Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 17:36 Id: ec347e No.874101 del
(257.10 KB 1222x687 1711679571125.png)
(791.66 KB 775x2448 1714363905559.png)
(1.61 MB 864x3896 1659238850873.png)
>>874100
Алсо, протык говорит, что это могут быть не штормики а менее мощные "ножики" с 45кг взрывчатки, которых у США могли приобрести год назад около 3000 штук, но это не точно. Потому что год назад США запрещали ебать их ракетами территорию пидорах. А сейчас то ли разрешили, то ли не разрешили и поэтому ВСУ не говорят, чем ебали, и вся инфа про ERAM исходит от пидорах.