали прилетать


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 21:14 Id: 945679 [Preview] No.873799 del
>>873788
Бодрящий!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:14 [Preview] No.873800 del
(2.69 MB 640x368 Uh4l-sCHalMHsO--.mp4)
В Якутии чинуши начали догадываться про уничтожение малых народов на "СВО".
Хотя всегда было понято, что там где Роzzия, там всегда война, геноцид и репрессии.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:15 [Preview] No.873801 del
Чисто рабсийская трагикомедия: прилетело по воронежскому заводу, который делает детали для ПВО.
@
Защитить сам завод было некому, потому что всё ПВО стоит вокруг Москвы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:17 Id: 4a531a [Preview] No.873802 del
>>873800
узкоглазик


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:18 [Preview] No.873803 del
(12.02 KB 680x368 HLbicnzboAAPcPt.webp)
(578.32 KB 848x512 onGhvRFtNGjVX1t1.mp4)
Индекс Мосбиржи (IMOEX) закрывает основную сессию фигурой технического анализа "Писающий мальчик"

Мосбиржа упала до 2310 пунктов, это всего на 11% выше закрытия биржи в день начала СВО. Тогда биржа за день рухнула на 25%.


Шок контент! Владимир Пидор ответил, почему Мосбиржа IMOEX падает уже полгода без перерыва.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:20 Id: a13c10 [Preview] No.873805 del
>>873790
Когда грязноштан на видео поймёт, что именно он и есть певрпричина. Ведь весь русский нарот нарот гной народ псина, народ без барского сапога в жопе не могу жить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:21 [Preview] No.873806 del
(823.94 KB 720x1280 h9OctAnbzaVn2yc7.mp4)
«Всё идет по плану». В Тульской области (г. Щёкино) БПЛА задавленный РЭБом врезался в жилую многоэтажку.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:22 [Preview] No.873807 del
(19.19 KB 680x260 HLbcw8bWAAAz7uM.webp)
Это же просто отличный финал «национального достояния» Пидорской рабсии. Акции «Газпрома» — это мусор и фантики. Компания продолжает генерировать миллиардные убытки, дивидендов нет и не будет, а её еще буквально потрошит Минфин, чтобы хоть как-то закрыть безумную дыру в бюджете РФ.
Инвесторы бегут оттуда в ужасе, понимая, что труба, которой они всех пугали ,( помните, как они крутили эти пафосные ролики, где европейские города якобы покрываются льдом?) теперь засунута им же... ну, вы поняли куда. Это уже похоже абсолютное банкротство.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:22 Id: a13c10 [Preview] No.873808 del
>>873798
Федоров вроде хватался в интервью что новое ВВ синтезировали украинские ученые.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:24 [Preview] No.873809 del
(99.85 KB 633x680 HLXAXxcXcAAHO4x.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:25 [Preview] No.873811 del
(58.04 KB 680x676 HLcGI8vXcAA6AgO.webp)
Чем ближе конец ультиматума, тем миролюбивее становятся те, кто еще позавчера угрожал ядерной бомбой Киеву


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:30 [Preview] No.873812 del
(1.06 MB 640x352 r9j5HUa8O9-d7Acz.mp4)
Мемы про горящую Москву все ещё исследованы не до конца


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:45 [Preview] No.873813 del
(20.87 KB 541x680 HLbCUuwXEAAOEeS.webp)
Сегодня акции "Газпрома" протестировали "новое дно"

Акции газового монополиста пробили психологический рубеж в 100 рабсийских рублей за акцию. Некогда "голубая фишка" тестирует новые горизонты падения.

Когда-то милер говорил что первая компания в мире которая будет стоить 1трлн.баксов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:47 [Preview] No.873814 del
Пидор сегодня проведет встречу с представителями Африки, касательно племенных отношений и развития культур а Африке.
У него Москву бомбят, а он Африкой занимается. Неадекват какой то


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:49 [Preview] No.873818 del
«Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление».
(Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:51 [Preview] No.873819 del
(239.56 KB 1200x1164 HLZdR82WgAAJ8OY.jpg)
Гостевой сезон закрыт
Замерли курорты
И в Крыму рашист сидит
К берегам припёртый

Перерезаны пути
Топливу и пушкам
И рашисту не найти
Дверцы в той ловушке


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:02 [Preview] No.873822 del
(6.36 MB 464x824 wUICa1QoyBc-aQRR.mp4)
(294.79 KB 398x572 HLZE8H4WgAAbCaG.png)
Вот эта медиашлюха, она же рекламировала голосование на пеньках, а потом сильно скулила, что цены на авто выросли в 3 раза. Абсолютно не умеет в причину и следствие

Реально подъезжают и сразу же уезжают, ибо колонки заграждены а на таблице явно показано, что топлива нет.
НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:03 [Preview] No.873823 del
>873820
Напомни что произршло с Херсоном? Вроде Рабсия собиралась там остаться навсегда но внезапно сделала жест дохлой моли


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:06 [Preview] No.873824 del
Интересно, рабсияне, живущие в Крыму, понимают, что когда ВСУ вернется в Крым рабсийская армия тут же начнет наносить удары дронами и ракетами по жилым домам в Симферополе, Ялте и Севастополю так же, как сейчас наносит их по Киеву, Харькову и Одессе?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:32 Id: 866c39 [Preview] No.873831 del
>>873824
При этом пидорашки даже не заметят, что ВСУ вернуло Крым без их бомбардировок и будут обвинять Украину в том что пидорашки их обстреливают.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:38 Id: 2d3200 [Preview] No.873833 del
>>873811
>>873811
нихуясе как свидетели сЫльного госЮдарства которому можно всякую "погань, плесень человеческую, кишечную животную палочку и наркоманов с проститутками, которых надо уничтожать" сажать пытать и убивать запело. Ебашьте хозяевы, ради бога


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:17 [Preview] No.873839 del
(60.73 KB 655x680 HLagO-TXgAAik8R.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:38 Id: b5af52 [Preview] No.873846 del
>>873736
>Мурманск
Из-за близости Финляндии недостаточно русский дух чувствуется, да и вообще англосаксонский Гольфстрим педерастическими струями гадит.
Вот дом отдыха "золотой пляж" в челябинской области на озере тургояк- то, что надо для подрастающего рабсийского организма- в семидесяти километрах ПО "Маяк", в тридцати- карабашский медеплавильный комбинат. Нельзя допустить, чтобы наши дети росли неженками.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:59 Id: c4d068 [Preview] No.873847 del
(8.64 MB 824x1464 1683569413769.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 00:58 Id: a13c10 [Preview] No.873850 del
>>873839
Штош ты фраер сдал назад.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 00:58 Id: b08a72 [Preview] No.873851 del
https://youtube.com/watch?v=b1ytw85Npt8 [Embed]


tldw - trump phone is HTC u24 pro without usual bloatware


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 01:07 Id: aafbad [Preview] No.873853 del
(2.55 MB 1280x720 1782176876582.webm)
Что свинокопроколяс перекрывает в этот раз?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 01:40 Id: da2753 [Preview] No.873855 del
>>873739
> >РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ
Примерно под такими лозунгамт Гитлер пришёл к власти, чем все закончилось мы знаем.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 02:56 Id: 0ef942 [Preview] No.873856 del
(19.27 MB 720x1280 456567455.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:00 Id: 0ef942 [Preview] No.873857 del
(8.81 MB 1918x1050 347658454.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:37 Id: 0ef942 [Preview] No.873858 del
(120.04 KB 1024x1280 467457845.jpg)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 03:48 Id: 406a45 [Preview] No.873859 del
>>873839
>тетеревиных птиц
Звучит как погоняло для коляса


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:53 Id: ec347e [Preview] No.873860 del
>>873822
На куратора. Ей сказали снять ролик - она сняла. Эффективность пропаганды её не ебёт. Куратора, в принципе, тоже.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:42 [Preview] No.873861 del
А на заправках у всех лица,
Как будто Крым уже не наш.
В глазах застыл немой укор,
Рука считает хмуро сдачу,
И пистолет кладут в упор,
В душе оплакивая дачу.
Цена на девяносто пятый
Растёт быстрее, чем года.
И оператор виноватый
Глядит уныло в никуда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:43 [Preview] No.873862 del
(101.68 KB 510x680 HLdwfSdasAAP1w7.webp)
«Единая рабсия» поставила манекен на могилу убитого на войне 18-летнего жителя Кузбасса
На необычное захоронение Ярослава Нефёдова обратил внимание паблик «Инцидент Кузбасс»: по его данным, манекен установлен на кладбище в городе Белово и является «возможно, первым в рабсии мемориальным комплексом такого формата»
Дебилам нет покоя 🤬


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:44 [Preview] No.873863 del
(16.18 KB 680x161 HLeE7K4WAAAnb0C.webp)
Кошмар и ужас.
Страшно. Прочем даже не оттого, что злая Украина напала на дружелюбную рабсию. Не оттого, что миром правят масоны верхом на рептилоидах, что под плоской землей сдохла черепаха и скоро все провалится в черную дыру, а унитазы крадут твой биоматериал для клонирования.
Страшно от понимания сколько людей живет на свете без мозгов. Что они ходят по улицам, даже реагируя порой на красный сигнал светофора, живут по соседству и еще не выпали с балкона, но главное корчат постоянно умное выражение лица. А долбоеб в маске мудреца - самое страшное что может быть на свете.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:50 Id: ec347e [Preview] No.873864 del
>>873863
А, собственно, почему американцы не должны быть ему ближе?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:02 [Preview] No.873865 del
(45.79 MB 1280x720 yT_RmL22HM1wOaOl.mp4)
Собянинское, злободневное! Если еще не видели))


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:09 Id: f0b176 [Preview] No.873866 del
>>873865
про чемодан проиграл


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:16 Id: 9925ed [Preview] No.873867 del
>>873839
судя по всему они ещё вредят гнездование говнашистов... БЛЯ хозяевЫ УЕБИТЕ ВСЁ РАВНО...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:34 Id: 5ebec8 [Preview] No.873869 del
«Я ухожу»: Такер Карлсон заявляет, что с Республиканской партией покончено
https://www.axios.com/2026/06/22/tucker-carlson-quits-republicans-maga-fractures


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:38 [Preview] No.873870 del
"Такер Карлсон заявляет, что больше не может поддерживать Республиканскую партию"

Если даже Карлсон с кремлевской крыши пытается отчалить от республиканского корыта, значит дела у Трампотаника идут совсем скверно. Пока спятивший капитан натягивает на себя фуражку адмирала вселенной, его корабль величия взял курс на дно.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:41 [Preview] No.873871 del
Пришла к царю Пидору коронованная гимнастка и говорит:
- Что-то ты батюшка совсем ослаб. Утратил стержень. Миром больше не крутишь как обручем. Заграничными правительствами не жонглируешь как булавами.
«Да и тебе сегодня только с коромыслом выступать», - подумал Пидор, но промолчал.
- Ведешь себя как зола от пионерского костра, - продолжила гимнастка. – Только по ветру раздувай, как прах империи.
- Ничего не поделаешь, возраст, - стал оправдываться Пидор. – Старею, не смотря на пророчества Ванги и архангела Михаила. Хотя я столько денег в бессмертие вложил. Морда от молодости скоро треснет. А внутри все равно скреплю, как дзюдоист в морозильнике.
- Дело даже не в возрасте, - заметила гимнастка. – Вон американский король старше тебя, а уже всех победил. Былой энергии в тебе не хватает. Топлива.
- Я ради той энергии войну начал. Думал с новыми территориями вернется. А в итоге только руин прибавилось. Будто в моем царстве своей разрухи не хватает.
- Есть один способ, - сообщила гимнастка. - Искупаешься в трех бочках бензина и будешь снова огнем-молодцом.
- Да где же я столько бензина возьму? Горючая казна давно прохудилась. Утек весь бензин в канализацию величия.
- Неужели даже три бочки не нацедишь?
- Нацедить конечно можно, - кивнул неохотно Пидор, - но придется у князя картофельного склада сосать. У него есть еще цистерна. А ты его знаешь. Он мне потом всю жизнь это вспоминать будет.
- Но ты уж постарайся Володя, ради меня, - сказала гимнастка и ушла.
Пидор подумал немного и решил – «да что ж я не мужик, что ли?». Позвонил картофельному князю и пригласил его в гости. На ужин.
Так царь Пидор доказал, что стержень еще не потерял. Что настоящий мужик и способен решить даже топливный кризис. Если и не в пределах всей страны, то хотя бы в личных отношениях.

«Мифы и легенды современного Кремля». Том первый.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:44 [Preview] No.873872 del
(67.05 KB 568x680 HLQb8FBWIAAH0tX.webp)
Это Пенза. В общем, если у вас неуплаченные алименты, судимости или вы алкаЧ, то хотите-оглядывайтесь.
Да и все остальные тоже, массовая мобилизация уже скоро.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:48 [Preview] No.873873 del
(31.89 KB 680x217 HLecJFgWkAAFrXb.webp)
"Налоговые долги рабсиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность рабсиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и рабсиян и наивно думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:49 [Preview] No.873874 del
(46.43 KB 466x680 HK7rPvVWoAANHtz.webp)
Так и запишем: депутат Боярский призывает существенно усложнить работу федеральной налоговой службы и способствует уклонению от уплаты налогов мелкими и средними предпринимателями.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:05 Id: ec347e [Preview] No.873876 del
>>873869
А что случилось?
> Республиканская партия больше не отражает его взгляды
> «Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет никаких шансов, что я поддержу Республиканскую партию", - сказал Карлсон, добавив, что Республиканская партия "предала" избирателей, отдав приоритет национальной безопасности Израиля над американской.
А кто же привёл туда этих людей, которые "предали интересы США"? Кто за них топил, когда все обличали их как преступников и мошенников, продающих интересы США за мелкий прайс? Кто не хотел даже слушать про других кандидатов республиканской партии, работая на культ личности дегенерата, от которого приходится теперь открещиваться? Почему ты, Кукер Карлсон, верил заведомому мошеннику и дегенерату и убеждал верить миллионы людей - будет хоть строчка рефлексии?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:06 Id: ec347e [Preview] No.873877 del
>>873870
Интересно, кому теперь Кукер жопу лизать будет. Чмаску?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:16 Id: 5ebec8 [Preview] No.873878 del
>>873877
Да куда это чмо денется? Вот Чмаск тоже всё уходил, уходил, а потом приполз обратно. Нормальные люди их уже не примут


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:21 Id: 23b1c7 [Preview] No.873879 del
>>873869
Там не только Каксон, а вообще Америка фисты многие обиделись на трампыню, что он под дудку бибыни сплясал


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:22 Id: a5582a [Preview] No.873880 del
(245.99 KB 1280x739 5319202737541028104.jpg)
по удару в Воронеже. Появились материалы с места, где видно таки три ракеты) Но фишка в другом)

Удар почти полностью вывел из строя противопожарные системы (пожаротушение и противодымная вентиляция). Красным отмечены зоны здания, в которых находятся пути эвакуации. Прилет ракет отсек производственные помещения от путей эвакуации, как минимум, на 2-3 этажах здания. Поэтому рабсиян, которые производят компоненты для обстрела детских онкологий настигла лютая карма. Те, кто не здох от ударной волны и полученных повреждений — дышали токсичным дымом без возможности эвакуироваться.

По тем же причинам внутренние системы водяного пожаротушения были выведены из строя. Разгерметизация труб одновременно в двух сегментах системы да еще на нескольких этажах — это приговор. Максимум что возможно в такой ситуации — херовенькое давление воды на первом этаже. Но тушить нужно было гораздо выше и быстро.

Приблизительно аналогичная история вышла с системами противодымной вентиляции. Те системы, которые не были физически повреждены — были обесточены или остались без управляющих сигналов. По фото с места событий я не нашел признаков срабатывания ни одной из систем противодымной вентиляции, что меня лично очень радует.

Но есть еще и десерт.

Знаете о чем тут речь? О локальных газовых системах пожаротушения. И их проектируют как раз для тушения таких производств, которые нельзя заливать водой. Смысл таких систем в следующем — после обнаружения огня персоналу дается определенное время на эвакуацию из помещения — о чем их информирует система подачей звукового и светового сигналов.

После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.

Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства. Таки это был ооооочень продуктивный день.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:24 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873882 del
>>873876
Я помню как эта хуйня подлизывала хуйлу и скакала по рашке и убеждала рядового джона город хантсвилл что в рашке всё очень дёшево и вообще там жить прекрасно в отличие от Америки явно отрабатывая методичку про хорошую рашку с которой надо дружить.
Уж я бы на его месте про "предательство интересов Америки" и не смел заикаться бы.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:29 Id: 850aeb [Preview] No.873883 del
>>873761
> За понедельник у берегов Севастополя зарегистрировано 19 землетрясений магнитудой от 1,0 до 4,4
Что там за тряска? Взрывают что-то? Совпадение?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:30 [Preview] No.873884 del
>>873880
Отличная защита от пожара! Горужусь рабсией!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:31 Id: 19bc42 [Preview] No.873885 del
(36.32 KB 303x335 16468348157570.jpg)
>>873851
Импортозамещение.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:36 Id: 23b1c7 [Preview] No.873886 del
У Новосибірській області запроваджують обмеження на продаж пального на автозаправних станціях.

Про це заявив губернатор регіону Андрій Травніков


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:40 Id: a5582a [Preview] No.873888 del
(61.22 KB 1280x683 5318818934968490461.jpg)
В Уерчи силы Добра уебали по местной ТЭЦ - горит мазутохранилище.
В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:

▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой;
▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:41 Id: a70c2b [Preview] No.873889 del
>>873880
>После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.
>
>Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства
Наконец-то настоящие газовые камеры подвезли.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:48 Id: 23b1c7 [Preview] No.873890 del
(241.10 KB 960x540 original.mp4)
>>873888
Вулканы просыпаются, оттого и землетрусы


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:49 Id: 19bc42 [Preview] No.873891 del
(74.45 KB 1080x615 1608797261392.jpg)
Brent: 77
Мосбиржа: 2280
Рушль: 75


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:54 Id: ad8aa0 [Preview] No.873893 del
>>873839
Жаль, но это белорусская "панорама".


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:55 Id: 850aeb [Preview] No.873894 del
(14.91 KB 792x255 123.png)
> Цены на бензин в рабсии взлетели выше 100 рублей за литр
Уже живем как в ZША. Скоро будем как в европе. Но есть нюанс.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:58 Id: 8a73ce [Preview] No.873895 del
(12.82 KB 225x225 1.jpg)
Пишут, что в москве окончательно забанили cloudflare, из-за чего фсб-ач на доменах org и life недоступен. Особенно пострадали доски с политотой, где большинство впн заблокированы.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:02 [Preview] No.873896 del
>>873883
Тряска у пидорашек. Неприятно им


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:28 Id: 757d46 [Preview] No.873897 del
>>873895
А я не понимал, чего это треды окончательно сдохли там. Вообще банить ВПН на имиджбордах дохлая идея, наоборот надо поощрять за такое.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:31 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873898 del
>>873897
>на имиджбордах
Сосач не борда. Сосач это ФСБшный ханипот и убежище лахтосброда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:32 Id: 757d46 [Preview] No.873899 del
>>873898
Для меня любая борда с запретом ВПН лахтоборда. Хорошие борды не требуют особой заshitы. Вот тут коляс бегает, но он свой. А набегают на лахтопомойки как раз с пропагандой пыни. Чем больше у борды ограничений, тем меньше там свободы слова было.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:34 Id: 19bc42 [Preview] No.873900 del
(733.01 KB 1280x1090 16848503048900.jpg)
> Поскольку все идет планово и крещендо, то не сильно удивлюсь, если бандеровцы зимой начнут масштабно выносить европейскими ракетами и дронами уже рабсийскую энергетику. Дурацкий роспатовский мем про "перманентно замерзающих хозяевов", может обернуться совсем не смешным бумерангом.
> Причем все уже понимают, что кремлевским правителям на это будет глубоко похуй, а плешивый недофюрер продолжит квохтать про неумолимую поступь легионов всратой Империи на фронте. Со скоростью километр в неделю. Красные линии рабсиянское Начальство уже давно не рисует, ибо отпала необходимость. РФ переходит в стадию привыкания уже к ежедневным бомбардировкам и налетам.
> "Пидор" сумел достичь всего этого за 4 с небольшим года войны со страной, у которой 10 лет назад даже армии толком не было, заметим.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:35 Id: da2753 [Preview] No.873901 del
>>873897
А как тогда Абу сдавать анонов если они за впн?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:42 Id: ff2504 [Preview] No.873902 del
>>873799
Праздника вкус всегда настоящий!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:48 Id: 5ebec8 [Preview] No.873903 del
>>873900
>уже рабсийскую энергетику
Какой-то хозяин выписал исконно срусские территории


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:48 Id: 0fec29 [Preview] No.873904 del
(9.22 KB 190x266 76.jpg)
(27.47 KB 432x147 cf.png)
Вот эта хуйня больше не работает из рабсии


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:54 Id: 19bc42 [Preview] No.873905 del
>>873904
Из сибири уже сто лет не работает. Сегодня еще твитч и загрузки с гитхаба отвалились.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:01 Id: 014f46 [Preview] No.873906 del
(14.35 KB 422x180 E99MShGXoAIDLJG.jpg)
>>873880
>После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом
Во, галон как в терминаторе


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:03 Id: 536143 [Preview] No.873907 del
>>873905
Кстати, да. Правда твитч гитхуб дня 2-3 у меня как не работали.
Имаджинировали РВОНЬК у залупок, шо аж до гитхабу батхертной волной докатилось?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:21 [Preview] No.873908 del
(8.50 MB 720x1280 AQrd0LI5JlTn4kem.mp4)
Мать года отправила своего ребёнка в «Артек» — и теперь не знает, как же ей быть. Святая вера в телевизор довела родительницу до того, что отправила ребенка в зону боевых действий. С тем же успехом можно было взять путевку в Газу или Сомали.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:21 Id: 866c39 [Preview] No.873909 del
(60.35 KB 244x207 17693645628320.png)
>>873873
Охуевший тинькоф, узнал, ой а как же так вышло, откуда-то, о моих не заплаченных налогах и САМ списал с карты, сказать что я в аху ничего не сказать.

Не держите деньги на пидорашьих картах.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:23 Id: 6e67be [Preview] No.873910 del
>>873907
На хабре все ликуют наоборот. Делятся альтернативами. Пидарашки.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:24 Id: a5582a [Preview] No.873911 del
Феерическая история про дегенератов.

Они выехали из Нижнего Хольмгарда и неожиданно обнаружили что на трассе нет бензина. Далее они заехали на какую-то стремную АЗС и заправились. Range Rover перестал ехать, начал дёргаться и выдавать ошибки.

А самое главное, ведь ничто не предвещало беды. Все произошло совсем неожиданно. До Москвы они уже доехали на эвакуаторе.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:28 Id: 866c39 [Preview] No.873912 del
>>873911
Ой, а я вниполитики, что происходит?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:29 Id: 536143 [Preview] No.873913 del
>>873909
Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
>>873910
Ну там каждый первый анальник на запенивающую вечернику кандидат.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:29 Id: a5582a [Preview] No.873914 del
Анекдот
Глава ГУР Иващенко и командир сил Беспилотных Систем ЗСУ Мадяр будут объявлены в международный розыск, — ск рф.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:30 Id: 536143 [Preview] No.873915 del
>>873914
АХАХАХАХА. Смешной. Это который раз уже за год?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:31 Id: a5582a [Preview] No.873916 del
(5.74 MB 720x1280 IMG_3762.MP4)
Ростовская область


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:34 Id: a5582a [Preview] No.873917 del
(2.12 MB 1080x1080 0622 (1)(56).mp4)
Вчерашние прилеты по воронежу


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:34 Id: c32796 [Preview] No.873918 del
>>873916
Интересно, чем "ДТ" от "Дт" отличается и почему такая ебейшая разница?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:35 Id: 014f46 [Preview] No.873919 del
(176.16 KB 316x291 735835689.png)
>>873911
Что у нее с лицом и кого это должно привлекать?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:35 Id: 866c39 [Preview] No.873920 del
(184.56 KB 546x640 17774600807440502625.gif)
>>873913
> Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
Блять, да я даже не живу в рашке уже, я уезжая оставил на карте денег чтобы за телефон платить и прочий кал, то что я не могу не с пидоращьей карты сделать.
А теперь эта хуйня мне опустошила счёт.

Я с 2022 не платил налоги, это был мой бунт на коленях, если все пидорашки перестанут платить налоги, режим завтра рухнет, но пидорашки пиздец запуганы этими налогами, просто одебилевшие животные.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:40 Id: 69a3f9 [Preview] No.873921 del
>>873917
Стормшедоу знатная ракета, то что она, с пруфами, может на расстояниях в сотни километров влететь чуть ли не в указанное окно - очень впечатляет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:41 Id: 866c39 [Preview] No.873922 del
(851.42 KB 713x718 17710530722380351391.png)
>>873919
Паразитический присоскораздувательный бимбоунитазинг.

