Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 12:47
No.874048
del
Если главным образом фильмов Балабанова (справедливо) был пустой трамвай, который катится по мрачному городу, — в итоге его и изобразили в виде памятника
То, наверное, если выбирать образ для монумента соверменной истории рабсии, — лучше всего подойдет вот этот танк застрявший в здании ростовского цирка
С одной стороны — война, кровь, смерти и прочий ужас
А а с другой — блин, какой же это абсурд
Сегодня три года с мятежа Пригожина
Но сегодня из тех событий сделаны фундаментальные выводы. Как говорят: если даже кто-то и додумается с маршем ехать на Москву — то точно не доедет. Бензина не хватит