Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:43 Id: ec347e No.874070 del
>>873955
Во, уже неплохо. Нужно больше данных.
>>873966
> Вы за это огромные бабки получаете
Че за блажь? Не за это, конечно, а за то, что ебут быдло двурогое, ссут ему на пятак и хуй об него вытирают, делая на его горбу, костях и крови свои профиты. А ему и как раз, потому что быдло оно скот и есть. Получали бабки за ебание волов и продолжат получать. А волы должны плуг тягать.