Рашка ведь крадёт не только жизни и будущее, она крадёт ещё и вкус, достаточно посмотреть на пидорский аквафреш, и сравнить его с Ельцинским и по пропорциям и по цветам.

Любой дизайнер мог понять по одному пидорскому флагу к чему придёт этот пидорский режим, там буквально [255,255,255] [0,0,255] [255,0,0]


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:43 Id: 477725 [Preview] No.873923 del
>>873919
Шейхов аль Сирати. Они любят мясные унитазы с мягким стульчиком. А имея такие губные ассеты, очень легко присасыватся как пиявка к уязвимому месту.
>>873920
> Блять, да я даже не живу в рашке уже
Молоцой
Тем не менее ты дал кредит доверия этой параше и потерял, хоть и фантики, но деньги.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:44 Id: 6e67be [Preview] No.873924 del
На котосибирском городском портале настоящие битвы колясов и простой фауны. Коляса говорят "сегодня-завтра объявят о взятии Константиновки, хуле не радуетесь!", а фауна им говорит "какая Константиновка, у нас в ебанной сибири бензин в руки ограничивают продажу!". Любо-дорого смотреть.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:46 Id: 866c39 [Preview] No.873925 del
>>873923
> ты дал кредит
И так карту сделал в тинькале, а не в сбер кале, я в ахуе как мне пидорашки в уши про великий сбер срали, доказывая какой он великий, который им счета блокируют за любой пук.

Как сам тиньков ливнул, банк скатился в закономерную пизду, его уже не отличить от сбера.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:48 Id: 477725 [Preview] No.873926 del
>>873925
Ну так >руснявый банк
Даже если бы Пыньков остался, он так же содрал бы с тебя. Ну кому ты доверяешь, блять! Глаза, уши и голова же у тебя есть?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 Id: 69a3f9 [Preview] No.873927 del
>>873800
якуты еще те терпилы
грустно, но правда


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 [Preview] No.873928 del
>>873924
А можно скринчиков, пжласта, мням?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 Id: 866c39 [Preview] No.873929 del
>>873926
Да я никому не доверяю, вот у меня есть пидораший номер телефона, к которому дохуя всего за жизнь было привязано, что-то я отвязал, что-то я не могу отвязать.

Я просто в ахует что данные о тебе пидорашья налоговая передаёт уже кому угодно, завтра бомж с улицы зайдёт и ему твои налоговые данные передадут, чтобы он пошёл и тебя отпиздил чтобы ты заплатил.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:52 Id: 6e67be [Preview] No.873930 del
>>873928
Могу дать ссылку, под впн работает.
https://ngs.sru/text/gorod/2026/06/23/76493161/comments/?commentId=119840226


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:52 Id: c01caa [Preview] No.873931 del
>>873929
Ну ты европезировался. Точно забыл где родился. Родное говнодарство и с мертвого поборы возьмет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:53 [Preview] No.873932 del
>>873918
Если верить ответам ии - одно премиум евро для грузовиков, второе гост дешман для плебса на тракторах.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:57 [Preview] No.873933 del
>>873930
> Комми визжажие "Отмять и падерить!"
> Безногие дауны с "Ничто не происходит"
> Навальнята "Хватит врать"
Очень вкусно. Посмеялся хорошо.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:04 Id: 0ef942 [Preview] No.873934 del
(1.85 MB 464x848 347458454.mp4)
Бензиновый бунт


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:06 Id: 0ef942 [Preview] No.873935 del
(11.40 MB 1280x720 45734534.mp4)
ГУР нищить вантажівки рашистів


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:06 Id: c2b041 [Preview] No.873936 del
(19.56 MB 720x1020 penZAAAAAAAAAA.mp4)
(35.96 KB 1063x495 11.png)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:10 [Preview] No.873938 del
(878.66 KB 640x358 ЫСТАРЦУЛЬ.webm)
>>873934
>>873936
Умм как хорошо. Вот бы еще по НПЗнчику накатить.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:13 Id: 014f46 [Preview] No.873939 del
>>873936
теорема пидорана


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:15 Id: 5ebec8 [Preview] No.873940 del
>>873936
>перемога благодарными жителями, которые отправляют русского богатыря-добровольца на работу в тылу (не штурм)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:17 [Preview] No.873941 del
(37.98 KB 552x680 HLe9DCracAAaQBq.webp)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:26 Id: 014f46 [Preview] No.873943 del
(350.83 KB 720x720 Eozq-PaXEAEBcB5.jpg)
>Заблокирован телеграм-канал, где писали об облавах на мужчин в Пензе



Заблокирован телеграм-канал «Новости происходящего», где жители Пензы делились информацией о рейдах и облавах на мужчин, которых вынуждают подписать контракт на военную службу.

Вечером 22 июня канал еще был доступен, пишет «7×7». По состоянию на утро 23 июня там остались лишь пост о блокировке (причины которой не поясняются) и призыв подписаться на новый, закрытый канал.

Канал «Новости происходящего» появился в середине июня, когда жители Пензы начали рассказывать о массовых облавах на мужчин призывного возраста. За три дня на «Новости происходящего» подписались более 600 человек.

Полиция Пензы 21 июня пригрозила, что будет привлекать к ответственности за распространение недостоверной информации о «якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО». «Раскачка данной ситуации» приводит к «разгулу преступности и безнаказанности», заявили в полиции.

https://Paha-Ne-Vydast.me/horizontal_russia/55870


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:26 [Preview] No.873944 del
(12.69 MB 720x1280 8jRcu4_vPUM6tfsK.mp4)
Жители оккупированного и разрушенного Бахмута и расположенных рядом городов попытались попасть в приемную Пидора в Москве, чтобы добиться компенсаций за разрушенное жилье. И вот что из этого вышло: власти натравили на них подставных из «отрядов Пидора», устроили потасовку и жестко скрутили лидера группы. Помощи от Кремля люди так и не дождались.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:33 [Preview] No.873945 del
Сегодня Владимир Пидор обсудит перспективы развития любительского воздухоплавания.
Мадьяр в докладчиках будет?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:34 [Preview] No.873946 del
(382.07 KB 1147x1845 HLfAasAWIAAWvBm.jpg)
проще говоря - Не укради


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:36 [Preview] No.873948 del
Украина создала Кремлю сразу четыре большие проблемы, и о них уже открыто говорят западные эксперты.
▪️ Тупик на фронте. Несмотря на многомесячные штурмы, рабсийская армия не добилась стратегического перелома. Огромные участки фронта превратились в «ничейную землю», где главную роль играют дроны. рабсия несет тяжелые потери, а победы военным путем не просматривается.
▪️ Удары по логистике. Украинские атаки по НПЗ, нефтебазам, железным дорогам и складам оказались болезненнее, чем ожидалось. Проблемы со снабжением ощущаются уже не только на фронте, но и в тылу. Особенно заметна ситуация в Крыму, где начались перебои с топливом.
▪️ Крым превращается в политическую проблему. Полуостров был главным символом имперских амбиций Кремля. Теперь его снабжение осложняется, а регулярные удары по военной инфраструктуре подрывают образ «неприступной крепости». Потеря контроля над Крымом стала бы для кремлевской ОПГ одновременно символическим и военным ударом.
▪️ Война приходит в дома рабсиян. Горящие нефтебазы, закрытые аэропорты, перебои с топливом и атаки по объектам в глубине рабсии разрушают привычную картинку телевизора. Для миллионов рабсиян война перестает быть фоном из новостей и становится частью повседневной жизни.
Образ горящей Москвы и проблемы в Крыму уже невозможно скрыть. И чем дольше продолжается война, тем труднее делать вид, что ничего не происходит.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:37 [Preview] No.873949 del
>>873893
>>873839
Похоже, последние предупреждения Зеленского напугали говнашенко до смерти. 🇧🇾😂
И, честно говоря, когда вы смотрите на карту, довольно просто понять, почему диктатор в Минске обосрался.

Беларусь в основном полагается только на два огромных нефтеперерабатывающих завода для своего экономического выживания — один на севере и один на юге. Оба они оказались в пределах досягаемости украинских беспилотников дальнего радиуса действия, и угадайте что? Они вообще не защищены никакой реальной противовоздушной обороной, так как Москва фактически конфисковала все их ПВО системы для своей линии фронта. 💸🔥

Но самая весёлая часть - это геополитика, стоящая за этим. Даже говнашенко, каким бы невежественным он обычно ни был, может видеть, что корабль Пидора тонет. Ультиматум Зеленского на самом деле даёт ему идеальный предлог, чтобы начать дистанцироваться от Москвы и медленно отступать от рабсийской сферы влияния. Так же, как и все остальные постсовки делают прямо сейчас. Когда твой последний оставшийся кукольный союзник ищет лазейку, чтобы бросить тебя, ты знаешь, что достиг пика производительности! 🍿🤷‍♂️

Источник: обновления военной разведки Украины и региональный политический анализ (22 июня 2026 года) в отношении угрозы беспилотников для белорусской энергетической инфраструктуры и дипломатического сдвига Минска.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:41 [Preview] No.873950 del
(14.17 KB 531x218 HLb45eqXgAAkRUJ.webp)
Воронеж. Местные в соцсетях подтерждают число 300 погибших. Военный завод , производящий детали для ракет Искандер и пыньжал есть легитимная цель для ВСУ. Ведь сколько домов украинцев , заводов , электростанций разбомбили этими Искандерами и пыньжалами.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.873951 del
>>873839
Это гениально!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:43 [Preview] No.873952 del
(75.79 KB 1280x720 П.jpg)
⚡️Одной из целей СВО был отказ от бензина ради экологии — Пидор

Президент поддержал дефицит топлива, объяснив, почему это необходимо для рабсии:

«Посмотрите, до чего мы довели планету: двигатели внутреннего сгорания, выбросы в атмосферу, загрязнение воздуха, водоемов. Каждая канистра бензина превращается в черный дым из выхлопных труб, убивающий рыб, животных, рептилий, насекомых и нас с вами. Я уже не говорю о пагубном влиянии на пищу, ягоды, грибы и зерновые культуры. Помимо памяти о героях Великой Отечественной и традиционных ценностей мы должны передать потомкам и любовь к природе. Гойда!»


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:46 Id: a5582a [Preview] No.873955 del
>>873950
Ух как уебало! Три дня траура огласили


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:47 [Preview] No.873956 del
Самая острая тема у z-каналов — «остров Крым»:
«В Крыму прекратили продажу топлива физ и юр лицам,за исключением гос службам. Также введен график на отключение электроэнергии. Также Украинские БПЛА нанесли террористическую атаку на Крым, погибли четыре мирных жителя, 28 пострадали. Товарищ Письков,это тоже ажиотаж? (https://Paha-Ne-Vydast.me/osetin21/13477) Может пора расхреначить всё там к чертям? Или это еще не красные линии?», - «Позывной OSETIN».
«Учитывая, что одномоментно прекратить удары БЛА невозможно, задача комплексной организации ПВО и перехвата дронов различных типов становится все острее с внедрением новых технических средств и в особенности – адекватной подготовкой маневренных огневых групп. После массированного налета ночью 21 июня вкупе с более ранними ударами по перешейку, возрастает важность Крымского моста для снабжения Крыма. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/81232)И в этой связи вполне логичным следствием являются попытки нарушить сообщение и по нему, что противник с высокой долей вероятности попытается сделать», - «Рыбарь».
«Если противнику удастся перекрыть паромное сообщение с Крымом, вкупе с подрывом логистики через трассу Р-280 и мосты между полуостровом и Херсонской областью, то очевидной следующей целью станет сам Крымский мост (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174651), по которому в этой ситуации руководство рабсии окажется вынуждено разрешить проход грузов», - «Военный Осведомитель».
«Севастополь и Крым! Наша задача проста - выжить (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6797). Давайте честно, Севастополь и Крым. Трудно. И будет труднее (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6798). Как бы это ни прозвучало, но сейчас мы обязаны проявить особую стойкость, мудрость и трезвомыслие. Мы справимся. И как завещал Корнилов: «Так отстаивайте же Севастополь!», - Платон Беседин.
«…Обратите внимание на:
"Государственные службы, которые обеспечивают жизнедеятельность Республики, топливо получат,"
а значит, планы коварного врага сорваны и жизнедеятельность Республики вопреки всему надежно обеспечена (https://Paha-Ne-Vydast.me/putnik1lv/13696). Чего же боле?», - Лев Вершинин.
«Если кто-то отнесся к словам предводителей украинских нацистов с иронией по поводу изоляции Крыма, то отнеситесь к этим людям как к слабоумным (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28287)….Как писалось на канале ранее, все факты указывают на то, что военно-политическое руководство укрорейха, под консультативным и обеспечительным сопровождением их союзников из НАТО, этим летом готовят основательную осаду полуострова и наступление на Юге в Маняроссии. Ситуация крайне напряжённая», - «Zаписки Vетерана».
«Так, в Крыму с бензином — ВСЁ. Обещание превратить Крым в остров пока выполняют [украинцы] лучше, чем наши обещания, что все цели СВО будут достигнуты. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12600) Ключевое слово — «пока». Просто мы ещё не начинали, а как начнём — так враг замерзнет без газа», - «СВАРЩИКИ».
«Видимо идея доставлять в Крым топливо морем вместо бензовозов, которые регулярно бомбят, как в самом Крыму, так и на трассах в новых регионах нуждается в корректировке (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62780). Пыпа, итоги», - Alex Parker Returns.
«Насчёт гибели людей на Керченском полуострове. Ещё никогда ваши налоги в казну РФ так не сжигались в очко. Государство явственно показывает на практике, что защитить своё население просто физически не в состоянии. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8133) Оно пытается, пыжится с ПВО, но не может остановить волну смертей своих людей в тылу, гибель гражданских», - «Когда запели пушки».
«Посмотрел, что сегодня в стране творилось. По всей видимости, [украинцы] уверенно идут к тому, чтобы сделать из Крыма настоящий остров. Не знаю, получится ли у них в итоге, но тенденция хуёвая (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)», - Helicopterpilot.
«Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион (https://Paha-Ne-Vydast.me/Za_Derjavy/40056)», - «Мы русские - нам пох».
«Как говорят в армии (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28286) - мы обосрались, но мы спокойны (https://Paha-Ne-Vydast.me/opyat23/9611).😎», - «Русское Zazеркалье».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:48 Id: 014f46 [Preview] No.873957 del
>Жители рабсии стали чаще искать информацию о том, «как слить бензин»


Журналисты издания «Верстка» проанализировали данные Google Trends и Yandex Wordstat и пришли к выводу, что число таких поисковых запросов за последние три месяца выросло более чем в 10 раз.

В конце марта рабсияне искали в «Яндексе» инструкции о том, «как слить бензин», в среднем около четырех тысяч раз в неделю. За прошлую неделю число таких запросов достигло почти 44 тысяч.

По данным Google, в марте уровень интереса жителей рабсии к такому запросу составлял 8-10 баллов. На прошлой неделе он вырос до 43 баллов, а на этой, только начавшейся неделе, интерес уже достиг пика в 100 баллов — это максимальная величина.

На этом фоне в соцсетях появляются жалобы рабсиян на то, что у них или у их знакомых неизвестные сливают бензин из автомобилей. Некоторые такие случаи попадают на видео.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:50 [Preview] No.873958 del
(159.86 KB 1206x1274 98.jpg)
Z-сообщество очень хочет, чтобы о блокаде Крыма высказался хоть кто-нибудь из первых лиц государства, но пока Кремль молчит (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9127):
«Четвёртые сутки в эфире молчание первых лиц. Никаких резких выпадов. Пытавшийся разжечь Пиггер так же замолчал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19370) Аксенов сегодня краток и выдержан. Как и Развожаев. В глубинах кремлевских коридоров глубоко похуй зреет решение. В тишине, все ждут. Ждём и мы», - Condottiero.
«Изоляция Крыма не встречает никакого сопротивления. Враг выносит логистику, что называется, в одну калитку. (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/8099)Гибнут водители, уничтожается сама возможность доставлять что-либо в Крым.
Первые лица РФ делают вид, что ничего не происходит, а также продолжают вымаливать дух Анкориджа и переговоры. Никаких ответных мер ВС РФ не осуществляют. Только стандартные удары непонятно куда, после которых на т.н. украйне реальность не меняется, свет в домах есть, бензин на заправках есть и вообще мирная жизнь никак не меняется.
…Сейчас, с моей точки зрения, самая драматическая точка идущей более 12 лет войны», - «Товарищ Артем».
«Мне кажется, уже назрели какие-то серьезные заявления и действия со стороны Москвы. Дальнейшее молчание выглядит уже совсем неуместно. И брифингом Писькова и плачем Рахиль заявлениями Захаровой тоже не обойтись (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26884)», - «ЖИВОВЪ».
«У меня сегодня реальный разрыв сознания. С одной стороны я весь день читаю ТГ (в том числе закрытые чаты) и вижу кадры из Крыма с гопящими паромами. Да и просто читаю официальные сообщения и вижу: бензин, вода, свет. И понимаю, что Крым сегодня стал большим Донецком-2022. А с другой стороны я слушаю радио Вести-FM. Тоже весь день. Знаете, про что они рассказывают? Как был изобретён торт "птичье молоко". Я серьёзно. Не шутка. Это самое важное, о чём они решили сегодня рассказать. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24713)Две разные реальности. Одна другую в упор не видит. Как-то так…Тишина стоит звенящая. Самый главный поздравляет врачей. Это всё, что он счёл нужным сегодня сказать. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24714)Ну, чё, ждём Крымский мост. А это по ощущениям будет буквально на днях…», - «ШЕКСПИР».

ЗА ЭТОТ РУССКИЙ МИР ВЫ И КОПРОТИВЛЯЛИСЬ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:52 [Preview] No.873959 del
(200.65 KB 1182x2560 FB.jpg)
Отдельного внимания заслуживает история с z-каналом Fighterbomber, который другие z-авторы обвиняют в работе на врага (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163):
«Там отечественные интернет-бойцы начитавшись [укро]пабликов, решили что Керчь разбомбил я.
Докладываю. Идите на хуй. Желательно взявшись за руки. Кто хочет повоевать, обращайтесь. Я помогу. Еще докладываю что топливо пришло в ЦФО, ЮВО, Сибирь и Дальний Восток. Еще придёт завтра. И потом ещё каждый день. Много. И в Крым придет снова. И сегодня тоже придет. Инфа сотка. В Кенигсбергской области был замечен танк. В Балтийском море военный корабль. В небе самолёт.
Срочно распространите!», - Fighterbomber.
«Канал подразделения ВС Украины официально (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) выразило благодарность долбоебу (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) за осведомленность, которая поспособствовала нанесению удара по топливному терминалу «ТЭС-Терминал-1» в Керчи. считаю профильным службам из Воронежа надо и от себя «поблагодарить», - «Romanov Лайт».
«Особая благодарность некоторым рабсийским каналам, которые начали говорить о том, что в Крым спокойно поставляется топливо по паромам (https://Paha-Ne-Vydast.me/rusich_army/30041). Не то, чтобы противник глуп и не обладает разведкой, но все же такое на 5-й год войны непонятно», - «Архангел Спецназа».
«Ёпта, чуть не забыл! Там кое какой «эксперт» радостно писал: «в Крым топливо приехало! Много! И ещё приедет!» Открываю канал Аксёнова, а он объявляет о полном прекращении продажи топлива на полуострове. Так куда оно приехало, петух (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)? 😁», - Helicopterpilot.
«На твоём месте, наверное, имея большую аудиторию, определенные инсайды, слухи и информацию, которую тебе пишут, чумба, надо бы закрыть рот и не распространяться лишний раз. Ты сам то, к слову, воюешь уже, на каком самолетике бомбишь? Так (https://Paha-Ne-Vydast.me/Russian_Faust/31914) давай я тебе помогу, присоединяйся к моему подразделению, либо к пацанам на Запорожье.
…Ваше время скоро закончится, а молодые и горячие головы, что сейчас уже какой год подряд находятся в этой мясорубке, не просто должно, но и обязаны будут сменить тебя и тебе подобных клоунов блоггеров, коие забыли о том, что такое жизнь военного, а сейчас набиваются на казённых харчах государства, на сборах, на звездочках за текста и много много всего остального», - «Рупор Фауста Z».
«Понятно, что противник и так отслеживал, как в Крым сейчас поступает ГСМ и идет его накопление. Во-первых, есть спутники, по снимкам с которых можно увидеть, как "дышит" парами нефтехранилище и определить, насколько оно наполнено или не наполнено топливом. По пустой "канистре" [украинцы], конечно, хуярить не собирались.
Но тут другой вопрос. Каждый такой налёт – это несколько миллионов долларов: в птицах, в логистике, в мероприятиях, которые предпринимаются для его подготовки. Поинтересуйтесь, кому любопытно, сколько в [Украине] стоит топливо – там оно тоже недешевое, и расходовать его тоже стараются с умом. Соответственно, надо найти соляру, найти фуры, которые подвезут эти дальнолеты. То есть, всю эту хуйню подготовить – это много миллионов долларов. И бить, например, по пустой канистре – ну такое себе.
Понятно, что с их стороны идет сбор разведданных различными методами, чтобы подтвердить их из разных источников. И вот когда они все разведданные собрали, понимают, что вот сейчас пора бить, выбегает файтербомбер еще такой с флажком: "Правильно, заебись, всё есть, давайте, блядь (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7185)!"
Пытался в антикриз, но перестарался и подарил [украинцу] лишнее подтверждение для его целей, плюс повод поглумиться над ситуацией медийно. Этому есть простое и ёмкое имя – долбоеб.
И [украинец] правильно сделает, когда раздует этот кейс. Свинота дает пас нашим долбоебам закручивать гайки неравнодушным гражданам из-за обсера «шапкозакидателя на подсосе», - «Репортер Filatov».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:54 [Preview] No.873960 del
Z-авторы предлагают пополнить словарь двумя новыми выражениями: «бензиновая аскеза» и «канистринг» (https://Paha-Ne-Vydast.me/the_yana_poplavskaya/13891). Тут и добавить нечего:
«Бензиновая аскеза. Мне кажется, что настает тот момент, когда нужно включать ручное управление распределением ресурса. В Москве лучший в Европе общественный транспорт, который, что самое важное, почти полностью может работать на электричестве.
Метро, трамваи, электробусы, велосипеды, самокаты - в Москве и области есть все, что нужно для того, чтобы легко ограничить потребление топлива вдвое и высвободить невероятное количество бенза. (Вы себе даже не представляете, сколько Москва и область кушают бензина в месяц)
Причем всю эту историю можно реализовывать как прямыми запретами, так и мягим путем, включив по стране флешмоб "(какое-то красивое название)" Подключив блогеров, которые расскажут на всех платформах о пользе бензиновой аскезы, как акте жертвености и поддержки нуждающихся (https://Paha-Ne-Vydast.me/akimapachev/11159), можно еще и уровень сплоченности в стране поднять.
Готов сам стать участником подобной акции и своим собственным примером показать, что это не только полезно для страны, моего собственного кошелька и, что в моем случае значит гораздо больше, это полезно для моего здоровья, ведь я буду больше ходить, а значит буду терять лишний вес. Короче, одни плюсы. Что думаете?», - Аким Апачев.
«Что касательно топлива, выскажусь. Я вообще не вижу проблем. 90 % машину используют когда она нахуй не нужна. Доходит уже до того, что в магазин напротив - едут на машине))) зарабатывают геморрой, ожирение и артроз. Гуляйте пешочком когда это возможно, хоть суставы свои разомните долбоебы. Посмотрите как я выгляжу на 36й год. Потому что всегда в движении! А у вас дома диван, на работе стул, и ещё в машине кресло. Вы когда двигались то?
А я тем более не вижу проблем потому что у меня нет авто и никогда не было. Хотя я хоть сейчас могу купить новую феррари или ламбо. Но только она нахуй не нужна. Мне не нужно давно уже ничего доказывать.
Поэтому мне срать на ваше нытье. Хватит мне писать о своих проблемах. Мне похуй, мне не понять их, да и понимать не хочу. За всю жизнь я не купил ни литра бензина, потому что он мне нахуй не нужен. Я не водитель скорой помощи или автобуса. Для меня бензин не входит даже в 20ку жизненноважных продуктов.
Ограничения топлива вынужденная мера и никуда от неё в условиях такой куколдяно-терпильской войны не деться. Когда есть возможность никуда не едьте, или используйте общественный транспорт. Экономьте. Ограничения я бы ввел вообще для всех кроме спецтехники. На ваших клоунов похуй», - Поздняков 3.0».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:55 [Preview] No.873961 del
(133.71 KB 1280x853 ф.jpg)
А помните, был такой Черноморский флот?
«А действительно, что бы не обеспечить снабжение Крыма морем?
Оно же наше, а кто скажет обратное - дискредитун.
Бэки нам не нужны, задач нет.
Так вот, есть задачи! Амеры конвои через Атлантику гоняли. Неужели уважаемый муж на фото не может обеспечить конвои в черноморской луже? Ведь может же, да (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890)?
В общем, самое время ответить за свои слова и действия последние 5 лет.
Или застрелиться нахуй», - «Разработчик БПЛА».

