На самом деле всё хорошо, все сложности временные, а в 90-е было много хуже:
«Как же уже надоели эти спекуляции и тупые панические истерики нашего населения. Да, ситуация сложная, но в глобальном плане она ничего не изменит для противника. Из Крымских лагерей детей забирают только потому что нет стабильных поставок продовольствия, из-за временного дефицита топлива (
https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489).Никакой катастрофы нет, но зато наши граждане вопрошают: почему президент молчит?
Да президент каждый раз говорит, что мы от своих целей не отказываемся и не отходим, он вам не попугай, чтобы одно и тоже говорить, не психиатр, чтобы лечить ваши панические настроения, в конце-концов, идут боевые действия, а вы как с луны упали, комфорта лишились и караул. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489) Пора бы уже понять, что это реальность, что необходимо включаться в общее дело», - «Дневник десантника».
«Друзья! Ацтавить панику! Свистать всех наверх! Не из таких переделок вылазили. Пока еще даже до святых 90х далеко в плане жизни мирных граждан. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25662)Старайтесь больше думать собственной головой, анализировать и размышлять. Не надейтесь что за вас подумает какой нибудь чиновник. Основная задача чиновника сегодня и всегда, думать как бы его не трахнули. А раз интернет пока еще работает, трахнуть сегодня можно любого чиновника. За дело ессно, а не за ваши хотелки. Лето будет летом воюющей страны. Не лучше и не хуже предыдущего лета. Просто чуть больше населения прочувствует чем отличается жизнь гражданина воюющей страны, от жизни мирной. Поэтому не бздеть, прорвемся!», - Fighterbomber.
«Проблемы с бензином на материке можно пережить. За пару дней все войдет в обычную колею. Особенно, если отпиздить спекулянтов и перекупов. И, конечно,
хозяевов. Важнее решить проблему с топливом в Крыму и в приграничных регионах. Там это в миллион раз актуальнее.
А Патрики (
https://Paha-Ne-Vydast.me/novosti_efir/87080) как-нибудь пешком постоят. Это и для здоровья полезно, и будет о чем в бложиках повозмущаться. И, да, все что нас не убьет - сделает сильнее. Кто рос в 90-е - подтвердит. Так что давайте меньше паники и больше конструктива (
https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147497). Ну и спокойствия. Чтоб не загнуться раньше времени от нервного срыва.
Пы.Сы. В Москве - одна из лучших в мире систем наземного и подземного общественного транспорта. Так что в том, чтобы вылезти на недельку из-за руля и побыть поближе к народу не вижу ничего плохого», - Юлия Витязева.