https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:55 [Preview] No.873962 del
Замечательная идея, очень повысит популярность военных среди населения:
«В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся из отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921). Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так», - «Два майора».

https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:57 [Preview] No.873963 del
Но есть и «хорошие новости»:
«Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44429)
Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры…
А теперь смотрите тенденцию, наши власти пишут, что в Крыму приостановили отпуск бензина, также перекрыта паромная переправа и частично отсутствует электричество, из-за повреждения ЛЭП.
У людей паника, они не хотят принимать вполне адекватные решения и меры безопасности от властей, лезут во вражеские социальные сети, чтобы там найти «правду», читают, паникуют ещё больше, потому что противник представляет ситуацию совершенно в другом ключе, так как им это выгодно, а не преувеличивают все в разы, раздувают не то что из мухи слона, а прям сову на глобус натягивают, и народ почему-то верит врагу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44436)
Люди, я прям вас призываю, успокойтесь, государство как раз беспокоится именно о вашей безопасности, услышьте это!!!», - «Дневник десантника».
«…давайте включим холодную голову и посмотрим на ситуацию шире. Почему именно сейчас?
Если проанализировать действия ВСУ за последний год, прослеживается закономерность: противник постоянно пытается создать иллюзию своего повсеместного присутствия и способности «перекрыть» Крым. На самом деле эти налеты фрагментированы и носят волнообразный характер. Из-за того, что наши ВКС методично уничтожают склады с импортными дронами на территории Украины, копить силы для таких ударов Киеву приходится неделями.
Вспомните, как развивались их медийные кампании:
Сначала кошмарили трассу «Маняроссия»: Кричали, что сухопутный коридор заблокирован. Минобороны РФ решило вопрос за пару недель — ввели конвои, сопровождение, мобильные посты ПВО. Пик проблемы ушел, но Киев еще долго разгонял методички в соцсетях.
Потом были удары по мостам из Крыма в Херсонскую область: Да, были попадания, но мосты стоят, их быстро восстанавливают. Однако Зеленский и Ко сразу начали заявлять, что «Крым скоро станет островом». Под это дело даже вбрасывали видео с колонной из 10 военных машин, выдавая это за «паническую эвакуацию армии РФ».
Выглядело это, честно говоря, смешно — 10 машин это даже не полк, а обычная плановая ротация подразделений, которая происходит ежедневно.
Теперь снова «Крымский мост»: Главный объект их вожделения. Сначала они орали, что его невозможно построить, потом — что уничтожат за считанные дни. Мосту уже 8 лет. Он пережил теракты, ракетные атаки, но продолжает работать.
Как сообщают источники, сейчас Киев совместно со специалистами из НАТО готовит очередную медийную операцию против моста, где массовый налет дронов должен сыграть роль «отвлекающего маневра».
Вся эта суета и попытки Киева устроить громкую пиар-акцию на юге — это прямая реакция на то, что наши ВКС и артиллерия начали масштабное и планомерное уничтожение логистических путей ВСУ через реку Днепр. (https://Paha-Ne-Vydast.me/ReportersLive/24194)
Это очень беспокоит и Киев, и его западных кураторов. Им жизненно необходимо перебить эту повестку в инфополе, показать спонсорам хоть какой-то «результат». Да, ситуация сложная, но власти Крыма моментально регаируют, решают вопросы с поставкой топлива. А наши ПВО, армия и флот делают колоссальную работу, сбивая сотни беспилотников за одну ночь. Мы справлялись с этим раньше, справимся и сейчас», - «РЕПОРТЁРЫ».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:58 [Preview] No.873964 del
Депутат Денисенко предложил заблокировать рабсиянам VPN. Z-авторы инициативу не одобрили:
«К слову - эталонная системная Чебурашка. В топливном кризисе виновата не системная проёбка родов современных вооружений (перехватчиков - яг - бэков - акустического и радарного оповещения по всей стране), а впн. Ведь если не читать о проблеме, то её и нет. А потом Цусима, пьяные матросы, последний пароход на Париж (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11879)…», - «Разработчик БПЛА».
«Депутат предложил из-за сообщений о дефиците топлива заблокировать VPN.
Пишут, что депутат Сары Тауской областной думы от ЛДПР Станислав Денисенко предложил полностью заблокировать VPN-сервисы в рабсии. По словам Денисенко, зарубежные ресурсы создают «ненужные брожения» в обществе, он лично объехал автозаправочные станции и не зафиксировал дефицита горючего: «Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда». Хлеборезку себе заблокируй. Ряху накусал, в три дня не обгадишь (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79084)», - ZERGULIO.
«Признать, проблемы? Никогда. Это значит признать системные недоработки, которые нужно долго и тяжело исправлять. Назначить виновным «враждебные каналы в соцсетях» гораздо проще, ибо ответственность сразу перекладывается на внешний фактор (https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6506)», - «Суета на фронте».
«Брожения действительно есть. И вызваны они тем, что вместо предоставления народным массам адекватного разъяснения, инструкций и порядка действий (как это делается в некоторых регионах) толстые дядечки стукают кулачками по столу и хотят всё на свете заблокировать (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94844). Потому что сами адекватную оценку обстановки и порядок действий электорату выдать не могут», - «Два майора».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:00 [Preview] No.873965 del
«Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн.Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно», - написал на днях воевавший в Украине Даниил Туленков. Его слова в z-сообществе вызвали неожиданный спор:
«Теперь с вами, господин Туленков. Предположу, что на ваше мировоззрение сильно повлиял тюремный опыт, когда самой выгодной моделью поведения перед более сильными и жёсткими сокамерниками является модель "сидеть под шконкой и не высовываться". Но не надо эту пораженческую модель переносить на всю страну. И отвечать за всю страну не надо. И тем более не надо говорить от имени народа. Говорите (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2337) за себя. Вы отпетляли от тюрьмы, выжили на войне - радуйтесь жизни! Санаторий опять же, процедуры. И завязывайте с веществами. Под их воздействием вам кажется, что мысль ваша остра и безупречна, но со стороны видно, что рука не успевает за полётом взбудораженного воображения. Желаю всего наилучшего!», - «Вожак».
«То есть, Дима, ты считаешь, что народ в своей массе спит и видит, как уходит на фронт, а тот, кто так не считает, тот фашист и пораженец? То есть, Дима, ты считаешь, что народ штурмует военкоматы, а большие люди из больших кабинетов держат оборону, чтобы ни одна сволочь патриотическая мышью не проскользнула на войну?
Дима, ты далек от народа. Люди в своей массе хотят, чтобы вся эта байда, которую они даже войной назвать не могут, поскорее закончилась (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А военкоматы пусты.
Нет вокруг ни толп с транспарантами "Даешь войну за наши традиционные ценности!", ни могучих кучек, экипированных по принципу "всем селом на войну собирали!". Там вообще никого нет.
…Да и солдат, кстати, видал в гробу происходящее. Ему хочется домой, под титьки жены, подальше от командира, который неровен час на штурм погонит - с голой жопой на танки, как говорится. Я сейчас говорю о простом русском солдате из мобилизованных, а не о тех, кто ходит на званые ужины играть лицом героя.
Здесь - в тылу - сторонники войны до победного в числе тех, кто непригоден к военной службе от слова совсем. В числе таких же, как я. Горькая, но это правда, Дима.
На фронте сторонники войны до победного сидят на двадцать первой линии и журуют за счет сердобольных граждан, которые до сих пор ещё думают, что помогают фронту. Есть, конечно, и другие, вроде тебя. Но таких единицы. Таких осталось единицы.
Отчаянную плоть и кровь - цвет великой нации, гордость русского народа выкосили первые два года войны (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А новое поколение к тому, что за свои права необходимо воевать и воевать до победного, мы не подготовили. Сомневаюсь, что ты этого не понимаешь», - Дмитрий Артис.
«Ты говоришь, я далек от народа. От народа, отдыхающего на Патриках, я, действительно, далек. Зато рядом со мной воюют лучшие мужики на свете. Они и есть - народ! Они, Дима! А не те, кого ты имеешь ввиду. Я (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2338) помню, когда мы штурмовали Авдеевку, и у нас были серьёзные потери, и кукуха свистела не по-детски, - ты сказал мне: не скули и не ной, раз выбрал путь воина - иди им. Я тогда разозлился на тебя, а потом понял, что ты был прав. И я стараюсь этим путём идти. А вот каким путём идешь ты сейчас - мне неведомо», - «Вожак».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:01 [Preview] No.873966 del
>>873965
«Не сочтите за переобувку, но в кои-то веки частично согласен с Туленковым. Серьезно, отъ*битесь уже от русского народа. У русских есть шанс в национальном спасении только при одном условии: если его оставят в покое. Без (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8109) желаний движухи навести (кстати, я сам ее сторонник, ведь творение истории - это круто!). А если вам ее так хочеца, то хотя бы продумывайте все в мелочах, а не как в феврале 2022 года. Потому что ваша движуха вышла вам же боком. Очевидно, что уперлись в стенку. Давайте теперь думать, как можно ее обойти. Однозначно, то, что происходит сейчас - нарастающий регресс, образовался тупик. И откатиться назад зашквар, но и пробить лбом её нереально. Думайте, думайте что делать! Вы за это огромные бабки получаете, на которые потом своих детишек в загнивающем Западе обучаете (с которым призываете прочий плебс воевать). Думайте. Иначе за вас придумает народ, это мировая практика», - «Когда запели пушки».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:03 [Preview] No.873967 del
У Сергея Семеновича Собянина вчера был День рождения. Вот это важная новость, а всякие там НПЗ или торговые центры с жилыми домами — это не так важно:
«— Сергей Семенович, а что с НПЗ (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54115)?
— на подлете к Москве сбито 12 БПЛА
— А с Садоводом что? 8 линий сгорело?!
— ещё 6 БПЛА сбито (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19362)
— так что делать то с домами в Капотне? Жители возмущены!
— на дальних и ближних рубежах сбито 100500 дронов, жертв и разрушений нет.
— пиздец…», - Condottiero.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:04 [Preview] No.873968 del
(150.81 KB 1256x1280 price.jpg)
Z-каналы недовольны надежными китайскими союзниками:
«Подписчик из СБУ поделился китайским предложением для украинской стороны по дронам-перехватчикам, которые выполняют функцию ПВО. Обратите внимание на цены (https://Paha-Ne-Vydast.me/JokerDPR/1657)», - «Джокер ДНР».
«По ценам на дроны-перехватчики, которые выполняют функцию ПВО и которые несравнимо ниже росийских. На картинке не цены китайцев для Украины, как вчера писали, а уже готовые украинские цены.
То есть в этих ценах уже заложена рентабельность украинского производителя и коррупционный откат. Тем самым разница цен еще более разительна. Прямо готовое пособие для рабсийских правоохранительных органов: бери и сравнивай украинские и рабсийские цены, делай соответствующие выводы.
А выводы простые: конкуренция всегда лучше, чем монополия. Открытость и прозрачность всегда лучше, чем закрытость и секретность. (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/44370)Не верите? Посмотрите цены в каталоге.
Ну и сам каталог-маркетплейс (https://market-brave1.delta.mil.gov.ua/) интересен. Интересен для производителей и заказчиков вооружений. Он очень интересен и нужен для тех кто контролирует цены и борется с коррупцией», - Олег Царев.
«Как мы видим противник в Китае закупает в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за "копейки" (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит. Почему мы так не можем? Почему наша таможня ебёт голову? Почему наши производители/поставщики платят НДС? Почему отечественные аналоги стоят странных денег? (https://Paha-Ne-Vydast.me/NeoficialniyBeZsonoV/51205)Наверное потому, что мы ещё не начинали», - «Неофициальный Безсонов».
«С китайскими "друзьяшками" и [украинцев] ненадобно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/16132)Не поверю, что не существует ни одного способа внятно донести до Китая свою позицию, объяснить ему, что во время неизбежного конфликта США и Китая, все припомнится и он уже в списке, но пока карандашом», - «Русский Тарантасъ».
«Большое "спасибо" нашим китайским "союзникам" за ......снабжение Киева всем необходимым для войны с нами (https://Paha-Ne-Vydast.me/yurasumy/28257)», - «Мир сегодня с «Юрий Подоляка».

Чем им не нравится русский мир и скрепы в виде взяток и откатов?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:08 Id: a5582a [Preview] No.873970 del
(251.05 KB 805x1280 5318941015118911990.jpg)
>>873968
Вот еще про писюна пишут


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:20 Id: 99f8c4 [Preview] No.873971 del
>>873940
Я думаю они беспокоятся, что мужик зря пропадёт, так он может кому то из них принести 6 лямчиков.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:23 Id: 99f8c4 [Preview] No.873973 del
>>873950
Хочу такое же по пыньябуге.

Только самого владельца и основателя не заденьте, хочу посмотреть видео с рачленением его и егос емьи.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:26 Id: 440a45 [Preview] No.873974 del
>>873950
Просто класс. Восстановить продукцию будет невозможно как минимум год. Няшка тот кто эту цель нашел и приоритировал! Стратег, я теку!

Интересно, будут ли еще удары по производителям полупроводников в рашке... их то меньше чем нефтебаз.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:43 Id: 2088ff [Preview] No.873975 del
>>873936
Любишь пыню - люби и могилизироваться в чужой стране за непонятные метафизические цели


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:00 Id: fe694a [Preview] No.873977 del
>>873911
Продали ослиной мочи на 2000р, уебали движок на 100к. Базовички.
>>873968
Я нихуя не понял. Украина перенесла производство своих писюнов в Китай и теперь любая страна может их закупить?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:02 [Preview] No.873978 del
Сегодня, оказывается, годовщина петушиного бунта!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:04 Id: a5582a [Preview] No.873979 del
>>873975
>Любишь пыню - люби и могилизироваться


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:06 Id: a5582a [Preview] No.873980 del
(53.78 KB 1280x608 5318941015118912116.jpg)
ВСЬО!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:07 Id: 5ebec8 [Preview] No.873981 del
Нигер Фарадж говорит, что подарок от крипто-миллионера в пять миллионов фунтов стерлингов это "не ваше дело"
https://www.theguardian.com/politics/2026/jun/23/nigel-farage-5m-gift-crypto-billionaire-not-any-of-your-business


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:13 Id: c2b041 [Preview] No.873982 del
(1.04 MB 1040x1280 1782212458781-0.png)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:13 Id: fe694a [Preview] No.873983 del
>>873981
>Нигер Фарадж
Зачем блядорузке блевачок это делает? Зачем он коверкает имя используя порвачковый жаргон, чтобы назвать негром человека, который им не является? Какой в этом смысл?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:20 Id: 19bc42 [Preview] No.873984 del
Снова надули.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:23 Id: a13c10 [Preview] No.873985 del
>>873936
Эта хует еще украинцев братсим народом называет. В украине этих мусоров бы уже лопатами отриздлили. Стоят толпой как бараны на скотобойню
>>873977
Нет это внутренний магазин всу. Всу в отличии от ЧМО РФ. Модная молодежная организация. У них там геймификация на уровне фортнайта и лутбоксов. За каждый пруф начисляются гривны и еБАЛЛЫ.за которые можно покупать ништяки чтобы ебашить руснб еще сильнее. Все дроны Таму украинского производства. Но ты же сам знаешь, что пидорашкка не может проиграть каким то хозяевам. А вот проиграть кетйскому барину это даже почетно.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:26 Id: 850aeb [Preview] No.873986 del
(233.89 KB 1400x1506 16526982418330.jpg)
> Кстати, единственным регионом РФ, где вообще не наблюдается никакого дефицита с бензином является Чечня. Живите теперь с этим.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:27 [Preview] No.873987 del
>>873986
Нет, татарстан. 95й 66.35


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:28 Id: 3fbdd5 [Preview] No.873988 del
>Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев
года полтора, если повезет. в герметичной таре при идеальных условиях хранения
какой-нибудь олдскульный трак или двухтактный дрыгатель на этом говне пердеть еще будет, а вот самолет уже невзлетит™ даже с ленты транспортера

>а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум
где его 24/7 перемешивают, фильтруют, дегидрируют, иногда охлаждают/подогревают, регулярно отбирают пробы етц
без внешнего питания (и макак, жмущих на кнопки) промышленный резервуар превращается в обычный резервуар

>А дизель?
6-18 мес., в зависимости от начального содержания парафинов, потом превращается в тыкву гель. горючие свойства сохраняются, но в ТНВД и форсы этот гель уже невпихуем


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:33 [Preview] No.873989 del
>>873988
У меня канистра 95го ещё с осени припрятана. Собирался уже свежего залить и тут - ПАРАМ! - запретили на заправках наливать в канистры. Какой же я слоупок, пиздец просто...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:34 [Preview] No.873990 del
А почему водятлы не могут заправлять в бак, приезжать в гараж и сливать из бака в лохать, а потом снова заправлять в бак?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:35 [Preview] No.873991 del
И вообще пора банз-коин токен делать


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:36 Id: 3fbdd5 [Preview] No.873992 del
(116.99 KB 960x1280 pump.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:38 Id: fe694a [Preview] No.873993 del
Свежего блевацкого мира вам в ленту. Во время движухи у канадского офиса порнхаба, нанятая по квотам пизда из полиции случайно застрелила раввина от хабада.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:42 [Preview] No.873994 del
>>873993
Это чел в коричневом костюме рейдил?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 Id: 0ef942 [Preview] No.873995 del
>>873993
Нерелейт ведь.
В результате стрельбы в районе Кот-де-Неж в Монреале погибли два человека: сотрудник полиции и прохожий. По информации израильских СМИ, жертвой этого нападения стал житель Монреаля Михаэль Моше Мизрахи.

Израильские СМИ отмечают, что инцидент произошел в квартале, в котором находятся еврейские учреждения и живет немало евреев. В нескольких десятках метров от места происшествия находятся кошерный ресторан, супермаркет и "Бейт-ХАБАД".

По предварительным данным, злоумышленник открыл стрельбу с крыши отеля Hilton, пули попали в здание напротив. В разгар событий жителям Монреаля разослали на телефоны экстренное оповещение с призывом избегать района, оставаться в помещениях и держаться подальше от окон.

Свидетели рассказали, что слышали несколько десятков выстрелов.

На время полицейской операции была перекрыта в обоих направлениях автомагистраль Декари, а поезда метро перестали останавливаться на станции "Намюр".

Спустя примерно час после первых выстрелов полиция сообщила, что преступник застрелен. На пресс-конференции начальник Департамента полиции Монреаля позднее сообщил, что нет данных, свидетельствующих о том, что у стрелка был сообщник.

Мотивы нападавшего пока неизвестны. Ряд еврейских изданий сообщает, что целью могли быть еврейские заведения, однако официального подтверждения этой версии пока нет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 Id: 99f8c4 [Preview] No.873996 del
>>873993
Причина движухи?

Боевики визы и мастер карда решили более радикально бороться с порнографией?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 [Preview] No.873997 del
>>873992
А там разве сетку в горловину не ставят, чтобы не спиздили?
Помню, в москвиче 2140 можно было трубку от бензонасоса отключить и рычажком в стакан накачивать. А щас под капотом пиздец творится, заблудишься.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:47 Id: 99f8c4 [Preview] No.873998 del
>>873997
Переиграли сами себя.
Все умерли во время зомби апокалипсиса, потому что не смогли отсосать бнезин из-за защиты.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:48 [Preview] No.873999 del
Что такое пынь-хабад?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:51 Id: 99f8c4 [Preview] No.874000 del
(456.99 KB 768x1360 17819820306250161154.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:54 Id: 850aeb [Preview] No.874001 del
(250.02 KB 606x670 16660237185050.jpg)
> Лавров пообещал защитить Беларусь в случае атак по стороны Украины
> «Это, очевидно, нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами, — сказал Лавров в ходе 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ. — В случае необходимости мы готовы предпринять весь комплекс мер, который предусмотрен договором [между РФ и РБ], чтобы обеспечить безопасность нашего союзника».
Так будут бонбить бульбофюрера или нет? Интрига.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:55 Id: 5ebec8 [Preview] No.874002 del
>>874001
>весь комплекс мер
>@
>пук


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:56 Id: f1a04e [Preview] No.874003 del
>>873910
На Хабре одни рессентиментарные пидорахены сидят. Помню как-то один парнишка опубликовал пост о финансовом успехе своего пет-проекта. Вместо того, чтобы порадоваться и поблагодарить его за раскрытые методы выращивания проекта на прибыль, они массово в комментариях писали хуйню типа "ой ну да, посмотрим как долго твой проект продержится)))" и "дододо бизнесмен мамкин"


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:57 Id: 440a45 [Preview] No.874004 del
>>873993
ыыы. лучше бы местного православного попа грохнули. Но с другой стороны, Хабад за IDF (а IDF - кровожадные животные по типу гусской армии), а не как нормальные хасидим типа сатмаров или эда харедит, которые против сионизма.
Ироничненько вышло :)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:57 Id: 19bc42 [Preview] No.874005 del


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:59 Id: 9329e1 [Preview] No.874006 del
>>873988
Ну хуй знает, китайский мот жрёт 92й через 1,5 года норм, совковый мот или буханка и через 3 года сожрёт и поедет, а тачку надо на ДТ иметь на старом движке миллионнике и через 4 года поедет на зимней соляре, всё это надо хранить в бочках стальных и в погребе.
Мимо выживальщик с запасами на личном опыте.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:59 Id: ad8aa0 [Preview] No.874007 del
>>874001
Надеюсь, что будут.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:02 Id: 0ef942 [Preview] No.874008 del
>>874004
>Хабад за IDF
Досы вообще то против службы армии


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:04 Id: a13c10 [Preview] No.874009 del
>>873993
Ебать у нее ситуационная осведомленность как у золотой рыбки. Она же на него смотрела секунду назад.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:05 Id: 0fec29 [Preview] No.874010 del
(351.30 KB 933x902 1662565345010.jpg)
>>873983
Как же у баzнюха болит сердце за друзей Пыни.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: a13c10 [Preview] No.874011 del
>>874001
Ну пускай растягивают фронт еще на 600 км. У них степашек та хватит? Укаина готовилась к нападению с севера все 5 лет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: 014f46 [Preview] No.874012 del
>>873983
Мы в эпохе woke-2, когда можно иметь прогрессивные взгляды и говорить "нигер".


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: 0ef942 [Preview] No.874013 del
(93.58 MB 1280x720 1268465165.mp4)
Ніч проти 23 червня була у Криму запальною. В оперативній глибині противника Птахи СБС шуму навели, понад 60 чутливих ворожих цілей відпрацьовано лише мідлами. Серед різнобарвʼя цілей три крилатих корости-ракетоносії, чотири системи ППО, нафтобаза у Керчі, газорозподільча та електропідстанція, каравани логістики та паливозаправників


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:10 [Preview] No.874014 del
(174.44 KB 1200x801 цитадель.jpg)
Еще немного о положении дел в рабсийском ПВО:
«Формируем МОГи и собираем по подразделениям: бомжей, алкашей, пятисотых, каличей, долбаебов (https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411), а почему они нихуя не сбивают?
Касаемо темы МОГов и их масштабирования, проблема на виду и кроется она в двух плоскостях: абсолютная неподготовленность, отсутствие понимания важности своей работы.
Если часть МОГов реально дежурит и не спит, есть большое количество сбитий, то часть воспринимает МОГ как проёб. Быть подальше от начальства, возможность поквасить втихую, а отсутствие результата спихнуть на неработающую технику или отказ оборудования.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411)
Вся надежда на скорейшее внедрение и масштабирование роботизированных зенитных платформ типа «Цитадель», - «Мёртвые головы».

https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:12 Id: 99f8c4 [Preview] No.874015 del
>>874001
Тут нужно ставить вопрос так:
Кто будет бомбить Пюрера первым.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:12 Id: 735cb5 [Preview] No.874016 del
>>874011
>У них степашек та хватит?
Так картох можно мобилизоваь же.
Или они не хотят собственную страну защищать от укронацистов?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:14 [Preview] No.874017 del
>>874013
Плотная гойда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:18 [Preview] No.874018 del
Молчание Кремля кажется печалит z-сообщество даже больше, чем ракетный удар по Воронежу:
«22.06.2026. Воронеж, рабсия.
В сети появились кадры самого момента нанесенного вчера удара ВС Украины тремя ракетами Storm Shadow (поставляются ВСУ Великобританией) по стратегическому оборонному предприятию «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов – Сборка».
официальной реакции Президента до сих пор не последовало - вероятно «еще не принесли папку (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54222)», - «Romanov Лайт».
«В федеральных СМИ тишина. Враги пишут завод. Хотелось бы узнавать не от врагов. Конечно (https://Paha-Ne-Vydast.me/donrf22/99189). А так логично. Не ответили за Брянск получили Воронеж. Красная линия у нас одна, та что в Магнит косметик продается», - Donrf.
«Объективный контроль с мест. Предводитель телекагала снова будет очень злой и ругаться. А снимать и выкладывать нужно, чтобы дурь Пыпы каждому была видна. (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62835)Так вижу», - Alex Parker Returns.
«Украина ударила по Воронежу штормами (предположительно). Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно). СК возбудил дело по статье теракт. Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11905)», - «Разработчик БПЛА».
«Пидор появился на публике. Ни слова не сказал ни про Крым, ни про Воронеж. У него более важные дела: он цветы возлагал. Эээ... г-н Пидор, теоретически я ваш избиратель. И я не хочу видеть, как вы возлагаете цветы - я хочу видеть, как вы управляете страной.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24725)
ЗЫ: По нашему любимому радио Вести FM про Воронеж ни слова. Воронежа нет. От так и живём», - «ШЕКСПИР».
«Потратили час времени на просмотр телеканала «рабсия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86944).
UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали», - Verum Regnum.

НАПОМНЮ ЧТО ИМЕННО ЗА РУССКИЙ МИР ОНИ И УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ. А НЕ ТЕХ К КОМУ У НИХ ПРЕТЕНЗИИ ПО РУССКОМУ МИРУ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:19 Id: a13c10 [Preview] No.874019 del
>>874016
Я сам картоха и желаю удачи картох помобилизировать.
Лука не может быть уверен что всех неблагонадёжный зачистил. Выдаст калаги народу еще будет очень интересно в какую сторону эти калаши начнут стрелеть.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:22 Id: 440a45 [Preview] No.874020 del
>>874008
хз, в интернетах пишут типа они самые про-IDF из всех хасидим. Мой косяк, если это ложь.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:22 [Preview] No.874021 del
>>874019
От других рублярусов слыхал, что в пюреляндии остались только конченые старые яблятьки и кгбшники. Ты из выживших или эвакуировавшихся?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:23 [Preview] No.874022 del
Даже очень верноподданные и предельно лояльные зетники слегка удивлены отдельными высказываниями руководителей государства рабсийского:
«Помощник президента рабсии Юрий Ушаков:
«Западным странам для объективной оценки обстановки необходимо анализировать ситуацию на фронте, где рабсийские войска постоянно продвигаются вперед (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94913)», - «Два майора».
«Не хочется плодить зраду и повышать тревожность, хотя куда уж больше, но может быть предложить многоуважаемому Помощнику Президента самому более внимательно ознакомиться с положением дел? Обманывать западных партнеров можно и нужно, главное – не обмануть случайно самих себя. И своего Начальника. надуть Начальника можно и нужно От этого слишком много зависит.
Осознание проблемы – первый шаг.
Клянусь, не встречал вживую людей, которые сказали бы мне: да все нормально, мы продвигаемся на фронте, блаблабла. А говорят – такие есть. И чуть ли не на высочайших заседаниях некоторые трехзвездные на полном серьезе говорят что-то вроде: «не в силах остановить наше продвижение на фронте, украинцы перешли к терактам». (https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34461)
Не хочется вспоминать зря товарища Сталина, которого мы без конца и за дело ругаем, но возможно стоит посмотреть на его опыт управления в 41-42 годах?
Впрочем, дорогие друзья, могу сказать, что лично я абсолютно спокоен, просто снова чувствую настроение начала СВО и 22-23 год, когда мы впахивали забыв про себя.
Обойдемся без громких слов, потому что все может быть, форс-мажор окончательный никто не отменял, а я отвечаю не только за себя теперь, но – мы едем в Крым несмотря ни на что. Делай что должно, показывай своим примером, и будь, что будет», - Пётр Лундстрем.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:25 Id: 0c93fb [Preview] No.874023 del
>>874018
что такое z сообщество


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:26 Id: 0ef942 [Preview] No.874024 del
>>874020
Вон завтра как раз тут протесты досов по всей стране


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:26 [Preview] No.874025 del
Довольно толковый прогноз дает z-автор Юнеман:
«В предвыборный год Украина системно и последовательно бьёт по ключевым рабсийским нарративам о достижениях:
— «Энергетическая сверхдержава».
— «Крым наш».
— «Москва похорошела».
Ага, расскажите про энергетическую сверхдержаву тем, кто стоит в очереди на АЗС. Они с интересом послушают. Крым ваш? А вы можете его защитить? Как там курортный сезон, кстати? Москва очень похорошела, не спорим, вся в чёрном густом дыму, прямо как в концовке недавнего «Мастера и Маргариты». Вот посмотрите, как многотонная крышка резервуара НПЗ красиво взлетает на фоне вашей великолепной урбанины (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688).
Информационно перебить такую атаку невозможно. Можно не показывать рекордный налёт на Москву в новостях Первого канала, но табличка «Нет бензина» на заправке и столбы чёрного дыма над Капотней — реальность, данная нам в ощущениях.
Атаки Украины сейчас во многом «политические». Причём основной адресат внутри рабсии — не антивоенные силы, которые давно задавлены, а, похоже, как раз «разгневанные патриоты» с их «пора воевать по-настоящему», «когда мы уже дадим достойный ответ», «сколько ещё мы будем нитакусиками».
…В отличие от наших турбопатриотов, живущих в мире копиума о военном всемогуществе сверхдержавы, Зеленский прекрасно понимает, что ресурсы рабсии ограниченны, она давно воюет «по-настоящему», почти на пределе имеющихся сил. Можно (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688) посильнее ударить по каким-нибудь мостам и объектам критической инфраструктуры, но перелома это не даст, только создаст временные неприятности.
Из козырей, которые можно задействовать здесь и сейчас, остались мобилизация и ядерное оружие. Первое перед выборами слишком рискованно, второе — последний довод на самый крайний случай.
При этом украинцы понимают, что лозунг «воевать по-настоящему» не исчезнет до конца войны. Для турбопатриотов это важный психологический механизм самозащиты. Потому что, если принять, что вот это и есть «война по-настоящему», дальше придётся признаться себе в целом ряде неприятных вещей. А это большое внутреннее потрясение. Поэтому сознание будет цепляться за спасительную мысль «могли бы победить, но просто не хотят».
Так вот. Зеленский осознаёт, что «мощного ответа» не последует, поэтому будет наращивать атаки. Удары по Москве, Крыму, Петербургу будут всё больше создавать у граждан ощущение «власти не способны нас защитить», а у разгневанных патриотов — усиливать чувство, что в верхушке сидит пятая колонна, которая специально сливает войну (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688).
Дальше, видимо, полетит уже баллистика. Я бы прогнозировал и новые попытки атаковать ядерную инфраструктуру. Такие уже были — вспомним удары по стратегической авиации в Энгельсе или по РЛС раннего обнаружения в Армавире и Орске. Это попадание в важный нарратив о «ядерном щите». Ещё одна возможная цель — говнашенко и Белоруссия, нарратив «единственный надёжный союзник». Его тоже попытаются качнуть.
В общем, будут системно выбивать всё, на чём держатся остатки «лоялистского консенсуса», - Роман Юнеман.

https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:26 Id: 827dfc [Preview] No.874026 del
>>874023
New gen нефоры


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:27 Id: 0ef942 [Preview] No.874028 del
>>874023
>z сообщество
Зомби вудуисты.
Edited last time by vredeno on 06/23/2026 (Tue) 12:28.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:28 [Preview] No.874029 del
Воевавший в Украине z-автор канала SHALNYAK рассказывает о новой забаве военной полиции:
«Во вред солдатам, но лебезя врагам. У высоких военных чинов и депутатов соревнования на лучшее вредительство.
«Начальники» запрещают военнослужащим забирать заказы на озон и вайлдбериз. (https://Paha-Ne-Vydast.me/shalnyak/15956)
Пойманным на пунктах выдачи ухудшают условия службы. Ну как же без этих - ВэПэшники тут как тут, патрулируют пункты выдачи», - SHALNYAK.

https://Paha-Ne-Vydast.me/shalnyak/15956


ОНИ ТОПИЛИ ЗА РУССКИЙ МИР ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛУЮТСЯ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:28 Id: a13c10 [Preview] No.874030 del
>>874021
Я съебнул еще в 15 году после вборов.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:30 Id: a13c10 [Preview] No.874031 del
>>874025
А разрешение на выборы было полученоо?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:32 Id: 0ef942 [Preview] No.874032 del
(10.49 MB 1280x720 347645845.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:34 [Preview] No.874037 del
>>874023
>что такое z сообщество
Тайная организация иноагентов и экстремистов, исскусно притворяющаяся патриотами рабсии.
Братья работают и двух членов тайного сообщества уже вывели на чистую воду


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:35 [Preview] No.874038 del
>>874031
На какие выборы?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:37 [Preview] No.874039 del
(20.18 KB 913x208 ГУ.jpg)
>Такой, чтоб за неё не сесть, у меня нет...
Удивительный исторический момент (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11901), объединяющий z-сообщество с антивоенными либералами.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:38 Id: 850aeb [Preview] No.874040 del
(477.41 KB 720x528 16848366756280.png)
>>874025
> разгневанные патриоты
И что они сделают? Еще один пост во вражеской телеге накатают?

Пока что вижу что бомбят экономику, логистику и заводы. Если потреотам пыни от этого больно так это просто бонус.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:38 [Preview] No.874041 del
Коротко и по делу:

«Люди стоят с канистрами.
В нефтяной стране.
С талонами.
У колонки с табличкой «бензина нет».
Ситуация стабильная.
Страна горит.
Ровно.
По графику», - «Romanov Лайт».

https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54205


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:40 Id: 0ef942 [Preview] No.874042 del
(248.79 KB 2630x814 FQI1YEKWYAgRxxr.jpg)
>>874041
Хаха


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:40 [Preview] No.874043 del
На самом деле всё хорошо, все сложности временные, а в 90-е было много хуже:
«Как же уже надоели эти спекуляции и тупые панические истерики нашего населения. Да, ситуация сложная, но в глобальном плане она ничего не изменит для противника. Из Крымских лагерей детей забирают только потому что нет стабильных поставок продовольствия, из-за временного дефицита топлива (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489).
Никакой катастрофы нет, но зато наши граждане вопрошают: почему президент молчит?
Да президент каждый раз говорит, что мы от своих целей не отказываемся и не отходим, он вам не попугай, чтобы одно и тоже говорить, не психиатр, чтобы лечить ваши панические настроения, в конце-концов, идут боевые действия, а вы как с луны упали, комфорта лишились и караул. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489) Пора бы уже понять, что это реальность, что необходимо включаться в общее дело», - «Дневник десантника».
«Друзья! Ацтавить панику! Свистать всех наверх! Не из таких переделок вылазили. Пока еще даже до святых 90х далеко в плане жизни мирных граждан. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25662)Старайтесь больше думать собственной головой, анализировать и размышлять. Не надейтесь что за вас подумает какой нибудь чиновник. Основная задача чиновника сегодня и всегда, думать как бы его не трахнули. А раз интернет пока еще работает, трахнуть сегодня можно любого чиновника. За дело ессно, а не за ваши хотелки. Лето будет летом воюющей страны. Не лучше и не хуже предыдущего лета. Просто чуть больше населения прочувствует чем отличается жизнь гражданина воюющей страны, от жизни мирной. Поэтому не бздеть, прорвемся!», - Fighterbomber.
«Проблемы с бензином на материке можно пережить. За пару дней все войдет в обычную колею. Особенно, если отпиздить спекулянтов и перекупов. И, конечно, хозяевов. Важнее решить проблему с топливом в Крыму и в приграничных регионах. Там это в миллион раз актуальнее.
А Патрики (https://Paha-Ne-Vydast.me/novosti_efir/87080) как-нибудь пешком постоят. Это и для здоровья полезно, и будет о чем в бложиках повозмущаться. И, да, все что нас не убьет - сделает сильнее. Кто рос в 90-е - подтвердит. Так что давайте меньше паники и больше конструктива (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147497). Ну и спокойствия. Чтоб не загнуться раньше времени от нервного срыва.
Пы.Сы. В Москве - одна из лучших в мире систем наземного и подземного общественного транспорта. Так что в том, чтобы вылезти на недельку из-за руля и побыть поближе к народу не вижу ничего плохого», - Юлия Витязева.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:40 [Preview] No.874044 del
>>874040
>И что они сделают?
Пукнут


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:43 [Preview] No.874045 del
Хорошими вопросами z-авторы задаваться начали:
«Жизнь в эпоху пятого года СВО неумолимо меняется. Не меняется почему-то гос. аппарат, который погряз в пиздеже и страхе принятий быстрых решения (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19402)», - Condottiero.
«Глядя на происходящее хочется сказать очень-очень много злых слов людям с большими рыбьими глазами за которыми кроется недюжинный интеллект виноградной улитки (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26894)», - «ЖИВОВЪ».
«Все что мы наблюдаем сейчас - результат тотальной оторванности госдедушек от реальности. (https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6151)Если брать за основу то, что дедушки решили в прошлом году что мы победили, осталось подождать как [украинцы] упадут на бок и задергаются - логика ясна. Бессмысленно взывать к разуму. Его там не ночевало.
Если в самой густонаселенной части страны начнутся перебои с топливом - говорящие усы скажут что "мы работаем над решением проблемы". А ещё грустно осознавать что ядегка не поможет. На [украинцев] всем насрать. Кооператив "Озеро" тупо не вывозит против англо-саксонской машины террора. Которая оттачивала навыки веками.
Старые нитакуси выросли и окрепли в парадигме "стремимся догнать загнивающий запад" - при отсутствии малейшего зайчатка стратегического мышления и планирования, чем сильны британские гомогеи. Выбивать нашу нефтянку, кровь страны - часть злого и хорошего плана, виден недюжинный ум и сильная воля. Нельзя этого не признать. Что делалось для защиты?
Что-то на местах, разговоры про антидроны я слышу третий год, но дальше сеток дело не пошло. Опять же промбез где-то не согласует, ростех накажет. рабсия выстоит, но какой ценой? Увидим ли мы бензиновые бунты? Вряд ли. Все хорошее у нас известно от кого, а все плохое - понятно от кого. Что делать?
Ничего видимо делаться не будет. Самое страшное для дедушек - отдать инициативу на низы, потому что когда те справятся - возникнет вопрос "а вы нам на что, бессильные старцы?" А и правда, на что? Какой профит?
(https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6151)
P.S. Причём я отдаю себе отчёт, что в этих ударах и есть цель [украинцев] - вбить клин между властями и людьми, показать, что дедушки слабы и не вывозят.
Но ведь ощущение что деды им подыгрывают», - mgslv.
«А действительно: на что они нам (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3725)?», - leib-hussar.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:44 [Preview] No.874046 del
Свежая, если не сказать революционная идея:

«Главе Чеченской Республики
Р.А.Калдырову
Открытое письмо

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Проблемы нашей страны в сфере снабжения бензином, вызванные массовыми атаками украинских беспилотников на крупные рабсийские НПЗ, всем известны.
Мы также знаем и помним, что в Чеченской республике даже в самые острые периоды первой и второй войн действовала и активно развивалась полуподпольная в то время сеть кустарных нефтеперерабатывающих производств малого формата. Знаем также, что в значительной степени такие производства и компетенции сохранились у Вас по сей день. (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909)
Считаю, что самое время выйти на руководство страны и отечественного ТЭК с предложением о разворачивании сети подобных производств в различных регионах страны. К их очевидным преимуществам в наше время относится мобильность, малозаметность, невысокая стоимость оборудования, минимальные требования к инфраструктуре. Наличие таких перерабатывающих мощностей, пусть с менее выгодными показателями себестоимости, в настоящее время может иметь стратегическое значение; как минимум, сильно снизить политический эффект от локальных дефицитов топлива и очередей на заправках.
Кроме того, такие производства можно частично закапывать и размещать в бетонированных укрытиях, что делает их не только менее выгодной, но и куда более трудной целью для дронов.
Новые времена требуют новых решений, но с опорой на имеющийся опыт и компетенции. (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909)У Чеченской республики они есть; и самое время предложить эту идею как минимум в качестве альтернативы нынешним проектам закупки топлива в соседних странах, что создаёт и для нас, и даже для них различные риски.

С глубоким уважением.
А.Чадаев», - «ЧАДАЕВ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:46 [Preview] No.874047 del
Автор z-канала Verum Regnum считает, что пришло время менять систему:
«Знаете, что такое «безвыходная ситуация»? Это такая ситуация, простой и очевидный выход из которой нам не нравится.
Сейчас сеть переполнена различными трагически-риторическими вопросами, типа:
Почему мы не отвечаем на то-сё, пятое-десятое?
Почему мы не разбомбили мосты и дороги, ТЭЦ, НПЗ, заводы и пароходы?
Почему допустили блокаду Крыма (и кстати, почему до сих пор не остановили турпоток в Крым)?
Почему не бьем по центрам принятия решения, а бьем по сараям?
Почему всё не так, почему всё иначе?
Ну и т.д. Послушаешь эти крики и создается впечатление, что мы в какой-то безвыходной ситуации пребываем. А на самом деле — см. выше — «мы» (то есть «начальство», с которым почему-то ассоциируют себя многие эксперты, хотя никакого отношения к нему не имеют) в ситуации, очевидный выход из которой «нам» не нравится.
Почему всё так, как есть? Потому что не справляется система управления, административная система, да просто система. Система не принимает нужных решений, не проверяет и не хочет проверять исполнение уже принятых, не анализирует их эффективность, не способна думать даже на полшага вперед и в кадровом отношении прогнила снизу доверху. Она просто ничего не может, и вся виагра мира не сможет ей помочь.
Но эта ситуация совсем не безвыходная. Выход есть! — он в том, чтобы обновить систему, а именно — полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги» и «близость к телу». Причем заменить на молодых и «без опыта советской торговли» — то есть не работавших ранее в системе. (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941)Одновременно хорошо бы всех смененных сразу изолировать где-нибудь за Полярным кругом — чтобы они не могли помешать деятельности своих сменщиков. И пусть не очень быстро, пусть не сразу, но новая система заработает, и все проблемы решатся. И врагам мало не покажется.
Почему это не сделано до сих пор, хотя неработоспособность системы очевидна всем давно и только клинический идиот может ее не заметить? А потому это не сделано, что «мы» («начальство») не способны думать ни о чем другом, кроме как о себе, любимых, о своих детишках, которым вечно не хватает денежек, должностей и орденов, и о своих креслицах, в которых так уютно сидеть, а чуть привстанешь — и сразу в тюрьму.
Но это не значит, что сменить систему на ходу в принципе невозможно. Это возможно. И главное — всё равно будет сделано, так или иначе: или врагом, который выбьет текущее «начальство» (как было в Иране), или возмущенным народом, который снесет «начальство» сам (как было много раз много где в истории) (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941). Так что «нам» стоит поторопиться. И так время уже упущено», - Verum Regnum.

https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:47 [Preview] No.874048 del
(116.85 KB 1280x722 Цирк.jpg)
Если главным образом фильмов Балабанова (справедливо) был пустой трамвай, который катится по мрачному городу, — в итоге его и изобразили в виде памятника
То, наверное, если выбирать образ для монумента соверменной истории рабсии, — лучше всего подойдет вот этот танк застрявший в здании ростовского цирка
С одной стороны — война, кровь, смерти и прочий ужас
А а с другой — блин, какой же это абсурд
Сегодня три года с мятежа Пригожина
Но сегодня из тех событий сделаны фундаментальные выводы. Как говорят: если даже кто-то и додумается с маршем ехать на Москву — то точно не доедет. Бензина не хватит


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:49 Id: 0ef942 [Preview] No.874049 del
(1.92 MB 1472x1080 573453242.png)
>>874047
>пришло время менять систему
Джекпот


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:49 [Preview] No.874050 del
(121.91 KB 959x553 за талоны.jpg)
⚡️Они сражались за бензин по талонам.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:50 [Preview] No.874051 del
(122.26 KB 823x745 ПП.jpg)
⚡️К сожалению или к счастью, сегодня повторение подобных событий невозможно. Доехать маршем до Москвы не хватило бы топлива


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:59 [Preview] No.874053 del
(5.10 MB 1920x1080 к херам.mp4)
«К херам собачим», — Лавров выругался на мероприятии, спутав журналиста из Йемена с другим журналистом.

Лавров сделал уверенную заявку на пост спикера следующей Госдумы


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:19 Id: fe694a [Preview] No.874063 del
>>874012
Рад за блевачка который может сказать слово нигер. Остается вопрос - что он под этим подразумевает. Или это срусское комми животное не задумывается о таких мелочах, как смысловое содержание высранного текста?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:19 Id: 574a81 [Preview] No.874064 del
>>874027
фикс
Государственное
Общество
Инвалидов


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:23 Id: 0ef942 [Preview] No.874065 del
>>874063
Что по вайпу, тебе уже ответили?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:25 Id: 440a45 [Preview] No.874066 del
>>874047
>>хорошо бы всех смененных сразу изолировать где-нибудь за Полярным кругом

с таким мышлением, самому бы на кичу не заехать. Нет бы спросить, а поцчему так, из века в век на Руси? Не, всех в лагеря, ряя :(


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:32 Id: ec347e [Preview] No.874067 del
>>873880
Странно, что воя не слышно. Один пук от нонейм в телеграмчике.
>>873908
В КНДР пусть отправит теперь.
>>873914
Я слышал, что они в Украине, высылайте туда ОМОН.
>>873919
Я думаю, это просто как дресс-код, обозначение профессии, чтобы клиент сразу понял, что перед ним профессионал, а не рандом с улицы.
>>873921
Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:35 Id: ec347e [Preview] No.874068 del
>>873943
> ГЕБЕГРАММ ЭТО СВОБОДА!
Помните таких петухов?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:37 Id: 014f46 [Preview] No.874069 del
>>874063
>что он под этим подразумевает
Подразумевает примитивного и грязного сельского додика без зубов, живущего в глинобитном домике. А вы что подумали?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:43 Id: ec347e [Preview] No.874070 del
>>873955
Во, уже неплохо. Нужно больше данных.
>>873966
> Вы за это огромные бабки получаете
Че за блажь? Не за это, конечно, а за то, что ебут быдло двурогое, ссут ему на пятак и хуй об него вытирают, делая на его горбу, костях и крови свои профиты. А ему и как раз, потому что быдло оно скот и есть. Получали бабки за ебание волов и продолжат получать. А волы должны плуг тягать.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:46 Id: 0ef942 [Preview] No.874071 del
(18.92 KB 407x65 634534444.jpeg)
>>874070
>Нужно больше данных


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:54 Id: ec347e [Preview] No.874072 del
>>874071
Я про завернувшихся пидорах вне политики, которые просто делали свою работу.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:55 Id: 0ef942 [Preview] No.874073 del
>>874072
Калыч всех воскресил, все уже в Артеке на пляжах)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 14:28 Id: 19bc42 [Preview] No.874076 del
(1.11 MB 724x965 16512327796460.png)
> Пидор поручил свести к нулю последствия атак ВСУ по инфраструктуре
Ну вот и всё.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 14:32 Id: 19bc42 [Preview] No.874077 del
(384.77 KB 647x664 1614758879436.png)
>>874071
Классика.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 14:44 Id: 69a3f9 [Preview] No.874078 del
>>874067
>Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.
Таурус немцы придерживают для себя как стратегическое оружие.
АТАКМС американцы выдали небольшую партию и на этом все.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:03 Id: da2753 [Preview] No.874079 del
>>873919
Это дресс код для богатых. Модная традиция новых русских которая идёт с 90х. Если у тебя жена не бимбо-унитаз, то значит ты нищий и не из "наших"


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:06 Id: da2753 [Preview] No.874080 del
>>873979
> >Любишь пыню - люби и майонез в тылу дегустировать


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:24 Id: 0fec29 [Preview] No.874081 del
Пишите про году. Хули молчите


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:34 Id: 97bca8 [Preview] No.874082 del
Рейтинг одобрения Педофила упал до рекордных 30%
https://www.newsweek.com/donald-trump-approval-rating-worst-poll-12107794


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:35 Id: b08a72 [Preview] No.874083 del
>>874081
>кто, я?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:36 Id: 6e67be [Preview] No.874084 del
>>874082
Мы узнали что как минимум треть американцев полные феерические долбоебы из рассказов Задорнова.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:40 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874085 del
>>873908
Так мозг пидорашки не думает далее чем "пиздюка отправлю в Артек как в швитом шовочке"


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:52 Id: 11c49d [Preview] No.874086 del
В Воронежской области выявили вспышку смертельно опасной африканской чумы свиней. Власти решили скрыть эту информацию

Чиновники из правительства области «настоятельно рекомендовали» ничего не писать о вспышке

https://verstka.media/v-voronezhskoi-oblasti-vyyavili-vspyshku-afrikanskoi-chumy-svinei


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 15:55 Id: 2088ff [Preview] No.874087 del
(119.57 KB 267x296 1670179057066.png)
>>874079
Поччему у нуворишей такой shit taste
Пустая трата денег


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:04 Id: 0ef942 [Preview] No.874089 del
(11.92 MB 1078x1914 568456344.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:21 Id: d5e2ec [Preview] No.874090 del
>>874086
>смертельно опасной африканской чумы свиней
Оёёй, страшно! Много местных жителей погибнет(((


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:32 Id: 44d3ec [Preview] No.874091 del
(246.37 KB 1206x1450 IMG_0224.jpeg)
НАДУЛИ!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:34 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874092 del
Смотрю очень тихо у вас тут сегодня. Даже появились некие подозрения. Поэтому захожу на форчок и как и ожидалось, коляски вовсю скачут и визжат там.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:35 Id: 6da769 [Preview] No.874093 del
>>874092
Думаю сейчас скрипят по всему, что осталось от рунета.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:35 Id: 7789d7 [Preview] No.874094 del
>>874091
СТОП, тоесть это был не дух Анкориджа??


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:38 Id: 97bca8 [Preview] No.874095 del
>ПРЕЗИДЕНТА НАКАЧАЛИ ДУХОМ АНКОРИДЖА! УХХХ, ЩАС КАК ЛОПНЕТ!!!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:46 Id: c2b041 [Preview] No.874097 del
>>874094
Это был воздух Анкориджа


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:47 Id: 0ef942 [Preview] No.874098 del
(76.16 KB 800x639 51232133.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:52 Id: 2d9e6d [Preview] No.874099 del
>>874094
Это был ректальныый газ для надутия идентичный натуральному, сделаный по технологии "speereet of ankoreege"


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:23 Id: ec347e [Preview] No.874100 del
(720.09 KB 752x832 1689749944903.png)
>>874082
Это уже фашня начала отменять за то, что недостаточно Гитлер.
>>874077
Пора лепить новую пикчу с воронежского завода.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:36 Id: ec347e [Preview] No.874101 del
(257.10 KB 1222x687 1711679571125.png)
(791.66 KB 775x2448 1714363905559.png)
(1.61 MB 864x3896 1659238850873.png)
>>874100
Алсо, протык говорит, что это могут быть не штормики а менее мощные "ножики" с 45кг взрывчатки, которых у США могли приобрести год назад около 3000 штук, но это не точно. Потому что год назад США запрещали ебать их ракетами территорию пидорах. А сейчас то ли разрешили, то ли не разрешили и поэтому ВСУ не говорят, чем ебали, и вся инфа про ERAM исходит от пидорах.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:49 Id: 2088ff [Preview] No.874102 del
он же Пукнум


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:52 [Preview] No.874103 del
Железнодорожного моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше нет — Служба специальных операций Украины

Данный мост соединял полуостров с материковой частью Украины.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:53 Id: 0ef942 [Preview] No.874104 del
Президент рабсии Владимир Пидор заявил 23 июня, что coссийская педерация готова к переговорам с Украиной


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:54 Id: 8f7996 [Preview] No.874105 del
(69.63 KB 460x456 1764992856715.jpg)
>>874091
Шо, опять?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:58 Id: 2088ff [Preview] No.874106 del
(242.43 KB 1710x800 1775937850006.jpg)
>>874103
> готова к переговорам с Украиной
Кек, а как же скабеевск? Нацисты наркоманы?
У бабки семь шаббатов на неделе


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:00 Id: 97bca8 [Preview] No.874107 del
>>874106
>на базе стамбульских переговоров
Ничего, что все уже по сто раз про них успели забыть?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:01 Id: ec347e [Preview] No.874108 del
>>874106
> на базе стамбульских
Обычные пидорашьи манёвры, ничего нового.
>>874107
Я помню. Это там где численность ВСУ сокращается до 200к человек и далее по списку.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:02 Id: 0ef942 [Preview] No.874109 del
>>874108
>пидорашьи манёвры
Ну да.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:02 Id: 19bc42 [Preview] No.874110 del
После стамбульских соглашений дед добавил про дух анкориджа, реалии его манямирка и какие-то там принципы из какого-то выступления.
Хюита это всё. Крым станет островом.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:08 [Preview] No.874111 del
Z-иноагент Роман Алехин с удивлением на собственной шкуре выясняет какую страны он Владимиру Пидору строить помогал:
«Друзья, мне пришли еще 2 протокола о привлечении к ответственности за иноагентство.
Один протокол опять за непредоставление отчета, хотя отчеты я все сдал тогда. Но если тогда было за непредоставление, то теперь за тот же 2025 год, но за невовремя предоставленные. И это было ожидаемо, хотя и абсурдно.
Но главный абсурд, который просто не помещается в сознание и здоровый разум, меня ждал в другом письме. В котором был протокол за...
❗️НЕДОНЕСЕНИЕ на себя за то, что я находился под иностранным влиянием в 2024-2025 годах. ❗️
................... (это эмоции, хотя должны быть маты, наверное).
То есть я должен был написать заявление в Минюст о том, что я нахожусь под иностранным влиянием.
Пока скорее всего будет штраф тысяч 80. Но это открывает им возможность меня посадить.
Как вам такое, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, а также Александр Иванович, Александр Владимирович и Игорь Викторович? Это разве право и это разве то, о чем вы говорите и что требуете? (https://Paha-Ne-Vydast.me/Alekhin_Telega/16085)
У меня вопрос к минюсту и к тем, кто все это инициировал: а я когда должен был заявление написать о том что нахожусь под влиянием ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА: когда организовал на свои деньги в августе 2024 года пункт выдачи беженцам с приграничья и помог десяткам тысяч земляков?
Или когда не спал, а помогал всем подразделениям ВС РФ настроить связь, которые приезжали в августе-сентябре на границу?
А может быть сразу при заключении контракта на службу в ВС РФ?
Или прямо с трубы во время операции Поток?
А может сразу после эвакуации мирных жителей из Казачки под обстрелами кассетами?
Или сразу когда начал создавать музей Потока и памяти?
Просто в протоколе не написано - когда именно должен был написать такое заявление и после каких действий понять, что я нахожусь под влиянием иностранного государства. Но главное, ни на суде, ни в протоколе так и никто и не сказал - какого государства. Или может все мои дела на благо граждан рабсии, ВС РФ, исторической памяти и государства - это и есть признаки того, что я нахожусь под влиянием. Но только под влиянием КРЕПКОЙ и ВЕЛИКОЙ рабсиИ, а не той, которую хотят построить те, кто меня пытается прессовать.
Для тех, кто не в курсе - вот то, что обозначено в суде как причина внесения меня в реестр (https://Paha-Ne-Vydast.me/Alekhin_Telega/15412). Другого нет и не было ничего представлено в суде.
НИКАКОГО финансирования или взаимодействия с иностранными источниками. По этим 4 постам из 3000 за год они считают, что я был под влиянием.
Я понимаю, что цель этого - выдавить меня из страны. Но я принципиально даже загранпаспорт не делаю, да и не планирую делать. Да, сяду в тюрьму и они это сделают уже летом. Потому что цель такая. Но значит так мне уготовил Бог - испытания от нехристей. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Alekhin_Telega/16085)
И наверное пришло время просить военных писать обращения и курян. Я пока подумаю над этим и не хочу их отвлекать, как и грузить свое проблемой, но может быть пора обратиться к боевому братству, ведь помог огромному количеству людей», - Роман Алехин.

https://Paha-Ne-Vydast.me/Alekhin_Telega/16085


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:09 [Preview] No.874112 del
(157.09 KB 894x1280 жена.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:10 [Preview] No.874113 del
(76.58 KB 1206x721 ду.jpg)
Дохуя умные - добавил он


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:10 [Preview] No.874114 del
Автор канала «Боевой резерв» полон оптимизма. Он трезво оценивает нынешнее положение дел и ближайшие перспективы войны:
«На данный момент времени попытка отражения ударов по НПЗ, кдз, РХБЗ, удз и прочее имеет характер репутационных потерь для нашей страны и никак не влияют на поставки топлива. Твердо и четко!.
Воочию увидеть как ПЗРК заставляет канистру с бензином откинуть сковородку, лицезрел весь, нахуй мир ✌🌏🌐 Все, абсолютно все пидарасы в этом мире, ясно и четко увидели, как можно ебать не нагибаясь рабсию матушку. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19268)
"КОЛОС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ" как сказал один австрийский живописец
Соответственно найдется 100500 желающих увидеть это снова и снова, пополняя галерею красивых видосиков с этого противостояния.
И самое важное, выделять на сей концерт ебейшее количество денег, чтобы пидары запускали пластинку со звуком винтов БПЛА, каждый день снова и снова.
Если Москва это самый защищенный город рабсии, то противник будет бить 👊💥именно туда, где бутафория средств обороны достигла своего апогея. И мы опять увидим проебы собственной халатности, мракобесия и нежелания признавать собственные ошибки. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19268)
Москва сердце нашей страны, где сплелись воедино все говны этого бардака.
Выдержим ли мы удары 5000 дронов в день? Наверное да, чем нет!
"Мы ебали, хуй пропали"
Летняя компания 2026 года станет беспрецедентной по количеству летящей в нашей сторону хуйни. Но господин Лавров сказал, что они работают над этим. Ну туда ладно, значит у них👆усе под контролем
ХУЙ ЕСТЬ , НО ОН ВЯЛЫЙ», - «Боевой резерв».

https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19268


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:12 Id: 97bca8 [Preview] No.874115 del
>>874108
Это я к тому, что со времён тех переговоров уже всё изменилось. У Пыни больше нет карт, а он всё думает о своей перемоге


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:17 Id: c2b041 [Preview] No.874116 del
(11.96 MB 848x848 111.mp4)
(5.80 MB 1280x752 222.mp4)
Украина разработала собственные КАБы, эти бомбы имеют боевую часть в 250 кг, — министр обороны Федоров

❗️Украина впервые применила против рашистов собственный КАБ «Вирівнювач»


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:17 Id: ec347e [Preview] No.874117 del
>>874113
И что теперь, отменят льготы для детей вытиранов?
>>874115
Для пыни ничего не изменилось - он хочет банан. И для лаврыни ничего не изменилось: он должен соглашаться на мирные переговоры, но так, чтобы не согласиться. Ну а что чмобиков вместо 200 в день кубируется 1200 в день - это проблемы чмобиков. Ничего личного, им заплатили.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:22 Id: 0ef942 [Preview] No.874118 del
>>874116
Круто!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:23 Id: 9dd5dc [Preview] No.874119 del
>>874116

Не прошло и , а нет прошло. надо было его в 27 году сделать так победили бы


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:34 [Preview] No.874120 del
>>874105
Международный статус Хуйла: Пыня для надувания


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:35 Id: 0ef942 [Preview] No.874121 del
(190.62 KB 972x569 3754353.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:35 [Preview] No.874122 del
>>874117
Только не для них


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:35 Id: 0ef942 [Preview] No.874123 del
(217.00 KB 972x569 37543534.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:36 [Preview] No.874124 del
(61.38 KB 1206x706 копиум.jpg)
Дмитрий Сергеич предлагает москвичам не смотреть в окно, а лучше залипать на ролики с горящей Киево-Печерской Лаврой.

ТГК «Дабл Ять»
💁🏼‍♀️ ѣѣ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:38 [Preview] No.874125 del
(158.53 KB 904x1280 Д 1.jpg)
(107.71 KB 851x1276 Д 2.jpg)
(1.56 MB 496x848 Д 3.MP4)
(80.10 KB 936x1188 Д 4.jpg)
(81.08 KB 815x1012 Д 5.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:38 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874126 del
Ох ебать, походу реально всю лахту туда спустили. Уже пошли хрюки про Путин ебёт детей.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:40 [Preview] No.874128 del
(60.26 KB 716x1280 Д 6.jpg)
(133.41 KB 941x1280 Д 7.jpg)
(87.43 KB 810x1280 Д 8.jpg)
(75.66 KB 867x1280 Д 9.jpg)
(109.85 KB 1080x1096 Д 10.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:41 [Preview] No.874129 del
(15.82 KB 680x228 HLgZgX-XwAAUHeb.webp)
Новая красная линия


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:42 [Preview] No.874130 del
>>874129
Долгий путь от угроз, что любая передача оружия Украине приведёт к удару по странам НАТО, до угроз, что если страны НАТО будут ебашить по Рашке, то она может пёрднуть в ответ))

Эта красная линия поламалась, рисуйте новую... ленинградскую область с Финляндии и Прибалтики же донбили... Соловьёв не наврёт же.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:42 Id: ec347e [Preview] No.874131 del
>>874129
А что если бить по РФ с территории РФ?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:43 Id: 0ef942 [Preview] No.874132 del
>>874131
Воронеж


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:43 Id: 097833 [Preview] No.874133 del
>>874131
Тут должна быть шутка про Воронеж но ему и без неё уже досталось.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:43 Id: d47daa [Preview] No.874134 del
>>874129
Пуйло нахрюкивает на теорему пидорана


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:44 Id: 0ef942 [Preview] No.874135 del
>>874133
Хайвмайнд кек


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:44 [Preview] No.874136 del
>>874131
Уже пидорашки говорят что дроны не могут долететь с Украины. Их запускают из Пидорашки.
Done!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:47 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874137 del
https://boards.4chan.org/k/thread/65265503
Даже пожалуй ссылку кину чтобы аноны полюбовались анальной болью (пока моды не удалили)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:48 Id: 735cb5 [Preview] No.874138 del
>>874131
Для начала с территории РБ можно.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:49 [Preview] No.874139 del
(7.21 MB 720x1280 GWSDXas-KJKKF4Lc.mp4)
Пары бензина провоцируют психоделический выброс русской православной Гойды


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:49 Id: 0ef942 [Preview] No.874140 del
>>874136
Калямыч тоже самое скрипел, наверное такая счас прошивка


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:49 [Preview] No.874141 del
(13.17 KB 680x440 HLcdm33bUAALwFG.webp)
Вслед за рынком акций, который падает 15 недель подряд, сильнейшую за несколько лет распродажу пережил русский государственный долг.
Гособлигации рабсии обвалились на фоне планов Кремля резко увеличить расходы на войну

Из коментов: Ета кривая графика у финансистов назьівается - крьішка гроба


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:50 [Preview] No.874142 del
>>874140
Даже непонятно где сейчас проиходят красные линии


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:51 [Preview] No.874143 del
(411.90 KB 2560x2560 Зю.jpg)
Идея лидера КПРФ ограбить граждан рабсии (https://Paha-Ne-Vydast.me/dazbastadraw/9378) не нашла у z-сообщества понимания:
«Сумасшедший Зюганов предложил забрать у населения 30 триллионов вкладов. Наше население знает, что если кто-то из государственного аппарата что-то предлагает, даже если это озвучивает откровенный клоун и политический труп, то это прогрев мои замер реакции населения. Если государство говорит, что такого не будет, значит вполне возможно, что будет. Если государство даёт гарантии, сто событие не случится, значит, к сожалению, этого не избежать.
Шутки-шутками, но если после подобный заявлений население по старой памяти побежит снимать нал из депозитов, то мы вполне можем скосплеить 1991 год в экономике. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)Я, например, помню, как родители стояли в очереди за линолеумом. Нахрена? А на фантики всё равно было ничего не купить, а так хоть что-то. В этом году народ и без того вынес из банков рекордную с 1995 года сумму налички. Это когда банкноты с четырьмя нулями были.
В государстве курильщика запрещают Телеграм, опасаясь, что в этих ваших интернетах начнут дурные мысли говорить (хотя отчасти уже начали), в государстве здорового человека должны запрещать выживших из ума мудаков (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)…У меня всё больше ощущения, что мы присутствуем где-то в районе ноября 1916 года. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13515)
Просто каким надо быть конченным дегенератом и вырожденцем, чтобы накануне выборов ляпнуть, что надо кинуть население на деньги (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)? Ну это же конченные люди просто. Если их сегодня сдать в дом престарелых, там им не смогут объяснить, что надо штаны всё же снимать прежде чем идти на горшок.», - Роман Сапоньков.
«Семен Огурцов, [46 407 просм., 23 июня 2026 г., 06:14:57]:
...противник нас обескровит до состояния, когда потом уже что-то начинать делать будет поздно.
«КПРФ побежала опровергать высказывание своего лидера. Дескать, Геннадий Андреевич вообще не предлагал трогать банковские вклады. Его якобы неправильно поняли, а цитату вырвали из контекста. …Одно забыла пресс-служба КПРФ. Что съезд транслировался на видео — и запись лежит в открытом доступе прямо на сайте партии (https://kprf.sru/party-live/cknews/244936.html).
Специально для вас я посмотрел всё выступление Зюганова (на какие жертвы приходится идти ради любимых подписчиков) и вырезал эту цитату. Послушайте её внимательно. Особенно концовку:
«Спокойно можно решить эту проблему быстро и энергично. Я бы на месте президента решил бы одним указом. В условиях войны имеет полное право. Он верховный главнокомандующий».
Да нет, именно изъятие он и имеет в виду. ..Так что золотой фонд предвыборных выстрелов в член придётся всё-таки пополнить (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7692)», - Роман Юнеман.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:51 [Preview] No.874144 del
>>874143
«Лично мое мнение - Зюганова "попросили" сделать это заявление. На порталах-миллионниках вроде Pikabu уже не первый месяц идет крестовый поход против "Единой рабсии" и КПРФ там основной кандидат. Опросы в сети уже позволяют говорить об эффекте. Людям предсказуемо хочется высказать "благодарность" за утильсбор, мусорный сбор, технологический сбор, сбор на капремонт и прочие сборы. За рост коммуналки, налогов, инфляцию и т.п. "Благодарностей" накопилось много, двумя руками черпай.
…Не раз говорил, что ВСЕ парламентские партии одинаковы. И платят им из одной кассы. Произошедшее - лучшее тому доказательство. (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79125) Голосовать надо - за людей! Вне зависимости от партий. Матвеев - КПРФ, низкий ему поклон. Рябцева - ЕР, про Волгу и Байкал все в курсе. Только люди!», - ZERGULIO.
«Я считаю, что эту речь Геннадия Андреевича Зюганова нужно непрерывно крутить вместо «Спокойной ночи, малыши» — чтобы наша молодёжь сралась от ужаса, увидев, в какой стране жили мы, их родители, и наши родители, наши дедушки и бабушки (https://Paha-Ne-Vydast.me/grishkafilippov/33261). Чтобы ценили свержение этих волшебных.
Чтобы они понимали, что это такое — полное презрение к собственности граждан, что это такое — волюнтаризм, тоталитаризм, партократия, apparatchiks и любовь к таким простым и очевидным решениям, что после них не то что ручьи, реки крови поплывут. Удивительная жажда выпустить кишки из русского народа. Видишь коммуниста? Он хочет тебя ограбить. С улыбочкой», - Дмитрий Конаныхин.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:52 [Preview] No.874145 del
>>874091
Фраза "дух Анкориджа выветрился" заиграла новыми красками


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:53 [Preview] No.874146 del
(22.80 KB 680x425 HLglQRzW4AAKIVf.webp)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:53 [Preview] No.874147 del
>>874134
>Пуйло нахрюкивает на теорему пидорана
Уже нахрюкало? >>874130
>Эта красная линия поламалась, рисуйте новую... ленинградскую область с Финляндии и Прибалтики же донбили... Соловьёв не наврёт же.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:54 [Preview] No.874148 del
(41.36 KB 1206x605 не будет.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:55 [Preview] No.874149 del
(22.93 KB 680x352 HLce5wxbUAAXCFC.webp)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:57 Id: 097833 [Preview] No.874150 del
>>874141
А вы их госдолг видели?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:01 [Preview] No.874151 del
(20.60 KB 600x385 HLgyoYDaEAQMeMh.webp)
В ближайшие годы в Крыму возможно мощное землетрясение силой до девяти баллов
К опасному явлению призвал приготовиться жителей полуострова директор Единой геофизической службы РАН Юрий Виноградов.

хозяевЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:05 [Preview] No.874152 del
(66.08 KB 1206x907 ce.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:05 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874153 del
>>874152
Но это был не дрон
И не руками


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:11 [Preview] No.874155 del
(51.79 KB 986x569 HLhF6XpXkAAZXX_.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:13 [Preview] No.874157 del
Зюганов, божья тварь, предложил изъять из банков 30 трлн рублей вкладов населения на нужды государства.
А вернуть людям 66 трлн рублей советских вкладов, уже изъятых Сбербанком в 1991 году, не предложил.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:16 Id: 11c49d [Preview] No.874158 del
>>874155
Опять пролив закрыли?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:17 Id: ec347e [Preview] No.874159 del
(30.02 KB 787x294 1743287608231.png)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:21 Id: 9dd5dc [Preview] No.874160 del
>>874137
Ебать там 666 гет вангующий


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:23 [Preview] No.874161 del
(109.93 KB 467x680 HLgydZrbwAApT7Q.webp)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:26 [Preview] No.874163 del
Русские слабовики открыли охоту на онлифанщиц
и активно просматривают OnlyFans в поисках контента 18+, чтобы в дальнейшем привлечь их к уголовной ответственности за производство и распространение порнографии.
Насте Холод и Диане Шурыгиной грозит 6 лет лишения свободы.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:28 [Preview] No.874164 del
(102.67 KB 1206x1237 Брак.jpg)
Ни апперкота, ни зуботычины, ни затрещины, ни пендаля, ни даже жалкого леща — теряется весь смысл брака.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:28 Id: 014f46 [Preview] No.874165 del
Солярного Трампа подогнали:

>Трамп призвал Зеленского действовать «более смело». Он не верит, что Пидор «что-то сделает без давления»


Президент США Дональд Трамп в частном порядке призвал Владимира Зеленского действовать «более смело» в отношении рабсии, пишет Kyiv Independent со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника.

По его словам, Трамп говорит, что на самом деле «не верит в то, что Пидор станет что-либо делать без давления».

Американские чиновники напрямую не подтвердили, что Трамп поддерживает украинские дальнобойные удары по рабсии, но отметили, что президент США «верит в мир через силу».

По данным источника «РБК-Украина», Трамп считает, что именно военное давление Украины приводит рабсию к тому, чтобы «реальная дипломатия» стала вообще возможна.

По словам двух источников Financial Times, во время последнего обсуждения на саммите G7, прошедшего в середине июня, Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине рабсии. Он сказал Зеленскому, что его впечатлили последние успехи Вооруженных сил Украины.

На том же саммите Трамп также согласился на усиление санкций против рабсийского энергетического сектора, пишет FT.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:29 Id: 945679 [Preview] No.874166 del
Тред не читаю - сразу новость выкладаю. Что-то происходит, но это не 100%.

https://nashaniva.com/398276

ГАВНАШЭНКА збіраецца на доўгі час за мяжу
говнашэнка сёння на сустрэчы з прэм'ерам Аляксандрам Турчыным расказаў пра запланаваную сустрэчу з Уладзімірам Пуціным і доўгатэрміновую камандзіроўку за мяжу, піша БелТА.

Падчас размовы згадваліся нядаўнія візіты прэм’ер-міністра ва Узбекістан і Расію.

«Вы ж былі ў камандзіроўцы. Як там складваюцца абставіны з нашымі сябрамі?» — пацікавіўся Аляксандр Лука.

Размова ішла пра перамовы кіраўнікоў урадаў Беларусі і Расіі.

«Вы размаўлялі з Міхаілам Уладзіміравічам Мішусціным (прэм’ер-міністрам Расіі). Чым скончылася гэта размова? Гэта вельмі актуальна перад маёй сустрэчай з прэзідэнтам Расіі, на якой мы, як звычайна, у гэтым плане абмяркоўваем тое, што не вырашана ўрадамі», — сказаў Лука.

Ён адзначыў, што неўзабаве будзе праходзіць XIII Форум рэгіёнаў Беларусі і Расіі, які гэтым разам арганізаваны ў Мінску і Мінскай вобласці.

«Таму трэба будзе вам гэтым займацца перш за ўсё, паколькі ў мяне тут працяглая камандзіроўка, — арыентаваў прэм’ер-міністра Лук. — І ў сувязі з гэтай працяглай камандзіроўкай — таксама якія пытанні нам трэба будзе вырашаць. Можа, ёсць прапановы».

+ перекрытие: https://nashaniva.com/398319

Прапаганда рыхтуе грамадства да загадкавай «працяглай камандзіроўкі» вусатага
Аляксандр Лука раніцай 23 чэрвеня на сустрэчы з прэм'ер-міністрам Аляксандрам Турчыным (не путайте с кровавым пастором!) расказаў пра запланаваную хуткую сустрэчу з Уладзімірам Пуціным і «доўгатэрміновую камандзіроўку» за мяжу без удакладнення падрабязнасцяў. Апошняя сваёй загадкавасцю выклікала ў беларусаў вялікую цікавасць, таму прапагандысты мусяць неяк яе тлумачыць.

<...>

Адным з іх суразмоўцаў у праграме «Время Первого» стаў сам Аляксандр Турчын, які ў адказ на сцвярджэнне, што цяпер «многае і на вашы плечы кладзецца», запэўніў, што ўсё ў краіне добра круціцца і без ручнога кіравання Лукі (ды няужо?):

«Прэзідэнтам выбудавана сістэма дзяржаўнага кіравання, якая эфектыўна працуе. Таму сказаць, што ў час адсутнасці кіраўніка дзяржавы нешта кардынальным чынам змяняецца, напэўна, не. Урад працуе ў штатным рэжыме, як мінімум 12—13 гадзін у дзень».

Ды і ўвогуле, маўляў:

«Кіраўнік дзяржавы, у якім бы пункце свету ні знаходзіўся, заўсёды трымае руку на пульсе таго, што адбываецца ў нашай краіне».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:32 [Preview] No.874167 del
(23.00 MB 720x1280 cotoH-blckehqyzZ.mp4)
Крымский синдром. Стадия: принятие.
После вчерашнего решения оккупационной администрации Крыма, местные жители все таки начинают что-то понимать. Бензина нет. Но вы держитесь.
Самое время уехать на каникулы к маме. Главное не через Мариупольскую трассу. Через неё уезжаешь сразу к прапрабабушке.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:32 Id: 9dd5dc [Preview] No.874168 del
>>874165
Ну что и требовалось доказать. если бы тогда ебнули групировку в херсоние, а не выпустили их ,то и дед байден впечатлился бы. Долбаебам учить историю еще и учить . США всегда только с сильными и помогают сильным. И не важно врагами они были или союзниками.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:32 [Preview] No.874169 del
>>874106
После безвременной кончины Духа Анкориджа Пидор пытается реанимировать Дух Стамбула.

ТГК «Дабл Ять»
💁🏼‍♀️ ѣѣ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:33 Id: ec347e [Preview] No.874170 del
>>874165
> Трамп призвал Зеленского действовать «более смело».
Как до того призывал дыранских ребеллов. Хрюки рыжей свиньи ничего не значат.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:34 [Preview] No.874171 del
(5.84 MB 576x1024 ydx7Cy4hjbddaXxM.mp4)
Мариупольская трасса


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:35 Id: 097833 [Preview] No.874173 del
>>874167
Можете так почувствовать это коренная крысчанка или русня налутавшая хату?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:36 [Preview] No.874174 del
>>874173
Думаю что второе


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:38 Id: f066fc [Preview] No.874175 del
Вслед за вулканом пермского периода нас ждет пермское вымирание. Р. скотинка мужского пола дружно шагает в окопик.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:38 Id: 014f46 [Preview] No.874176 del
>>874173
Второе


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:40 Id: 945679 [Preview] No.874178 del
>>873914
>будут
>скоро


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:43 [Preview] No.874180 del
(5.62 MB 960x540 к херам.mp4)
— К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ, — заявил главный дипломат РФ Сергей Лавров на посольском круглом столе
Натурально воплотил мем про «Министерство НЕ ТВОИХ СОБАЧИХ ДЕЛ»
Министерство Их Собачих Дел, получается. МИСД РФ!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:45 Id: 097833 [Preview] No.874181 del
>>874174
>>874176
Ну прям не знаю что и чувствовать по этому поводу. С одной стороны хорошо что говно добровольно очищает от себя полуостров, но с другой стороны по ней камни с неба уже могут не попасть.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:47 Id: f066fc [Preview] No.874182 del
>>874164
Избиение жены и детей- тысячелетняя спидорашья скрепа.
На самом деле, единственное, что отпугивает многих от брака- отсутствие своего нормального жилья и общая нищета, но оплачивать плодячку скоту никто не будет- пострадают интересы уважаемых людей.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:47 Id: a13c10 [Preview] No.874183 del
>>874163
О у вудмана и Легалов скоро нового дешевого мясца поприбавится.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:49 [Preview] No.874185 del
>>874181
В Поросятнике жизнь несладкая


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:51 Id: ec347e [Preview] No.874186 del
>>874182
Проблемы с жильём всегда можно решить. А вот проблему того, что к пизде/хую обычно пришит мудак, а то и целая свора уёбищ и мудаков - нерешаема в принципе. Без установленной четкой иерархии, кто кому должен ебало бить. Богатые страны не плодятся, бедные страны не плодятся, плодятся патриархальные страны, где бабу можно купить за пару овец в полную собственность.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:54 Id: 097833 [Preview] No.874187 del
(79.08 KB 1200x900 1660756685157.png)
Что за махинации со свечками до фиксированной цены за вчера и позавчера?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:55 Id: c8be42 [Preview] No.874188 del
Из уральского города Режь🔪🩸


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:58 [Preview] No.874189 del
(72.25 KB 680x544 HLfP3gEbIAAahZv.webp)
Александр говнашенко потребовал от руководителя Гомельской области дать объяснения откуда на границе появились неизвестные ретрансляторы:
"Ты что, не понимаешь к чему это ведёт? Хочешь поссорить два братских народа?"

За несколько дней до истечения ультитума Зеленского говнашенко объявил о «длительной командировке за рубеж»


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:58 Id: 945679 [Preview] No.874191 del
>>874077
>в:::___М
Что за язык программирования такой?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:59 Id: 097833 [Preview] No.874192 del
Да и вообще мосты нахуй не нужны, можно везде щебня насыпать и норм.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:59 Id: ec347e [Preview] No.874193 del
>>874188
Помнится где-то в 10е один или два срочника повесились с порваными анусами. Вой стоял на всю пидорахию, комитет мамок дрючил ЧМО РФ, типа даже каких-то реформ добились. И где-то как раз перед гойдой комитет мамок был угнан какой-то бабой Зигой. Так что сегодя всем похуй. Но расстреляли в затылок и расстреляли, чего бухтеть? Лучше так, чем от водки.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:00 Id: 097833 [Preview] No.874194 del
>>874187
Можно посмотреть вот тут на фьючерсах брента если переключить на свечки и 5d https://finance.yahoo.com/quote/BZ=F/


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:01 Id: ad8aa0 [Preview] No.874195 del
>>874166
>«доўгатэрміновую камандзіроўку» за мяжу без удакладнення падрабязнасцяў.
В отпуск же ну.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:04 Id: c8be42 [Preview] No.874196 del
>>874193
Мне казалось, пыня солдатских мамок поставил раком, когда еще шла чеченская война


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:04 Id: 2088ff [Preview] No.874197 del
(32.66 KB 557x550 1781792680607.jpeg)
>>874142
вокруг попы пыни


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 20:07 Id: 945679 [Preview] No.874198 del
>>874016
>Или они не хотят собственную страну защищать от укронацистов?
Я не хочу, кек


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:09 Id: 0ef942 [Preview] No.874199 del
>>874191
вольфраМ, ххх


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:10 Id: 2e967f [Preview] No.874200 del
(30.77 MB 1280x720 2382038208.MP4)
Один из самых технологичных заводов нанометров в мире


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No.874201 del
(53.37 KB 1020x694 заебут.jpg)
⚡️Не поспоришь

Ватное болото (https://Paha-Ne-Vydast.me/vatnoeboloto)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:15 Id: 97bca8 [Preview] No.874205 del
>МОСК ЭТОТ НАХУЙ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ
У тебя всё равно только жопа рабочая


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:17 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874209 del
Насосалась хуйцов на форчке, теперь прибежала сюда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:17 Id: 097833 [Preview] No.874211 del
На коляске где удобнее ехать - по мосту или по гравийной насыпи?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:18 Id: ec347e [Preview] No.874212 del
Могут ли Шторм Шедоу поразить завод инвалидных колясок?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:18 Id: 097833 [Preview] No.874214 del
А эти циферки у коляса - это для отчетности перед куратором?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:19 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874215 del
>рвоньк
HAHAHAHAHAHAHA


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:19 Id: 735cb5 [Preview] No.874216 del
(245.57 KB 1280x915 17616813477570.jpg)
>>874198
Тебя уговорят.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:20 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874219 del
>>874214
Это количество ниггеров.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:21 Id: 097833 [Preview] No.874222 del
>ОРЧАН
Это 2ch.org


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:21 Id: 014f46 [Preview] No.874223 del
>>874193
Даже в 90-е, когда служили 2 года и сроканы выпиливались очень часто, каждый раз это была пиздец новость, шорох, комиссия, проверки, расследования.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:22 Id: 7789d7 [Preview] No.874226 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>873378
>>873378


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 20:23 Id: 945679 [Preview] No.874227 del
>>874149
я сосу много хуй какой-то явно


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:26 Id: b08a72 [Preview] No.874228 del
>>874187
>>874194
мне другу нада объяснить что такое свечки, очень интересуется


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 20:27 Id: 945679 [Preview] No.874229 del
>>874163
Это ещё такой способ сексотов набрать. Типа или на кичу отправляйся, или подписывай бумажку о сотрудничестве.

https://nashaniva.com/348590
У Варшаве грамадзянку Беларусі будуць судзіць за перадачу КДБ інфармацыі пра беларускія арганізацыі ў Польшчы
Таксама яна засвяцілася ў здымках у порна.

У Акруговы суд Варшавы перадалі справу Дар'і Астапенкі (aka Rita Martin), якая абвінавачваецца ў шпіянажы на карысць Беларусі. Паводле версіі пракуратуры, жанчына збірала інфармацыю пра беларускую апазіцыю ў Польшчы і перадавала яе КДБ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:28 Id: 0ef942 [Preview] No.874230 del
>>874226
https://youtube.com/watch?v=GjEPvz2skiI [Embed]


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:29 Id: 097833 [Preview] No.874231 del
>>874228
Свечка - простонародное название суппозитория, тобишь лекарства которое вставляется в задний проход.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Японские_свечи
Edited last time by vredeno on 06/23/2026 (Tue) 20:34.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:31 Id: 097833 [Preview] No.874234 del
>>874231
Опять всрал разметку, ну разберешься короч


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:33 Id: 0ef942 [Preview] No.874237 del
(7.97 KB 188x64 7345232.jpeg)
(11.02 KB 312x61 576353443.jpeg)
Инвалид, таблетки


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:35 Id: 0ef942 [Preview] No.874239 del
>>874234
Починил.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:37 Id: 0ef942 [Preview] No.874240 del
(17.35 MB 1280x720 84634534.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:38 [Preview] No.874241 del
>>874111
Z-блогер Алехин, признанный иноагентом за неправильное нытье о том, что рабсия не так воюет
продолжает сокрушаться, что устраивающая войны и уничтожаящая несогласных рабсийская Федерация, всё-таки оказалась не вполне правовым государством(
Логические ошибки, конечно, налицо. Но все равно восхищает такой амбициозный запрос к реальности. ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО ЕМУ ПОДАВАЙ
(это z-блогера Алехина повторно оформляют по административке за то, что ведет свою подлую иноагентскую деятельность, а дальше, как известно — будет уголовное преследование)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:43 Id: a5582a [Preview] No.874243 del
(105.44 KB 576x1280 5321070734782176933.jpg)
Дратути
Бензин надо?
Берите пока есть. Потом не будет


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 20:43 Id: 945679 [Preview] No.874244 del
https://nashaniva.com/398224

26‑гадовы Максім з Баранавіч — новая ахвяра вайны
Маці Максіма Грыгаровіча шукае тых, хто яго бачыў апошні раз.

Максім Грыгаровіч нарадзіўся ў 2000 годзе ў Баранавічах. Пра раннія годы сказаць, уласна, няма чаго — зусім мала пажыў і нічым асабліва не адзначыўся, апроч вельмі ранняй судзімасці — будучы п'яным, ашукаў таксіста.

Далейшы лёс у хлопца таксама не склаўся — ён стаў шукаць самарэалізацыі не там і не так. Паехаў ваяваць за Пуціна і штурмаваць украінскія пазіцыі на Ліманскім кірунку ў складзе сумнавядомай в/ч 12271.

Рашэнне хлопец прыняў напачатку 2026 года, прайшоў вучэбку і знік без звестак.

Цяпер па ім у Баранавічах бядуе яго маці Святлана, публікуючы фатаграфіі сына ў вайсковай форме на сваёй старонцы ў Аднакласніках у надзеі, што нехта з яе беларускіх сяброў зможа дапамагчы адшукаць сына ва ўкраінскім стэпе.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:48 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874246 del
>>874241
Откуда в пидорашках эта инфантильность?
Ну ок, когда пидорашки пиздят другим то это обьясняется спецзаданием.
Но блядь, они же и себе пиздят "я же свой а не какой-то либераха, меня не тронут" при это зная уровень пиздеца, то я уже не знаю как это обьяснить.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:52 Id: b08a72 [Preview] No.874247 del
>>874234
очень интересна но ничо не понятно...
это началось когда новозеландская биржа открылась после выходных - она самая первая.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:53 Id: 097833 [Preview] No.874248 del
>>874247
Вот и мне ничего не понятно, но очень интересно что там такое случилось.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:53 Id: 097833 [Preview] No.874249 del
(11.01 KB 312x61 1652399595713.jpg)
>>874237
Это ангел-хранитель коляса.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:54 Id: 0ef942 [Preview] No.874250 del
Анончики! Не слишком ли злоебучая капча получилась?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:54 Id: 0ef942 [Preview] No.874251 del
Колясыч вроде оценил)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:55 Id: 097833 [Preview] No.874252 del
>>874250
Сойдет, бывало и хуже.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:56 Id: 0ef942 [Preview] No.874253 del
>>874249
Древний пророк Свиноил-скрипитель


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:58 Id: b08a72 [Preview] No.874254 del
>>874244
>>874229
да што там в Барановичах проиходит что так много ваты спавниться?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 20:58 Id: a5582a [Preview] No.874255 del
>>874250
Капча говно. Хотя раньше я без капчи постил


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:00 Id: 0ef942 [Preview] No.874256 del
>>874255
Ты и сейчас можеш, подобавлял кого мог в капчесемитов)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:04 Id: a5582a [Preview] No.874257 del
>>874256
Такую капчу мне не в западло ввести. Бывает ужасно ебучая, а эта для клдяса будет влегкую


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:07 Id: 0ef942 [Preview] No.874258 del
>>874257
Ну пока затих культяпкин, наверное нейросетку обучает.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:08 Id: a5582a [Preview] No.874259 del
(30.77 MB 1280x720 IMG_1797.MP4)
Тут подъехал видос, где пидорахи хвастались насколько у них высокотехнологично в воронеже электроника для ракет выпускается. Помянем тех покойников, что на видео.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:11 Id: 097833 [Preview] No.874260 del
>>874259
А есть инфа какого года видос?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:15 Id: a5582a [Preview] No.874262 del
(555.48 KB 560x560 IMG_5736 (1).MP4)
>>874260
Не могу знать, реквестирую осинт-аналитика


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:16 Id: a69970 [Preview] No.874263 del
>>874068
>>873943
- А вы посмотрите, что происходит в Калифорнии! Там в systemd пытаются встроить проверку возраста. Вот там уж истерики так истерики!
- Согласен, Пал Андреевич, но мы-то с вами сидим в Телеграм, меня не Калифорния интересует, а родная Телега
- Если позволите, я закончу свою мысль. Второе, а что происходит сейчас во Франции...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:24 Id: 014f46 [Preview] No.874265 del
(149.99 KB 364x329 58963396.png)
>>874260
>>874259
Ну это изи


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:26 Id: 00fb12 [Preview] No.874266 del
(10.17 MB 824x1464 1693632820434.mp4)
89234732546576542341


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:26 Id: a5582a [Preview] No.874267 del
(494.29 KB 640x480 46578990.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:35 Id: 6a010d [Preview] No.874269 del
(84.86 KB 1280x720 1782250553881.jpg)
>>874259
великий
@
могучий


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:43 Id: 0ef942 [Preview] No.874270 del
>>874269
>великий
>@
>могучий
Наскрип!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:52 Id: 0ef942 [Preview] No.874271 del
(181.38 KB 590x560 63452332.jpeg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:59 Id: 537266 [Preview] No.874272 del
>>874259
Ебать «технологичное» производство. Какие-то микроскопы и станки времен ссср, баба вето руками в ванне перекладывает. Ахуй. До Тайваня, как до Луны раком


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:07 Id: 2b6cbd [Preview] No.874273 del
>>874016
Картохи дохуя войны бояться + не слишком верят руснявому пиздежу, при попытке мобки как минимум массовый пассивный саботаж гарантирован.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:07 Id: 6c8241 [Preview] No.874274 del
>>874271
Ложный флаг атака мягкая картошка пюре


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:10 Id: 2b6cbd [Preview] No.874275 del
>>874021
Я сам и бульболенда и понимаю такое ашчучэнне, однако вместе с этим иногда вижу бабок, что какое-нибуд зеркало на телефоне читают, так что даже если как в хойке сопротивление и на нуле так там же и подчинение, подрежь гарнизоны резистанс сразу попрёт


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:14 Id: 866c39 [Preview] No.874276 del
>>874167
Тупая пизда вместо того чтобы пересидеть в Креме и войти в состав Украины, она решила с детьми поехать в пидораший ад, пидорашка as is.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:24 Id: b08a72 [Preview] No.874279 del
>>874276
амнистии за нарушение укр. законодательства будут выдаваться только няшным фембоям и сатанистам. руснявая залупа будет распята в трусиках


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:26 Id: 0ef942 [Preview] No.874280 del
(1.25 MB 1280x720 687567545.mp4)
(9.62 KB 259x60 6809768756.jpeg)
>С ПОЯВЛЕНИЕМ МОБИЛЬНЫХ ОГНВЫХ ГРУПП
Это те что съебуют при виде дрона, ага.
Edited last time by vredeno on 06/23/2026 (Tue) 22:27.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 22:37 Id: 0ef942 [Preview] No.874282 del
>даже не пытается стрелять
Хахах, чмоньки обосрались сразу


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 23:05 Id: f066fc [Preview] No.874283 del
>>874181
По дороге домой долетят.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 23:42 Id: 04f889 [Preview] No.874284 del
>В ответ на предложение русских вернуться к переговорным позициям 2022 года, у Украины есть свои предложения.
Но русским придётся пристегнуться.

>1. Вопрос Крыма будет обсуждаться по актуальным логистическим картам и его фактической изоляции, а не по историческим воспоминаниям.

>2. Переговоры о территориальных изменениях предлагаем начинать после завершения мероприятий по взятию Купянска и Малой Токмачки.

>3. Все требования о демилитаризации Украины будут рассматриваться в соответствии с результатами динамики демилитаризации последних 4 лет. Украина рассмотрит вопрос численности личного состава вооруженных сил — не превышающего 1 млн человек.

>4. Санкции могут быть постепенно отменены после устранения первопричин вооруженного конфликта. Первопричина — Пидор. Соответственно, сразу после устранения первопричины.

>5. Для обеспечения единообразного применения принципа самоопределения народов предлагаем вынести вопрос о вхождении в состав Украины Ростовской, Белгородской, Брянской и Краснодарской областей на референдум.

>6. В целях обеспечения прозрачности процедуры референдума — организацию и подсчёт голосов предлагаем поручить независимой комиссии из Великобритании.

>7. Для исключения разночтений все дальнейшие переговоры предлагаем вести по состоянию на текущий год, месяц и динамику.

>— Зеленский.

Baza


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 23:48 Id: f066fc [Preview] No.874285 del
>>874284
> 3.
< В Блиннолопатной Скотоублюдии
> 5.
< А так же во всех регонах кроме москвы


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 23:54 Id: 0ef942 [Preview] No.874286 del
>>874284
Ни одна свинособака не согласится с таким.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 00:45 Id: da2753 [Preview] No.874287 del
>>874119
Говорят он ещё года полтора назад был готов, но вылезла проблема в точности, она была как у пидорашек.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 01:28 Id: da2753 [Preview] No.874288 del
>>874223
Ну хз, у нас за год в части 10 срочников отправилось в небесный ГУЛАГ 15-16г, как то похуй всем было


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:14 [Preview] No.874289 del
>>874284
>Для обеспечения единообразного применения принципа самоопределения народов предлагаем вынести вопрос о вхождении в состав Украины Ростовской, Белгородской, Брянской и Краснодарской областей на референдум.
Пидорашки не бросят барина


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:14 [Preview] No.874290 del
>>874246
>Но блядь, они же и себе пиздят "я же свой а не какой-то либераха, меня не тронут"
Это уже копиум. Иначе придется признать что пидораха копротивлялся за того кто ему будет только делать плохо


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:21 Id: fd7c57 [Preview] No.874291 del
>>874246
моя гипотеза ->
>>873179

> Уж казалось бы, Ежов. Берия. Главы тогдашней ФСБ. И то были выписаны в предатели и шпионы. И расклеваны. Но нет, пидорашки всегда уверены, что кто угодно, но не они. Они фартовые. У них подмазано. Они будут расклевывать, а не расклеваны.

> Я, кстати, писал как-то, что грозные нахрюки пидорахи, садизм, стремление к издевательствам и необучаемость пидорахи взаимосвязаны. Проистекают из одного и того же механизма - недостатка эмпатии (возможно, что многие пидорахи даже уступают животным и птицам в этом, потому что у обезьян, слонов, воронов, попугаев эмпатия, по утверждениям этологов, присутствует). Возможно, что у пидорах не хватает так называемых зеркальных нейронов, и это отдельный подвид человеческий. Возможно, что пидорахами становятся, опидорашиваются, в процессе выжигания этих самых зеркальных нейронов. Возможно, имеет место комбинация двух факторов: способность к пидорашизму (отсутствию эмпатии) определяется генетически, но можно и опидорашить человека в процессе жизни. Как бы то ни было, поскольку пидораха в принципе не способна ассоциировать себя с другим, поставить себя на место другого, отсюда и вопиющая необучаемость и кровожадность пидорах. Пидораха просто биологически не способна в "а если вдруг и меня так же", на уровне отсутствия или слаборазвитости зеркальных нейронных связей.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:25 Id: 8fb282 [Preview] No.874292 del
Севастополь полностью обесточен в результате атаки на энергетическую инфраструктуру — Развожаев.

Губернатор сообщил, что на поврежденных объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб ущерба.

На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.

Развожаев порекомендовал севастопольцам экономить заряд телефона и использовать его только для экстренной связи. Он также попросил «не перегружать сеть» — не включать все электроприборы сразу, как только дадут свет.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:27 Id: 69aeb6 [Preview] No.874293 del
>>874291
че за гейская картинка пидор что ли


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 02:27 [Preview] No.874294 del
(14.90 KB 417x334 92.PNG)
>>874243
92 - 2,65€
95+ -2,83€
100й - 3,18€
ДТ - 3,07€


Самый дорогой бензин Аи-95 (Западная и Северная Европа)
Дания: €2.39 / л
Финляндия: €2.21 / л
Нидерланды: €2.24 / л
Греция: €2.00 / л
Франция: €1.99 / л
Средний уровень цен
Германия: €1.91 / л
Италия: €1.90 / л
Австрия: €1.75 / л
Чехия: €1.65 / л
Испания: €1.50 / л
Самый доступный бензин Аи-95 (Восточная Европа)
Польша: €1.41 / л
Мальта: €1.34 / л
Болгария: €1.52 / л


Самое дорогое дизельное топливо
Финляндия: €2.24 / л
Дания: €2.10 / л
Нидерланды: €2.10 / л
Франция: €2.00 / л
Италия: €2.00 / л
Средний уровень цен
Германия: €1.80 / л
Испания: €1.68 / л
Болгария: €1.59 / л
Чехия: €1.57 / л
Самое доступное дизельное топливо
Польша: €1.47 / л
Мальта: €1.21 / л

Догоним и перегоним Европу по ценам на бензин!!!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 04:22 Id: b79d51 [Preview] No.874295 del
>>874294
Это уже попеда? Или ещё нет?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:04 Id: a5582a [Preview] No.874296 del
>>874292
>Развожаев порекомендовал севастопольцам экономить заряд телефона и использовать его только для экстренной связи
Нету связи никакой кроме связи половой


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:43 [Preview] No.874297 del
>>874295
Еще нет. Это только одно предложение от частника


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:45 [Preview] No.874298 del
>>874296
Ебись все конем!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:46 Id: 34521f [Preview] No.874299 del
>>874298
>меня заебла
>ебучая песня
>пошла она на


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:50 [Preview] No.874300 del
(503.69 KB 1164x718 Пу.mp4)
Пидор прокомментировал ночную атаку по Крыму


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:52 Id: 0ef942 [Preview] No.874301 del
(127.84 KB 1024x1280 8464354.jpg)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 05:53 [Preview] No.874302 del
В Севастополе с электричеством стало совсем нехорошо, сообщают подписчики
Большая часть города во тьме

Зеленые точки на карте - это где есть свет
Красные - где нет света


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:01 [Preview] No.874303 del
>>874302
🔥Не только Керчь - теперь свой вулкан есть и в Севастополе
Дым от горящей электроподстанции ПС 330/220/110/35 кВ «Севастополь» виден на многие километры.
Подписчики утверждают, что около 04.00 было не три, а даже 6-7 прилетов.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:02 Id: 0ef942 [Preview] No.874304 del
(227.93 KB 1280x830 7545454.jpg)
>>874302
Симферопольское ТЕЦ покоптили


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:02 [Preview] No.874306 del
(25.88 KB 960x641 к 1.jpg)
(173.46 KB 1041x650 к 2.jpg)
(137.54 KB 1280x720 к 3.jpg)
>>874302
🔥Было три прилета по главной электроподстанции в Севастополе, возник сильный пожар, сообщают подписчики Крымского ветра
Столб черного дыма поднимается высоко вверх.
Электроподстанция ПС 330/220/110/35 кВ «Севастополь», которая питает весь Севастопольский энергорайон, является основным узловым объектом в Севастополе.
В настоящее время весь город без света.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:04 [Preview] No.874308 del
>>874302
Симферопольская ТЭЦ горела в ночь на 24 июня после украинской атаки, — OSINT-анализ ASTRA
OSINT-аналитик ASTRA по кадрам мониторингового канала Exilenova+ установил, что возгорание произошло на ТЭЦ в Симферополе в аннексированном Крыму.
Как указано (https://krimtec.sru/strukture/simferopolskaya-tets/) на сайте предприятия, Симферопольская ТЭЦ обеспечивает 30% общегородской потребности в тепловой энергии Симферополя, а также питает поселки Грэсовский, Комсомольское, Аэрофлотский и частично Молодежное.
«Власти» Крыма атаку не комментировали. Минобороны РФ сообщило (https://Paha-Ne-Vydast.me/astrapress/116574) о сбитых над аннексированным полуостровом украинских БПЛА, но не уточнило их количество.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:05 [Preview] No.874310 del
(71.66 KB 523x509 Миша.jpg)
>>874302
Гауляйтер Севастополя намекает на попадание по Балаклавской ТЭС👆


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:05 [Preview] No.874312 del
В Бахчисарае после прилета горят склады 133-й отдельной бригады материально-технического обеспечения Черноморского флота рф (в/ч 73998) в районе улиц Чехова/Симферопольской, сообщает подписчик
Бригада отвечает за тыловое обеспечение, снабжение продовольствием, горючим и боеприпасами, а также ремонт техники соединений ЧФ рф.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:07 Id: ec347e [Preview] No.874317 del
>>874312
> Бригада отвечает за тыловое обеспечение, снабжение продовольствием, горючим и боеприпасами
Больше не отвечает. Можно переводить в нештурм.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:13 [Preview] No.874326 del
>>874317
Ну как послужили Родине?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:16 Id: 97bca8 [Preview] No.874327 del
>Бензин и дизель дорожают в Беларуси с 24 июня
)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:19 [Preview] No.874328 del
>>874327
Нужно больше золота зайчиков


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:22 [Preview] No.874332 del
(82.88 KB 680x641 HLfqkClWYAEw1MJ.webp)
«Что-то зет-военкоры сегодня раз-ТЯФ-вкались. Видать, к дождю».
© Сунь-цзы


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:24 Id: 97bca8 [Preview] No.874333 del
(269.42 KB 800x450 image.png)
Сенат США вслед за Палатой представителей проголосовал за прекращение войны в Иране, осудив действия Трампа
https://www.cnn.com/2026/06/23/politics/senate-iran-war-powers-vote


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:24 [Preview] No.874334 del
(43.66 KB 680x430 HLhqIbEaYAAVZWI.webp)
- мы придём куда нужно!
- извините, а это куда?
- куда нужно!
- прошу прощения, а кому?
- кому нужно!
- опять глупость спрошу, а когда?
- скоро, но не все
- а они в курсе?
- кто?
- ну, кто идёт
- так. ты, сука, идёшь к херам собачьим
- с вами?
- блдъ, уберите уже этого иноагента


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:27 [Preview] No.874335 del
(1.40 MB 576x1024 YWzwi6QnrFskY7mN.mp4)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:28 [Preview] No.874336 del
(43.95 KB 503x680 HLhUTA1X0AEmvbb.webp)
Новости от тех, кто пишет 15 лет про кастрюлеголовых.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:30 [Preview] No.874337 del
(38.02 KB 578x539 HLax8QJWQAAnKt_.webp)
Официально пострадали от трех ракет в Воронеже 3 человека,
в разгар рабочего дня на заводе.
И объявили срочный сбор всех четрыех групп донорской крови.
Верим конечно, потерь нет.🤡


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:30 [Preview] No.874338 del
Метро в Питере украсят нацистской символикой
Шевроны боевых частей вермахта разместят на новом полу станции «Парк Победы». Плиты сделают из переплавленной брони немецкой техники, чтобы пассажиры топтали символы нацизма, объяснил Беглов.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:41 [Preview] No.874343 del
(94.06 KB 680x383 HLhqsNcXMAAM-Vr.webp)
Воронежская область, поселение орков Калач.
16 тысяч жителей


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:44 [Preview] No.874344 del
(1.57 MB 960x540 9hPlrdfrGW1UvF5F.mp4)
Zига-писатель залупин рассказал прикольную историю своего товарища, который резко уменьшился в размерах после встречи с дронами ВСУ.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:53 Id: b8497c [Preview] No.874345 del
>>874344
Чего-то он вяло выглядит.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:56 Id: 2088ff [Preview] No.874346 del
>>874246
> они же и себе пиздят "я же свой а не какой-то либераха, меня не тронут"
Хаха, либерахи тоже когда-то своими были


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:01 Id: fe694a [Preview] No.874347 del
>>874246
>Откуда в пидорашках эта инфантильность?
Такая же болезнь, как у блеваков, топящих за мюслечурок, которые после прихода к власти с превеликим удовольствием забьют камнями всех ЛГБТПДФ дегенератов.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:08 Id: fa9f4b [Preview] No.874348 del
>>874310
Привычные условия — это фашизм, антиутопия и zигование?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:15 Id: 014f46 [Preview] No.874349 del
>>874348
Лишили крысчан главной скрепы — курортного сезона. Нелюди.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/24/2026 (Wed) 07:16 Id: c027c0 [Preview] No.874350 del
>>874293
Почему гейская? Там пац сзади к девахе пристроился


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:16 [Preview] No.874351 del
(5.73 MB 720x1280 qwJ18Jw_X_BLLq-Q.mp4)
морская пехота Пидора


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:18 [Preview] No.874352 del
>>874350
Потому что он сам пидор


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/24/2026 (Wed) 07:22 Id: c027c0 [Preview] No.874353 del
>>874338
Кто в данной новости понимается под нацистами?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/24/2026 (Wed) 07:23 Id: c027c0 [Preview] No.874354 del
>>874352
А у тебя глаз намётан на такие вещи


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:36 [Preview] No.874356 del
>>874354
Если кто то в анимешной картинке сразу видит пидора то скорее всего он сам пидор


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:42 [Preview] No.874357 del
(4.87 MB 720x1280 sOD7TYLMxZYrFYzb.mp4)
Орки, выходим, приехали


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:43 [Preview] No.874358 del
>>874353
Нацистская Германия


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:47 Id: 2486e9 [Preview] No.874361 del
>>874356
Все проще: дело в рабсиянстве


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:49 Id: ec347e [Preview] No.874362 del
>>874357
Прицеп по ходу кто-то уже забрал, а ваньки нахуй не надо.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:50 [Preview] No.874363 del
(48.45 KB 800x419 3Df1w8RM.jpg)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:51 [Preview] No.874364 del
>>874361
Почему думаешь что был прицеп?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:52 [Preview] No.874365 del
⚡️Для получения талона на бесплатный бензин необходимо установить мессенджер МАХ и прибыть в ближайший военный комиссариат для подписания некоторых документов


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:54 [Preview] No.874366 del
22-го июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война
Для Украины WWII — "Никогда снова".
Для рабсии — "Можем повторить".
И повторили — "Киев бомбили". Смерть, пытки, изнасилования, мародерство. Нищие, дикие, рабские русские ублюдки.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 07:54 Id: ec347e [Preview] No.874367 del
>>874363
Минусов не обнаружено. Абсолютно целевое расходование госсредств.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:07 [Preview] No.874368 del
(20.14 KB 680x296 HLfl2ZgaoAA0fC_.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:07 [Preview] No.874369 del
(17.86 KB 680x383 HLjHYpzXMAAvgEy.webp)
“Давайте объединимся в выстраивании диалога с рабсиянами"
Навальная
Перевожу болтологию на русский язык: “Дайте денег”.
Инфантильные бездельники зовут европейцев в “диалог”, в котором их самих рабсияне посылают на 3 буквы.
У тебя рейтинг 0%. Хватит строить из себя лидера. Жульё.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:08 [Preview] No.874370 del
(55.58 KB 680x664 HLgffqnXsAEm5uF.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:08 [Preview] No.874371 del
В четырёхлетней битве за Малую Токмачку рабсиянами был пройобан флот, бензин и Крым..


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:09 [Preview] No.874372 del
Переговоры с московией на данный момент имеют смысл лишь на предмет эвакуации орков с оккупированных территорий Украины с просьбой предоставить "зелёный коридор" рабсиянам для бегства.
Больше говорить не о чем.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:13 [Preview] No.874374 del
Когда про€б@л дух Анкориджа, надо искать дух Стамбула, - Сунь Цзи, "Искусство Войны"


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:19 [Preview] No.874376 del
(16.37 MB 720x1280 QdAzxhdbZNH1Gy6b.mp4)
Заправки Москвы


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:20 Id: 097833 [Preview] No.874377 del
>>874376
Пидорахи друг-друга резать скоро начнут за стакан бензина.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:21 Id: ec347e [Preview] No.874378 del
(375.25 KB 557x339 1737928701538.png)
>>874376
Хуй с ними, с заправками, че с дорогами-то москвы?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:23 Id: b6a107 [Preview] No.874379 del
>>874378
Хуй с ними с дорогами то, что с ебалами)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:24 [Preview] No.874380 del
(52.59 KB 675x452 HLgUjyca8AAjDNJ.jpg)
(61.69 KB 679x311 HLgUjx6WQAAicjc.jpg)
Вчера в рабсии произошел обвал рынка облигаций
А сегодня Минфин испугался и отменил завтрашний аукцион !
МОСКВА, 23 июн (Рейтер) - Минфин сообщил о непроведении 24 ‌июня, аукционов по первичному размещению рублевого госдолга, «в целях содействия стабилизации рыночной ситуации»

Рынок долго колебался,
Но свалился под уклон.
А Минфин перепугался -
Отменил аукцион!
Опа, опа,
Скоро будет жопа!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:25 Id: ec347e [Preview] No.874382 del
>>874380
Когда мосбиржу отключать будут, как при Байдене?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:30 Id: d44ca4 [Preview] No.874385 del
(15.38 MB 608x848 IMG_3823.MP4)
>>874378
>москвы
Он там про читу говорит, єто не москва а жопа мира

Вот сисян в красноярске охуевает. Атем временем добрые дроны ночью ебанули кстовский нпз и газоперерабатывающий завод в оренбурге


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:33 Id: 13765e [Preview] No.874386 del
>>874385
>сисян в красноярске
Вообще-то это русская женщина...


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:33 [Preview] No.874387 del
>>874382
От чего отключать?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:35 Id: ec347e [Preview] No.874389 del
>>874385
> кстовский нпз и газоперерабатывающий завод
Хорошо ебут. Так скоро и газики подорожают.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:38 [Preview] No.874390 del
(69.52 KB 680x680 HLhZfFKW4AAEchu.webp)
(4.49 MB 720x720 OU-lIUeZkNrcqf5A.mp4)
Миллионы особей саранчи уже хозяйничают в Калмыкии и Ростовской области, а также добрались до оккупированного Мариуполя. На фоне проблем с бензином и срыва посевной по всей рабсии складывается ощущение, что против рабсийского сельского хозяйства открылся второй фронт.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:38 [Preview] No.874391 del
ам, где нога американского солдата — там шикарные города Германии, Японии и Южной Кореи.
Там, где нога русского солдата — там сгнившие лачуги Карелии, Приднестровья и Курил.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:38 Id: ec347e [Preview] No.874392 del
>>874380
> обвал рынка облигаций
Я тут сначала не понял, как это выглядит.
> аукцион
Потом понял. Там типа биржа, где не только ЦБ продаёт ОФЗ, но и все, кто их купил ранее - тоже. И вот эти ребята начинают демпинговать, предлагая цену ниже цены ЦБ, отчего ЦБ не может продать свои фантики и нарастить безлимитный госдолг. Можно, конечно, запретить перепродавать ОФЗ спекулянтам, но тогда и на первичном рыночке спрос упадёт. В общем, не получается никак играть в рыночек у коммунистов. Пусть просто рисуют деньги и не выёбываются.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:39 Id: ec347e [Preview] No.874393 del
>>874387
От рыночка.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:43 Id: d44ca4 [Preview] No.874394 del
(8.96 MB 656x848 IMG_3825.MP4)
Топ кек
В ярославле, где находится один из крупнейших нпз сраной, нет бензина


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:45 Id: ec347e [Preview] No.874395 del
>>874394
Это не для вас бензин. Точно так же, в крупнейших газовых регионах нет газификации, а жители золотых рудников гниют в деревянных бараках, нихуя не получая от роста золота. И главное, что всех всё устраивает.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:46 Id: 2f89f8 [Preview] No.874396 del
>>874391
>Ирак афганистан
>ну ты пынямаешь, это немного другое...
>в крысу пишет донос мочерации


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:47 [Preview] No.874397 del
>>874393
Отключи >>>/bb от рыночка нелегальной продажи наркоты. Справишься?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:53 Id: ec347e [Preview] No.874398 del
(189.43 KB 898x1589 1755117885007.png)
>>874397
> запрети писать на заборе адреса дропов
Кстати, интересная тема, что тред деанона роспетухов подсуетились заабузить, а /бб - нет. Догадаешься, почему?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:54 Id: fe694a [Preview] No.874399 del
>>874396
Чурки это другое. Какой смысл их с людьми сравнивать? Все вопросы блевакам, которые убедили мир, что нигеры с чурками это не отдельный вид человекоподобных обезьян.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:56 Id: ec347e [Preview] No.874401 del
(76.68 KB 657x543 1690074204253.png)
>>874399
Леваки это сделали ещё в 17м веке.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:56 Id: 13765e [Preview] No.874402 del
>Бельгийский порвачок-гомодрил работает на два треда одновременно


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/24/2026 (Wed) 08:58 Id: c027c0 [Preview] No.874403 del
>>874390
Саранча-русофоб


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:59 Id: fe694a [Preview] No.874404 del
>>874401
>(((католическая церковь)))
Зачем ты ссылаешься на мнение секты поклонения жиду на палке?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:59 Id: 827dfc [Preview] No.874405 del
>>874402
Когда одного уже мало!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:02 Id: ec347e [Preview] No.874406 del
(495.40 KB 482x501 1707114996358.png)
>>874404
Потому что христианство это база правого движа, а атеизм это левачество.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:02 Id: 0fec29 [Preview] No.874407 del
(1.02 MB 846x728 1654063049046.png)
Такер Карлсон покидает Республиканскую партию.

«Я не могу поддерживать партию, действующую в интересах руководства Израиля, а не в интересах руководства рабсийской Федерации как все нормальные правые», — заявил популярный обзорщик супермаркетов.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:05 Id: fe694a [Preview] No.874408 del
>>874406
Христианство это псиоп жидов. Подставь врагу другую щеку, отрежь сыну крайнюю плоть, целуй ноги нигерам - чурок и коммигной можно резать без вот этого всего.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 850aeb [Preview] No.874409 del
(1.03 MB 1000x2138 putin_best_agent.png)
>>874363
Раздаем всё бабло друзьям ворам.
Держим генералов, которые уже много раз обосрались.
Не идем ни на какие переговоры.
Открываем втором фронт (скоро).

Полностью поддерживаю ладим ладимыча! Так победим!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: ec347e [Preview] No.874411 del
>>874408
И кто это будет делать? Китайские атеисты или советские?


currenttime Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:08 Id: df623c [Preview] No.874412 del
(2.99 MB 852x480 828448.mp4)
Перед спариванием скот должен быть оклеймен надлежащим образом.

Замминистра юстиции рабсии Вадим Баланин считает сожительство без регистрации брака "прямой угрозой национальной безопасности"

Сожительство без регистрации брака "можно рассматривать как прямую угрозу национальной безопасности и демографическому здоровью", заявил Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.

По его словам, "в последние десятилетия" характер семейных отношений "претерпел значительные изменения", указав на сожительство без регистрации брака. При этом, по его словам, значительным остается число расторжений уже зарегистрированных браков.

Чиновник заявил, что его ведомство поддерживает "укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий".


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:09 Id: df623c [Preview] No.874413 del
>>874408
Когда-нибудь когнитивный диссонанс сделает свое дело.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:15 Id: d44ca4 [Preview] No.874414 del
В рабсии сложилась критическая ситуация на рынке авиатоплива — авиакомпания Азимут. Сложившаяся ситуация требует немедленного реагирования со стороны властей, заявили в компании. По данным перевозчика, в начале июня основной поставщик авиатоплива уведомил авиакомпанию о необходимости сократить потребление примерно на треть от заявленных объёмов со второй декады месяца, альтернативные поставщики также не располагают необходимыми ресурсами.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:19 Id: ec347e [Preview] No.874415 del
(799.62 KB 1058x1361 1737349936705.png)
>>874414
> ситуация требует немедленного реагирования со стороны властей
А че они сделают? Бензак в Китае уже купили, надо дождаться цистерн и чтоб их не ёбнули в море или порту.
Разбавлять керосин ослиной мочой уже разрешили. Что ещё? Издать указ бензаку материализоваться?
> поставщик авиатоплива уведомил авиакомпанию о необходимости сократить потребление примерно на треть
Хм, об этом я даже не подумал. Поставщик требует сократить спрос. Совок не уходил никуда.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:21 Id: df623c [Preview] No.874416 del
>>874414
>Сложившаяся ситуация требует немедленного реагирования
Необходиость немедленнного реагирования в сложившейся ситуцации не оставляет ни одной малейшей капли сомнения в том, что такие действия должны быть произведены по вожможности настолько скоро, насколько это в принцепе как либо возможно, посколько, очевилно, такое событие в принцепе вообще-то не должно было когда-либо произойти, заявили в компании.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:21 Id: 5f7331 [Preview] No.874417 del
>>874369
А как ты измерил их рейтинг? Я за Навальную, почему ты меня не посчитал.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:23 Id: ec347e [Preview] No.874418 del
>>874417
> Я за Навальную
Всё ещё 0.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:28 Id: 5f7331 [Preview] No.874419 del
>>874418
Если можно было спокойно предвыборную кампанию провести, были бы хорошие проценты. Меня удивляет, зачем вы сейчас в условиях террора про какие-то рейтинги рассуждаете.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:32 Id: 440a45 [Preview] No.874420 del
(5.95 MB 2688x1536 Arhangel_Svinaiil.png)
>>874408
не совсем так. Америкосы - кальвинисты и пуритане и всякие похожие еретики, которых их Викторианской англии выперли за радикализм (!). Ни хуя они не христиане. На арену их, диким зверям на растерзание. "Христианство это псиоп жидов" неа, христианство в европе закончилось никейским собором. и тока греческая и эфиопская ортодоксальные церкви гдето както могут претендовать на это название.

Свинаиил благослови!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:42 Id: a13c10 [Preview] No.874421 del
>>874385
Кому этот хуесос расказывает. У мне на новом дафе при 85 кмч, гружоным 30 литров на 100 км. Нюхает это сисян бензин а тут250 км запас хода.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:45 Id: a13c10 [Preview] No.874422 del
>>874396
В ираке и авганистане чурки сами из говна не захотели вылазить как их не вытягивали. Им жену пидить важнее.
Спроси у Авганцеф. Как там было во время Американской оккупации и сейчас. Образование, бизнес, мобильные телефоны.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:48 Id: c549a6 [Preview] No.874423 del
>>874412
А сам Вадька-то женат? Наверняка шифруется с другой депутатской крысой для вида, а так покупает детей в торе и ебёт их по ночам. Ему-то можно, это пролетариату низя, ага.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:54 Id: d44ca4 [Preview] No.874424 del
Ребят! Что происходит?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:00 Id: ec347e [Preview] No.874425 del
(361.64 KB 651x1065 1688527998653.png)
>>874424
> мы идём к дизель по 200
Нет, мы идём к пустым полкам и карточкам. Пидорашкам уже сказали сокращать потребление.
> без продовольствия
А те крохи, что соберут - отправят китаю в рамках гигаконтракта 2023. Это не для вас зерно, дорогой пидоран.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:02 Id: c549a6 [Preview] No.874429 del
>>874425
>12 лет
А пыня столько проживёт? Или потом будут его скрепные клоны, отправляющие мясо на невойну в 2038?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:11 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874442 del
>>874043
>что необходимо включаться в общее дело
>НУ ИДИ НА МЯСО ГОЙ НУ ЧТО ТЫ НЕ ИДЁШЬ


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:16 Id: 014f46 [Preview] No.874443 del
>>874424
Чего ебало скрючил, за ВЕЛИЧИЕ надо платить


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:17 Id: 0ef942 [Preview] No.874444 del
>>874424
>Что происходит?
Ровным счетом ничего!
Нечегошки ни случилось ничего не приключилось, то не тряска, просто вайбы, просто так и вот и все.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:23 Id: 0ef942 [Preview] No.874445 del
Калыч на поляков наезжает?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:27 Id: 730a07 [Preview] No.874446 del
>>874398
Потому что хайджекнули.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:28 Id: 2088ff [Preview] No.874447 del
(36.32 KB 303x335 1728592829198.jpg)
>>874408
зачем быть таким карикатурным форчеманькой, в чём профиты


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:28 Id: 05f0ae [Preview] No.874448 del
>>874390
Казни Ебипетские для фараона Хуйлопса.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:33 Id: ec347e [Preview] No.874449 del
>>874446
Да. Главный наркобарыга РФ это МИД. А пушеры - МВД. И это традиции, наверно, ещё с совка.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:35 Id: 0ef942 [Preview] No.874450 del
(83.29 KB 800x800 45673434.jpg)
⚡️⚡️Результати ураження Центру космічного зв'язку (ЦКС) "Дубна" в Московській області

⚡️З’явилися нові підтвердження результатів ураження в ніч на 22 червня 2026 року Центру космічного зв’язку у Московській області.

⚡️Додатковим аналізом даних підтверджено влучання в апаратно-модульний комплекс 32-метрової антени MARK-IV, що використовується для супутникового зв'язку, а також у технічну будівлю поряд із цією антеною.

⚡️Окрім того, підтверджено ураження Головного виробничо-адміністративного (апаратно-програмного) корпусу з частковою руйнацією однієї з стін. Цей корпус містить у собі центральну апаратну ліній зв'язку, обладнання Наземного комплексу управління та Центральний пульт управління супутникової мережі.

Зазначений об'єкт у місті Дубна — найбільший наземний комплекс супутникового зв'язку в росії. Центр використовується для військового зв'язку, керування супутниковими ретрансляторами, які застосовуються міноборони рф для зв'язку, розвідки та координації військ.

💪Сили оборони України продовжать системно знижувати спроможності російського агресора щодо ведення війни проти України.

💥 Далі буде!
🇺🇦 Слава Україні!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:35 Id: 05f0ae [Preview] No.874451 del
>>874424
Искуственный ажиотаж же!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:36 Id: 0ef942 [Preview] No.874452 del
СБУ уразила системи ППО та військові аеродроми ворога в тимчасово окупованому Криму

Виконуючи поставлені Президентом України Володимиром Зеленським завдання, воїни Центру спецоперацій «Альфа» СБУ завдали успішних ударів по засобах протиповітряної оборони російських військ у районі Керченської протоки, а також по інфраструктурі військових аеродромів «Саки» та «Гвардійське» на тимчасово окупованій території АР Крим.

За попередніми даними, у результаті спецоперації на військовому аеродромі «Саки» уражено чотири ангари для зберігання авіаційної техніки.

Крім того, поблизу Керчі уражено дві одиниці озброєння зі складу зенітного ракетного комплексу С-400, а також два зенітні ракетно-гарматні комплекси «Панцир-С1». Це вже четвертий уражений «Альфою» СБУ «Панцир-С1» у цьому районі.

Російські окупанти втрачають контроль над небом Криму. Кожен знищений комплекс ППО та кожен уражений військовий аеродром відкриває нові можливості для подальших ударів України по військовій інфраструктурі ворога. СБУ й надалі методично перетворюватиме Крим на територію постійних втрат для російської армії, допоки вона не покине український півострів.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:37 Id: 0ef942 [Preview] No.874453 del
(1.73 MB 264x480 247345432.mp4)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:38 Id: 0ef942 [Preview] No.874454 del
МАДЯР
Виходить, що “ждет” наразі лише Камчатка.
Інші ковштолують від Волелюбного Українського Птаху.

Втомилася вночі 24 червня головна електропідстанція Севастополя, що розподіляє генерацію Балаклавської ТЕС, ( ПС 330/220/110/35кВ “Севастополь”).
Кіна не будет, а світла, як виявляється, багато не буває.
Працювали Птахи 1 ОЦ Сил Безпілотних Систем за координації новоствореного Центру глибинного ураження СБС.
І так, правильна цифра-7.
Саме туди- сім.

Протягом ночі 24 червня Птахи СБС результативно відпрацювали 48 оперативних та планових військових цілей у оперативній глибині противника на південних окупованих територіях.

Слідкуй результати наживо:
Онлайн-табло СБС «ПІДРАХУЙКА»
https://sbs-group.army/

МАДЯР🇺🇦
24.06.26


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:40 Id: 05f0ae [Preview] No.874455 del
(102.65 KB 541x1024 kiss.jpg)
>>874453
Вах, мне нравятся эти узкие. Все халяльные такие. Вот это я пынимаю bazed trad white state


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:49 Id: 0ef942 [Preview] No.874456 del
(145.77 KB 1080x1080 34734432.jpg)
⚡️⚡️Уражено Оренбурзький ГПЗ та гелієвий завод. Підтверджено пошкодження будівель центру космічного зв'язку "Владимир"

⚡️В ніч на 24 червня 2026 року підрозділи Сил оборони України в Оренбурзькій області рф уразили Оренбурзький газопереробний завод та єдиний у росії гелієвий завод. Відстань - понад 1200 км від лінії бойового зіткнення.

На території підприємств зафіксовано пожежу. Масштаби збитків уточнюються.

Оренбурзький газопереробний завод (ГПЗ) та Оренбурзький гелієвий завод (ОГЗ) формують один комплекс.

ГПЗ виділяє очищений природній газ і сірку (що, зокрема, використовується для виробництва вибухівки та чорного пороху).

ОГЗ ж забирає очищений безсірчистий газ і методом глибокого охолодження дістає з нього найцінніші компоненти - гелій (інертний газ використовується в рідкопаливних двигунах ракет і системах наведення) та етан (що є ключовим компонентом для сировини у синтезі спецпластиків, кабельної ізоляції для авіації та ключових пластифікаторів для твердих ракетних палив і порохів).

Оренбурзький ГПЗ - один з найбільших у світі газохімічних комплексів, введений в експлуатацію в 1974 році (побудований за участі іноземців).

Потужність об'єкта - 45 млрд куб. м газу на рік; на завод припадає 60% всього газу, що переробляє "Газпром переробка".

⚡️У Бєлгородській області рф уражено склад FPV-дронів ворога в районі Алексєєвки.

⚡️Також завдано ураження пунктам управління БпЛА окупантів в районах Часового Яру Донецької області, Басані та Грозового Запорізької області, Тьоткіного і Попово-Лежачів Курської області рф, а також Журавлівки Бєлгородської області рф.

⚡️Крім того, за результатами аналізу даних підтверджено знищення двох морських безекіпажних катерів противника 23 червня 2026 року в північно-західній частині акваторії Чорного моря.

⚡️Окрім того, підтверджено пошкодження двох будівель із подальшим горінням на території центру космічного зв'язку "Владимир" у Владимирській області рф.

Центр забезпечує функціонування систем супутникового та далекого космічного зв'язку, які використовуються, зокрема, в інтересах силових структур держави-агресора.

💪Сили оборони України продовжують системно знижувати спроможності російського агресора щодо ведення війни проти України.

💥 Далі буде!
🇺🇦 Слава Україні!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:51 Id: 730a07 [Preview] No.874457 del
Власти Литвы депортировали в рабсию уроженца Чечни после отказа в продлении статуса беженца

О его задержании сообщила¹ правозащитница Роза Дунаева. По ее словам, на родине ему грозит уголовное преследование.

Изначально было известно только его имя задержанного – Беслан. Дунаева писала, что в Чечне он участвовал в боях против федеральных сил, многие члены его семьи были убиты, а выжившие подверглись преследованиям и сейчас "разбросаны по всему миру". The Insider со ссылкой на источник в литовских органах власти утверждает², что речь идет о Беслане Эстемирове.

Об Эстемирове в 2020 году писало³ Delfi. По данным издания, он сбежал из Чечни вместе с семьей еще в 2005 году, в ноябре того же года получил в Литве статус политического беженца и вид на жительство. В 2006 году его объявили в розыск в рабсии, а в 2011 году – в международный розыск. По версии рабсийского следствия, с 2001 года он и другие лица состояли в вооруженной группировке, хранили оружие и пытались подорвать автомобиль с омоновцами.

В Литве его задержали по обвинению в торговле наркотиками в 2014 году. Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы, но уже через 10 месяцев он вышел на свободу условно-досрочно. Через четыре месяца его вновь задержали за сбыт наркотиков. Осудили ли его тогда, неизвестно. В 2018 году его снова осудили – уже на девять лет, он должен был выйти на свободу в 2025 году, но власти Литвы в 2020 году хотели выдать его рабсии, чтобы он отбыл оставшийся срок на родине.

Кавказ.Реалии со ссылкой на Дунаеву сообщали⁴, что Эстемирова задержали в апреле 2026 года, когда он пришел в МВД продлить вид на жительство.

¹ https://www.facebook.com/people/Roza-Ichkeria/61588263911571/

² /theinsider/49818

³ https://www.delfi.lt/ru/news/live/v-litve-sekretnaya-operaciya-rossii-vydadut-chechenca-kotoryy-yavlyaetsya-chlenom-voenizirovannoy-gruppirovki-84925239

https://www.svoboda.org/a/zhivuschemu-v-litve-urozhentsu-chechni-grozit-deportatsiya/33733645.html


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:54 Id: 0ef942 [Preview] No.874458 del
>>874457
>торговле наркотиками
Ну и нах было палиться.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:59 Id: 730a07 [Preview] No.874459 del
Вісім детальних фото з супутника з наслідками українських атак по окупованому Криму та інфраструктурі навколо.

Знімки компанії Vantor з 12 по 22 червня публікують «Схеми». На них можна побачити руйнування на ключових логістичних маршрутах, які використовують для постачання російських військ в Криму, та пожежі нафтових об'єктах. На знімках Керченського мосту - робота машин із димовими генераторами, які намагалися замаскувати частини мосту.

Про кожне фото:
1. Пожежа на нафтобазі у Керчі, 20 червня 2026 року.
2. Дим від пожежі на нафтобазі в Керчі та робота димових генераторів на Керченському мосту, 22 червня 2026 року.
3. Димові генератори на Керченському мосту, 22 червня 2026 року.
4. Пошкоджений Генічеський міст та нові альтернативні переправи поруч з ним, Херсонська область, 21 червня 2026 року.
5. Пошкоджений пункт пропуску «Джанкой» в селі Передмістне, Крим, 17 червня 2026 року.
6. Наслідки ураження мосту через Північнокримський канал у селі Ставки, Херсонська область 20 червня 2026 року.
7. Руйнування на Чонгарському мосту, Крим, 12 червня 2026 року.
8. Пожежа на нафтобазі в порту Кавказ, Росія, 21 червня 2026 року.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 11:00 [Preview] No.874460 del
>>874450
>>874456
Теперь космонавтов взялись ебать? Теоретически, если эти центры перебить, то у вояк для связи останется или морзянка на КВ или телефон в городах. Тропосферные станции давно сгнили, да и радиорелейные скорее всего тоже.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 11:16 Id: 97bca8 [Preview] No.874462 del
Московский нефтеперерабатывающий завод, пострадавший от ударов беспилотников, вряд ли возобновит работу в этом году
https://www.reuters.com/business/energy/moscow-oil-refinery-hit-by-drone-attacks-is-unlikely-resume-production-this-year-2026-06-24/

А не очень то и хотелось)))


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 11:43 Id: 2deeab [Preview] No.874463 del
>>874447
>в чём профиты
Собрать классы


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 11:57 [Preview] No.874464 del
интересно, а можно также ебашить датацентры, как пнз?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:09 [Preview] No.874465 del
>>874464
Я уже давно задавался этим вопросом. Разъёбанный датацентр (а сколько их всего-то на рашке есть?) может положить напрочь половину всех гойсударственных структур. Помните, как в 10х масквабадский почтамт сгорел, тода во всей скотоублюдии несколько дней даже письма не выдавали? А ведь сейчас развелось всяких реестров, включая гойдоповесточный, что будет, если они ёбнутся наглухо? Их ведь даже не забэкапишь толком, только в другом таком же датацентре.
Даже если и не положит госпараши, то нанесёт существенный урон бизнесу и всей экономике в целом. А восстановить такой центр в условиях санкций и дефицита денег будет ой как непросто.
Конечно, разбомбить его будет нелегко - там ведь и площадь большая, и защиты разные от пожаров и наводнений. К тому же раньше постоянно не хватало сырья и кадров. Но сейчас-то с этим вроде получше стало. Кто-то здесь говорил, что в погорелой дубне кроме тарелок и ещё и гражданский датацентр был. Может ещё и увидим что-то интересное.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:10 Id: 850aeb [Preview] No.874466 del
(43.27 KB 1438x800 brent.png)
Брент продолжает падать.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:24 Id: a13c10 [Preview] No.874467 del
>>874457
Все эти чурки.Это агенты Калдырова.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:25 Id: e38fb7 [Preview] No.874468 del
>>874189
Проорал вголосину


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:26 Id: e38fb7 [Preview] No.874469 del
>>874466
Похуй же, люди это новая невть!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:31 Id: fe694a [Preview] No.874470 del
(107.79 KB 472x423 women are gay.png)
>>874447
>в чём профиты
Покекать. Чувство юмора у порваков такое. Для сравнения блевацкий юмор сводится к тому, чтобы назвать Нигеля Фаража нигером или сделать мем с текстом в мелкий шрифт.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:34 Id: 97bca8 [Preview] No.874471 del
>назвать Нигеля Фаража нигером
Разве Негра Фараджа не так зовут?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:36 Id: 0ef942 [Preview] No.874472 del


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:40 Id: fe694a [Preview] No.874473 del
>>874472
Пизда вашей борде скоро будет.
Я не арх
а тебе - хуй


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:45 Id: 19bc42 [Preview] No.874474 del
(1.77 MB 1024x1024 1670925711896775.png)
> «Народ кончился». рабсия готовит полигоны для новой мобилизации в октябре
> Кремль может поручить депутатам Госдумы призвать Пидора провести новую мобилизацию
Могилизация в октябре. Интересно что к тому времени от крыма останется.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:46 [Preview] No.874475 del
> О нет, кто-то не присасывается к баринской жопе Негра Парада
> Вам peaceдаа!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:50 Id: 97bca8 [Preview] No.874476 del
(864.10 KB 1215x755 image.jpg)
Я не понимаю...


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:51 [Preview] No.874477 del
>>874189
Странно. Что мешает пыне его новичковать?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:53 Id: bab13f [Preview] No.874478 del
НЕТЬ ЕЩЕ ВЗЛЕТИТЬ НА ТЕ ЖЕ ВЫСОТЫ ЧТО КРЫШКА ОТ БОЧКИ


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:53 [Preview] No.874479 del
>>874474
А я не понимаю, в чём профит? Если мясовички прям так нужны, то и ждать нечего - чем дольше, тем хуже будет. Тем более три с лишним месяца в нынешней ситуации вообще могут всё радикально поменять. Тут уже гойда через край льётся.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:55 Id: 39d097 [Preview] No.874480 del
Заметили как ни один критик, никто из оппозиции, не важно какой степени базовик, никто! вообще никто не говорит о Валдае, о месте где наибольшая концентрация ПВО, которое никого не интересует.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 12:58 [Preview] No.874481 del
>>874480
А что о нём сказать нужно?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:02 Id: 0ef942 [Preview] No.874482 del
>>874481
>не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:02 Id: 2088ff [Preview] No.874483 del
>>874480
наки часто говорит
а больше я никого не смотрю


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:09 Id: 69a3f9 [Preview] No.874484 del
>>874480
Мне кажется есть какая-то внутренняя договоренность, что из РФ не бахают по банковой, а из Украины не бахают в Кремлю и Валдаю.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:09 Id: 39d097 [Preview] No.874485 del
>>874483
И что он говорит?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:09 Id: 850aeb [Preview] No.874486 del
>>874479
Эмитация пред"выборной" заботы о населении. Вот зачем я не понимаю. И так все результаты заранее известны, а по телевизору покажут как счастливые избиратели голосуют за едим рабсию и сразу же едут кубироваться в малую токмачку.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:10 Id: 0ef942 [Preview] No.874487 del
>>874484
>из РФ не бахают по банковой
Ты уверен?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:14 Id: 827dfc [Preview] No.874488 del
>>874189
> "Ты что, не понимаешь к чему это ведёт? Хочешь поссорить два братских народа?"
Бля это реальная цитата?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:14 Id: 2deeab [Preview] No.874489 del
>>874473
Оно теперь на долчане жалуется :3


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:15 Id: 827dfc [Preview] No.874490 del
>>874478
СТРАШНО!!!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:15 Id: 850aeb [Preview] No.874491 del
(70.50 KB 448x732 1.png)
(68.64 KB 444x687 2.png)
Вангования.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:16 Id: 0ef942 [Preview] No.874492 del
>>874489
Забавный тип, кого то напоминает, не догадываюс даж кто это мог бы быть.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:19 Id: ec347e [Preview] No.874493 del
>>874484
Допустим, есть. Минусы?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:21 Id: e260ea [Preview] No.874494 del
(27.71 MB 1024x1024 1747789450326.mp4)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:22 Id: ec347e [Preview] No.874495 del
>>874492
Че там, очередной ультра-гига-базовичок будет платить пидорашкам за вайп эндчана вместо того, чтобы платить Сатаненку за вайп пидорашек, потому что от эндчана болит сильнее?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:23 Id: 0ef942 [Preview] No.874496 del
>>874494
Спасибо!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:24 Id: 86f042 [Preview] No.874497 del
>>874477
А я бы хотел чтобы была предпринята попынка выкрасть его как мадыню.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:25 Id: 86f042 [Preview] No.874498 del
>>874479
Летом пидарахи посбегают на огороды и по гаражам попрячутся, поди найди.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:27 Id: 19bc42 [Preview] No.874499 del
> Завод электроники в Воронеже мог быть уничтожен тремя новыми американскими ракетами стоимостью менее $1 млн
> По информации Forbes, Украина заказала 3550 таких ракет на сумму $825 млн, что соответствует цене $246 тыс. за единицу. Издание отмечает, что это в десять раз дешевле британских Storm Shadow.
Плохие новости. Заводов не хватит.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:29 Id: ec347e [Preview] No.874500 del
>>874491
Неплохо. Упустил только масштабный импорт бензака и, соответственно, выравнивание с мировыми ценами. Таким образом, рабсияне станут заинтересованы в низких ценах на жижу. И массовые пересадки на газовозы - газ хотя бы не надо везти к НПЗ, можно сразу в баллон заливать. Но заливать в баллон надо будет где-нибудь за Уралом. Так-то ниток газопровода не дохуя, постоянно взрывать их не так уж сложно. Найдут ли пидорахи, чем топить скотоблоки без газа - большой вопрос. Апокалипсиц ещё зимой просил рабсиян покупать буржуйки.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:31 Id: ec347e [Preview] No.874501 del
>>874499
> в десять раз дешевле британских Storm Shadow
Но там и дальность ниже и скорость и БЧ меньше в 3 раза. Но массовость решает, да. Главная интрига - давали ли США разрешение ебать мишку или ВСУ ёбнули на тихаря. Потому что сами ВСУ не говорят, чем ебали, а с обломками ERAM носятся пидорахи, но достать обломки ЕRAM можно в любом военторге...


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:34 Id: 0ef942 [Preview] No.874502 del
>>874495
А всего лишь уточнить спросил, когда уже все)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:34 Id: d44ca4 [Preview] No.874503 del
(8.23 MB 848x464 IMG_4380 (1).mp4)
Мы сейчас наблюдаем очередное подтверждение теоремы П.И.Дорана.
На видео 2023 года пидорахи из РТ нахрюкивали, что европейцам пизда без нашей нефти


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:38 Id: ec347e [Preview] No.874504 del
(1.71 MB 2042x1343 1697903350614.png)
>>874497
Я бы хотел, чтобы Пыню ГУР выкрали - вот была бы потеха.
>>874503
Ну, 10% мирового рынка это, конечно, много, но это не 90% и даже не 50%. Заведомо имбецильный нахрюк. Если для газиков хотя бы не было в 2022 терминалов, то жижу морями возили уже 50 лет.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:43 Id: 7789d7 [Preview] No.874505 del
>>874503
фига теоремой по пятаку переебало...


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:45 Id: 0ef942 [Preview] No.874506 del
(481.59 KB 1000x761 435632523.jpg)
>>874503
Кеково


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:48 Id: ec347e [Preview] No.874507 del
(269.73 KB 361x1040 1765751859364.png)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:51 [Preview] No.874508 del
>>874498
Ну да. А за три месяца те, кто не съебёт за границу, успеет утеплить себе гараж или на даче дров заготовит.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:53 Id: 0ef942 [Preview] No.874509 del
(281.53 KB 361x1040 8545634.png)
>>874507
Не смог удержаться! Сорян


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:54 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874510 del
Nigger Fagrage )))


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:05 Id: 0ef942 [Preview] No.874511 del
(163.48 MB 1920x1080 56854645.mp4)
Шість об’єктів "Газпрому" виведено з ладу: Легіон "Свобода Росії" повідомив про спецоперацію в РФ.
У Легіоні наголошують, що розглядають російський енергетичний сектор як один із ключових ресурсів, завдяки яким Кремль продовжує фінансувати війну проти України та підтримувати функціонування репресивного державного апарату. На думку організації, доходи від експорту нафти й газу протягом багатьох років використовувалися для забезпечення військових потреб, діяльності силових структур і збереження політичної монополії влади.

Інформацію про операцію оприлюднено після успішного завершення виведення учасника операції з території Росії та його приєднання до Легіону як рекрута.

Легіон "Свобода Росії" заявляє про намір і надалі протидіяти структурам та механізмам, які, на його переконання, забезпечують стійкість російського режиму та його здатність продовжувати агресію проти України.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:06 Id: 0ef942 [Preview] No.874512 del
(13.72 MB 1280x720 523456243.mp4)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:15 Id: 19bc42 [Preview] No.874513 del
(88.34 KB 436x230 1.png)
(25.22 KB 436x180 2.png)
Хорошие новости. Рабсия перестала быть страной бензоколонкой.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:18 Id: ec347e [Preview] No.874514 del
>>874513
Ну, почему из рабсийской? Из дыранской.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:19 Id: 19bc42 [Preview] No.874515 del
(60.14 KB 433x718 бензин.png)
Надеемся и молимся.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:24 Id: 97bca8 [Preview] No.874516 del
>>874515
>ваше топливо спиздил губернатор
Как это должно работать по мнению Пыни?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:28 Id: ec347e [Preview] No.874517 del
>>874513
> субсидий на закупку топлива
Вейт, ват? НАХУЯ нужны субсидии чтобы покупать жижу по мировым или выше ценам? Рынок это сам делает, без субсидий.
> рынок
А, ну да. Точно. Впрочем, я думаю, автор умолчал, но подразумевается, понижение цен до каких-нибудь 80-90 рупий, чтобы не уебаться в инфляцию. Но таким образом, если раньше бюджет платил половины мировой цены каждого литра Кабан Кабанычу внутри Пидорашки, то теперь он будет плотить половину цены каждого литра Раджитапхе Ханумановичу. В общем, лимиты с такой хуйнёй никто не снимет. А значит, будет расти черный рыночек, где можно будет купить сверх лимита горючей жижи по 120 на свой страх и риск. Но хоть индусский бензак не будут бодяжить присадками. Наверное.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:30 Id: 19bc42 [Preview] No.874518 del
>>874514
Да вроде не перестали покупать.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:33 Id: ec347e [Preview] No.874519 del
(1.07 MB 1061x937 1670170613732.png)
>>874518
О, а я-то думал, почему юралс на днях на пару долларов в цене апнулся. Энивей, цены будут падать, конгресс будут перетряхивать и санкции будут возвращать. Тем же сранцевым магнатам США нах не нужна Пидорашка на рыночке.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:42 Id: e584b9 [Preview] No.874520 del
Кто знает что с корчаном случилось?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:48 Id: d44ca4 [Preview] No.874522 del
Пидорахам ссут прямо в открытую пасть

>>Скачков цен на топливо нет — Силуанов
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно, — заявил Антон Силуанов


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:50 Id: 9c0eb5 [Preview] No.874523 del
>>874522
>Пидорахам ссут прямо в открытую пасть
Must be a day that ends with "y"


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:59 Id: b08a72 [Preview] No.874524 del
(58.39 KB 733x887 moex 6 24.png)
NO PANIC!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:01 Id: 7789d7 [Preview] No.874525 del
>>874491
Это ИИ-шка такое вынгует?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:05 Id: 014f46 [Preview] No.874526 del
(64.64 KB 634x424 53835699634.png)
Я не очень понимаю с такими заголовками хрюши в какую сторону воюют? Зачем "ситуацию" спасать?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:15 Id: 19bc42 [Preview] No.874527 del
>>874525
Некий Станимир Добрев. Украинские сайты его цитируют.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:16 Id: 19bc42 [Preview] No.874528 del
>>874524
О, новое дно пробито.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:18 Id: 0ef942 [Preview] No.874529 del
(28.94 KB 445x132 4563443.jpeg)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:23 [Preview] No.874530 del
>>874529
Бензин кончился.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:29 Id: 866c39 [Preview] No.874531 del
Происходит пукнум.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:30 Id: 7789d7 [Preview] No.874532 del
>>874524
>>874526
>>874531
Трясочка


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:31 Id: 866c39 [Preview] No.874533 del
Шлемогога.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:31 Id: 0ef942 [Preview] No.874534 del
(8.88 MB 640x352 7584556.mp4)
21 червня українські воїни уразили радіолокаційну станцію "Каста" в районі Курортного.
23 червня в Мічуріно було уражено російський безпілотник "Оріон".
Того ж дня в Курортному під удар потрапили зенітна установка ЗУ-23-2 та військова вантажівка окупантів.
У Багеровому українські оператори завдали ударів по зенітному ракетно-гарматному комплексу "Панцир-С1В" та пускових установках комплексу С-300.
Завершила серію атак успішна робота по резервуарах із пальним в Аршинцевому, де після влучань спалахнула пожежа.

Кадри бойової роботи оприлюднили військовослужбовці 1-го окремого центру Сил безпілотних систем.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:33 Id: 0ef942 [Preview] No.874535 del
>>874533
Дешлемонизация. Пыняможная.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:38 [Preview] No.874536 del
>>874500
еще упущен момент с прямогонным бензином. его можно гнать сколько нужно, а низкотехнологичные перегонные колонны десятками в месяц варить. только вредные присадки добавлять придется для повышения октанового числа. а это привет экологии и раковым заболеваниям.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:40 Id: 0bd415 [Preview] No.874537 del
Что бы вы лично изменили самым первым в Рашке (ну, кроме отмены войны, конечно), если бы были президентом вместо пидора?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:45 Id: ec347e [Preview] No.874538 del
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
https://youtube.com/watch?v=hBRhWv2Tj78 [Embed]
Сегодня мы с Дашей узнали, что не нужно домбить 2млн нефтевышек по все сибири. Достаточно ёбнуть несколько заводов, очищающих нефтяную эмульсию.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:47 Id: 19bc42 [Preview] No.874539 del
>>874501
Там грустная лошадка всё талдычит что-то про нас надули, договоренности в анкоридже нарушили. Может быть это и был договорняк с ZША - постоянно мешать Украине бомбить рашку. И он больше не в силе.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:48 Id: d44ca4 [Preview] No.874540 del
ПОЧАЛОСЬ!
То о чем долго предупреждали в ОБР свершилось
В Крыму голодовка


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:52 Id: ef5f49 [Preview] No.874541 del
(219.40 KB 845x642 1632388763951.jpg)
>>874191
> Что за язык программирования такой?



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha